Стоимость проживания: оговаривается индивидуально, от 1200 рублей / сутки

">
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Пансионат «Жемчужина Меганома»
Номера и цены

 

 2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»  2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»  2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»  2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»

 2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»  2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»  2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»  2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»


Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: удобной мебелью, изготовленной из натурального дерева, новейшим телевизором и  мощным кондиционером, холодильником, цифровым телевидением, WI-FI доступом к интернету, идеально функционирующим санузлом и качественной сантехникой. Декор помещений и мебель порадуют вас обилием натурального дерева. Каждый номер обладает своей изюминкой, которая сможет вас удивить и доставить эстетическое удовольствие от пребывания в нем.

Как  вы увидите, в нашем мини-пансионате нет ни одного номера  похожего на другой !

Стоимость проживания: оговаривается индивидуально, от 1200 рублей / сутки



Патио — ваш кусочек крымской земли

Три номера на первом этаже не заканчиваются внутренним помещением,  а     дополняются индивидуальным двориком-патио, огражденным забором и накрытым перголой, с комфортным гамаком, столиком и журчащим фонтаном. Этот кусочек крымской земли, куда не зайдет даже хозяин пансионата, станет безраздельно вашим на все время пребывания в мини-пансионате «Жемчужина Меганома».

Там вы сможете комфортно проводить время днем и вечером, готовя барбекю или загорая топлес, например. По достоинству оценят его и родители с маленькими детьми, и хозяева домашних питомцев, приехавшие на отдых вместе с ними.

Какие номера предлагает мини-пансионат «Жемчужина Меганома»
 

4 номера на первом этаже, 2 на втором: 1 комната с огромной двуспальной кроватью из натурального дерева ручной работы, обработанной под старину, дополнительное спальное место, необходимая мебель, техника, душ/туалет, индивидуальный дворик в номере на первом этаже.

 

Номер «Трёхместный люкс»

Два номера, один на первом, другой на втором этаже: 1 комната с двуспальной кроватью из натурального дерева ручной работы, обработанной под старину, дополнительное комфортное спальное место в виде трансформирующегося дивана, необходимая мебель, техника, душ/туалет, индивидуальный дворик на первом этаже.

Стоимость проживания: оговаривается индивидуально, 1500 рублей/сутки.

Дополнительные услуги мини-пансионата «Жемчужина Меганома»

Уникальное питание: завтрак , обед  и ужин , с обязательным включением рыбы и даров моря,
Огромный ассортимент морепродуктов: свежая, соленая и копченая рыба,
Трансфер  из\до аэропорта , из Судака ,на пляж, на озеро Бугаз, уникальная экскурсия на вершину горы Меганом, в Судак и  другие места по вашему желанию,
Морские прогулки на лодке,  дайвинг,  сноркелинг, ночная подводная охота, прогулки с металлоискателем,  серфинг,конные прогулки, экстрим на квадроциклах и тд.
Участие в настоящей рыбалке на нашей лодке, выезд на охоту.

Сделайте инвестицию в свой будущий отдых !

Пансионат продолжает совершенствоваться каждый день, поэтому все деньги, потраченные вами в этом году, станут инвестицией в свой будущий отдых в следующем сезоне. Постоянное улучшение комфорта и создание новых возможностей для вашего отдыха – основная цель нашей работы. Гарантируем, что «Жемчужина Меганома» будет становиться с каждым годом лучше и лучше, так же как и ваш отдых у нас !

Теперь о том, что у нас для Вас бесплатно:

- WI-FI , тренажерный и детский уголки.
- проживание Вашего ребенка  до 11 лет.
- трансфер  Вас и багажа из Судака.

Наше радушие :)))

 

Вам все понравилось? Тогда забронируйте номер уже сейчас!


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номера и цены
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номера и цены:


 2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»  2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»  2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»  2024  - Пансионат «Жемчужина Меганома»

Адрес
местонахождения



Крым, Судак г., ул. Первооткрывателей, 757

Тел.:8 978 799 01 62 Вита; 8 978 725 92 33 Игорь

Забронировать номер

E-mail: igormizko@gmail.com
Сайт: перейти на сайт


    Пансионат «Жемчужина Меганома»

    Планируете провести свой отдых на побережье Крыма? Устали от городской суеты и рабочих будней и ищете тихое место под солнцем? Тогда вам обязательно нужно познакомиться с нашим мини-пансионатом «Жемчужина Меганома».


     
    - узнать подробнее -



Жемчужина Меганома