Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Азовский»
Отдых с детьми

в лучшие отели - с детьми

в гостевой дом с детьми

отдых с детьми на море недорого

отдых на Черном море с детьми

отдых с детьми на море - лето

 

Песочное 2024 отдых с детьми летом море - Отель «Азовский» Песочное 2024 недорогой отдых на море с детьми - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых на море с детьми - цены - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых на море с детьми - отели - Отель «Азовский»

Песочное 2024 отдых на море с детьми с бассейном - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых с детьми на море все включено - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых с 2 детьми на море - Отель «Азовский» Песочное 2024 самое чистое море для отдыха с детьми - Отель «Азовский»


Курортная сеть «Азовский» как никто другой отлично подходит для отдыха с детьми в сезон 2020 на море.

В объектах отдыха нашей сети вас и ваших детей ждут: аквапарк мирового уровня «остров сокровищ», бассейны с горками и подогревом воды, детские аквапарки,  детские площадки и игровые комплексы, спортивные площадки, профессиональная анимация, тематические фестивали , увлекательные мастер-классы , питание по системе «шведский стол» ,чистейшее море и просторные пляжи, увлекательные экскурсии

И дети, и взрослые влюбляются в пансионаты нашей сети в первого взгляда.

Увлекательные анимационные и экскурсионные программы, красочные фестивали, спортивные соревнования и множество других интересных мероприятий ждут вашего участия! Для маленьких гостей предусмотрены скидки и специальные предложения.

Отдых на Азовском море – это южное приключение для всей семьи! Ласковое море, веселые развлечения, незабываемые впечатления сделают каникулы маленьких путешественников незабываемыми!

KC «Азовский» предлагает гибкую систему скидок на путевки для детей до 14 лет, чтобы вы разделили самые приятные моменты вместе со своими близкими!

Бронируйте заранее, выбрав желаемое время, для отдыха на Азовском море 2020, чтобы приобрести тур по ещё более выгодным предложениям. В дружелюбной, весёлой и праздничной атмосфере наши аниматоры проводят с детьми конкурсы, соревнования, эстафеты, выставки рисунков и поделок, представления и тематические вечеринки. На территории можно взять напрокат велосипед или веломобиль.

Погодные условия

Плодотворному отдыху с детьми способствуют прекрасные погодные условия в Крыму.

Мягкий климат с тёплым морем и солнечный свет оздоравливают организм вашего ребенка и помогают накопить энергию на целый год. Солнечные лучи положительно влияют на нервную систему, а морская вода обладает целительной силой. Отдых в пансионатах Крыма с собственным пляжем особенно важен для отпускников, живущих в регионах, где не хватает тепла, солнца и чистого воздуха. Великолепный золотистый песок из мелких ракушек и безопасная глубина морского дна создают прекрасные возможности для купания и обучения плаванью.

Шведский стол и кафе

Мы уделяем особое внимание питанию наших гостей. Для приготовления блюд используются свежие натуральные продукты. Для детей и взрослых организовано полноценное сбалансированное питание по системе «шведский стол».

Помимо этого, на территории наших объектов есть кафе, шеф-повара которых разработали особые меню и с радостью побалуют вас сочными крымскими шашлыками, изысканными десертами и другими блюдами. Около территории пансионатов местными жителями организована торговля свежими фруктами, овощами и ягодами.

Безопасное размещение

Наша территория охраняется круглосуточно. Наличие кабинета доврачебной помощи повышает безопасность отдыхающих. Пляж оборудован зонтиками с лежаками, можно загорать на лежаке и в тени.

Расположившись в комфортабельных номерах одноэтажных домиков с верандами или в семейных апартаментах коттеджей, вы исключите минусы, связанные с высокими этажами (неудобные лестницы, открытые окна и балконные двери). Наш номерной фонд включает в себя всё необходимое для отдыха с детьми.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отдых с детьми
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отдых с детьми:


Песочное 2024 бюджетный отдых на море с детьми - Отель «Азовский» Песочное 2024 Черное море - отдых с детьми - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых с детьми без моря - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых на море недорого с детьми - Отель «Азовский»

Песочное 2024 отель с детьми - Отель «Азовский» Песочное 2024 море отдых цены частный - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых на море куда - Отель «Азовский» Песочное 2024 про отдых на море - Отель «Азовский»

Песочное 2024 отдых на море - где лучше - Отель «Азовский» Песочное 2024 дома отдыха у моря - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых на море - куда поехать недорого - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых - частный сектор рядом с морем - Отель «Азовский»

Песочное 2024 отдых на море недорого - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых черное море - частный сектор - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых на Черном море недорого - Отель «Азовский» Песочное 2024 отдых на теплом море - Отель «Азовский»

Адрес
местонахождения



Ленинский р-н, п. Песочное, ул. Ватутина, д.12А

Тел.:+7-985-778-20-87; +7 (495) 241-30-45
8 (800) 775-15-41 (звонок по РФ бесплатный)
Забронировать номер

E-mail: mail@azovsky.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Азовский»

    Южный берег Азовского моря и курортный комплекс «Азовский» в Крыму ждут гостей для семейного отдыха в Крыму на море. Мы расположены в 190 км от аэропорта г. Симферополь, в 50 км от г. Феодосии и Керчи и в 10 км от г. Щелкино, в Крыму.
     
    - узнать подробнее -



    Анимация в курортной сети «Азовский» 2020

    Планируя отдых с детьми в Крыму, большинство родителей заранее заботятся о том, чтобы их малышам не было скучно. Отели Крыма с анимацией – оптимальное решение для семейного отпуска, которое порадует и детей, и родителей.
     
    - узнать подробнее -



    Спорт и отдых в Крыму 2020

    Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! А ещё - спорт, самый лучший друг!

    Ведь он помогает нам и нашим детям развиваться физически, становиться выносливым, учиться достигать намеченной цели в жизни, развивает командный дух! Отдых без спортивных игр, состязаний, без адреналинчика, без заряда бодрости, без энергии - совсем не отдых!
     
    - узнать подробнее -



    Красота и здоровье

    Люди приезжают в Крым не только для того, чтобы отдохнуть и исследовать все местные пляжи, но и для того, чтобы поправить здоровье, подышать прекрасным воздухом повысить иммунитет.
     
    - узнать подробнее -



    Питание

    Питание в объектах отдыха нашей сети организовано по системе «шведский стол». В курортном комплексе «Азовский» 3-разовое питание (завтрак, обед и ужин), в семейном отеле «АзовЛенд»  5-ти разовое питание (завтрак, обед, ужин + перекусы).
     
    - узнать подробнее -



    Номера «Стандарт плюс»

    Номера данного типа располагается в 2-х или 3-х этажных корпусах. К услугам отдыхающих эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, сейф с кодовым замком, вместительный шкаф, плазменный телевизор и холодильник. Санузел с душевой.

    Часть номеров оснащена двухъярусными кроватями.

    Количество проживающих: до 5 человек

    Услуги и удобства: Веранда/балкон, Кондиционер, Сейф с кодовым замком, Кровати с ортопедическими матрасами, Прикроватные тумбы, Плазменный телевизор, Холодильник, Шкаф, Белье, Полотенца, Уборка номеров

    Обращаем внимание, что в номерах, рассчитанных на проживание более 2 человек - трех-, четырех- и пятиместных, соответственно, третье, четвертое и пятое места дополнительные. При этом при расчете путевки 2 места считаются как основные, а на все остальные предоставляются скидки. Заселение в номер происходит из расчета количества человек по путевке - в 3-х, 4-х и 5-ти местные номера.
     
    - узнать подробнее -



    Номера «Семейные апартаменты»

    Семейные апартаменты представляют собой 2-комнатные номера, расположенные в одноэтажных уютных коттеджах. Каждый коттедж рассчитан на 4 номера.

    У каждого номера свой комфортная веранда с индивидуальным входом, оборудованная столом со стульями.

    К услугам отдыхающих кухонная зона с микроволновой печью, эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, сейф с кодовым замком, специальное место для багажа, вместительный шкаф. Все номера данной категории укомплектованы кондиционером, в наличии холодильник, плазменный телевизор.

    Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная, осуществляется от центральной системы водоснабжения.

    Количество проживающих: 6 человек

    Услуги и удобства:

    - Две комнаты
    - Веранда с обеденной зоной
    - Кондиционер
    - Кухонная зона с печью СВЧ
    - Сейф с кодовым замком
    - Кровати с ортопедическими матрасами
    - Шкаф
    - Телевизор
    - Холодильник
    - Белье
    - Полотенца
    - Уборка номеров

    Обращаем внимание, что стоимость на сайте на данный тип номера указана за номер на 4 человека, 5-е и 6-е место считаются как дополнительные.
     
     
    - узнать подробнее -



    Номера «Комфорт плюс»

    В дизайне номеров ставка сделана на комфорт, создаваемый тщательно продуманными деталями - эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, сейфы с кодовыми замками, вместительный шкаф, плазменный телевизор. Все номера данной категории оборудованы кондиционерами.

    Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная, осуществляется от центральной системы водоснабжения.

    Количество проживающих: 6 человек

    Услуги и удобства:

    - Веранда/балкон
    - Кондиционер
    - Сейф с кодовым замком
    - Кровати с ортопедическими матрасами
    - Прикроватные тумбы
    - Шкаф
    - Плазменный телевизор
    - Холодильник
    - Белье
    - Полотенца
    - Уборка номеров

    Обращаем внимание, что в номерах, рассчитанных на проживание более 2 человек - трех-, четырех- и пятиместных, соответственно, третье, четвертое, пятое и шестое места - дополнительные. При этом при расчете путевки 2 места считаются как основные, а на все остальные предоставляются скидки. Заселение в номер происходит из расчета количества человек по путевке - в 3-х, 4-х ,5-ти и 6-ти местные номера.
     
    - узнать подробнее -



    Номера «Комфорт двухкомнатный»

    Комфортабельные 2-комнатные номера с верандой, рассчитанные на проживание 4 человек, 5-е и 6-е места - дополнительные. К услугам отдыхающих эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, сейф с кодовыми замками, вместительный шкаф, плазменный телевизор. Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная, осуществляется от центральной системы водоснабжения.

    Количество проживающих: 5 человек

    Услуги и удобства:

    - Две комнаты
    - Веранда
    - Кондиционер
    - Сейф с кодовым замком
    - Кровати с ортопедическими матрасами
    - Прикроватные тумбы
    - Шкаф
    - Плазменный телевизор
    - Холодильник
    - Белье
    - Полотенца
    - Уборка номеров

    Обращаем внимание, что стоимость на сайте на данный тип номера указана за номер на 4 человека, 5-е  место считаются как дополнительные.
     
    - узнать подробнее -



    Номера «Стандарт двухкомнатный»

    Комфортабельные 2-комнатные номера с верандой, рассчитанные на проживание 3 человек, 4-е место дополнительное. К услугам отдыхающих эргономичные кровати с ортопедическими матрасами, сейф с кодовыми замками, вместительный шкаф, плазменный телевизор. Санузел оборудован просторной душевой. Подача горячей и холодной воды бесперебойная, осуществляется от центральной системы водоснабжения.

    Количество проживающих: 5 человек

    Услуги и удобства:

    - Две комнаты
    - Веранда
    - Кондиционер
    - Сейф с кодовым замком
    - Кровати с ортопедическими матрасами
    - Прикроватные тумбы
    - Шкаф
    - Плазменный телевизор
    - Холодильник
    - Белье
    - Полотенца
    - Уборка номеров

    Обращаем внимание, что стоимость на сайте на данный тип номера указана за номер на 3 человек, 4-е  место считаются как дополнительные.
     
    - узнать подробнее -



Азовский