Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Эрмитаж»
Одноместный (SNGL)

Эконом гостиницы в москве

гостиницы москвы возле

гостиницы москва официальный сайт цены

снять номер в гостинице в москве

номер в отеле москва

 

Москва 2024 отель москва недорого одноместный номер - Отель «Эрмитаж» Москва 2024 гостиница москва рядом со мной недорого цены - Отель «Эрмитаж» Москва 2024 отель в москве сити на сутки - Отель «Эрмитаж» Москва 2024 сколько стоит отель в москве на ночь - Отель «Эрмитаж»

Москва 2024 найти гостиницу в москве недорого - Отель «Эрмитаж» Москва 2024 гостиница в москве на ночь цены - Отель «Эрмитаж»


Одноместный номер оформлен в фирменном классическом стиле "Эрмитаж". В номере есть все для полноценного отдыха: плазменная панель, письменный стол, телефон, холодильник и кондиционер, питьевая вода и бокалы. Меблировка включает вместительный шкаф и удобную одноместную кровать. Ванная комната в номере оборудована всем необходимым: душевая кабина, фен, набор полотенец, тапочки и средства личной гигиены. Предоставление дополнительного места не предусмотрено.

В номере:

телевизор
Wi-Fi
телефон
кондиционер
фен
холодильник
светильник
односпальная кровать
багажная тумба
зеркало
шкаф для одежды
письменный стол
стулья
вешалки
настольные лампы
интернет
чайник
чайный набор

В ванной комнате:

санузел
банные полотенца
унитаз
душевая кабина
раковина
тапочки

В стоимость входит:

вид на город
отопление
информационная карта, меню
ковровое покрытие
кулер на этаже
вид во двор
обслуживание номеров

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Одноместный (SNGL)
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Одноместный (SNGL):


Адрес
местонахождения



Москва, Дурасовский переулок, 7, стр. 1

Тел.:+7 (495) 917-19-19; +7 (495) 627-50-00

Забронировать номер

E-mail: 5064545@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Эрмитаж»

    Отель "Эрмитаж" (Покровка) - 96 гостевых номера, расположен в историческом центре Москвы в районе Чистых прудов (в пешей 10-ти минутной доступности от метро Чистые пруды, Чкаловская/Курская), в 20 мин. ходьбы от Красной площади.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный (TWIN)

    Однокомнатный двухместный номер с двумя раздельными кроватями. Оформлен в фирменном классическом стиле "Эрмитаж" с практичным дизайном, который придется по вкусу даже самому взыскательному гостю. Номер оснащен всеми современными удобствами, включая плазменную панель, письменный стол, телефон и кондиционер. Меблировка включает вместительный шкаф, письменный стол стулья. К услугам гостей холодильник, бутилированная питьевая вода и бокалы, чайник и чайный набор. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном, набором полотенец, тапочками и средствами личной гигиены. Дополнительное место предоставляется по запросу и оплачивается дополнительно.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный (DBL)

    Однокомнатный двухместный номер с одной двуспальной кроватью. Номер оформлен в фирменном классическом стиле "Эрмитаж" с практичным дизайном, который придется по вкусу даже самому взыскательному гостю. В номере установлен плазменный экран, холодильник, кондиционер и телефон, бутилированная питьевая вода и бокалы, чайник и чайный набор. Ванная комната в номере оборудована всем необходимым: современная душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, тапочки, необходимые косметические средства. Дополнительное место предоставляется по запросу и оплачивается дополнительно.
     
    - узнать подробнее -



    Полулюкс (JS)

    Для ценителей комфорта и функциональности "Эрмитаж" предлагает номер категории «Полулюкс», оформленный в классическом дизайне с использованием тёмного дерева и ярких стилевых решений. Оснащение номера включает все самое необходимое: плазменную панель, кондиционер, сейф, письменный стол, телефон, холодильник, вместительный шкаф и шикарную удобную двуспальную кровать. К услугам гостей холодильник, бутилированная питьевая вода и бокалы, чайник и чайный набор. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном, набором полотенец, тапочками, халатами и средствами личной гигиены. Дополнительное место предоставляется по запросу и оплачивается дополнительно.
     
    - узнать подробнее -



    Люкс (LUX)

    Для ценителей максимального комфорта "Эрмитаж" предлагает номер состоящий из спальной комнаты с роскошной кроватью и уютной гостиной. Просторный, двухкомнатный номер рассчитан на двух- трех человек. Номер оформленный в классическом дизайне с использованием тёмного дерева и ярких стилевых решений, оснащен всеми современными удобствами, включая 2 плазменных панели, в каждой комнате, телефон и кондиционер, бокалы , питьевая вода, чайник и чайный набор. Изысканная меблировка включает вместительный шкаф, письменный стол, багажная тумба, комод, туалетный столик, раскладной диван. Ванная комната в номере оборудована всем необходимым: современная душевая кабина, фен, набор полотенец, гигиенические аксессуары, халат и тапочки.
     
    - узнать подробнее -



Эрмитаж Москва