Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор»
Коттедж «Мосфильм»

Места для отдыха летом

Отдых летом на море в россии недорого

Частный отдых на море цена

Отдых на море где лучше

Отдых все включено

 

Новороссийск 2024 Отдых куда поехать летом - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Отдых недорого цены - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Июнь отдых на море куда поехать - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Отдых на море цены частный сектор - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор»

Новороссийск 2024 Где поедем отдыхать - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Отдых где отдохнуть - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Отдых на море где дешевле - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Отели для отдыха с детьми - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор»


6-8 мест
телевизор
холодильник
кондиционер
фен
душ
чайник

Совершить увлекательное путешествие в мир Кино, вспомнить знаменитое: «И жить хорошо …!», «С легким паром… в Абрау» стало возможны в нашем деревянном доме «Мосфильм». Аромат деревянного бруса, антураж в стиле советского отечественного кинематографа не оставят равнодушным ни одного гостя. Уютный банный зал, душистые веники и свежезаваренный чай из трав снимут усталость, подарят бодрость и хорошее настроение. Как приятно провести в такой душевной атмосфере семейное торжество или корпоратив. Ведь и в стародавние времена деревянный сруб строили на берегу озера или речки, чтобы после жаркой парной и душистого веника освежиться в прохладной воде природного источника. Действительно удивит гостей возможность нырнуть под стеклянную стену и поплавать в настоящем озере с фонтаном, полюбоваться дольменом, устроить отдых у воды или оригинальную фотосессию.

Журчание каменного фонтана, созерцание водной глади дарят спокойствие и безмятежность. Шикарный сервис и королевский комфорт – здесь есть все для приятного отдыха и вашего прекрасного настроения. А вид с террасы на озеро и окрестности Абрау – поистине великолепен.

Особенности проживания

2 этажа, 2 спальни
2 санузла в доме

Оборудован всем необходимым для комфортного проживания
Комплексный завтрак на выбор, для всех проживающих, включен в стоимость

Собственная баня входящая в стоимость проживания


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Коттедж «Мосфильм»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Коттедж «Мосфильм»:


Новороссийск 2024 Хороший спокойный отдых - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Куда поехать отдыхать с ребенком на море - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Пляж краснодарского края для отдыха - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Море отдых отель - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор»

Новороссийск 2024 Отдых на море цены - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Отдых в россии все включено - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Отдых цена тура - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор» Новороссийск 2024 Отдых пенсионеров в россии - Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор»

Адрес
местонахождения



Абрау-Дюрсо, улица Горького, 2А

Тел.:+7 861 779 08 90


Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: abrauhutor@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Клуб загородного отдыха «Абрау Хутор»

    В горах Западного Кавказа, на берегу красивейшего озера Абрау, возле лесов и виноградников рад приветствовать своих гостей клуб загородного отдыха «Абрау- Хутор».
     
    - узнать подробнее -



    Кафе «Абрау Хутор»

    Наше кафе- это уютное и тёплое место, с настоящим камином и отличной кубанской кухней. Здесь Вы сможете как провести романтический вечер, так и отменно пообедать или заказать еду в дом или номер. Разнообразный выбор блюд домашней кухни, мясо с мангала или черноморская рыбка, домашние овощи и соленья, самолепные пельмени и вареники… Всё это с радостью Вам предложат в домашней обстановке нашего кафе. Молодоженам, которые отпразднуют свою свадьбу в «Абрау Хутор» положен подарок от нас -это проживание в номере «Люкс» и шампанское в подарок!
     
    - узнать подробнее -



    Главное здание с номерами

    Дорогой гость, предлагаем посетить главное здание нашего банного комплекса «Абрау Хутор».

    На ресепшене внимательный и вежливый администратор всегда поможет подобрать номер для отдыха или баню по вкусу. Старые фотографии истории, трудовых будней работников знаменитого винсовхоза «Абрау-Дюрсо» и рассказы администратора позволят совершить уникальное путешествие в прошлое этой знаменитой колыбели виноделия.

    Хотите выбрать баню по вкусу?

    Здесь всегда открыты для вас по желанию: русская баня с жарким паром и опытным банщиком, турецкий хамам и просторное джакузи. Отдохнуть после банных процедур можно в веселой компании с самоваром чая или блюдами кубанской кухни из нашего кафе.

    На втором этаже несколько номеров разной стилистики и тематики: нежный и романтичный в стиле прованс, современный молодежный, и, конечно же, шикарный люкс с камином и роскошным интерьером.

    Любое мероприятие, просто дружеский вечер в компании друзей – с нами легко провести время весело, а главное – с пользой для здоровья.

    Особенности проживания

    2-х местные
    1 санузел в номере

    Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания
    Комплексный завтрак на выбор, для всех проживающих, включён в стоимость
     
    - узнать подробнее -



    Коттедж «Морской»

    4-6 мест
    телевизор
    холодильник
    кондиционер
    фен
    душ
    чайник

    Деревянный коттедж “Морской” соответствующего тематике интерьера дадут возможность отдохнуть с пользой для здоровья. Веники, халаты, тапочки и полотенца, а также чай в подарок уже ждут вас. Еще в стародавние времена добры молодцы и красны девицы с малых лет парились в русской бане, смывая с себя плохое настроение, и отличались крепким здоровьем.

    Звоните прямо сейчас и забронируйте любое удобное для вас время. А отдохнуть после банных процедур можно в наших комфортных номерах.

    Баня – самое первое средство от хандры, всегда дарит радость и хорошее настроение.

    Особенности проживания

    2 этажа, 2 спальни
    1 санузел в доме

    Оборудован всем необходимым для комфортного проживания
    Собственная баня входящая в стоимость проживания
    Комплексный завтрак на выбор, для всех проживающих, включён в стоимость
     
    - узнать подробнее -



    Коттедж «Дачный»

    2-6 мест
    телевизор
    холодильник
    кондиционер
    фен
    душ

    Особенности проживания

    2 этажа, 2 спальни
    1 санузел в доме

    Оборудован всем необходимым для комфортного проживания
    Комплексный завтрак на выбор, для всех проживающих, включён в стоимость
     
    - узнать подробнее -



Абрау Хутор Дюрсо