Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
Ваш выбор: территории общественного пользования

 

 2024  - Администрация  2024  - Администрация  2024  - Администрация  2024  - Администрация

 2024  - Администрация  2024  - Администрация


В рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды» планируется проведение мероприятий по благоустройству территорий общего пользования в городе Когалыме. Главная цель программы - создание комфортных и безопасных условий жизни для горожан посредством благоустройства городской среды по инициативе жителей города.


Для включения в муниципальную программу общественных пространств предлагаем Вам принять участие в выборе наиболее востребованных и посещаемых территорий общего пользования согласно Реестру общественных пространств города Когалыма (реестр прилагаем).


Для включения территории в муниципальную программу необходимо заполнить заявку (бланк прилагаем) и направить ее в отдел архитектуры и градостроительства Администрации города Когалыма в рабочее время с 8:30 до 17:00 (обед с 12:30 до 14:00) по адресу: г. Когалым, ул. Дружбы народов, 7, каб. 241.
 
Предлагаем также всем пользователям городского портала составить коллективную заявку

Свое мнение о том, какую территорию Вы выбираете, почему и что бы Вы хотели на ней видеть Вы можете выразить в комментариях к данной статье или в специальной теме "Перспективы развития" - на форуме нашего портала
(Регистрация на форуме осуществляется в один клик - через авторизацию в любой из соц. сетей)
 

Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в муниципальную программу изложен в приложении 4 постановления Администрации города Когалыма от 03.04.2017 №646 " Об утверждении порядков формирования муниципальной программы «Формирование комфортной (современной) городской среды» в городе Когалыме" (постановление прилагаем).

Надеемся на Ваше активное участие и ждем предложений !

Контактные телефоны для получения информации: 93-824, 93-825, 93-822, 93-557.


преображение 2017