Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 63 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Городская больница
АдминистраторДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 28, 12:37:48 | Сообщение # 1241
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (natasha2010)
Здравствуйте! У меня вопрос, скоро ложусь на операцию. Хотела узнать, может кто лежал в больнице, как там с курением.


biggrin cool

natasha2010, а как Вы сами думаете: как может быть в больнице с курением? Ведь все - таки какая - никакая, но это больница...

Quote (natasha2010)
Я сама не курю.


Тогда чего так переживать? Я бы ещё понял, что Вы озаботились бы этим вопросом будучи курящей: вот им [курящим] в нашей больнице (как и в любой другой) действительно неуютно, но если вы не курите... blink confused

Удачной Вам операции... mellow bye
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Анна27Дата: Воскресенье, 2012 Октябрь 28, 16:18:53 | Сообщение # 1242
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Моя племянница работала в больнице на канцтоварах, говорила что рядом сделали курилку. Я сама не знаю как сейчас.


 


avroraДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 28, 17:27:29 | Сообщение # 1243
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (natasha2010)
Хотела узнать, может кто лежал в больнице, как там с курением. Я сама не курю.

Я тоже в недоумении biggrin Если вы не курите, то какая Вам разница, в палатах благо еще никто курить не разрешал, значит дышать будете свежим воздухом. А вообще курильщики курят или в туалете или на 1 этаже с обратной стороны больницы у служебного входа.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


жасминДата: Понедельник, 2012 Октябрь 29, 00:06:56 | Сообщение # 1244
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Кто в курсе как себя чувствует Билый О.И




1234567890
 


ФеЯДата: Понедельник, 2012 Октябрь 29, 09:38:46 | Сообщение # 1245
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Quote (жасмин)
Кто в курсе как себя чувствует Билый О.И


Обширный инсульт с кровоизлиянием в мозг. Сделано 2 операции, находится в коме. Состояние тяжелое, но стабильное. Есть незначительная положительная динамика. Лежит в Сургуте.

Дай Бог ему сил!!!





Сообщение отредактировал ФеЯ - Понедельник, 2012 Октябрь 29, 18:55:32
 


БояринДата: Понедельник, 2012 Ноябрь 19, 13:22:00 | Сообщение # 1246
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Люди добрые, что скажете об обстановке в терапевтическом стационаре, о лечении и вообще отношении к пациенту.
Мой врач в поликлинике предлагает госпитализацию, вод обдумываю...



 


avroraДата: Понедельник, 2012 Ноябрь 19, 14:13:03 | Сообщение # 1247
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Хорошая там обстановка. Правда лежат по 6 человек в палате, да и режим естественно поддерживать надо, а так отношение хорошее и в самом отделении светло, тепло и мухи не кусают как говорится)))))




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


БояринДата: Понедельник, 2012 Ноябрь 19, 18:43:51 | Сообщение # 1248
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Ясно. А сами врачи в отделении как относятся? лечащего доктора сам выбираешь?


 


avroraДата: Вторник, 2012 Ноябрь 20, 00:11:23 | Сообщение # 1249
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Врачи относятся хорошо. Ну бывают наверно исключения, все ведь от человека зависит. Какой человек сам по себе, так и относится. Выбирать не дают. Да у нас их и не так много, чтобы можно было выбирать)))




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


приораДата: Воскресенье, 2012 Ноябрь 25, 11:55:08 | Сообщение # 1250
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (дайтедве)
Выражается это в том, что считает мудаками (это нисколько не шутка) всех врачей по отдельности и вместе, заведующих, своих заместителей, жителей города и до кучи департамент здравоохранения со страховыми компаниями.


Добавлено (25-11-2012, 11:55:08)
---------------------------------------------
Quote (дайтедве)
Почему травит Ануфриеву Л.И. Главного акушер-гинеколога, почему травит Хрякова А.С. Зав хирургией (оба кандидаты мед. наук между прочим?).


http://www.youtube.com/watch?v=M_OqprX7148

Коментарий к мультику - сговорившиеся птахи это лукинов балабина пелипас и их окружение. С первыми двумя все понятно неудачники в личной жизни, а пелипаса куда понесло, самого недавно топтали самойлов с газизовым, так зачем им уподобляться? Власть голову вскружила? Не сделает выводов, закончит также.
Гена в очередной раз посещая церковь подумай о momento mori http://lurkmore.to/Memento_mori
Не становись в один ряд с осквернителями (http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/353938) храма здоровья-
иващенко с его стадом и нынешними последователями...

Quote (дайтедве)
И все- таки, повторюсь, ситуация внутри больницы кошмарная, куда нас всех ведет Лукинов не известно. Заведующие испытывают к нему чувство презрения, смешанное с ненавистью. Замы, кроме одного, ищут возможность свалить. Травля, угрозы уже норма. Причем травят тех, у кого лучшие результаты. Предоставляя жилье, можно выбирать специалистов - мы же берем кого попало, отказывая опытным профессионалам, в угоду некоторым заведующим, которые очень боятся конкуренции. Покрываются чудовищные поступки, потому что это свои люди. Это падение, причем стремительное.


Ответ на поверхности, потому что Вы разобщены. У него власть (цитата-считает мудаками всех врачей по отдельности), а у Вас ничего кроме обид и опустошения. Ему завтра скажут "давай до свидания" соберет чемодан и укатит, а Вы окажитесь у разбитого корыта. Как вы будите в глаза друг другу смотреть после всего пережитого? Он ничего не теряет, будет хихикать наблюдая за вами со стороны.
У Вас есть 1 вариант "понять и простить" друг друга и идти "рука об руку" вперед, а не катиться по наклонной в никуда.





Сообщение отредактировал приора - Воскресенье, 2012 Ноябрь 25, 13:17:30
 


жасминДата: Воскресенье, 2012 Ноябрь 25, 20:10:04 | Сообщение # 1251
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Я услышала что Олег Билого умер? Кто -нибудь знает это правда или нет.(надеюсь что неправда)




1234567890
 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2012 Ноябрь 25, 23:30:55 | Сообщение # 1252
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


а я слышала,что состояние его стабильно-тяжелое,в коме,и переводят сюда.




Только сильные умеют прощать.
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2012 Ноябрь 26, 03:13:34 | Сообщение # 1253
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Фиалка)
а я слышала,что состояние его стабильно-тяжелое,в коме,и переводят сюда


Фиалка, а вот с выделенного места по - подробней... Это как?


В администрации города прошли обсуждения проекта решения Думы Когалыма «О бюджете Когалыма на 2013 год и плановый период 2014-15 годов и ...

МАРИНА РЫБАЧОК – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ КОГАЛЫМА:

«Одним из таких решений является указ президента № 597 о реализации социальной политики, в частности по повышению оплаты труда отдельной категории работников. Для нас это педагогические работники в частности образования и работники культуры – это вот один из моментов. Большой момент изменения у нас в бюджете это исключение средств местного бюджета, за исключением только реализуемых программ по отрасли здравоохранения. Поэтому доля местного бюджета по отрасли здравоохранения уменьшается»

По заверению специалистов, на горожанах уменьшение местного бюджета на [качестве - прим Администратора] здравоохранения не отразится. Меняется только механизм.

МАРИНА РЫБАЧОК – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ КОГАЛЫМА:

«Больница сама, МУ будет зарабатывать деньги путем, значит, за средств фонда обязательного медицинского страхования, где застрахованы все наши жители, т.е. вообще, финансирование области здравоохранения, в частности больницы, вырастет blink , поменяется только источник» biggrin (ага, вырастет за счёт пациентов - подробнее смотрите здесь прим. Администратора)

Проект решения Думы о бюджете внесен в установленные законом сроки до 21 ноября. 22 числа прошли общественные слушания. На 27 ноября назначено заседание совместных комиссий, и уже 3 декабря заседание Думы по рассмотрению проекта бюджета.

Бюджет здравоохранения в предыдущих периодах составил:

- в 2011 году 610 181.6 тыс. рублей;
- в 2012 году 420 231,6 тыс. рублей;
- в 2013 году .... рублей

Господа медики, поясните пожалуйста, как вы планируете добирать недостающую сумму для финансирования деятельности Когалымской Городской Больницы ?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


приораДата: Понедельник, 2012 Ноябрь 26, 18:44:02 | Сообщение # 1254
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Дело сделано. Власти ХМАО решили уволить главврача

http://www.ura.ru/content....from=gr

ни что ни вечно под луной, тем более кресло главного врача

один из коментариев к статье
Сургутянка
А главное - Киселева неадекватный руководитель. Путает свой карман с государственным, гражданских мужей сантехников пристраивает на руководящие должности, текучка кадров просто охренительная, специалистов от Бога не ценит и не уважает, всех ест поедом, кто хоть чуть-чуть умней и толковей ее. В общем, давно пора было ее уволить. Выиграют от этого и сотрудники и больные.УРА!





Сообщение отредактировал приора - Понедельник, 2012 Ноябрь 26, 18:49:52
 


GambrinusДата: Вторник, 2012 Ноябрь 27, 20:40:46 | Сообщение # 1255
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Фиалка, а вот с выделенного места по - подробней... Это как?

Да то, что содержать его в Сургуте смысла нет, месяц в коме, здоровое сердце не пускает Олега за "рубикон", а в случае улучшения может быть как у Караченцева или хуже.



 


приораДата: Воскресенье, 2012 Декабрь 02, 11:28:04 | Сообщение # 1256
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (YHWH)
Конкретно я против плохого отношения к пациентам, иногда приходишь и создается ощущение, что пришел домой к врачу и в его свободное время требуешь от него лечения. Помню лежала в роддоме и в палате было просто жутко жарко, открыла окошко, так медсестра зашла так на меня гаркнула за это окошко, что по морде хотелось ей дать, но я же вроде цивилизованная, пришлось молча закрыть.


[code]
http://www.youtube.com/watch?v=CoNtFYv0qc0

Хамство идет с головы, какой пастух - такое и стадо.





Сообщение отредактировал приора - Воскресенье, 2012 Декабрь 02, 12:04:25
 


GambrinusДата: Воскресенье, 2012 Декабрь 02, 21:32:11 | Сообщение # 1257
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


А что это за т.н.диспансеризация, ДДН? Дополнительные бумаги: высидишь очередь и вопрос врача: "На чё [/b]жалуетесь?" .. и опять писанина в копию карточки. А что переписать дубликат самим никак? Молодой, крутой невролог даже не посмотрел, что я умею и куда попадать surprised

Добавлено (02-12-2012, 21:32:11)
---------------------------------------------
А сампитичную хирургиню пришлось "уговорить" снять штаны (только -без сарказма) посмотреть, вроде как положено хирургу


 


zanozaДата: Пятница, 2013 Январь 04, 00:36:05 | Сообщение # 1258
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн


Цитата (Боярин)
Люди добрые, что скажете об обстановке в терапевтическом стационаре, о лечении и вообще отношении к пациенту.
я могу рассказать об обстановке - жопа а не обстановка (это если коротко и не культурно, а по-другому и говорить не хочется о нашей больнице). А если по существу и с фактами, то пожалуйста: 1 числа моего отца привезли на скорой вроде как с сердцем (боль в груди). Дежурный врач посмотрел, сделали с десяток уколов, решили что и так сойдет. На наши с мамой вопросы что и как - один ответ: будет после праздников врач, вот он и будет лечить, а сейчас так называемая "поддерживающая терапия" из обезболивающих и таблетки типа валидол от всех остальных симптомов, типа головная боль и т.д.... в ночь отцу стало плохо, сосед увидел, что он весь синий и позвал медсестру - дежурного врача так и не дождались, скорее всего его просто не было на месте (праздники, какие нафиг больные - некогда, не до них)... медсестра просидела с отцом всю ночь, караулила, делала уколы, мерила давление и т.д. Наутро на обходе врач даже не зашел (да и был ли обход?), на вопросы о враче у медперсонала один ответ - будет после праздников... сегодня уже 4-е число, ходили навещать - с 1-го числа врач так в палату НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ!!!! ни дежурный, ни какой-нибудь еще, и это при том, что человека привезли на скрой, в ночь был приступ, боль продолжается и лекарства не помогают... Просто шикарная медицина у нас в Когалыме, чтоб их так лечили, когда им плохо будет! И ведь сделать ничего нельзя, ни в администрацию города не сходить, ни к главврачу на прием - у всех каникулы, мать их чтоб они провалились!





Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)
 


avroraДата: Воскресенье, 2013 Январь 06, 17:59:26 | Сообщение # 1259
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


zanoza, ну вообще то конечно не похоже на нашу больницу, вроде всегда есть дежурные врачи когда нет основного. Не может быть по идее, чтобы врача вообще не было в больнице. Может они как то самовольно отлучились? Надо конечно к главврачу идти после праздников, так то фигня какая то. Я лежала в стационаре однажды, на все выходные приходил другой врач к нам.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


zanozaДата: Воскресенье, 2013 Январь 06, 21:32:05 | Сообщение # 1260
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
ну вообще то конечно не похоже на нашу больницу

не похоже говорите? ну пришел врач 2 раза, дошел так сказать - 4-го и сегодня 6-го. Обследование до сегодняшнего дня так и не делали, 4-го отменили лекарства, оставили только ночной и утренний уколы. Неделю человек лежит - от чего лечат и самим врачам похоже не ведомо. Правда сообщили что запланировали обследование, вот только на какой день - не сказали. И вот реально не знаю что делать, но на прием к главврачу схожу 100%. Кстати, заметили, что по всей больнице развешаны листовки типа"если вы не удовлетворены бла-бла-бла обращайтесь туда-то" и перечислены должности... к главврачу вообще по записи, только НИ ОДНОГО ТЕЛЕФОНА НЕ УКАЗАНО, куда позвонить и записаться. А придешь - ведь на месте не окажется. Проверю лично, если это не так, то я блин какашка )))





Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)
 


Поиск: