Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2017
Туристическая База КСС

Судак отдых 2017 цены рядом с морем

Судак отдых 2017 цены гостевые

базы отдыха Судак

Крым Судак отдых 2017 видео

отдых в Судаке в октябре

 

Судак 2024 дом отдыха Судак цены - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Крым Судак отдых 2017 фото - Лучшие отели 2017 Судак 2024 отдых с детьми в Судаке - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Судак дома отдыха пансионаты - Лучшие отели 2017

Судак 2024 отдых в Судаке в 2017 году цены - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Судак отдых достопримечательности - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Крым г Судак отдых - Лучшие отели 2017 Судак 2024 отдых Судак дом 2017 - Лучшие отели 2017


Мы предлагаем, не только активный отдых !!!  Практически для всех гостей Крыма перед поездкой возникает вопрос: куда конкретно ехать? Большинство выбирает Южный Берег Крыма (часто по привычке), а идея о посещении Восточного Крыма отодвигается на будущее… Район Судака и Нового Света — это хороший полигон для занятий скалолазанием и альпинизмом, море, инфраструктура, да и цены на все ниже.  Природа замечательная, экзотики — более чем достаточно! Хотите убедиться, прежде чем ехать — посмотрите кинофильмы «Одиночное плавание», «Пираты ХХ века» и т.д. — все они снимались здесь.

Остановиться в Судаке удобней всего на Туристической базе КСС  расположенной на выезде из Судака в Новый Свет. Здесь можно поселиться в домиках, либо поставить на территории свою палатку. Есть свет, душ, кухня,  холодильник, Wi-Fi, мангал для шашлыка и прочие удобства. Здесь же можно получить самую свежую информацию о маршрутах. Море — в 5 минутах ходьбы; прямо над пляжем на Южной стене ск. Палвани-Оба  есть скалолазные маршруты для нижней страховки. Рядом — Судакская крепость.

КОНТРОЛЬНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА КРЫМА была создана в 1964 году при Крымском областном совете по туризму. Основной ее задачей была профилактика, обеспечение безопасности и оказание помощи туристам плановых маршрутов, проходивших по Крыму. Однако, почти сразу, функции ее были расширены, так как количество самодеятельных и так называемых «диких» туристов и спелеологов в Крыму всегда было велико, и с ними нередко случались разные неприятности.

В начале 90-х годов КСС Крыма вошла в состав Туристско-спортивного союза Украины.

Сегодня КСС Крыма — негосударственная, специализированная аварийно-спасательная служба, проводящая профилактические и поисково-спасательные работы в горах, объединяющая в своих рядах штатных и общественных сотрудников, имеющих высшие разряды по альпинизму и туризму.

Контрольно-спасательная служба Крыма является одним из организаторов программ активного отдыха в Крыму. В арсенале КСС имеется множество вариантов пешеходных маршрутов, спелео и горно-велосипедных туров, перечень которых постоянно пополняется.

C 1 мая 2015 года официально на дежурство заступили спасатели Государственного казенного учреждения Республики Крым «Крымская республиканская аварийно-спасательная служба «КРЫМ-СПАС» . С данной даты все поисковые и аварийно-спасательные работы в ГЛЗ официально проводятся данной структурой. Основной костяк сотрудников отрядов составляют спасатели из КСС Крыма. Это не значит, что КСС перестала существовать. В новом правовом поле КСС Крыма продолжит свое существование как общественное аварийно-спасательное формирование (ОАСФ) как и прежде, в сотрудничестве с прочими профильными структурами.

Контрольно-спасательный отряд  г.Судака сформирован 8 января 1988 г. Функциями отряда являлись профилактика и поисково-спасательные операции в горах, входящих в зону покрытия отряда. На данный момент сотрудники КСО расширили свою сферу деятельности.

Теперь работа заключается не только в профилактике и спасении, а и в организации интересного и безопасного отдыха. Основная целевая аудитория  — любители и профессионалы активного отдыха (альпинизм, скалолазанье, пешеходные горные туры, дайвинг).  Но и людям далеким от экстремальных видов отдыха сможем предложить интересные и познавательные экскурсии и занятия. Туристическая база Контрольно-Спасательного Отряда г. Судак находится на окраине г.Судака за Генуэзской крепостью по дороге на Новый Свет.  А раз окраина, то:  дома, заборы, здания, сооружения и прочие составляющие городского пейзажа не будут закрывать и отвлекать от красоты окружающих базу гор;  если Вы приехали отдыхать в сезон, то, сами понимаете, курортный город — это шум, гам, музыка и крики круглые сутки, а на базе, в отдалении от скопления дорвавшихся до отдыха туристов,  тихо и спокойно (ведь намного приятнее пошуметь в городе, а вернуться отдыхать в тихое место).

Туристическая база находится в весьма удачном месте – и до гор, и до моря рукой подать.  При входе на Вас встретит главная достопримечательность и визитная карточка базы – деревянный Спасатель.  Разместиться на базе Вы сможете, как в своей палатке, так и в номере с удобствами.  К Вашим услугам кухня, душ, баня, Wi-Fi. Ну а дальше организация Вашего досуга будет зависеть от вашего желания. Сотрудники КСО:  проконсультируют и предоставят информацию  по скальным и пешеходным маршрутам;  сопроводят в пешеходных прогулках по горам;  проведут обучение  скалолазанью и альпинизму; организуют экскурсии на внедорожникам по горному Крыму.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Туристическая База КСС
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Туристическая База КСС:




Судак 2024 отдых в Судаке 2017 частный сектор цены - Лучшие отели 2017 Судак 2024 отдых в Крыму Судак море - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Судак снять жилье для отдыха - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Судак отдых 2017 гостиницы - Лучшие отели 2017

Судак 2024 база отдыха султан судак - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Судак отдых гостевые дома - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Судак отдых пляжи - Лучшие отели 2017 Судак 2024 дом отдыха Судак официальный сайт цены - Лучшие отели 2017

Судак 2024 Судак отдых цены гостевые дома - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Судак базы отдыха на берегу моря - Лучшие отели 2017 Судак 2024 отдых в Судаке 2017 год - Лучшие отели 2017 Судак 2024 лучший отдых в Судаке - Лучшие отели 2017

Судак 2024 Судак отдых в сентябре цены - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Крым Судак отдых 2017 отзывы - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Судак отдых 2017 цены гостевые - Лучшие отели 2017 Судак 2024 Судак отдых 2017 цены все включено - Лучшие отели 2017

Адрес
местонахождения



Крым, г. Судак, ул.Приморская, 48а

Тел.:+7 978 884-10-21

Забронировать номер

E-mail: kss-sudak@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Размещение в палатках

    На территории базы КСО Вы можете остановиться для проживания в своей палатке. Палатка ставится под навес, что создает дополнительные удобства, т.к. ни жаркое солнце, ни проливной дождь не будут помехой Вашему отдыху. 

    Туалет общий в отдельно стоящем здании
    Кухня общая в отдельно стоящем здании
    Wi-Fi на территории

    Стоимость проживания 100 р./сут./чел.
     
    - узнать подробнее -



    Трейлеры и домики

    Для большего комфорта Вы можете остановиться в домиках и трейлерах.
    Душ, сан.узел и в отдельных помещениях. Есть Wi-Fi. 
    Кухня общая в отдельно стоящем здании


    Стоимость проживания 250 р./сут./чел.
     
    - узнать подробнее -



    VIP номер

    Предлагаем для проживания 2-х местный номер.При необходимости дополнительно ставится односпальная кровать.
    В номере: 2-х спальная кровать, сан.узел, телевизор, кондиционер.


    Стоимость проживания 800 р./сут.
     
    - узнать подробнее -



    Альпшкола

    В программу  обучения входит: 
     
    Обучение основам альпинизма (скальный курс) для новичков
    Скалолазание для новичков, базовые навыки и техника
    Скалолазание на скалах г. Палвани-Оба (г.Болван)
    Восхождение на г. Сокол по маршрутам 1-2 категории сложности (новички), 3-4 категории сложности (средний уровень)

     
    - узнать подробнее -



ксс