Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Фидель»
Отель «Фидель»

отдых на море - отзывы

пляжный отдых на море

отдых на Черном море - цены

отдых у моря с бассейном

отдых у моря - цены в отеле

 

Краснодар 2024 отдых - частный сектор рядом с морем - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых на море недорого - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых черное море - частный сектор - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых на Черном море недорого - Отель «Фидель»

Краснодар 2024 отдых на теплом море - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых у моря недорого - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых с детьми летом море - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых летом на море - Отель «Фидель»


Современный, респектабельный, уютный отель

Отель «Фидель» - это новый уютный отель, оформленный в классическом стиле, номерной фонд которого составляет 7 номеров. Респектабельный отель "Фидель" объединяет в себе традиции гостеприимства и высокие технологии современного стиля.

Расположен в 5 минутах ходьбы от ЖД вокзала


Отель расположен в тихом районе города, недалеко от центрального вокзала «Краснодар-1» (в 5ти минутах ходьбы через железнодорожный мост) по ул. Адыгейская набережная.


Недалеко от отеля расположены:
 

Стадион "КУБАНЬ"
Краевой клинический онкологический диспансер №1 (Димитрова, 146)
Детский Диагностический Центр (ДДЦ) (Постовая, 18)
Кубанский государственный университет (КубГУ), (Ставропольская, 149)
Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии Штеменко С.М. (2,5 км)


Комфортные, изысканно оформленные номера


Гостей ожидают изысканно оформленные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере имеется кондиционер, мини-бар, плазменный телевизор, сейф, телефон с бесплатным выходом в город, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.


Доступные цены и высокий уровень обслуживания


Высокий уровень обслуживания и доступные цены — визитная карточка отеля «Фидель».

Приветливый и квалифицированный персонал всегда рад видеть Вас и Ваших друзей в нашем уютном отеле. Мы работаем 24 часа в сутки , чтобы Вы отдыхали.


Ведется регистрация иностранных граждан
 

Основные услуги:
 

24-часовое обслуживание в номерах
беспроводной интернет
гиппоаллергенное белье
номера для некурящих
ежедневная уборка номера
побудка по просьбе гостя
парковка под видеонаблюдением
пользование медицинской аптечкой
оплата картами VISA, Master Card, Maestro
предоставление утюга, гладильной доски
ксерокопирование документов
вызов такси
бронирование номера в отеле
вызов скорой помощи

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Фидель»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Фидель»:




Краснодар 2024 отдых с ребенком на берегу моря - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых на Черном море сектор - Отель «Фидель» Краснодар 2024 баку отдых на море - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых на море на карте - Отель «Фидель»

Краснодар 2024 места для отдыха на море - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых на море санатории пансионаты - Отель «Фидель» Краснодар 2024 дома отдыха у моря - цены - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых у моря частный - Отель «Фидель»

Краснодар 2024 отдых на море России цены - Отель «Фидель» Краснодар 2024 недорогой отдых на море летом - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых цены и возле моря - Отель «Фидель» Краснодар 2024 России отдых на берегу моря - Отель «Фидель»

Краснодар 2024 отдых с детьми на море - лето - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых у моря частный сектор - Отель «Фидель» Краснодар 2024 отдых лето море цены - Отель «Фидель» Краснодар 2024 самый дешевый отдых на море - Отель «Фидель»

Адрес
местонахождения



г. Краснодар ул. Адыгейская Набережная, 24

Тел.:+7(861)239-33-00; +7(988)522-44-44

Забронировать номер

E-mail: fidel.hotel@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Стандарт

    Общая площадь 17,5 кв.м., высота потолков 2,90м, хорошо освещаемая комната, кровать двухспальная с ортопедическим основанием и гиппоаллергенным бельем, 2 тумбочки, журнальный столик, шкаф для одежды, система кондиционирования с индивидуальной регулировкой температуры, плазменный телевизор, набор посуды, душевая комната с зеркалом для макияжа и феном, индивидуальная косметика по уходу, набор белоснежных полотенец, тапочки.
     
    - узнать подробнее -



    Бизнес стандарт

    Общая площадь 20 кв.м., высота потолков 2,90м, хорошо освещаемая комната, кровать двухспальная с ортопедическим основанием и гиппоаллергенным бельем, 2 тумбочки, журнальный столик, шкаф для одежды, система кондиционирования с индивидуальной регулировкой температуры, плазменный телевизор, набор посуды, сейф, душевая комната с зеркалом для макияжа и феном, индивидуальная косметика по уходу, набор белоснежных полотенец, тапочки.
     
    - узнать подробнее -



    Бизнес стандарт +

    Общая площадь 24 кв.м., высота потолков 2,90м, хорошо освещаемая комната, кровать двухспальная с ортопедическим основанием и гиппоаллергенным бельем, 2 тумбочки, диван, журнальный столик, шкаф для одежды, место для хранения багажа, пуфик, система кондиционирования с индивидуальной регулировкой температуры, плазменный телевизор, набор посуды, сейф, душевая комната с зеркалом для макияжа и феном, индивидуальная косметика по уходу, махровый халат, набор белоснежных полотенец, тапочки.
     
    - узнать подробнее -



Фидель