[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Почта России (выскажись о работе нашей почты:-))
Почта России
ФиалкаДата: Вторник, 26-11-2013, 13:34:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline

собралась утром забежать на почту,и,с удивлением,узнала,что работает она с 11 часов, так еще и два часа обеда. Я конкретно про 4-е отделение говорю. там и так вечно народу,как селедок в бочке,работает одно окно на все операции,так еще и рабочее время у них получается шиш да маленько. всю жизнь почта с 8 работала.Чем таким отличились,что спят теперь по утрам?

Только сильные умеют прощать.

avroraДата: Вторник, 26-11-2013, 23:17:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант

Цитата Фиалка ()
Я конкретно про 4-е отделение говорю

Да я тоже недавно удивилась очень, всегда туда ходила раньше. Не думаю, что они сами рады этому. Думаю, что это результат оптимизации, так любимой в нашей стране.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

ФиалкаДата: Среда, 27-11-2013, 13:21:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор

пришла к 11,отстояв 40 минут,посылку я все-таки получила. Поразил ассортимент продукции biggrin Тут тебе и печатная(что понятно),и бытовая химия,и (!)продукты..

Только сильные умеют прощать.

Сообщение отредактировал Фиалка - Среда, 27-11-2013, 13:22:42

zanozaДата: Среда, 04-12-2013, 08:17:29 | Сообщение # 4
Сержант

Вы еще в 5 отделение не заглядывали... 40 минут - это красота, вот 2 часа ... я стояла три дня по 2 часа, потому что почтальон на прибывшие разом три посылки раскладывал квитанции через день. Вот сейчас опять пришла посылка - родня детям к НГ выслала - получать не хочется (( пришла посылка 25.11, а положили в ящик квитанцию - 2.12 ровно через неделю. Звоню выяснять - говорят "а что вы хотите? там работать некому!" В субботу заходила - очередь по всей почте, дальше в подъезд и заканчивается на выходе из подъезда. Так на ступеньках народ и стоит. А дорогие ЕМС отправления, в курсе что не домой приносят, а приглашают в очереди постоять? Круто, за полторы тыщи рублей за доставку еще 2 часа очереди отстоять...

Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)

avroraДата: Суббота, 07-12-2013, 16:32:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант

Цитата zanoza ()
А дорогие ЕМС отправления, в курсе что не домой приносят, а приглашают в очереди постоять?

Да, у нас в Когалыме их не приносят почему то. Хорошо, что хоть звонят на телефон, что пришла biggrin

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

GambrinusДата: Среда, 11-12-2013, 21:20:17 | Сообщение # 6
Полковник

Да еще и в это время почтовоз разгружать отвлекаются angry Все смешалось в доме Облонских: кто для кого, мы, чтобы почта комфортно работала, или почта, чтобы нам корреспонденцию получать удобнее? Никак не пойму

evg181Дата: Четверг, 04-09-2014, 10:58:13 | Сообщение # 7
Рядовой

кошмар, объехал все почтовые отделения Когалыма, что бы купить конверт. При этом еще отстоял в очереди 45 минут.

АдминистраторДата: Среда, 15-10-2014, 17:04:46 | Сообщение # 8
Ваш Администратор

По материалам работы общественного совета....

3.3. Предложить Объединению организаций профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с УФПС Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ФГУП «Почты России» изучить вопрос оплаты труда работников данного предприятия, в том числе по г. Когалыму, предложить меры по повышению уровня оплаты труда работников. Проинформировать о результатах Общественный совет по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2020 и на период до 2030 года при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Почта России (выскажись о работе нашей почты:-))
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти