Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиница «Chernomoroff»
Номер полулюкс № 8

 

 2024  - Гостиница «Chernomoroff»  2024  - Гостиница «Chernomoroff»  2024  - Гостиница «Chernomoroff»  2024  - Гостиница «Chernomoroff»

 2024  - Гостиница «Chernomoroff»  2024  - Гостиница «Chernomoroff»  2024  - Гостиница «Chernomoroff»  2024  - Гостиница «Chernomoroff»


Спокойный интерьер номера придется по вкусу всем. Удобная мебель, большая двуспальная кровать и панорамные окна создают атмосферу уюта и умиротворенности. Это место, где можно отдохнуть после шумной вечеринки или солнечных ванн на пляже. Наша гостиница в Судаке рекомендует этот номер для всех гостей.



Характеристики номера:

-25 кв.м 
-Однокомнатный 
-Кондиционер 
-Wi-Fi
-Спутниковое ТВ 
-Современная душевая комната 
-Свой балкон

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер полулюкс № 8
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер полулюкс № 8:


Адрес
местонахождения



Крым, г. Судак, ул. Консульская, 10

Тел.:+7 978 854 19 43; +7 978 090 68 16

Забронировать номер

E-mail: info@restinsudak.com
Сайт: перейти на сайт


    Гостиница «Chernomoroff»

    Очарование Крыма действует на гостей полуострова безотказно. Каждый, кто хоть раз побывал здесь, навсегда останется поклонником отдыха в Крыму. Любителей летнего отдыха ждут песчаные и галечные пляжи, шумные дискотеки и уютные кафе. Бархатный сезон привлекает умиротворенностью и спокойствием. Крымская зима открывает новые грани пейзажа полуострова– непривычно видеть зеленые кипарисы со снежными шапками.


     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты

    Двухкомнатный номер, выполненный в светлом тоне, станет настоящей находкой для компании или семьи. Качественная и добротная мебель, авторский дизайн и большая площадь – вот главные преимущества данного номера. Преимуществом номера является полностью оснащенная кухня. В ней не составит труда приготовить завтрак или организовать семейный ужин. На отдельном балконе, оборудованном стульями и столиком, можно восстановить силы после походов на пляж или в город.

    В номере есть удобная двуспальная кровать, диван и два кресла. Кухня. Точечная система освещения позволит создать уютную обстановку для романтического ужина или приятной беседы. Вся атмосфера номера направлена на создание домашней, уютной обстановки.
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 0

    Дизайн этого номера объединил в себе средиземноморские мотивы и стиль Modern. 
    Сочетание белого и светло – красного цветов придает комнате неповторимый шарм и романтизм. Для отдыха предусмотрена большая двухместная кровать и диван. Для максимально естественного освещения в номере сделаны панорамные окна.
     
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 00

    Номер двухярусный с кухней станет идеальным решением для семьи
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 1

    Предлагаем вашему вниманию комфортный однокомнатный номер в нашей гостинице.Эргономичная и удобная мебель, просторная комната и продуманная компоновка ванной комнаты

    Комната разделена на 2 отдельные зоны – спальню и гостиную. Этого достаточно для создания атмосферы уюта и спокойствия. Все это поможет организовать  комфортный, а главное –удобный отдых в Судаке.
     
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 2

    Уютный номер с большой 2-х спальной кроватью и диваном. Благодаря большой площади, проживание в номере будет комфортным. Современный дизайн помещения, мини холодильник и ванная с удобной душевой кабиной делают бытовую составляющую отдыха в Судаке еще более удобной.
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 3

    По-семейному уютный номер оптимально подходит для молодых пар. Несмотря на небольшие размеры, дизайн выполнен эргономично и удобно для комфортного проживания. Двуспальная кровать и диван позволят наслаждаться отдыхом в Судаке даже находясь в номере нашей гостиницы. Номер обновлен в 2016 году. Свежий дизаин.
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 4

    В интерьере этого номера удачно совмещены комфорт и простота. Несмотря на небольшие размеры, проживание в нем оставит только хорошие впечатления – дизайн был продуман до мелочей. Планируя свой отдых в Судаке, обратите внимание на этот вариант размещения – идеальное отношение цены и комфорта.
     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 5

    Светлые тона этого номера делают его еще больше и изысканней. Благодаря своей площади в нем ощущается душа Крыма – солнце и красота. Дизайн выполнен в современном эргономичном стиле – минимум места для мебели с максимум комфорта для наших гостей. Наша гостиница в Судаке рекомендует этот номер для всей семьи и небольшой компании.

    Отдельный балкон на первом этаже позволит отдохнуть и в жаркий солнечный день, и в прохладе вечернего воздуха Крыма.


     
    - узнать подробнее -



    Номер полулюкс № 6

    Предлагаем вашему вниманию один из самых интересных номеров нашей гостиницы в Судаке. Авторский дизайн и продуманные до мелочей детали интерьера отставят только положительные эмоции об отдыхе в Крыму. Большая площадь номера дает возможность комфортно разместиться и жильцам, и их гостям.

    Отдельный балкон станет прекрасным местом для отдыха и встреч с друзьями. 


     
    - узнать подробнее -



Chernomoroff