Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница портала Отели Турагентства и туры
Всего материалов в каталоге: 17
Показано материалов: 1-17



  


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
цены на отдых в частном секторе
Симферополь райский уголок для отдыха на Черном море - Лучшие отели 2019 Симферополь отдых без посредников в гостевых домах и отелях - цены - Лучшие отели 2019 Симферополь отдых на море - цены на лето - Лучшие отели 2019 Симферополь цены на отдых в частном секторе на берегу у моря - Лучшие отели 2019 Симферополь цены на отдых в частных отелях - Лучшие отели 2019 Симферополь цены на размещение на базах отдыха - Лучшие отели 2019

Отпуск будет именно таким, о котором вы мечтали !

«Крымтур» является родоначальником туристического дела в Крыму. Название акционерного общества состоит из двух частей «Крым» и «тур», а логотип напоминает по форме ключик и очертания крымского полуострова. Мы всем говорим : «Откройте для себя Крым!», — и предлагаем в этом помочь.

... Подробнее ...


пожелание отдыха на море
Коктебель отдых на море с детьми - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Коктебель отдых частный сектор на берегу моря - Гостиничные комплексы «Крымтур» Коктебель стоимость жилья в отелях с бассейном - Гостиничные комплексы «Крымтур» Коктебель отели с бассейном и пляжем - всё включено - Гостиничные комплексы «Крымтур» Коктебель звездочные отели с бассейном - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Коктебель отели с бассейном - все включено - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур»

Хотите ощутить настоящий отдых в Коктебеле? ТОСК «Приморье» — необычный пансионат, который расположен в сказочном уголке Крыма — Коктебеле, в одном из самых популярных крымских курортов, в экологически чистом районе у подножия горы-заповедника Карадаг.

... Подробнее ...


море пляж отдых
Феодосия отдых цены - все включено у моря - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия отдых на море без визы - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия море отдых цены - частный сектор - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия море - цены отдых - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия море - частный отдых - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия база отдыха на берегу моря - Гостиничные комплексы «Крымтур»

Для тех, кому ухоженный песчаный пляж и ласковое теплое море являются важными составляющими летнего отдыха свои услуги предлагает ТОК «Золотой пляж» в Феодосии. Расположенный по трассе Феодосия-Керчь, всего в 7 км от города-курорта комплекс предлагает своим гостям самые комфортные для отдыха условия и современный сервис.

... Подробнее ...


отдых у моря - цены
Феодосия лучший отдых с детьми на море - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия море - отдых на берегу моря - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия про отдых на море - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия отдых на море - где лучше - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия дома отдыха у моря - Гостиничные комплексы «Крымтур» Феодосия отдых на море с питанием - Гостиничные комплексы «Крымтур»

В самом центре курортного города Феодосия, невдалеке от городского галечно-песчаного пляжа и в ста метрах от моря расположился Туристско-оздоровительный комплекс  «Маяк».

Размещение достаточно удобно для тех, кто желает не просто отдохнуть на берегу ласкового моря, нежась под теплыми лучами солнца. Каждый отдыхающий в ТОК «Маяк» получает возможность поближе познакомиться с историей и культурой города, осмотреть местные достопримечательности, которые, ... Подробнее ...



бронирование номера в отеле
Евпатория выбор номеров отелей - Гостиничные комплексы «Крымтур» Евпатория горящие номера в отелях - Гостиничные комплексы «Крымтур» Евпатория дорогой номер в отеле - Гостиничные комплексы «Крымтур» Евпатория завтрак в номере отеля - Гостиничные комплексы «Крымтур» Евпатория интерьер номера в отеле - Гостиничные комплексы «Крымтур» Евпатория какие бывают номера в отелях - Гостиничные комплексы «Крымтур»
ТОК «Евпатория» — расположен в экологически чистом районе курорта Евпатории. Сочетание благоприятных факторов — жаркое солнце, мелководное море, прекрасные песчаные пляжи — все это способствует приятному отдыху для всей семьи.... Подробнее ...


снять жилье в частном секторе - цены
Алушта гостевой дом в частном секторе - недорого - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта гостевые дома в самом центре - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта жилье в гостевых домах - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта забронировать гостевой дом - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта аренда гостевого дома - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта снять комнату в гостевом доме - Гостиничные комплексы «Крымтур»
ТОК «Восход» отличается весьма удобной и разнообразной инфраструктурой. В шаговой доступности для отдыхающих центральные улицы города с многочисленными достопримечательностями, ресторанами, уютными кафетериями и магазинами.... Подробнее ...


гостиницы и отели с бассейном
Судак отели - все включено - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Судак отели на берегу с бассейном - Гостиничные комплексы «Крымтур» Судак отели на море - Гостиничные комплексы «Крымтур» Судак карта с отелями и гостевыми домами - Гостиничные комплексы «Крымтур» Судак частные отели у моря - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Судак карта геленджика с отелями и гостевыми домами - Гостиничные комплексы «Крымтур»
Самым экологически чистым морем в Крыму может похвалиться только курортная зона, в которой расположен город Судак. Именно здесь многие стремятся провести свой отпуск. Но, чтобы насладиться всеми прелестями Судака, его горами, достопримечательностями, пляжами и морем важно правильно выбрать место, в котором лучше всего будет остановиться на весь период отдыха. Для комфортного и запоминающегося отдыха лучше всего подходит ТОК «Горизонт», расположенный вблизи от старинной Генуэзской кре... Подробнее ...


отдых рядом с морем - недорого
Симферополь отдых на 7 дней - цены - Лучшие туры и агентства Симферополь летний отдых в частном секторе - Лучшие туры и агентства Симферополь летний отдых дикарями с детьми - Лучшие туры и агентства Симферополь бюджетный отдых без питания - Лучшие туры и агентства Симферополь отдых без питания на берегу моря - Лучшие туры и агентства

Тур «Восточный вояж» — это уникальная возможность, позволяющая познакомиться с Восточным Крымом. За 7 дней Вы посетите пять красивейший туристских мест Восточного побережья полуострова. Насыщенная программа тура переплетается со спокойным отдыхом у моря, захватывающими экскурсиями и развлечениями. Предложены самые популярные исторические, религиозные, культурные и природные экскурсионные объекты Восточного Крыма.

... Подробнее ...


недорогой отдых в частном секторе
Симферополь отдых в частном секторе - Лучшие туры и агентства Симферополь отдых с детьми в частном секторе - Лучшие туры и агентства Симферополь пригородный отдых в частном секторе - Лучшие туры и агентства Симферополь жилье для отдыха - Лучшие туры и агентства Симферополь жилье для отдыха у моря - Лучшие туры и агентства Симферополь отдых в жилье у моря - недорого - Лучшие туры и агентства

Тур «Крымская кругосветка» познакомит вас с достопримечательностями и культурой городов полуострова. Старинные храмы, средневековые крепости, музеи и дворцы, винодельческие заводы и знаменитые гроты полуострова привлекают своей таинственностью и погружают в атмосферу других эпох.

... Подробнее ...


мини - отели и гостевые дома в частном секторе
Ялта отель на 10 дней - Гостиничные комплексы «Крымтур» Ялта отели и гостевые дома - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Ялта отели, пансионаты, гостевые дома у моря - Гостиничные комплексы «Крымтур» Ялта отели - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Ялта отели - официальные сайты и цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Ялта цены на отели - Гостиничные комплексы «Крымтур»
Гостиница «Палас» – прекрасное место для отдыха, как для семейного, так и для  корпоративного.

Находится в центре города, в 100 метрах от знаменитой Набережной, театра им. А.П. Чехова и концертного зала «Юбилейный». Старинное здание постройки 1904 года, тщательно отреставрированное и реконструированное.... Подробнее ...


отдых гостевые дома у моря
Симферополь где недорогой отдых на море - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь отдых в России летом на море недорого - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь недорогой отдых на море с детьми - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь отдых у моря - частный сектор - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь базы отдыха море - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Симферополь отдых на море все включено - недорого - Гостиничные комплексы «Крымтур»

Симферополь — это ворота Крыма, где сходятся дороги, ведущие во все уголки чудесной крымской земли. Это самый крупный город Крыма, центр деловой, культурной и научной жизни республики Крым.

... Подробнее ...


отели и гостиницы - все включено
Алушта бизнес номера в гостинице - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта гостиница на 4 номера - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта забронировать номер в гостинице - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта номер в гостинице на сутки - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта одноместный номер в гостинице - Гостиничные комплексы «Крымтур» Алушта романтический номер в гостинице - Гостиничные комплексы «Крымтур»
Туристско-оздоровительный комплекс «Чайка» располагается в восточной части города Алушта, рядом с Приморским парком и городскими пляжами. Удобное уединенное расположение, красивая парковая территория, развитая инфраструктура позволят вам в полной мере насладиться отдыхом.... Подробнее ...


отели в частных домах
Севастополь мини - отели в центре города - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Севастополь отели с большой территорией - Гостиничные комплексы «Крымтур» Севастополь рейтинг курортных отелей где все включено - Гостиничные комплексы «Крымтур» Севастополь портал хостел и отель официальный сайт - Гостиничные комплексы «Крымтур» Севастополь отели рядом с  морем - цены - Гостиничные комплексы «Крымтур» Севастополь отели и пансионаты у моря - Гостиничные комплексы «Крымтур»
Гостиница «Крым» расположена в культурном и административном центре города Севастополь. Гости комплекса имеют прекрасную возможность совмещать отдых, оригинальные и познавательно-экскурсионные программы и бизнес-мероприятия.... Подробнее ...


отдых на машине
Симферополь базы отдыха и гостевые дома - недорого - Лучшие туры и агентства Симферополь где лучше отдых с детьми - Лучшие туры и агентства Симферополь дешевый отдых с питанием - Лучшие туры и агентства Симферополь молодежный отдых - цены - Лучшие туры и агентства

Посещение старинных винподвалов предприятия «Солнечная Долина», дегустация вин, приготовленных из аборигенных сортов винограда. Дегустация сыров сыроварни «Таврика»: жаркий Халуми на мангале, а также качотта, рикотта, фета, Кара-Даг и др. Вас ждут увлекательные экскурсии по заводу шампанских вин, посещение Генуэзской крепости, морская прогулка до замка Ласточкино гнездо и многое другое!

... Подробнее ...


отдых на море без детей
Симферополь дома с бассейном для отдыха с детьми - Лучшие туры и агентства Симферополь лучшие пляжи для отдыха с детьми - Лучшие туры и агентства Симферополь отдых в гостинице - недорого - Лучшие туры и агентства Симферополь гостевые дома у моря - отдых без посредников - Лучшие туры и агентства

Винный тур по юго-восточному Крыму. Посещение винзавода «Архадерессе», сыроварни «Таврика», экскурсия по Генуэзской крепости, дегустация массандровских вин,  морская прогулка вдоль потухшего вулкана Карадаг и многое другое!

... Подробнее ...


отдых в отелях и гостиницах
Симферополь отдых на море - Лучшие туры и агентства Симферополь отдых на море - частный сектор цены - Лучшие туры и агентства Симферополь отдых - цены у самого моря - Лучшие туры и агентства Симферополь отдых на море - частное - Лучшие туры и агентства Симферополь отдых на море - частный сектор - Лучшие туры и агентства Симферополь отдых у самого моря - частный сектор - Лучшие туры и агентства

Судакское бюро путешествий и экскурсий познакомит Вас со старинным винподвалами завода «Архадерессе» предприятием «Солнечная Долина» с дегустацией вин, приготовленных из аборигенных сортов винограда. Экскурсия по винзаводу «Судак»с посещением музея виноградарства и виноделия и дегустацией массандровских вин и многое другое!

... Подробнее ...


недорогой отдых в гостиницах и отелях
Симферополь отдых у моря для молодежи - Лучшие туры и агентства Симферополь жилье для отдыха в  частном секторе - Лучшие туры и агентства Симферополь дешевый отдых с детьми - Лучшие туры и агентства Симферополь семейный отдых без посредников - Лучшие туры и агентства Симферополь снять отель для отдыха с детьми - Лучшие туры и агентства Симферополь отели для отдыха с детьми - первая линия - Лучшие туры и агентства

Тур, позволяющий за неполные две недели объехать практически все черноморское побережье Крыма. Маршрут начинается со столицы полуострова, а затем по движению с восхода на запад Вы сможете познакомиться с величественным Коктебелем, историческим Судаком, знаменитым Южнобережьем, героическим Севастополем и умиротворяющей Евпаторией. Вы посетите самые популярные крымские экскурсионные объекты: музеи, исторические достопримечательности, парк львов, дворцы, сады, бывшие военные объекты, религиозные... Подробнее ...




MYHOME

Morbi varius finibus magna eget consectetur. Praesent bibendum nunc ac lectus lobortis malesuada.


Aenean imperdiet velit feugiat, gravida risus eu, consectetur urna. Nullam a mollis lorem, in dapibus libero.

Контакты

Vivamus ultrices, ex quis auctor molestie, velit tortor faucibus ante


Телефон: +7 (908) 274-40-35
E-mail: admin@kogalym.org

Мой аккаунт
  • Вход
  • Регистрация
  • Моя корзина
  • Cписок желаний
  • Яндекс.Метрика


Когалым - городской портал © 2024.