Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Вопрос - ответ
Как дозвониться в регистратуру ?

 


Обращение №1741 от 13.12.2016 14:37:19
Вопрос:

Здравствуйте! Меня зовут Александр я являюсь отцом троих сыновей. Часто бывает такое, что дети болеют (инфекции в садике или школе) и возникает необходимость вызвать врача на дом., и тут начинается самое интересное тел 20145 это единственный телефон во всем городе. На него просто не реально дозвониться, сегодня моему среднему сыну срочно нужно было вызвать врача, так я смог дозвониться с 78 раза на это у меня ушло 46 минут. Убедительная просьба сделать несколько номеров для вызова врача. Сегодня пробовал позвонить в детскую регистратуру по другому номеру 21619 мне ответили, что они ничего сделать не могут и сказали мне звонить на 20145. Такой у нас молодой современный город, а в таком самом нужном месте у нас просто тупик. Спасибо, что выслушали мой крик души.

Ответ Администрации:

На Ваше обращение, по вопросу открытия дополнительных телефонных линий для вызова врачей в детской регистратуре бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Когалымская городская больница», сообщаю, что с 01.01.2013 года полномочия муниципалитета в сфере здравоохранения переданы на окружной уровень.

В этой связи направляю Ваше обращение на имя главного врача бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Когалымская городская больница» О.Н.Маковеева, для решения вопроса и, в соответствии с 59-ФЗ от 02.05.2006, информирования Вас о принятом решении. Кроме того, для осуществления общественного контроля направляю Ваше обращение для рассмотрения и включения в повестку заседания Общественного совета по защите прав пациентов при БУ ХМАО-Югры «Когалымская городская больница» и Общественного совета при Главе города Когалыма. Благодарю Вас за активную жизненную позицию и проявление неравнодушия к важнейшим вопросам города.





Источник: