Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Коттедж «Дельфин»
Отдых с детьми

цены на отдых с детьми в гостевых домах

отдых в частном секторе на море с детьми

отдых с детьми - все включено

отели для отдыха с детьми

лучшие отели для отдыха с детьми

 

Николаевка 2024 недорогой частный отдых с детьми - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 пансионаты и гостевые дома для отдыха с детьми - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 отдых с детьми на берегу моря - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 лучший отдых с детьми - Коттедж «Дельфин»

Николаевка 2024 отдых с детьми в отелях на первой линии - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 отдых летом с детьми - без посредников - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 песчаные пляжи для отдыха с детьми - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 летний отдых дикарями с детьми - Коттедж «Дельфин»


Сняв номер в отеле «Дельфин», Вы чудесно проведете время всей семьей у Черного моря на западном побережье Крымского полуострова в поселке Николаевка. Это место идеально подходит для того, чтобы отдыхать вместе с детьми.

Положительные составляющие отдыха с детьми:

на море ребенок получает бесценное здоровье: укрепляется иммунная система, уменьшается риск заболеть в течение года;
карапузы испытывают больше удовольствия от пляжных радостей, чем взрослые. Ваш ребенок будет абсолютно счастлив в «Дельфине», где он сможет играть с другими детьми, среди которых обязательно найдет друзей;
активный образ жизни, в отличие от постоянного нахождения в комнате с телевизором и компьютером, способствует всестороннему развитию малыша, повышается успеваемость в учебе.

Приехав в отель Николаевки, Вы будете наслаждаться комфортом в кругу близких людей. Ничто не является более ценным, чем семейное счастье, возможность побыть всем вместе вдали от суеты и житейских забот. Приезжайте в «Дельфин» с детьми и получайте удовольствие.

Семейный отдых в Николаевке является самым популярным туристическим направлением. Этот курорт ежегодно принимает тысячи семей, которые хотят подарить своим детям настоящий праздник. Если Вас интересуют отели Крыма для отдыха с детьми, то Вы можете остановиться в гостинице «Дельфин», расположенной в поселке Николаевка.

Детям будет очень комфортно отдыхать в уютных номерах.

Чтобы не скучать в перерывах между посещением пляжа, они могут плескаться в бассейне, под присмотром родителей, или поиграть на детской площадке, расположенной на закрытой территории гостиницы.

На площадке можно кататься на качелях, спускаться с горки, прыгать на батуте.

Площадка, расположена во внутреннем зеленом дворике отеля. Она закрыта от посторонних и находится под охраной.

Оборудование на детской площадке:

качели;
горка;
небольшой батут;
столики со стульями;
есть выбор игрушек для общего пользования.

Кроме комфортных условий для общего семейного отдыха в Николаевке предлагается и разнообразная программа для каждого члена семьи.

Какие достопримечательности будут интересны детям в Николаевке

Лунапарк

Туристам, которые решили провести семейный отдых в Николаевке с детьми, обязательно стоит посетить Лунапарк, расположенный на набережной курорта. Многочисленные карусели, батуты, тир, комната страха и многое другое не заставит скучать ни детям, ни взрослым. Каждый турист найдет здесь развлечение по душе.

Лунапарк в Николаевке – отдых с детьми

Аквариум

В Николаевке можно посетить Аквариум, где Вам покажут большую коллекцию рыб, обитающих не только в Черном море, но и в других водоемах планеты. Также посетители смогут увидеть черепах и крокодилов.

Аквариум в Николаевке – семейный отдых с детьми

Парк «Маугли»

В поселке расположен парк активного отдыха «Маугли», где дети смогут полазить по веревочным конструкциям. Лазание по деревьям, ходьба по подвесным мостикам очень нравится детворе. Это занятие не только очень веселое и увлекательное, но и полезное. Оно улучшает физическую форму и сноровку.

В окрестностях Николаевки есть много курортов, которые могут предложить интересные достопримечательности. Недалеко от города Саки расположен исторический музей Кара-Тобе. Там же можно посетить знаменитый аквапарк «Банановая Республика». В Евпатории также есть аквариум, дельфинарий, аквапарк, которые можно посетить во время отдыха с детьми. Если Вы подарите своим детям такой насыщенный отдых, они не забудут его никогда.

Развлечения на пляже в Николаевке для детей

Крым - излюбленное место для семейного отпуска. Отдых с детьми в Крыму может стать ежедневным праздником, стоит только захотеть. Николаевка - тихий спокойный уголок полуострова, но и там Вы найдёте массу развлечений по душе. В каждом пансионате и на каждой базе отдыха работают аниматоры, готовые развлечь Вашего ребёнка по его желаниям. Особо хочется отметить местный луна-парк с захватывающими аттракционами. Дети готовы забыть даже о море! Всюду смех, восторженные возгласы и весёлая музыка.

В посёлке работают теннисные корты и футбольное поле. Этот вид отдыха по душе подросткам и молодёжи. Да и взрослые нередко решают "тряхнуть стариной" и беззаботно погонять мяч по полю.

Для храбрецов открывается чудесная возможность воспарить над морем на парашюте.

Водные аттракционы попробуют, пожалуй, все без исключения. "Бананы", катамараны, спуск в воду по надувной горке. Водные процедуры и экстрим! Семейный отдых в Николаевке с детьми будет насыщенным и незабываемым.

Эмоции должны дополняться пищей для ума. Вы согласны? Местное экскурсионное бюро предложит Вам столько занимательных и познавательных экскурсий, что Вы удивитесь тому многому, чего Вы не знали и даже не подозревали о нашем с Вами удивительном полуострове. Дворцы, винные подвалы, ущелья и водопады со своими мистическими легендами, древние города и урочища, природные заповедники. Всего не перечесть. А вечерами музыка отовсюду и запахи национальных блюд из многочисленных кафешек...

Вас очень ждет на отдых с детьми Николаевка !

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отдых с детьми
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отдых с детьми:


Николаевка 2024 отдых в пригороде с детьми - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 отдых дикарями с детьми - дешево - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 жилье для отдыха с детьми - недорого - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 отдых с детьми на автомобиле - Коттедж «Дельфин»

Николаевка 2024 детский отдых - цены - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 дешевый отдых в гостевом доме с детьми - Коттедж «Дельфин» Николаевка 2024 жилье для отдыха с детьми - Коттедж «Дельфин»

Адрес
местонахождения



ул. Чудесная, 2, коттедж 47, п. Николаевка

Тел.:+7 (978) 751-34-78 ; +7 (978) 751-34-14


Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: delfin-nikolaevka@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Коттедж «Дельфин»

    Коттедж «Дельфин» - один из немногих отелей, отмеченных 3 звездами. В 2019 году «Дельфин» стал лауреатом национального конкурса «Лучшие гостиницы РФ – 2019», получил медаль «Национальный знак качества» и получил 92,3 из 100 % в независимом потребительском рейтинге «Лучшие здравницы и отели Крыма».
     
    - узнать подробнее -



    Бассейн в коттедже

    К Вашим услугам  просторный бассейн со специально оборудованными зонами отдыха для детей и для взрослых.

    Мы надеемся, что это сделает отдых в мини-отеле Николаевки еще более комфортным и запоминающимся. И прекрасно дополнит список всех услуг, предоставляемых нашим отелем. Мы стараемся создать для всех наших гостей максимально приятные условия.
     
    - узнать подробнее -



    Питание в коттедже

    Не секрет, что многие люди любят вкусно покушать, но устают от постоянного приготовления пищи. На этот случай коттедж «Дельфин» предлагает своим гостям отдых в Николаевке с питанием.

    Завтрак и обед здесь включены в стоимость любого номера, цены на проживание с питанием составят от 2500 руб. за двухместный номер в сутки.

    На выбор вас ожидают вкуснейшие морепродукты, свежие овощи и фрукты, несколько видов гарниров и салатов к ним, а также разнообразные десерты. К тому же всего за 325 руб. вы сможете заказать ужин и наслаждаться свежей и вкусной едой 3 раза в день. Семейный отдых в Николаевке будет еще более выгодным – на питание для детей действует постоянная скидка 30%.
     
    - узнать подробнее -



    Развлечения в коттедже

    Широкий выбор услуг в отеле Дельфин порадует как маленьких, так и взрослых гостей.

    Кафе-бар с мангалом на территории отеля Дельфин

    Пока дети играют на детской площадке, родители в это время могут насладиться спокойным отдыхом в баре, который находится на территории отеля Дельфин. В жаркие дневные часы здесь можно насладиться прохладным коктейлем, широкий выбор которых с удовольствием предложит профессиональный бармен. В баре работает кондиционер и широкоформатный телевизор.

    Для тех, кто не представляет ужина без горячего мяса, едва снятого с решетки, во дворике отеля расположен мангал. На нем вам приготовят ароматный шашлык или барбекю. А если вы увлекаетесь рыбалкой, то свежевыловленную черноморскую рыбу можно запечь здесь же, похваставшись перед всем отелем своим уловом и рыбацкими умениями.
     
     
    - узнать подробнее -



    Пляж рядом с коттеджем

    Две минуты ходьбы отделяют коттедж "Дельфин" от пляжа. Здесь же начинается просторная набережная, на которой находится широкий выбор всевозможных развлечений: луна-парки, аттракционы, игровые автоматы.
     
    - узнать подробнее -



    2-местный номер

    В каждом номере:

    большая двуспальная кровать или две односпальные,
    прикроватные тумбочки,
    спутниковое ТВ с 95 каналами,
    мягкое кресло,
    столик,
    два стула,
    холодильник,
    шкафчик,
    кондиционер.

    Санузел оборудован современной сантехникой с душевой кабиной. Теплую воду обеспечивает бойлер. В каждом номере есть также фен, комплект полотенец, мыльные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



    3-местный номер

    В каждом номере:

    большая двуспальная кровать или две односпальные,
    прикроватные тумбочки,
    спутниковое ТВ с 95 каналами,
    мягкое кресло,
    столик,
    два стула,
    холодильник,
    шкафчик,
    кондиционер.

    Санузел оборудован современной сантехникой с душевой кабиной. Теплую воду обеспечивает бойлер. В каждом номере есть также фен, комплект полотенец, мыльные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



    4-местный номер

    В каждом номере:

    большая двуспальная кровать или две односпальные,
    прикроватные тумбочки,
    спутниковое ТВ с 95 каналами,
    мягкое кресло,
    столик,
    два стула,
    холодильник,
    шкафчик,
    кондиционер.

    Санузел оборудован современной сантехникой с душевой кабиной. Теплую воду обеспечивает бойлер. В каждом номере есть также фен, комплект полотенец, мыльные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



    2-х комнатный 4-местный «Люкс»

    В каждом номере:

    большая двуспальная кровать или две односпальные,
    прикроватные тумбочки,
    спутниковое ТВ с 95 каналами,
    мягкое кресло,
    столик,
    два стула,
    холодильник,
    шкафчик,
    кондиционер.

    Санузел оборудован современной сантехникой с душевой кабиной. Теплую воду обеспечивает бойлер. В каждом номере есть также фен, комплект полотенец, мыльные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



    2-х комнатный 5-6-местный номер

    В каждом номере:

    большая двуспальная кровать или две односпальные,
    прикроватные тумбочки,
    спутниковое ТВ с 95 каналами,
    мягкое кресло,
    столик,
    два стула,
    холодильник,
    шкафчик,
    кондиционер.

    Санузел оборудован современной сантехникой с душевой кабиной. Теплую воду обеспечивает бойлер. В каждом номере есть также фен, комплект полотенец, мыльные принадлежности.
     
    - узнать подробнее -



Дельфин