Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 60 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Городская больница
дайтедвеДата: Суббота, 2012 Сентябрь 29, 16:22:26 | Сообщение # 1181
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


С этого места, про "мы вас вычислим" - поподробнее! Это что, угроза? Категорически не рекомендую. И кто "мы"? Силы добра? Сэйлормун и спанчбобс, Лелек и Болек?
Я не совсем понимаю, из-за отсутствия у Вас в нужном месте знаков препинания, кто на кого в Вашей мысли возводит напраслину. Я на Вас или Вы на меня? И что в моем посте, по-Вашему разумению, напраслина? И на кого она возведена? - на Вас, или главного врача, или тоже на меня?
Перечитайте верхние посты еще разок и увидете, что всего лишь был задан вопрос, а Вы стали пыхтеть, раздувать щеки, изображать из себя невесть что, плеваться, давать нелепые советы. Вас смутила оценка "бардак"? Ну, могу Вас успокоить, Ваша служба к созданию этого бардака не имеет никакого отношения. У нас в больнице бардак в системе управления, контроля лечебным процессом - его просто нет.



 


YHWHДата: Суббота, 2012 Сентябрь 29, 21:19:53 | Сообщение # 1182
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Пардоньте! Службу асу мы попросим чтоб предметный разговор был, а Вам я рекомендую мне в личку написать.....


 


avroraДата: Воскресенье, 2012 Сентябрь 30, 10:43:29 | Сообщение # 1183
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


YHWH, мы эту тему создавали не для того чтобы вы выискивали кто тут плохо про Вас пишет и делали все, чтобы больше не писали, а для того чтобы вы видели со стороны свою работу и помогали своей же больнице исправить ошибки в работе. Критику нужно уметь воспринимать адекватно и делать выводы, а не кричать что все вокруг плохие, а я хороший.

Добавлено (30-09-2012, 10:43:29)
---------------------------------------------
УРА товарищи, открылась электронная запись к участковым терапевтам, узким специалистам детской поликлиники и к врачам женской консультации! Салют!!!! hands hands hands hands hands




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


дайтедвеДата: Воскресенье, 2012 Сентябрь 30, 11:00:47 | Сообщение # 1184
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


YHWH, что Вам в личку написать?


 


YHWHДата: Воскресенье, 2012 Сентябрь 30, 19:24:55 | Сообщение # 1185
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


дайтедве, внутренний телефон


 


АдминистраторДата: Понедельник, 2012 Октябрь 01, 17:00:36 | Сообщение # 1186
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Многие слышали о таком понятии как «высокотехнологичная медицинская помощь», но не все знают, что это значит.

Высокотехнологичная медицинская помощь (ВТМП) - комплекс лечебных и диагностических медицинских услуг, проводимых высококвалифицированными медицинскими кадрами в условиях стационара с использованием сложных и уникальных медицинских технологий, основанных на современных достижениях науки и техники.

Сегодня ВТМП охватывает 20 профилей. Это акушерство и гинекология, нейрохирургия, онкология, оториноларингология, педиатрия, сердечно-сосудистая хирургия, трансплантация органов и тканей, эндокринология и многое другое.

Оказание ВТМП продолжается и в Когалыме. В сентябре в МБЛПУ «Когалымская городская больница» состоялись плановые осмотры пациентов по двум направлениям: кардиология и оториноларингология.

11 и 18 сентября проведены консультации больных кардиологического профиля. 11.09.2012г. приём осуществлял кардиохирург «Окружной клинической больницы» г. Ханты-Мансийска - Градобоев Максим Иванович. Осмотрено 15 человек, 13 пациентам назначена дата госпитализации в ОКБ г. Ханты-Мансийска для проведения сложных операций на сердце. 18.09.2012г. врач-аритмолог, куратор ОКД «ЦД и ССХ» - Авчухова Людмила Сергеевна осмотрела 21 амбулаторного пациента и 4 в условиях стационара, которым необходима операция на сердце, и, которым уже оказана эта помощь.

20 сентября приём провёл Пилипенко Алексей Анатольевич - врач- отоларинголог, заведующий отоларингологическим отделением ОКБ г. Ханты-Мансийска, главный специалист Департамента здравоохранения ХМАО-Югры. Было осмотрено 15 человек, из них 12 - назначена дата госпитализации для подготовки и проведения слухоулучшающих операций. 

ВТМП оказывается за счет средств федерального бюджета на основании государственного задания и право на оказание бесплатной высокотехнологичной медпомощи имеют все граждане нашей страны без исключения. Главный критерий ее получения - медицинские показания.
  Консультация специалистов из окружных учреждений на базе нашей больницы позволяет улучшить доступность высокотехнологичной специализированной медицинской помощи жителям г. Когалыма.

Схема последовательности действий для получения высокотехнологичной медицинской помощи (ВТМП)



Источник: сайт Администрации
Прикрепления: 0959002.jpeg (91.9 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


дайтедвеДата: Среда, 2012 Октябрь 03, 00:21:20 | Сообщение # 1187
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


YHWH, Ваш французкий сделал мне день))) "... Знаете, Шура, если Вы перешли на французский язык,то называйте меня не мосье, а ситуайен, что означает гражданин." Работайте над собой.
Зачем Вам внутренний телефон? Общайтесь здесь, тем более уже всем видно, как Вы меняетесь в лучшую сторону. Понемногу, но меняетесь. А по телефону Вы мне просто гадостей наговорите, вероятнее всего начнете угрожать - этакий Lukinov-stile. По-существу, есть что сказать про Вашего единственного и неповторимого, ой адекватного?

Ps. Внимательно следите за тем, что пишите. Вы не можете рекомендовать мне, чтобы я Вам что-то, когда-то написал(а). Попросить можете. Например, чтобы я Вам в личку написал(а) свой служебный или домашний телефон. А вот в случае, когда рекомендации еще и предваряет угроза - рекомендателя посылают ... впрочем, сами знаете куда.





Сообщение отредактировал дайтедве - Среда, 2012 Октябрь 03, 00:24:55
 


avroraДата: Пятница, 2012 Октябрь 05, 19:56:45 | Сообщение # 1188
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Администратор подскажите пожалуйста(вы все знаете biggrin ) у нас есть какая нибудь возможность связаться оп интернету с начальством детской поликлиники. Ну письмо например написать или что то в этом роде.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Пятница, 2012 Октябрь 05, 23:32:01 | Сообщение # 1189
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
Администратор подскажите пожалуйста(вы все знаете


avrora, это не совсем так. Я знаю не больше, а в некоторых случаях может быть даже и меньше чем любой из пользователей.
Единственно, что может быть у меня получается несколько лучше, чем у остальных - это пользоваться источниками информации, быстро их анализировать, достаточно глубоко вникать в ситуацию и находить решение (может быть и не всегда правильное).
Признаюсь честно - этому меня учили, причем долго.

Quote (avrora)
у нас есть какая нибудь возможность связаться оп интернету с начальством детской поликлиники. Ну письмо например написать или что то в этом роде.


Обратитесь к YHWH. Он администратор сайта Когалымской Городской Больницы ( http://kogalymlpu.ru )

avrora, Вы можете отправить ему письмо на его e-mail (на странице его учетной записи, есть ссылка "Написать письмо пользователю") или отправьте ему личное сообщение. Я думаю, что он Вам все популярно объяснит.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....


Сообщение отредактировал Администратор - Пятница, 2012 Октябрь 05, 23:34:45
 


avroraДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 04:14:27 | Сообщение # 1190
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Обратитесь к YHWH

К этому злому дяденьке? biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 04:20:05 | Сообщение # 1191
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
К этому злому дяденьке?


Ну, а что делать - то? По другому - никак... biggrin
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


DinДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 15:55:03 | Сообщение # 1192
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Уважаемые Когалымчане! Прочитав многие отзывы о негативной работе больницы - стало очень обидно...
Сейчас я живу в Екатеринбурге (очно учусь в ВУЗе) и по своему опыту (хоть и небольшому) могу сказать, что организация работы Когалымской больницы, предоставление услуг в ней, да и отношение мед.работников к пациентам НАМНОГО (!!!!) лучше, чем в бюджетных мед.учреждениях Екатеринбурга! Приведу некоторые сравнения:

1) Отношение мед.персонала к пациентам. Лично я с гос.больницами г.Екатеринбурга - завязала! И во многом из-за отношения к больным! Только придя в данное мед.учреждение на меня наорали в регистратуре, затем в кабинете врача (что регистратура не туда направила). И такое отношение в больницах зачастую считается приемлемым! С таковыми обстоятельствами ни разу не сталкивалась в Когалыме!
2) Бесплатное предоставление услуг. Приехав в ЕКБ, вы обнаружите, что бесплатно предоставляются только консультации, типа "полощите горло", "приложите подорожник" и т.д., ну, и общий анализ крови! Все остальное в том числе и флюрография (70р) - ПЛАТНО! Либо больница направляет в платные частные мед.организации, а там только первичная консультация стоит - минимум 300р, причем такого же типа.
3) Очереди. В Екб. - даже, если существует предварительная запись, то она либо не работает, либо просто с опозданием на 1,5-2 часа.
4) Наличие необходимого оборудования. Видели бы вы ужасные облупившиеся стены и рваные скамейки 90-х в коридорах - не то что Вы, ваши дети бы от одного вида больше в жизни не зашли бы в эту халупу, простите за выражение. Что касается оборудования - то меня направляли в платную клинику на узи.

И это лишь малая доля всего, что есть сказать и сравнить. Разумеется в ЕКБ есть несколько хороших бюджетных мед.учреждений, но записывайтесь на пол года вперед.
Я согласна, что нет пределам совершенства, изменять и поправлять изъяны Когалымской больницы необходимо. Но я просто хочу донести, что пока Вы и Ваши дети живут в этом городе, цените хотя бы то, что предоставляется по высшему разряду.
Что касается меня, то теперь я либо жду каникул и лечусь в родном городе, либо посещаю платные больницы Екатеринбурга (т.к. от бюджетных воротит). И не думайте, что оплата труда мед.работников в Когалыме намного выше, чем в ЕКБ...зачастую наоборот, либо на одном уровне.
В Когалыме действительно достойная система здравоохранения (а также ОБРАЗОВАНИЯ)!!!



 


YHWHДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 17:07:41 | Сообщение # 1193
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Не наговаривайте на меня,я не злой tongue


 


avroraДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 20:59:29 | Сообщение # 1194
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


YHWH, помогите пожалуйста мне. У нас есть возможность написать письмо или что то в этом роде начальству детской поликлиники? Хочу пожаловаться и поинтересоваться кое о чем, но по этому поводу не хочется идти и записываться на прием.

Добавлено (06-10-2012, 20:59:29)
---------------------------------------------

Quote (Din)
В Когалыме действительно достойная система здравоохранения (а также ОБРАЗОВАНИЯ)!!!

На счет образования согласна, на уровне больших городов все у нас. Да и медицина хорошая в принципе. Конкретно я против плохого отношения к пациентам, иногда приходишь и создается ощущение, что пришел домой к врачу и в его свободное время требуешь от него лечения. Помню лежала в роддоме и в палате было просто жутко жарко, открыла окошко, так медсестра зашла так на меня гаркнула за это окошко, что по морде хотелось ей дать, но я же вроде цивилизованная, пришлось молча закрыть. И еще меня очень смущает все большее присутствие нерусских женщин в нашей больнице, которые ужасно злобные создания. Вы когда нибудь сталкивались с медициной в Дагестане? Там кромешный ад! Там как к скоту относятся к пациентам если они не выкладывают наличку на стол врачу. Так вот они в этом своем Дагестане насмотрелись на это все, привыкли и теперь себя тут ведут так же. В том же роддоме на себе это очень даже ощущала. Накупят корочек да дипломов медицинских и вперед к нам в больницу. Они же в медах своих вообще не учатся, только деньги приносят и не потому что студенты плохие и учится не хотят, а потому что преподаватели требуют от них деньги. Какой смысл учится если все равно платишь? Вот как то так! Наболело biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


YHWHДата: Суббота, 2012 Октябрь 06, 23:35:21 | Сообщение # 1195
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


avrora, от письма толка мало будет, лучше к главному на прием, он быстрее решит....пока Вы будете с детской поликлиникой "кусаться" это до него дойдет через месяц другой, ко мне в личку пишите по мере возможности помогу




Сообщение отредактировал YHWH - Воскресенье, 2012 Октябрь 07, 12:01:28
 


дайтедвеДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 07, 01:18:08 | Сообщение # 1196
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


YHWH - спалился :-))))
Ну раз Вы такой верноподанный секретарь, то должен быть в курсе почему обожаемый Вами Руководитель (надо ведь с большой буквы писать?) отказывается принимать на работу в больницу реаниматолога Маковеева О. Н., врача высшей категории, отработавшего в больнице более 10 лет (поболее Вас и уж тем более Лукинова), с безупречной репутацией (которую твой Руководитель никогда иметь не будет), отменного специалиста и человека с большим количеством друзей (чего у Лукинова не было, нет и не будет). Ко всему прочему, которому не нужно жилье. Почему устроил разнос секретарю только за то, что она приняла от него заявление о приеме на работу? Ответишь на эту "ахунею" или слабо? А то ишь, расплевался! Это так же к вопросу о нац.принадлежности. Почему травит Ануфриеву Л.И. Главного акушер-гинеколога, почему травит Хрякова А.С. Зав хирургией (оба кандидаты мед. наук между прочим?). Вы вдвоем и десятой части не сделали того, что каждый из них сделал.
То что Лукинову известно, кто пишет по ником YHWH очевидно, оттого и гнется YHWH усердно. Стыдобище, вроде и не мальчик уже.



 


avroraДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 07, 13:09:07 | Сообщение # 1197
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (дайтедве)
человека с большим количеством друзей

Это не показатель. Иногда совсем наоборот.

Добавлено (07-10-2012, 13:07:53)
---------------------------------------------

Quote (дайтедве)
YHWH - спалился

Вы если уж так палите прям и рады, то тогда и себя называйте, а если трусите, то не надо кричать, что оппонент спалился.

Добавлено (07-10-2012, 13:09:07)
---------------------------------------------

Quote (дайтедве)
То что Лукинову известно, кто пишет по ником YHWH очевидно

Вы считаете, что Лукинов читает этот форум? Я думаю, что нет. Иначе бы сам отвечал на кое какие высказывания тут.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ЛичноеМнениеДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 07, 16:13:34 | Сообщение # 1198
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Да, читаю и очень сильно удивляюсь. wacko Прочла заголовок "...Но одних слов критики мало...", подумала, что действительно идет серьезное обсуждение, а здесь... Нет, здесь действительно есть и хорошие предложения, и конструктивная критика, но больше всего содержится оскорблений, и не только в отношении больницы, но и по отношению друг к другу. Есть очень хорошее высказывание "Относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе". Хотелось бы посоветовать горожанам, если Вас что-то не устраивает в оказанных Вам услугах, об этом необходимо лично, устно либо письменно, извещать руководство учреждения. Каждое обращение рассматривается и по нему принимаются меры. И это касается не только больницы.


 


дайтедвеДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 07, 17:38:05 | Сообщение # 1199
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Avrora, я не палю. Деанонимизировал его непроизвольно администратор, чему я нисколько не радуюсь - я смеюсь. Смеюсь пикантности ситуации, когда асушник наивно делает вид, что не знает кто такой " вдатый IT-шник", когда обещает подключить отдел АСУ, будучи его руководителем. А больше всего смеюсь, когда рекомендует написать номер телефона. Ему-то зачем?
Avrora, регламент сайта не подразумевает обязательный вход под реальным именем, трусость здесь не причем. Эдак Вы всех зарегистрированных пользователей обвините в трусости, себя кстати тоже. Или Вы утрення заря по паспорту?
А YHWY, если он действительно тот, о котором говорит администратор, со слов коллег, очень грамотный и сильный специалист. К сожалению, не имею чести иметь с ним личного знакомства, но коллеги отзываются о нем с большой симпатией.
Считаю, что Лукинов читает этот форум и, думаю, что иногда и отвечает. Стиль его устной речи и письменной одинаков. Его мысль трудно понять и уловить. Он нам на планерках эту жеванину скармливает по часу, прежде чем мы поймем, что же он от нас хочет-то.
И все- таки, повторюсь, ситуация внутри больницы кошмарная, куда нас всех ведет Лукинов не известно. Заведующие испытывают к нему чувство презрения, смешанное с ненавистью. Замы, кроме одного, ищут возможность свалить. Травля, угрозы уже норма. Причем травят тех, у кого лучшие результаты. Предоставляя жилье, можно выбирать специалистов - мы же берем кого попало, отказывая опытным профессионалам, в угоду некоторым заведующим, которые очень боятся конкуренции. Покрываются чудовищные поступки, потому что это свои люди. Это падение, причем стремительное.
Ps. Уточняю, все что описано выше, мнение не одного человека.



 


YHWHДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 07, 20:46:28 | Сообщение # 1200
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Меня уже тут руководителем асу назначили, прикольно... biggrin то я зам.Лукинова то вдатый ай-ти-шник, то админ больничного сайта,то сам главный врач, хотя.....YHWH-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%F2%F0%E0%E3%F0%E0%EC%EC%E0%F2%EE%ED
что уж тут стесняться обращайтесь....





Сообщение отредактировал YHWH - Воскресенье, 2012 Октябрь 07, 20:48:56
 


Поиск: