Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Морской клуб»
Номер «Эконом»

парк отель сайт

портал хостел и отель официальный

почасовые отели

сайт дешевых гостиниц

 

Туапсе 2024 президент отель - Отель «Морской клуб» Туапсе 2024 сайты бронирования отелей - Отель «Морской клуб»


Однокомнатный номер в двухэтажном корпусе с просторной двуспальной кроватью, сплит-системой и сан.узлом (душевая кабина, туалет), холодильником и спутниковым телевидением.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер «Эконом»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер «Эконом»:


Адрес
местонахождения



Туапсинский район п. Небуг ул. Приморская, 27

Тел.:+7 (960) 4882252; +7 (86167) 98112
+7 (86167) 98120 - отдел бронирования

Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: seaclubhotel@rambler.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Морской клуб»

    В непосредственной близости к акватории изумрудного Черного моря в поселке Небуг, уютно разместился великолепный отельный комплекс «Морской клуб». Для гостей, которые выбрали этот роскошный отель, расположенный на первой береговой линии, созданы наилучшие условия пребывания. Никакого шума и напоминаний о городской суматохе, только чистый воздух, величественная зелень многовековых деревьев, с любовью ухоженная территория и теплое море.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт 2-х местный» вид на бассейн

    Однокомнатный номер корпус у бассейна с двумя полуторными кроватями, сплит-системой и сан.узлом (душевая кабина, туалет), холодильником и спутниковым телевидением. Во все номера этой категории можно установить детскую кроватку, дополнительное детское/ взрослое место.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс 2-х комнатный»

    Двухкомнатный семейный номер,вид на горы, на 2- м, 3-м,4-м и 5- м этаже пятиэтажного корпуса с двуспальной кроватью, раскладывающимся диваном, сплит- системой и сан.узлом(душевая кабина, туалет), холодильником и спутниковым телевидением. Номера этой категории есть с видом на море и видом на горы. Во все номера этой категории можно установить детскую кроватку, одно дополнительное детское/ взрослое место. В номерах есть собственный балкон.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт 2-х местный» вид на горы

    Стандарт 2-х местный номер в пятиэтажном корпусе, с 2-мя полуторными кроватям или одной французской, сплит- системой и сан.узлом(душевая кабина, туалет), холодильником и спутниковым телевидением. Номера этой категории как с видом на море,так и с видом на горы. Во все номера этой категории можно установить детскую кроватку, дополнительное детское/ взрослое место. В номерах есть собственный балкон.
     
    - узнать подробнее -



Морской клуб Небуг