Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Арго»
Двухкомнатный люкс

гостиницы с пляжем

отдых - цены на гостиницы

недорогие гостиницы с бассейном

гостиницы в центре и на берегу моря

забронировать гостиницу возле моря

 

Анапа 2024 бюджетные гостиницы - Отель «Арго» Анапа 2024 гостиницы на побережье - цены - Отель «Арго» Анапа 2024 мини - гостиницы недорого - Отель «Арго» Анапа 2024 гостиницы и гостевые дома в частном секторе - Отель «Арго»


Двухкомнатные люксы находятся на втором этаже отеля, номера с балконом. Для 4 человек - двухспальная кровать, диван и две кресло кровати. Площадь номеров 37-50 м2. Сплит система, ЖК телевизор, холодильник, чайник, комплект посуды, фен

В стоимость включено

Проживание в выбранном номере, пользование подогреваемым крытым бассейном, тренажерным залом, игровой комнатой, пользование барбекю (шампура, решетка, посуда), по необходимости - детская кроватка и коляска, уборка номера и замена постельного белья по требованию, трансфер на пляж, шезлонги на пляже, вода на пляже, скидки на пляжные аттракционы.

Скидки на проживание

Предоставляются скидки на проживание при оплате питания: 7% при оплате полного пансиона или 5% при оплате полупансиона.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Двухкомнатный люкс
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Двухкомнатный люкс:


Адрес
местонахождения



г. Анапа, пос.Витязево, ул. Черноморская 161

Тел.:8 (938) 42-24-806; 8 (918) 48-76-976 - администратор
8 (918) 37-59-027 - управляющий
Забронировать номер

E-mail: argo-anapa@inbox.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Арго»

    В поселке Витязево под Анапой длинные и очень широкие пляжи, поэтому на них всегда есть место. Пологое, удобное дно, что важно для семейного отдыха с детьми. Окружают Витязево - виноградники.

    Море отлично прогревается даже в мае. Красивая набережная ! А побережье отгораживают настоящие песчаные барханы, что само по себе редкость для Черноморских пляжей

    В Витязево живут этнические греки и поселок пропитан греческой культурой, начиная от кухни и заканчивая архитектурой. Если Вы хотите романтического или уединенного тихого отдыха, то Витязево Вам не подойдет. Это семейный курорт для отдыха с детьми. Зато для детей тут есть все!
     
    - узнать подробнее -



    Трехкомнатный люкс

    3 комнаты на 2-ом этаже отеля, с балконом. Для 5 человек - две двухспальные кровати и диван, площадь номера 32 м2. Сплит система, два ЖК телевизора, холодильник, чайник, комплект посуды, фен
     
    - узнать подробнее -



    Семейные номера

    Однокомнатные семейные номера расположены на 3-ем этаже отеля, все номера с балконом. Площадь номеров 30-32 м2. Для 4 человек - двухспальная кровать и диван. Сплит система, ЖК телевизор, холодильник, чайник, комплект посуды, фен.
     
    - узнать подробнее -



    Номера категории Студия

    5 номеров: 3 на первом этаже без балкона 33 м2, 2 на третьем этаже с балконом 24 м2. Спальные места - двухспальная кровать+ диван или двухспальная кровать + два кресла-кровати. Сплит система, ЖК телевизор, холодильник, чайник, комплект посуды.
     
    - узнать подробнее -



    Трехместный стандарт

    16 стандартных 3-х местных номеров расположены на первом, втором, третьем этажах отеля , площадь номеров 20 м2. Спальные места - двухспальная кровать + односпальная кровать или три односпальные кровати. Сплит система, телевизор, холодильник, посуда.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный стандарт

    Восемь стандартных 2-х местных номера расположены на 1-3 этажах отеля, площадь номеров от 14 до 22 м2, часть номеров с балконом. В номерах двухспальная или две односпальные кровати. Сплит система, телевизор, холодильник, комплект посуды
     
    - узнать подробнее -



    Номера на мансарде

    Данные номера находятся на третьем мансардном этаже отеля, площадь номеров 14 м2, в номере - две односпальные кровати. Сплит система, телевизор, холодильник, комплект посуды
     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты с джакузи

    Трехкомнатные апартаменты расположены на 2-ом этаже отеля, с балконом. 6 спальных мест - двухспальная кровать, две односпальные кровати, диван и кресло кровать. Площадь 54 м2. Барная стойка, сплит система, два ЖК телевизора, холодильник, чайник, комплект посуды, фен .
     
    - узнать подробнее -



Арго Анапа Витязево