[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Вопрос-ответ (взаимовыручка форумчан по неотложным вопросам)
Вопрос-ответ
zanozaДата: Среда, 09-01-2013, 22:12:24 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

Всем привет! Прогулялась по форуму в поисках подобной темы, но не нашла. Бывают случаи, когда просто срочно нужна какая-либо информация и не знаешь к кому обратиться, у кого спросить. Меня в такую ситуацию поставила моя любимая ... стиральная машина ))) заскрипела во время очередной стирки. Может кто-нибудь поделится телефоном мастера? и вообще у нас в городе есть фирма, занимающаяся ремонтом/диагностикой стиралок?

Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)

KomoДата: Четверг, 10-01-2013, 23:15:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор

7-45-44, Вячеслав.

ЛесяДата: Среда, 16-01-2013, 08:16:22 | Сообщение # 3
Рядовой

Пожалуйста, подскажите номер телефона мастера, занимающегося реставрацией меховых изделий.

avroraДата: Среда, 16-01-2013, 13:46:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант

zanoza, фирма есть, Виктория вроде называется. Находится по дружбе Народов, напротив загса. А телефон правильный Вам дали, он помоему чуть ли не единственный мастер на весь город по стиральным машинам, только берет дорого по моему.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

zanozaДата: Четверг, 24-01-2013, 19:40:52 | Сообщение # 5
Сержант

Komo, avrora, спасибо огромное! может кто-то еще знает телефон мастера по стеклокерамическим плитам? лопнула варочная поверхность- ребенок ударил, плите год, я в нервном срыве (((

Добавлено (24-01-2013, 19:40:52)
---------------------------------------------
Леся, я реставрировала шубу норковую в доме быта, там вроде только одна женщина занимается мехом не помню ее фамилию, вы придите скажите что скорняк нужен. Очень аккуратно всё делает, консультирует по меху.

Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)

ЛесяДата: Пятница, 25-01-2013, 08:03:01 | Сообщение # 6
Рядовой

zanoza, спасибо огромное за ответ, воспользуюсь Вашим советом!

avroraДата: Вторник, 29-01-2013, 18:17:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант

Цитата (zanoza)
лопнула варочная поверхность

На сколько я знаю, это трындец. покупайте новую плиту. Этого ничем не исправить кроме замены самой поверхности, а ее заказывать вам обойдется во столько же за сколько купите новую.

Добавлено (29-01-2013, 18:17:10)

Цитата (zanoza)
ребенок ударил

Ох уж эти дети! biggrin

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

KomoДата: Понедельник, 18-02-2013, 09:17:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор

Где в Когалыме можно купить изопропиловый спирт? Магазин химии какой-нибудь есть вообще?
Аптечный не подходит по 2 причинам - он этиловый и по рецепту.

avroraДата: Понедельник, 18-02-2013, 20:18:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант

Я бы хотела узнать где хоть медицинский приобрести. Хотела домой просто для дезинфекции, дома ребенок маленький, а в аптеке мне показали фигу.

AVLДата: Понедельник, 18-02-2013, 20:40:01 | Сообщение # 10
Полковник

Цитата (Komo)
Где в Когалыме можно купить изопропиловый спирт?

Биокаминчик замутил?

KomoДата: Понедельник, 18-02-2013, 22:12:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор

AVL
Айпод постирал, мат плату с контактами протереть нужно. Экран уже в помойку выкинул.

Сообщение отредактировал Komo - Понедельник, 18-02-2013, 22:43:10

zanozaДата: Среда, 13-03-2013, 23:31:52 | Сообщение # 12
Сержант

Komo, спирт наверное можно только на предприятиях где-то пошукать. Или в Информе если есть знакомые - они там наверняка компьютерную технику чем-то протирают yes

Добавлено (13-03-2013, 23:31:52)
avrora, в аптеках вроде продаются "пшикалки" с дезинфицирующим раствором. Попшикали и протерли ))) не помню как называются, видела где-то в аптеке

АдминистраторДата: Пятница, 24-01-2014, 09:30:07 | Сообщение # 13
Ваш Администратор

Антология административного "юмора"..... Может быть ответы будут полезны кому - то ещё ????
(текст доступен для копирования и последующего добавления в сообщение)

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

СанычДата: Среда, 05-02-2014, 10:30:42 | Сообщение # 14
Рядовой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я из города Ханты-Мансийска, есть ли в Когалыме АЗС, кроме Лукойла?

techNICKДата: Среда, 05-02-2014, 11:09:01 | Сообщение # 15
Ветеран броуновского движения

Цитата Саныч ()
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я из города Ханты-Мансийска, есть ли в Когалыме АЗС, кроме Лукойла?
Нет

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Вопрос-ответ (взаимовыручка форумчан по неотложным вопросам)
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти