[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 14«126789101314»
Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Про патриотизм
MoodgoДата: Вторник, 03-03-2015, 17:12:37 | Сообщение # 141
Рядовой
Статус: Offline

Аххааахаа, комо хочешь я абсолютно непредвзято опишу кто ты и как я тебя вижу со стороны, возможно даже одним словом получится)))

KomoДата: Вторник, 03-03-2015, 17:16:44 | Сообщение # 142
Генерал-майор

Цитата
Да-да, я видел. А с запада евреи, не местные пейзане с четырьмя классами образования, а евреи, а эти быдлом быть не могут

Евреи просто хитрые.
Цитата
Нимб не жмёт? biggrin

Так-то я тоже родился красивым и богатым, но меня в роддоме подменили smile

Нет, но у кое-кого подгорает, как видишь.

AVLДата: Вторник, 03-03-2015, 17:20:35 | Сообщение # 143
Полковник

Цитата techNICK ()
Либо все укры - говно, либо не все в Донецке быдло

Не все так одноцветно в мире, уродов хватает везде, давайте не забывать что Янукович тоже донецкий. Уродов много и среди нелюбимых тут кавказцев и среди украинцев, а уж среди русских немеряно - пропорционально численности населения.
Кавказцы доброжелательные, отзывчивые, трудолюбивые, гостеприимные люди - но судим мы о них, к сожалению по десятку уродов с которыми столкнулись.
А на украине у меня родственники, как всех считать их уродами?

"Хороших людей больше, просто сволочи лучше организованы"

KomoДата: Вторник, 03-03-2015, 17:27:36 | Сообщение # 144
Генерал-майор

Цитата
"Хороших людей больше, просто сволочи лучше организованы"

Ай малаца.

Цитата
Кавказцы доброжелательные, отзывчивые, трудолюбивые, гостеприимные люди - но судим мы о них, к сожалению по десятку уродов с которыми столкнулись.

И это я всегда знал, ибо читал и смотрел видяшки с мотопутешествий по кавказу. Бывают исключения, да, но в основном - как ты и сказал. А к нам едут далеко не такие, а прямо противоположные. Ибо доброжелательным, отзывчивым, трудолюбивым и гостеприимным тут делать нечего.

techNICKДата: Вторник, 03-03-2015, 17:27:37 | Сообщение # 145
Ветеран броуновского движения

Цитата Komo ()
Евреи просто хитрые.

smile Я не про это, а про то, что у тебя слишком проста градация. Донецк-быдло, а запад Украины-евреи. А между тем, майданили те, кого сами жители Украины называют и называли ранее, рагули, т.е. деревенщина с западных областей. Иными словами, быдло. Да, их поддерживали и киевляне. Но основная масса была "понаехавших", что было видно по видосу на трубе.
А в переводе с польского "быдло" - рогатый скот.

Цитата AVL ()
Не все так одноцветно в мире

А я о чём?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

KomoДата: Вторник, 03-03-2015, 17:30:15 | Сообщение # 146
Генерал-майор

Цитата
Я не про это, а про то, что у тебя слишком проста градация. Донецк-быдло, а запад Украины-евреи.

Это ты так понял, я лишь говорил, что такие прослойки населения характерно выделяются в данных областях.

techNICKДата: Вторник, 03-03-2015, 17:42:55 | Сообщение # 147

Цитата Komo ()
Это ты так понял, я лишь говорил, что такие прослойки населения характерно выделяются в данных областях.

Хм, ты неправ. Почему? Я чуть выше написал.

Деревенских жителей везде считают чуточку, мягко говоря, простоватыми.
Городская "интеллигенция" не стесняется, рубит правду-матку: "быдло они", забывая, что когда-то (во время индустриализации, например) и их предки приехали в город из деревни smile

Так вот, я за справедливость, либо на Украине произошла революция быдла, главную роль в которой сыграли жители Западной Украины (опустим для простоты "закулисные" интересы разных сторон), либо прекращай называть вслед за госпропагандной Украины жителей ДНР, даже части, быдлом.
Тут такое дело, смешно слушать о "зомбированности ваты" от тех, кто говорит штампами той стороны.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

KomoДата: Вторник, 03-03-2015, 17:54:08 | Сообщение # 148
Генерал-майор

Цитата
Тут такое дело, смешно слушать о "зомбированности ваты" от тех, кто говорит штампами той стороны.

Причем тут та сторона, когда я делаю выводы в том числе по тем, кто сюда приезжает?

techNICKДата: Вторник, 03-03-2015, 18:00:38 | Сообщение # 149

Цитата Komo ()
Причем тут та сторона, когда я делаю выводы в том числе по тем, кто сюда приезжает?

Ну да.
А как отнестись к такому человеку, как его назвать? Пример из жизни.
Живёт и работает здесь, является гражданином РФ, но просто-таки мечтает, чтоб Россия сдохла из-за того, что у исторической "оттяпала" Крым? Но своей, стряхнувшейся в результате скачек, бестолковкой он не может дальше в "завтрашний день посмотреть", если Россия сдохнет, то и ему самому тут кирдык настанет.

Я только вопрос задал: "почему не в окопах?"

ХлорДата: Вторник, 03-03-2015, 18:49:58 | Сообщение # 150
Генерал-майор

Цитата techNICK ()
завтрашний день посмотреть

Давно про такое не слышал... Как коммунистам слово меньше стали давать, так и про "наше светлое будущее" все затихло. А не потрудитесь рассказать про "завтрашний день"? Какую вы на завтра строите страну и с кем? С людьми, которые расстреляли царя, а теперь его делают святым? Или с теми, которые взрывали храмы, а теперь поняли, что коммунистической идеологии церковь совсем не мешает. Даже помогает. Или с теми, которые уничтожили миллионы русских людей и до сих пор скрывают в архивах свои преступления? Если архивы еще существуют. В каком месте Земли вы строите страну? А вокруг есть еще кто-нибудь или мы уже всех победили? Границы есть? А друзья за границами или враги? А если никого уже не осталось, то кому мы проодаем нефть и газ? А у кого и за что покупаем автомобили, компьютеры и много всякой всячины. А чем народ в будущем питается? А Египет есть? Картошку все так же нам продает? А Китаю уже все месторождения продали?
С точки зрения патриота, покажите наш завтрашний день

Сообщение отредактировал Хлор - Вторник, 03-03-2015, 18:51:18

techNICKДата: Вторник, 03-03-2015, 19:01:10 | Сообщение # 151

Цитата Хлор ()
Загадочная русская душа

Сказал человек с характерной русской фамилией Эппорт
Цитата Хлор ()
Давно про такое не слышал..

Из свежего, отсюда взято:

Цитата
и с кем?
Не тот народец, ох, не тот©

Цитата
Или с теми, которые уничтожили миллионы русских людей и до сих пор скрывают в архивах свои преступления?

Это которые? Те, небось, которые страну в период с 85 по 91 дербанили? Начиная от Горбачёва и Ельцина? Или чуть ранее возьмём, от царя нашего, батюшки, что державу просрал? Или ещё ранее, от Владимира Красна рожица Солнышка? Откуда начнём-то?
Цитата
А вокруг есть еще кто-нибудь или мы уже всех победили?
А это так необходимо? Побеждать кого-то?
Цитата
А друзья за границами или враги?
И это - непременное условие?
Цитата
А у кого и за что покупаем автомобили, компьютеры и много всякой всячины
Видимо за что-то приобретаем, а что-то сами делаем.
Прикрепления: 6245232.jpeg(34Kb)

ХлорДата: Вторник, 03-03-2015, 19:25:01 | Сообщение # 152
Генерал-майор

Цитата techNICK ()
от царя нашего, батюшки

Цитата techNICK ()
А вокруг есть еще кто-нибудь или мы уже всех победили?
А это так необходимо? Побеждать кого-то?

Так вы же бесконечно доказываете, что идет борьба с США и НАТО. Коммунисты боролись, ЕР продолжает бороться, Жириновский борется и призывает всех бомбить
Цитата techNICK ()
А друзья за границами или враги?
И это - непременное условие?

А вдруг США всех победят и друзей не останется. Как тогда жить с одними врагами вокруг? А если вокруг друзья, то как "оправдывать величайшие успехи" в промышленности и сельском хозяйстве?
Опять вопросами на вопрос... Если вы собираетесь построить высокий забор вокруг страны (или остальной мир построит его), то все вопросы снимаются.

MoodgoДата: Вторник, 03-03-2015, 19:32:12 | Сообщение # 153
Рядовой

Лучше делай так чтоб США не победили потому что им русские не нужны им нужны наши земли, вернее то, что под землей!!

techNICKДата: Вторник, 03-03-2015, 19:40:38 | Сообщение # 154

Цитата Хлор ()
Если вы собираетесь построить высокий забор вокруг страны (или остальной мир построит его), то все вопросы снимаются.

Забавно. Т.е. и в тот раз не мы стену воздвигли? smile
Цитата
Так вы же бесконечно доказываете, что идет борьба с США и НАТО.

Если почитать историю создания НАТО, то вопрос исчез бы. Далее, с развалом СССР, с приходом к власти "лучшего друга" Клинтона, Буша и прочих, обнажения и разоружения одностороннего Россией, казалось бы, НАТО уже не надо, но. Приём новых членов из Варшавского договора. Уничтожение НАТО государства в центре Европы, свержение и казнь Хуссейна, Каддафи. Это, я так понимаю, дружеские намёки на то, что нужно быть послушным? Нынешние санкции - это тоже намёки? Спровоцированная "революция" чуть ли не в России - дружеский шаг?
С такими друзьями и врагов не надо.

ХлорДата: Вторник, 03-03-2015, 19:50:06 | Сообщение # 155
Генерал-майор

Цитата Moodgo ()
им нужны наши земли, вернее то, что под землей

Где-то согласен... Расскажите тогда, сколько раз в истории США нападала на Россию и сколько людей погибло? Что делают в России Шлюмберже и Халибёртон? Ну и главный вопрос:"Как мы счастливы, что это у нас есть под землей?" А как радуется Япония, у которой ничего под землей нет. Только метро

Добавлено (03-03-2015, 19:50:06)
---------------------------------------------
Цитата techNICK ()
С такими друзьями и врагов не надо.

Один пункт прояснили:"В завтрашнем дне США будут врагом". Чем ответим? Захватим Беларусь и Казахстан?

Я охреневаю от такого патриотизма:
"Администрация Нижнего Тагила заказала закупку георгиевских лент за счет городского бюджета. В общей сложности будет куплено 8 километров таких лент. Заказ на покупку лент опубликован на сайте госзакупок. Сумма контракта оценивается в 40 тысяч рублей: за эти деньги тагильские власти намерены купить 20 тысяч георгиевских лент. Каждая из них должна быть длиной в 40 сантиметров, то есть общая их протяженность составит 8 километров."
И последствия псевдопатриотизма.
"Власти Свердловской области не достигли плановых показателей по повышению зарплат работников дошкольных учреждений в 2014 году. Такое повышение предусмотрено «майскими» указами президента Владимира Путина.
Данные о выполнении указов в Свердловской области обнародовал Свердловскстат. Согласно планам по выполнению указов Путина, зарплаты воспитателей в детсадах должны были сравняться со средней зарплатой учителей по региону. Однако этого сделано не было."

Сообщение отредактировал Хлор - Вторник, 03-03-2015, 20:40:54

KomoДата: Вторник, 03-03-2015, 21:04:46 | Сообщение # 156
Генерал-майор

Цитата
Живёт и работает здесь, является гражданином РФ, но просто-таки мечтает, чтоб Россия сдохла из-за того, что у исторической "оттяпала" Крым?

Я не пойму, откуда ты такие доводы берешь? Я просто вижу сквозь всю тему, что меня то к укрофашистам, то к "западникам" причисляют, причем я не являюсь ни тем, ни другим. Мне этот кирим нахер не сдался, от него больше проблем, чем пользы.

techNICKДата: Вторник, 03-03-2015, 21:16:59 | Сообщение # 157

Цитата Komo ()
Я не пойму, откуда ты такие доводы берешь?

biggrin
А кто сказал, что я о тебе? Или? smile
Цитата
Мне этот кирим нахер не сдался, от него больше проблем, чем пользы
Вот странно, а у меня нет проблем от Крыма, правда и пользы на данный момент тоже не вижу. Но, хоть люди там не гибнут. как на Донбассе, уже хорошо.

Цитата Хлор ()
Расскажите тогда, сколько раз в истории США нападала на Россию и сколько людей погибло?

Да столько же, сколько и Россия на США, очевидно же.
Только вот беда, никак не умудрилась свои военные базы в Мексике, Канаде разместить. Недоработали, да.
Да вот не воспользовались бучей маргиналов в Фергюссоне.

ХлорДата: Вторник, 03-03-2015, 21:29:10 | Сообщение # 158
Генерал-майор

Цитата techNICK ()
Да столько же, сколько и Россия на США, очевидно же.
Только вот беда, никак не умудрилась свои военные базы в Мексике, Канаде разместить. Недоработали, да.
Да вот не воспользовались бучей маргиналов в Фергюссоне.

Так может пора прекращать пугать людей липовой угрозой? За сто лет никто ни на кого не напал, а мы все сплоченнее и сплоченнее. Они живут, а мы выживаем

techNICKДата: Вторник, 03-03-2015, 21:40:29 | Сообщение # 159

Цитата Хлор ()
Так может пора прекращать пугать людей липовой угрозой?

Ещё разок, прекратили пугать во времена Горбачёва, потом Ельцина, распилили ракеты, в ответ что получили?
Причём можно даже не слушать власти, а смотреть факты. А факт вне зависимости от того, кто его произносит, фактом быть не перестаёт.

ХлорДата: Вторник, 03-03-2015, 21:47:41 | Сообщение # 160
Генерал-майор

Цитата techNICK ()
распилили ракеты, в ответ что получили

А сейчас все на какой стадии? Ракеты нужно делать?

Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти