Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Почта России - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Почта России (Все о работе почты в Когалыме)
Почта России
ФиалкаДата: Вторник, 2013 Ноябрь 26, 13:34:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


собралась утром забежать на почту,и,с удивлением,узнала,что работает она с 11 часов, так еще и два часа обеда. Я конкретно про 4-е отделение говорю. там и так вечно народу,как селедок в бочке,работает одно окно на все операции,так еще и рабочее время у них получается шиш да маленько. всю жизнь почта с 8 работала.Чем таким отличились,что спят теперь по утрам?




Только сильные умеют прощать.
 


avroraДата: Вторник, 2013 Ноябрь 26, 23:17:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Фиалка ()
Я конкретно про 4-е отделение говорю

Да я тоже недавно удивилась очень, всегда туда ходила раньше. Не думаю, что они сами рады этому. Думаю, что это результат оптимизации, так любимой в нашей стране.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ФиалкаДата: Среда, 2013 Ноябрь 27, 13:21:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


пришла к 11,отстояв 40 минут,посылку я все-таки получила. Поразил ассортимент продукции biggrin Тут тебе и печатная(что понятно),и бытовая химия,и (!)продукты..





Только сильные умеют прощать.

Сообщение отредактировал Фиалка - Среда, 2013 Ноябрь 27, 13:22:42
 


zanozaДата: Среда, 2013 Декабрь 04, 08:17:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн


Вы еще в 5 отделение не заглядывали... 40 минут - это красота, вот 2 часа ... я стояла три дня по 2 часа, потому что почтальон на прибывшие разом три посылки раскладывал квитанции через день. Вот сейчас опять пришла посылка - родня детям к НГ выслала - получать не хочется (( пришла посылка 25.11, а положили в ящик квитанцию - 2.12 ровно через неделю. Звоню выяснять - говорят "а что вы хотите? там работать некому!" В субботу заходила - очередь по всей почте, дальше в подъезд и заканчивается на выходе из подъезда. Так на ступеньках народ и стоит. А дорогие ЕМС отправления, в курсе что не домой приносят, а приглашают в очереди постоять? Круто, за полторы тыщи рублей за доставку еще 2 часа очереди отстоять...




Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)
 


avroraДата: Суббота, 2013 Декабрь 07, 16:32:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата zanoza ()
А дорогие ЕМС отправления, в курсе что не домой приносят, а приглашают в очереди постоять?

Да, у нас в Когалыме их не приносят почему то. Хорошо, что хоть звонят на телефон, что пришла biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


GambrinusДата: Среда, 2013 Декабрь 11, 21:20:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Да еще и в это время почтовоз разгружать отвлекаются angry Все смешалось в доме Облонских: кто для кого, мы, чтобы почта комфортно работала, или почта, чтобы нам корреспонденцию получать удобнее? Никак не пойму


 


evg181Дата: Четверг, 2014 Сентябрь 04, 10:58:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


кошмар, объехал все почтовые отделения Когалыма, что бы купить конверт. При этом еще отстоял в очереди 45 минут.


 


АдминистраторДата: Среда, 2014 Октябрь 15, 17:04:46 | Сообщение # 8
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


По материалам работы общественного совета....


3.3. Предложить Объединению организаций профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с УФПС Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ФГУП «Почты России» изучить вопрос оплаты труда работников данного предприятия, в том числе по г. Когалыму, предложить меры по повышению уровня оплаты труда работников. Проинформировать о результатах Общественный совет по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2020 и на период до 2030 года при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Почта России (Все о работе почты в Когалыме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: