Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Коттедж «Согдиана»
Отдых с детьми

цены на отдых с детьми в гостевых домах

отдых в частном секторе на море с детьми

отдых с детьми - все включено

отели для отдыха с детьми

пансионаты и гостевые дома для отдыха с детьми

 

Симферополь 2024 недорогой частный отдых с детьми - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 отдых с детьми в гостиницах с бассейном - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 лучшие отели для отдыха с детьми - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 отдых с детьми в частных пансионатах и гостевых домах - Коттедж «Согдиана»

Симферополь 2024 гостевые дома - отдых с детьми - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 снять жилье на отдых с детьми - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 поселки для отдыха с детьми - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 отдых с маленькими детьми в частном секторе - Коттедж «Согдиана»


Отдых с детьми в отелях Николаевки не только веселый и активный, но и лечебный. Мягкий средиземноморский климат полуострова благотворно влияет на детский и взрослый организм, не доставляя неудобств или дискомфорта. Ветер в летний период может быть ласковым и обволакивающим, средняя температура воды 20-22 градуса, а солнечные лучи и морской аромат способствуют оздоровлению.

Приехав отдыхать с детьми, семьи обращают внимание на мелкое море у берега.

Достаточно пологая береговая линия дает возможность малышам наслаждаться водой без видимых опасностей.

Песчано-галечный пляж понравится и родителям, которые могут почувствовать себя в Крыму, как в настоящем салоне, прогревая ступни и спину мелкими камешками.
Большой выбор жилья, ориентированного на семейный отдых в Николаевке, дает возможность выбрать место максимально подходящее по цене и комфорту для всех близких.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Провести чудесные каникулы в Крыму не хотите ли?

Западное побережье полуострова – идеальное место для семейных отпусков, поэтому отдых в Николаевке с ее гостиницами и коттеджами так манит отдыхающих в Крым.

От коттеджа до чистого песчано-галечного пляжа чуть более 300 метров. Для взрослых на набережной много кафе и магазинов, а детей батуты, горки, игровые центры. Пляж Николаевки оборудован раздевалками, уборными, камерами хранения, шезлонгами, зонтиками и душевыми кабинки с пресной водой.

Детская площадка на территории коттеджа оборудована не только различными горками и качелями, но и специальным безопасным покрытием. Для удобства родителей, рядышком есть теннисный стол и тенистая беседка, где взрослые могут провести свой досуг. Игровая комната подходит для семейного отдыха, творчества, тихих игр и просмотра мультфильмов.

Опытные повара готовят сбалансированное вкусное трехразовое питание для взрослых и детей. Все продукты закупаются ежедневно и хранятся в соответствии с нормами.

Обязательным условием проживания является заказ обедов (или другой прием пищи на выбор) в кафе коттеджа.

Стоимость 3-х разового питания составляет 1000 руб.

Завтрак - шведский стол. Обед и ужин - по меню с выбором блюд.

При желании можно заказать отдельно:

завтрак - 350 руб;
обед - 350 руб;
ужин - 350 руб.
Детское питание 750 руб

Для комфортного отдыха наших гостей разработано безглютеновое меню

Для семейного отдыха в Николаевке с маленькими детьми администрация коттеджа «Согдиана» предлагает стульчик для кормления, горшочек и даже прогулочную коляску.

Если море Крыма не порадовало штормом или прохладной водой, смело отпускайте деток в открытый подогреваемый бассейн. Вода регулярно дезинфицируется и является безопасной.

Комфортабельные номера рассчитаны на различное количество гостей и оборудованы всем необходимым для незабываемого отдыха.

 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отдых с детьми
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отдых с детьми:


Симферополь 2024 отдых на море без детей - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 лучшие места для отдыха с детьми - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 отдых дикарями с детьми - дешево - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 жилье для отдыха с детьми - недорого - Коттедж «Согдиана»

Симферополь 2024 отдых с детьми на автомобиле - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 детский отдых - цены - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 дешевый отдых в гостевом доме с детьми - Коттедж «Согдиана» Симферополь 2024 жилье для отдыха с детьми - Коттедж «Согдиана»

Адрес
местонахождения



Симферопольский р-н, п. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 35

Тел.:+7 (3652) 312-427, 693-476
+7 978 740-26-16 - Галина Егоровна, +7 978 740-28-64 - Елена.
Забронировать номер

E-mail: sogdiana35@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Коттедж «Согдиана»

    Коттедж семейного типа «Согдиана» рекомендован Ассоциацией курортов Крыма по результатам мониторинга отзывов гостей в период курортного сезона.
     
    - узнать подробнее -



    Бассейн

    Бассейн часто становится своеобразной заменой морю, которое порой штормит в непогоду, становится мутным, с водорослями и медузами. Длится такое природное явление недолго – день, максимум два. На это время отель «Согдиана» в Николаевке предлагает своим гостям роскошную альтернативу - купаться в бассейне.
     
    - узнать подробнее -



    Питание

    Питание организуется в собственном кафе коттеджа «Согдиана». В просторном светлом обеденном зале Вас ждет удобная мебель с красивой сервировкой и уютным интерьером. При необходимости гости коттеджа могут воспользоваться стульчиками для кормления.
     
    - узнать подробнее -



    Пляжный отдых

    Поселок Николаевка – это отличное место для проведения пляжного отдыха. Пляж курорта прекрасно подойдет для маленьких детей. Он просторный, широкий, тянется вдоль берега на несколько километров. Пляж Николаевки покрыт песком и мелкой галькой, по которой приятно ходить. Кроме того, мелкий песок и галька будут нежно массировать ноги, что очень полезно для здоровья.
     
     
    - узнать подробнее -



    2-местный номер

    Пятнадцать 2-местных номеров укомплектованы:

    мебель;
    балкон;
    холодильник;
    кондиционер;
    сейф;
    спутниковое ТВ (15 каналов);
    санузел: душевая кабина, туалет, умывальник, фен.
     
     
    - узнать подробнее -



    3-местный номер

    Шестнадцать 3-местных номеров оборудованы:

    отличной мебелью;
    балконом;
    холодильником;
    кондиционером;
    сейфом;
    спутниковым ТВ (15 каналов);
    санузлом (душевая кабина, туалет, умывальник, фен).
     
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс»

    Четыре 2-комнатных номера “Люкс”

    В каждом номере:

    мебелью;
    балконом;
    холодильником;
    кондиционером;
    сейфом;
    спутниковым ТВ (15 каналов);
    санузлом: душевая кабина, туалет, умывальник, фен.
     
    - узнать подробнее -



Согдиана