Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Частные объявления
Санаторий «Россия»

недорогие санатории россии цены

путевки бюджетный санатории

стоимость путевки санаторий россия

лечебные санатории отзывы

наличие путевок санаторий

 

Белокуриха 2024 хороший санаторий зимой - Частные объявления Белокуриха 2024 лучшие санатории для отдыха с детьми - Частные объявления Белокуриха 2024 отдых в пансионатах лечение - Частные объявления Белокуриха 2024 путевки в санаторий сколько дней - Частные объявления

Белокуриха 2024 санатории с хорошим лечением отзывы - Частные объявления Белокуриха 2024 санаторий отдых зимой - Частные объявления Белокуриха 2024 хорошего отдыха в санатории - Частные объявления Белокуриха 2024 дают ли путевки в санаторий - Частные объявления


Санаторий Россия - крупнейший на курорте Белокуриха современный санаторный комплекс, рассчитан на 760 мест, находящийся в лесо-парковой зоне в центре курортной зоны. Чистейший горный воздух, великолепный окружающий ландшафт, богатейшая лечебная база сочетаются с высоким уровнем обслуживания. 

Специализация:

Основной медицинский профиль- болезни эндокринной системы, нарушения обмена веществ, расстройства нервной системы, болезни системы кровообращения, болезни костно-мышечной системы  и соединительной ткани, болезни мочеполовой системы, болезни кожи и подкожной клетчатки, болезни женской половой сферы.
Сопутствующий профиль: болезни пищеварительной системы, болезни органов дыхания.

Виды лечебных процедур, входящих в путевку:

Санаторий «Россия» имеет мощную современную лечебно-диагностическую базу. В санатории применяется более 350 современных методик для лечения и профилактики различных заболеваний взрослых и детей. 

Для каждого гостя санатория высококвалифицированными врачами здравницы составляется индивидуальный комплекс лечебных и оздоровительных процедур, позволяющий добиться максимального эффекта в поддержании и восстановлении здоровья

Виды лечебных процедур, входящих в стоимость путевки

1. Одна из основных процедур:
1.1. Минеральные азотно-кремнистые радоновые ванны (общие, 4-х камерные, подводное вытяжение позвоночника).
1.2. Искусственные ванны (хвойные, морские, бишофитные, скипидарные, пантовые «О-Панто», «Тонус+»).
1.3. Сухие углекислые ванны.

2. От одной до трех дополнительных процедур:
2.1. Гидропатия - лечебные души (циркулярный, дождевой, восходящий, Шарко, Виши).
2.2. Тепло-и грязелечение: 
грязевые аппликации
внутриполостные грязевые процедуры (ректальные, вагинальные тампоны)
аппликации торфяной грязи-пасты «Томед»
парафиновые аппликации.
2.3. Плавательный бассейн (2 раза в неделю).
2.4. Термотерапия (сауны, бани - 2 раза в неделю).
2.5. Массаж: 
массаж ручной;
подводный душ-массаж (гидромассаж);
гидровоздушно-массажные ванны;
механический массаж.
2.6. Спелеотерапия.
2.7. Физиотерапия аппаратная:
высокочастотная электротерапия (Дарсонвализация) электромиостимуляция (Миоритм) СМТ (Амплипульс) УВЧ-терапия КВЧ-терапия транскраниальная электростимуляция (ТЭС-терапия) светолечение (КУФ) лазеротерапия электротерапия постоянным током (электрофорез) магнитотерапия транскраниальная магнитотерапия локальная электрофорез ультразвуковая терапия (фонофорез) ингаляционная терапия, галоингаляции гипокситерапия («горный» воздух) прессотерапия при заболеваниях сосудов. 3. От одной до трех процедур местного действия

3.1. Малые радоновые процедуры на минеральной воде:
ирригация десен орошение глаз душ головы гинекологические орошения 3.2. Микроклизмы с лекарственными средствами.
Процедуры местного действия назначаются ежедневно, на курс 8-10 процедур.

4. Кроме того, на весь курс лечения:
4.1. Климатотерапия.
4.2. Терренкуры.
4.3. Лечебная физкультура (групповая или индивидуальная под руководством инструктора-методиста ЛФК).
4.4. Диетотерапия.
5. По показаниям:
5.1. Психотерапия.
5.2. Рефлексотерапия.
5.3. Питьевой прием минеральной лечебно-столовой воды («Белокурихинская Восточная», «Завьяловская»).
5.4. Горизонтальное подводное вытяжение позвоночника.
5.5. Оказание неотложной медицинской помощи.

6. Диагностические исследования:
6.1. Лабораторные клинико-биохимические методы исследования (крови, мочи, биологических жидкостей).
6.2. Функциональные методы исследования (компьютерные):
электрокардиография (ЭКГ) кардиоритмография (ВСР) реовазография (РВГ) реоэнцефалография (РЭГ) спирография. 6.3. УЗИ (ультразвуковая диагностика) брюшной полости и органов малого таза (по неотложным медицинскими показаниям).
6.4. Рентгенологические исследования (рентгенография).

7. Консультации врачей-специалистов:
невролог кардиолог эндокринолог акушер-гинеколог уролог дерматовенеролог психотерапевт рефлексотерапевт физиотерапевт гастроэнтеролог диетолог офтальмолог оториноларинголог травматолог-ортопед ревматолог педиатр стоматолог-терапевт профпатолог пульмонолог врач лечебной физкультуры терапевт

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Санаторий «Россия»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Санаторий «Россия»:


Белокуриха 2024 оздоровительный санаторий для пенсионеров - Частные объявления Белокуриха 2024 реализация путевок в санатории - Частные объявления Белокуриха 2024 санаторий без путевки - Частные объявления Белокуриха 2024 санаторий с сильной лечебной базой - Частные объявления

Белокуриха 2024 горящие путевки в санатории россии - Частные объявления

Адрес
местонахождения



г. Новосибирск, ул. Советская д.65, бизнес-центр АРКА, 2 этаж, 20 кабинет

Тел.:8 383 2870723; 8 913 9841812

Забронировать номер

E-mail: imiks2004@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Санаторий «Озеро Карачи»

    «Озеро Карачи»– Курорт федерального значения в Новосибирской области с уникальными природными факторами. 

    Располагается в самом центре экологически чистой зоны Барабинской лесостепи. Курорт основан в 1880 году и считается жемчужиной Сибири. В 2015-2017 гг. прошел полную реконструкцию.
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Доволенский»

    Санаторий "Доволенский" расположен в живописном березовом массиве на берегу пресного озера Доволенское.

    Санаторий состоит из трёх двухэтажных жилых корпусов, водогрязелечебницы, двухэтажного лечебного корпуса и клуба-столовой, расположенных друг от друга на расстоянии не более 100 метров.

    Природные лечебные ресурсы санатория "Доволенский" активно изучались учеными СО РАМН, Томского НИИ курортологии и физиотерапии и Новосибирского медуниверситета, в результате чего доказана их высокая терапевтическая эффективность. 
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Краснозерский»

    Санаторий "Краснозерский" самый оснащенный грязелечебницей курорт Новосибирской области для круглогодичного оздоровления.

    Санаторий "Краснозерский" - одна из самых популярных здравниц в Сибири, где успешно и эффективно лечат заболевания    опорно-двигательного аппарата, перефирической нервной и мочеполовой систем, лор-органов, кожных заболеваний и педиатрии.
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Парус»

    Санаторий "Парус" расположен в г.Бердске на берегу Бердского залива, в 40 км от г.Новосибирска в реликтовом сосновом бору, хвойный аромат которого является живительным и целебным.
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Парус»

    Санаторий "Парус" пос.Кудряши расположен в живописном сосновом бору на берегу реки Обь. Санаторий состоит из пятиэтажного жилого корпуса, 3 этажного лечебного корпуса с бассейновой зоной и ресторана, соединенных между собой переходами.
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Сибиряк»

    Санаторий "Сибиряк" находится в живописном уголке Сибири, в окружении соснового бора, вблизи от Обского водохранилища, в 30-ти км от Новосибирска, на территории площадью 7,5 га.
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Рассвет»

    ООО «Санаторий Рассвет» является лауреатом всероссийских и региональных премии за внедрение и освоение новых методов  лечения и обследования пациентов. Входит в ТОП-100 по итогам национального рейтинга лучших учреждений России в сфере оздоровления и восстановительного лечения.
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Центросоюза РФ»

    Санаторий Центросоюза РФ - наиболее выгодное расположение в сердце курорта Белокуриха, 50- летний опыт санаторно-курортного лечения, самый большой в Белокурихе спектр лечебных программ, современная собственная диагностическая база, высокая квалификация персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту, все условия для комфортного отдыха с детьми, самый большой плавательный бассейн с  гейзерами, противотоками и джакузи.
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Долина Алтая»

    Санаторий "Долина Алтая" - расположен в экологической зоне, рядом с курортом Белокуриха, отличается наличием больших комфортных номеров площадью от 35 кв.м. , единственная в Алтайском крае - ГРВ- диагностика, программа "Лечение больных МКБ" с использованием инфракрасного лазера, УЗИ-диагностика фирмы TOSHIBA, уникальная методика дуплексного исследования почечных артерий, сосудов шеи, артерий и вен конечностей и брюшной полости. Наличие бассейна с комплексом бань и саун.
     
    - узнать подробнее -



    Санаторий «Алтай-West»

    Санаторий Алтай-West - современный бальнеологический комплекс, расположенный в центре курортной зоны Белокурихи. Предлагает лечение термальными источниками с минеральной водой в совокупности с современным диагностическим оборудованием. Комплекс включает в себя з корпуса, соединенными теплыми переходами и прекраснейшую парковую зону.  Санаторий  предназначен для взрослых, для родителей с детьми от 4 до 14 лет.
     
    - узнать подробнее -



Теплые Страны