Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Переезд из Когалыма.... - Страница 4 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Переезд из Когалыма.... (Для тех, кто собиратеся покинуть Когалым)
Переезд из Когалыма....
AVLДата: Понедельник, 2016 Апрель 04, 21:34:26 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Цитата joludevdn ()
вы сильно удивитесь, за какую стоимость в данный момент времени покупатель готов купить "Вашу" квартиру.

(философски глядя в потолок) На базаре два дурака, один продаёт а другой покупает.



 


joludevdnДата: Понедельник, 2016 Апрель 04, 21:50:52 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


AVL, почему же "философски"? Есть такая наука как статистика, и с ней не поспоришь. Так вот когда совершается сделка между покупателем и продавцом-это и есть рыночная стоимость квартиры (она зачастую меньше чем выставлялась изначально).




Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


АдминистраторДата: Вторник, 2016 Апрель 05, 00:29:27 | Сообщение # 63
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата joludevdn ()
Да, видел сайт данной строительной компании, но он показался мне совсем не информативным (не понятно самое главное-стоимость квартир).


joludevdn, сайт компании ООО «Си Групп Урал» достаточно информативный: там представлена абсолютно вся информация и в достаточно динамичной форме, а цены можно уточнить по указанным телефонам: +7(922)716-66-22, +7(922)773-60-12, +7(34667)4-67-81 - так многие застройщики сейчас делают

Когда я уезжал из Когалыма, стоимость квартир была 50 тыс./м.кв. Сейчас не знаю - может даже и меньше....

.... а вот ООО «Брусника. Тюмень» совсем не очаровала....

Во-первых, при попытке посмотреть район на карте, вместо карты я получил сообщение



Во-вторых, цены..... 2-шка .... 56 кв.м. ..... от (!) 4 340 000 руб. blink .... эти квартиры продаются сразу в комплекте с итальянской мебелью ручной работы ? blink .....

В-третьих, когда я все-таки нашел на карте место расположения ЖК «Новин», то был удивлен ещё больше



Угол крайнего дома расположен в 100 метрах от проходной завода "Нефтепроммаш".... а в 500 метрах от этого завода - Станкостроительный завод, а там..... в общем там большая промышленная зона....



И это [судя по расценкам] элитное жилье ? blink .....

Спрячь эту ООО «Брусника. Тюмень» подальше и не показывай никому, во всяком случае в Когалыме - не поймут...

Вот то немногое, что ты можешь предложить когалымчанам и что у тебя возможно приобретут.



Всего двенадцать квартир твоего агентства. И то, половину из них можно будет исключить по двум причинам: близость к промышленным зонам, удаленное расположение.

Вообще Тюмень, несмотря на то, что воздух там немного чище чем, допустим, в той же Перми, но по площади промышленных зон и по количеству заводов там положение хуже..... Могу провести сравнение, если хочешь....

Ранее представленный тобой проект - был наиболее оптимальным вариантом, но там большие по площади квартиры, а соответственно и цены, хотя цена одного квадратного метра вполне себе приемлемая.
Прикрепления: 6668865.jpg (117.4 Kb) · 6166435.jpg (76.9 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Вторник, 2016 Апрель 05, 11:37:36 | Сообщение # 64
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Вот теперь, давай рассмотрим, что когалымчанин может приобрести из того ценового сегмента, который я обозначил выше....

ЖК "Клевер"



Отпадает !



ЖК "Плеханово"
(Расположен в экологически чистом районе)



Отпадает !



Два из девяти комплексов уже отпали..... cool .....

joludevdn, не обижайся.... я критично отношусь даже к тому комплексу, где я приобрел квартиру - ЖК "Мотовилихинский" г. Пермь

Справедливости ради......

Прикрепления: 4870835.jpg (273.4 Kb) · 0924949.jpg (95.5 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


joludevdnДата: Пятница, 2016 Апрель 08, 10:23:01 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Администратор, я не обижаюсь, всё Вы правильно говорите. Аэропорт "Плеханово" содержится как база для вертолетов, он давно не эксплуатируется в полной мере. Уже подписан Указ о его ликвидации. Вся эта огромная территория будет так же застроена. В скором времени (2-3 года) появится вся необходимая инфраструктура. Но цена потом будет уже совсем другая.




Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


АдминистраторДата: Пятница, 2016 Апрель 08, 11:04:22 | Сообщение # 66
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата joludevdn ()
Аэропорт "Плеханово" содержится как база для вертолетов, он давно не эксплуатируется в полной мере. Уже подписан Указ о его ликвидации.


Судя по последней аэрофотосъемке, этот аэропорт используется не только как база не для вертолетов, но также для спортивных самолетов и кукурузников.

Вот ты говоришь, что подписан указ о ликвидации.... а можно его лицезреть ?

Цитата joludevdn ()
В скором времени (2-3 года) появится вся необходимая инфраструктура.


Это ты так решил или есть документы, планы ? cool ....

Вот то немногое, что удалось найти на сайте вашего агентства....

Прикрепления: 9258736.jpg (149.4 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Суббота, 2016 Апрель 09, 00:58:33 | Сообщение # 67
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата joludevdn ()
Аэропорт "Плеханово" содержится как база для вертолетов, он давно не эксплуатируется в полной мере. Уже подписан Указ о его ликвидации.




Так что, жителям ЖК "Плеханово" придётся ещё долго лицезреть авиашоу из окон своих квартир.... И, да, строительство школы там, судя по планам, все же не планируется....

joludevdn, у меня к тебе предложение, я ценю твое время и нервы, поэтому давай так: я дарю тебе [для начала - на месяц] рекламное место в правой колонке рекламной страницы портала, но рекламировать ты там будешь только то, что пройдёт конкурсный отбор [мной и пользователями] на страницах данной темы, а заодно мы тебя потренируем как риэлтора.... будем задавать тебе всякие каверзные вопросы biggrin .... Идёт ? biggrin ....

Всякий труд должен быть оплачен..... Но потрудиться придется....

Итак, давай предлагай то, что ты считаешь могли бы приобрести когалымчане в Тюмени, разумеется в меру их финансовых возможностей.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


joludevdnДата: Понедельник, 2016 Апрель 11, 08:58:30 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Всем доброго времени суток. 7 апреля у меня родился сын. Времени не было почитать Ваши сообщения. На неделе помогу текущим клиентам и отвечу на вопросы в данной теме.




Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2016 Апрель 11, 12:12:51 | Сообщение # 69
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


joludevdn, я уже думал, что ты не появишься biggrin ....

Цитата joludevdn ()
Всем доброго времени суток. 7 апреля у меня родился сын.


Знаем. Читали. Поздравляем !!! booze hands ....

Максиму Дмитриевичу привет ! Считай, что на рекламу "заработал" ! biggrin .... Месяц рекламы - в подарок.... biggrin , но рекламировать всё же будем то, что одобрим или твою личную страницу ВКонтакте biggrin .....

Итак.... Сначала коротко о тех позициях, которые не подходят....



Далее....

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


joludevdnДата: Понедельник, 2016 Апрель 18, 10:11:56 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Доброе утро, форумчане.
По поводу ЖК Квартет по улице по ул. Широтной (дома №№ 209, 215, 217).:
1)Застройщик данного комплекса ни разу в установленный срок свои объекты не сдавал.
2)Раз в год при какой то очистке труб ТЭЦ происходит сильнейший хлопок, который разносится по ближайшим домам. Я понимаю, что это бывает всего лишь раз в год.
3)Несколько зданий данного комплекса были долгостроями, при чем, на первом этаже кирпич уже разрушается под воздействием внешней среды.
Поэтому, данный комплекс я предлагаю, но объясняю, что покупателей ожидает в будущем с конструкцией дома.
Предлагаю рассмотреть проект "Звездный городок" :
По основным требованиям он подходит, единственное стоимость за кв.м. немного выше 45 000 рублей.
звездный72.рф сайт застройщика.





Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


joludevdnДата: Понедельник, 2016 Май 23, 13:34:19 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


В мае специальные скидки (5-7%), рассрочка на покупку квартиры в микрорайоне Новин города Сургут для сотрудников компаний:
1. Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк России
2. ЗАО Сургутнефтегазбанк
3. ЗАО Сургутнефтегаз (все структурные подразделения)
4. Отделения Ханты-Мансийского банка Открытие по ХМАО
5. Газпромбанк Филиал ГПБ (ОАО) в г.Сургут
6. ООО "Лукойл-Западная Сибирь" (Лангепаснефтгаз, Урайнефтегаз, Когалымнефтегаз, Повхнефтегаз, Ямалнефтегаз)
7. ООО "РН-Юганскнефтегаз"
8. ООО "РН-Пурнефтегаз"
9. ОАО "Томскнефтегаз"
10. ООО "РН-Уватнефтегаз"
11. АО "Самотлорнефтегаз"
12. ЗАО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"
13. ОАО "РН-Няганьнефтегаз"
14. ООО "РН-Пурнефтегаз"
15. ОАО "ННП-Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие"
16. ООО "Сургутское ремонтно-строительное управление"
17. ОАО "РЖД"
18 СГМУП Горводоканал
Моя помощь как всегда для Вас бесплатна. Всем море хорошего настроения!

Добавлено (23-05-2016, 13:34:19)
---------------------------------------------
Специальные ипотечные программы.
Ипотечный Грант. Субсидия работникам ОАО «РЖД»
Особенности программы:
Для работников Группы РЖД – участников жилищной программы ОАО
РЖД
Для приобретения готового или строящегося жилья (у
Правообладателей Группы РЖД);
Предусматривается предоставление субсидии от работодателя на
погашения части %% по кредиту;
Субсидия предоставляется ежемесячно и направляется на погашения
части процентов по ипотечному кредиту .
Процентные ставки
• 10,5% - категория «Молодой специалист» (8,5 % - субсидируемая ставка
по Субсидируемому траншу)
• 12,0% - остальные работники Группы РЖД (7,5 % - субсидируемая
ставка по Субсидируемому траншу)




Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739


Сообщение отредактировал joludevdn - Четверг, 2016 Май 12, 15:21:11
 


YHWHДата: Понедельник, 2016 Май 23, 20:10:27 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


ну-ну
а для не работающего населения.. biggrin



 


АдминистраторДата: Среда, 2016 Июнь 01, 02:07:56 | Сообщение # 73
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Ну, вот пожалуй и настал черед поделиться впечатлениями о своем переезде....

Сначала не хотел ничего рассказывать до тех пор пока не устроюсь, потом умер отец..... перевез его из Когалыма в Пермь....

На работу я не мог устроиться до самой кончины отца. Причин тому было несколько.....

Одна из них вполне себе реальная и осязаемая - это моя собственная глупость.



Причина вторая - метафизическая..... Если бы я был атеистом, то я поверил бы в Бога....


У Бога все расписано.....

Работу [по всей видимости Там] Подбирали как специально под меня, даже должность.... Я устраивался на должность консультанта в интернет - магазин мебели ДомаДом, а приняли на должность модератора, в коллектив молодых, грамотных, интересных активно мыслящих раздолбаев - таких же как и я сам..... В общем, все по мне....

Вообще, по работе, для тех кто собирается переезжать, могу сказать одно: не бойтесь, работа есть и достаточно много - во всяком случае в Перми, но.... есть три основных акцента.

Акцент 1. На хорошую высокооплачиваемую работу требуются квалифицированные [не просто образованные, а знающие и соображающие !!!!] работники.

Акцент 2. Начальников и предпринимателей уже с избытком, поэтому требуется все больше и больше квалифицированных рабочих и все меньше экономистов, юристов и прочих -истов [кроме программистов cool ]..... Зар. плата, к примеру, оператора станков ЧПУ от 30 тыс. рублей.

Акцент 3. Большое значение, вкупе с опытом, играет возраст. Жене 39 лет, но по ряду специальностей ей уже отказывали именно по возрасту.

Для тех, кто будет искать работу, кроме всего прочего ещё и через интернет, посоветую ряд ресурсов (в порядке убывания их значимости): Работа России, HeadHunter, Superjob, за ними идут региональные сайты, затем Avito, а потом уже сайты предприятий.

Это, что касается работы..... Позже расскажу про все остальное....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


joludevdnДата: Среда, 2016 Июнь 01, 10:51:11 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Квартиры в рассрочку, без переплат.




Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


YHWHДата: Среда, 2016 Июнь 01, 20:39:03 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Администратор, ну шо, поздравляю теперь ты краснодеревщик? biggrin или модер сайта краснодеревщиков? biggrin


 


joludevdnДата: Четверг, 2016 Июнь 16, 14:45:37 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Рассрочка в Бруснике - удобный сервис покупки квартиры.
Рассрочка - один из способов покупки квартиры. В Бруснике первоначальный взнос – от 30 %. Остаток вносится равными долями ежемесячно до конца строительства дома. С учетом срока готовности текущих проектов, период рассрочки составляет от восьми месяцев до двух лет.

В отличие от ипотеки, рассрочка не требует оплаты процентов за использование привлеченных средств. В Бруснике при заключении сделки стоимость фиксируется, цена не меняется.

Рассрочка выгодна Клиентам, которые имеют сумму для первоначального взноса и готовы в понятный срок погасить остаток.
Например, рассчитывая получить деньги с продажи квартиры, машины, наследства или закрытия депозита.

Рассрочка подойдет и в тех случаях, когда есть средства для покупки квартиры (например, вся сумма). Но выплачивать стоимость частями выгодно, так как средства могут приносить доход на банковских вкладах или в бизнесе.

Решив воспользоваться рассрочкой, Клиент всегда может попробовать продать существующую квартиру самостоятельно. Если поиск покупателя затягивается, а платежи по рассрочке становятся обременительными, в Бруснике есть Служба обмена квартир. Специалисты службы в течении двух дней произведут оценку. Квартира оценивается чуть ниже средней рыночной стоимости (разница – около 6%). Весь процесс покупки с помощью программы «Обмен» занимает от 3 до 10 дней.

Увеличивая первоначальный взнос человек может уменьшать ежемесячные выплаты. Если у покупателя нет на руках крупной суммы, но он готов выплачивать стоимость квартиры более долгий срок, ипотека - подойдет лучше.

Рассрочка в Бруснике оформляется за один день. Нужен только паспорт.

Добавлено (16-06-2016, 14:45:37)
---------------------------------------------
Хотите быть в курсе новостей по новостройкам Тюмени? Подписывайтесь!
https://plus.google.com/u/0/104878172934523288956




Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739
 


АдминистраторДата: Пятница, 2016 Июнь 24, 00:06:46 | Сообщение # 77
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Хлор ()
Очень важно для переселенцев http://59.ru/text/newsline/180742533664768.html


Завидуешь ? cool Как говорится - завидуй молча biggrin ....

.....а если серьезно, то не все так плохо, как кажется, но и не все так хорошо....

Как будет время - буду потихоньку продолжать делиться впечатлениями о переезде.... в основу всех историй будет заложен один принцип.... вот он....

Пермь в 20 раз больше Когалыма, а соответственно здесь в двадцать раз больше дебилов и в двадцать же раз больше умных, кроме того, в двадцать раз чаще встречаешь и тех и других....

Вышеозначенный принцип не только гарантирует то, что мои истории будут правдивыми, но ещё и показывает насколько здесь более контрастная жизнь.... и это уже здорово !!!!! biggrin ....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


joludevdnДата: Пятница, 2016 Июль 08, 09:26:36 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн


Квартиры в Москве!

Отличная новость!

Теперь, через наш Центр недвижимости можно купить квартиру, в столице нашей Родины, от самого надежного застройщика России, компании "ЛСР".

Квартиры в Жилом Комплексе арт класса "ЗИЛАРТ" и Жилом Комплексе "Лучи". Как всегда без комиссии!
Все скидки и акции для Вас сохраняются!

О ЗАСТРОЙЩИКЕ

Группа ЛСР – застройщик №1 в России.
Группа ЛСР создана в 1993 г. За 23 года работы компанией построено более 450 домов.
Группа ЛСР- Застройщик полного цикла. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент.
Группа ЛСР осуществляет свою деятельность в трех ключевых регионах:
Москва , Санкт-Петербург, Екатеринбург
Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.

Получить консультацию и записаться на показ Вы можете по телефону +7 (3452) 585-192, 8-922-475-87-39

#риелторвтюмени #новостройкибезкомиссии #новостройкитюмени #лср #группалср #квартира #москва #зиларт #лучи





Новостройки без комиссии в Тюмени, Анапе, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
e-mail: zholudev@metrika72.ru, тел: 89224758739


Сообщение отредактировал joludevdn - Пятница, 2016 Июль 08, 10:54:16
 


ХлорДата: Вторник, 2016 Август 30, 12:41:29 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Скажу вам, что Администратор не зря выбрал Пермь. По Уралу - самый обеспеченный город
https://u.to/lDH5GQ



 


YHWHДата: Вторник, 2016 Август 30, 19:37:54 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата Хлор ()
Скажу вам, что Администратор не зря выбрал Пермь. По Уралу - самый обеспеченный город

да ладно...вон у Когалыма с населением 60 000 человек бюджет 4 лярда, это поболее будет.



 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Переезд из Когалыма.... (Для тех, кто собиратеся покинуть Когалым)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: