Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 61 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Городская больница
ZeeckДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 07, 23:05:21 | Сообщение # 1201
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Quote
YHWH

Gun Kata уже освоил? Как показатели? Возросли?



 


АдминистраторДата: Четверг, 2012 Октябрь 11, 05:14:57 | Сообщение # 1202
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Когалымчане просили выяснить, почему из трех аппаратов гемодиализа работает всего один

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


СеверныйДата: Четверг, 2012 Октябрь 11, 10:49:51 | Сообщение # 1203
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн


Quote (Инфосервис)
3 новых аппарата гемодиализа швейцарского производства в больнице должны появиться до конца 2012 года.


Дай-то Бог.





Да восторжествует справедливость!
 


дайтедвеДата: Четверг, 2012 Октябрь 11, 21:07:43 | Сообщение # 1204
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


YHWH, на Ваше любезное прредложение обращаться - обращаюсь, Вы ответите на заданные мною вопросы? Если самине можете у Лукинова спросите и нам раскажите. Или репутацию Лукинова способны поддержать только плевки и оскорбления? Прикольно(с). Вы вроде так активно ввязались, а теперь в кустики. Вы же мущщина, или нам всем это только показалось?


 


АдминистраторДата: Пятница, 2012 Октябрь 12, 09:18:40 | Сообщение # 1205
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Гемодиализ на контроле у депутатов

О проблеме когалымских пациентов узнали депутат Тюменской областной думы Инна Лосева и парламентарий округа - Сергей Кочкуров. Из своих депутатских фондов они выделили деньги на приобретение дорогостоящих аппаратов гемодиализа. С того момента прошел год. Но когалымская больница до сих пор не приобрела данное оборудование. Народные избранники вновь вынуждены вмешаться в ситуацию. Почему руководство больницы тянет с покупкой аппаратов гемодиализа, - вопрос, в котором предстоит разобраться.

Вопрос с поставкой нового медицинского оборудования в центр гемодиализа Когалыма по - прежнему остается актуальным. Его на личный контроль взяли депутат окружной Думы Ханты-Мансийского автономного округа Сергей Кочкуров и Инна Лосева - парламентарий Тюменской областной думы. За помощью к народным избранникам обратились пациенты городской больницы.

Медицина за деньги



Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Пятница, 2012 Октябрь 12, 10:41:06 | Сообщение # 1206
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Сейчас когалымским врачам, как это бы странно не звучало, выгоднее бесплатно лечить пациентов. Оказывается, по полисам страхования за консультацию специалист получает 350 рублей. Через коммерческую кассу эта услуга стоит почти в два раза меньше. Всего 190.

Такое положение и уровняло бы платных пациентов с бесплатными. Платно обязаны принять, за бесплатных больше получат. Вот и мотивация у врача успеть принять и тех и других.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


YHWHДата: Пятница, 2012 Октябрь 12, 21:18:05 | Сообщение # 1207
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


дайтедве, Если Вы работник больницы(скорее всего) зачем вы здесь трубите о недостатках нашей работы, спросите прямо у Лукинова что Вас не устраивает, внесите предложение об улучшении и качестве работы, поливать грязью каждый может. Ведь от Ваших высказываний складывается мнение пациентов нашей больницы(негативное), и то что Вы здесь пишете никоим образом не улучшает мнение о нашем лечебном учреждении. Если я Вас оскорбил, простите великодушно(про плевки если не понимаете юмор посмотрите «Иван Васильевич меняет профессию»). Ну а здесь я только высказываю свое мнение и видение ситуации. Да и ко всему прочему я «мущщина» как Вы выразились и в кустики не прячусь в отличии от Вас (левые прокси).


 


medveputДата: Пятница, 2012 Октябрь 12, 21:36:47 | Сообщение # 1208
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн


YHWH, этот не в курсе дайтедве, biggrin


 


YHWHДата: Суббота, 2012 Октябрь 13, 19:17:25 | Сообщение # 1209
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


http://goo.gl/1XTue

Добавлено (13-10-2012, 19:17:25)
---------------------------------------------
Quote (дайтедве)
YHWH, на Ваше любезное прредложение обращаться - обращаюсь, Вы ответите на заданные мною вопросы? Если самине можете у Лукинова спросите и нам раскажите. Или репутацию Лукинова способны поддержать только плевки и оскорбления? Прикольно(с). Вы вроде так активно ввязались, а теперь в кустики. Вы же мущщина, или нам всем это только показалось?


когда ты разговариваешь с Богом это молитва, а когда Бог с тобой
это шизофрения biggrin





Сообщение отредактировал YHWH - Суббота, 2012 Октябрь 13, 19:18:08
 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 14, 01:34:22 | Сообщение # 1210
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Многие (особенно женщины)знают Билого О.И. В курсе что он в реанимации?Инсульт с тяжелыми последствиями sad




Только сильные умеют прощать.
 


avroraДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 14, 22:45:05 | Сообщение # 1211
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


К сожалению не знала, но слышала. будем надеяться, что человек поправится. Очень жаль каждого человека, который болеет. Дай бог нам всем здоровья побольше.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


жасминДата: Понедельник, 2012 Октябрь 15, 02:55:44 | Сообщение # 1212
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Знаю Очень жаль Дай бог поправится Да никогда не думала, что у него будут проблемы с здоровьем, ведь он вел в принципе здоровый образ жизни,занимался спортом sad




1234567890
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2012 Октябрь 15, 10:26:47 | Сообщение # 1213
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Югорские врачи претендуют на Всероссийскую премию «Признание»



Югорские врачи претендуют на одну из самых престижных наград - Всероссийскую премию «Признание». В конкурсе примут участие трое сотрудников городской больницы Когалыма. Среди них заведующий эндоскопическим отделением Сергей Стефашин. Он лечит жителей Когалыма уже больше 10 лет, и является специалистом в ультразвуковой диагностике, эндоскопии и хирургии. До этого Сергей Стефашин служил военным доктором. Работу югорчанина сначала оценят в Министерстве здравоохранения страны, а затем - представители Центральной комиссии. Итоги конкурса будут подведены в конце октября.


Сергей Стефашин, заведующий эндоскопическим отделением городской больницы г. Когалыма: «Это доставляет определённое не то, что удовольствие, а ощущение действительно такое наиболее полное, ты понимаешь, что ты можешь помочь, и не только с диагностикой заболевания, но и его лечение».
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ZeeckДата: Понедельник, 2012 Октябрь 15, 15:06:53 | Сообщение # 1214
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Где ему там выразить "Признание"? Он мне язву диагностировал, когда остальные за ухом чесали и гастрит в поле диагноза писали.


 


АдминистраторДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 08:06:38 | Сообщение # 1215
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Zeeck)
Где ему там выразить "Признание"


А вот здесь и выражай - ему передадут... smile
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


KamillaДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 12:14:29 | Сообщение # 1216
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


А у меня вот какой вопрос:как и что может диагностировать врач-педиатр за 10(!) минут, отведенные по графику, на прием одного маленького пациента???Это кто такие нормы устанавливал?Понятно теперь,почему,когда приводишь на прием ребенка,врач- просто Юлий Цезарь,и разговаривает с вами,и диктует мед.сестре назначения,и отвечает параллельно на звонки...Мы тут пытались записаться на прием,чтобы взять справку для спорт.секции,сказали записи нет,а на вопрос "что делать?" ответили:"Ну,приходите просто так,между(!) приемами,но обязательно с ребенком".Абсурд..Зачем тащить здорового ребенка в поликлинику,возможно ли между 10-минутными приемами ещё и найти время,чтобы осмотреть ребенка и дать мед.заключение??? Такое возможно только у нас.Кстати,в результате справку взяли,безо всяких липовых "приемов к врачу",за маленький презент и ребенка показывать никто не попросил.Понимаю,что это не правильно,но по другому не получилось.


 


ФиалкаДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 23:40:55 | Сообщение # 1217
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Quote (Kamilla)
что может диагностировать врач-педиатр за 10(!) минут
выскажусь за врачей в этом случае. А сколько по Вашему должен потратить врач на вас времени?Ведь в основном,мы идем с соплями и красным горлом? Дети ведь болеют в большинстве своем одинаково.И на приеме надо не молчать,а говорить какие симптомы Вас волнуют.Уж поверьте,что если что-то серьезное,врач на Вас потратит столько времени сколько нужно.и добавлю плюс нашему сайту,с введением записи по интернету,я лично,вообще проблем с визитом к врачу не испытываю. Что к педиатру,что к взрослым специалистам.





Только сильные умеют прощать.
 


KamillaДата: Среда, 2012 Октябрь 17, 00:07:48 | Сообщение # 1218
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Quote (Фиалка)
Ведь в основном,мы идем с соплями и красным горлом? Дети ведь болеют в большинстве своем одинаково

Может из-за этого мнения и пропустили у нас два раза очаговую пневмонию,пришлось в буквальном смысле "брать за горло" педиатра,чтобы она направила нас на рентген..Я второй день пытаюсь записаться на прием к педиатру,постоянно выходит надпись,что "пациент не найден",интересно куда это пропали данные моего ребенка,если полис действителен до 23.12.2012 ??? Звонила в регистратуру,а там отвечают,что запись только по интернету..И что же мне делать по Вашему?



 


ФиалкаДата: Среда, 2012 Октябрь 17, 00:15:36 | Сообщение # 1219
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Quote (Kamilla)
И что же мне делать по Вашему?
В подобных случаях,я бы советовала сначала идти к дежурному педиатру,там без записи.
Quote (Kamilla)
Может из-за этого мнения и пропустили у нас два раза очаговую пневмонию

у нас так же пропустили гнойную ангину,именно потому что я не настояла на осмотре.Хотя симптомы уже были. Если чувствуем,надо добиваться чтоб осматривали и лечили.





Только сильные умеют прощать.
 


avroraДата: Среда, 2012 Октябрь 17, 03:13:51 | Сообщение # 1220
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Kamilla)
постоянно выходит надпись,что "пациент не найден"

Я Вам помогу. Уже писала об этом. Там у них сбой небольшой. Пишите в номере полиса - серию и номер полиса Вашего ребенка без пробелов просто подряд все. Не тот номер где много цифр, а тот что с серией и подряд вместе с серией в номер полиса забивайте. Непонятно написано, но я не знаю как проще объяснить. Попробуйте и отпишитесь.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Поиск: