[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 14«12891011121314»
Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Про патриотизм
MoodgoДата: Четверг, 19-03-2015, 21:07:03 | Сообщение # 181
Рядовой
Статус: Offline

Да какая разница под какие лозунги если перед этой аудиторией национальный лидер В.В.Путин выступает а не Немцов и Навальный , и лидер этот ведет страну к независимости и а не к развалу как его предшественники!!

Что Путин сделал для России
топ 100 блогов matveychev_oleg — 21.03.2014 — Политика Теги: Путин
Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым....

AnalizatorДата: Пятница, 20-03-2015, 05:58:57 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант

Цитата Moodgo ()
Автор неизвестен, но под этим может подписаться каждый, кто выжил во время перестройки.

Цитата Moodgo ()
1991 год

Судя по профилю, тебе в 91 году было 7 лет, а 17 лет исполнилось в 2001. Перестройку ты и не помнишь. Под чем подписываться собрался?

MoodgoДата: Пятница, 20-03-2015, 10:46:32 | Сообщение # 183
Рядовой

если мне было 7 лет это не значит что я был слеп, я видел здесь и наркоманов которые кололись прямо в подъезде, и видел как клей нюхают, видел как родителям названивали с работы и заставляли голосовать за угодных им личностей под угрозой увольнения, перечислять можно долго, стоит ли?

Сообщение отредактировал Moodgo - Пятница, 20-03-2015, 10:51:14

АдминистраторДата: Пятница, 20-03-2015, 12:07:23 | Сообщение # 184
Ваш Администратор

Цитата Moodgo ()
если мне было 7 лет это не значит что я был слеп, я видел здесь и наркоманов которые кололись прямо в подъезде, и видел как клей нюхают, видел как родителям названивали с работы и заставляли голосовать за угодных им личностей под угрозой увольнения, перечислять можно долго, стоит ли?

Moodgo, я вот чёй-то только сейчас понял, в чем у нас с вами разница, молодёжь: я родился в брежневскую эпоху.
Эта эпоха ознаменована не только застоем, но и развитием:

1. в стране поднимали Целину;
2. строили БАМ;
3. строили нефтяные города, т.е. развивали нефтяную промышленность;
4. по всей стране, каждое лето барражировали студенческие отряды ( может быть они барражировали и круглый год, но я их видел только летом biggrin )

В общем, в стране полным ходом шло развитие. Это развитие и было заложено в наше поколение ещё в то время, когда мы формировались как личности.

Вы же, в тоже самое время были погружены по самые уши в перестроечный и постперестроечный депрессняк, а сейчас он проявился в вас во всей своей полноте. И, что самое страшное, он проявится с ещё большей силой в будущем.

Мне вот сейчас сорок лет и я только жить начинаю, развитие в самом разгаре. У вас же, молодёжь, если вы не измените свой образ мышления, в это время будет пик депрессняка.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

MoodgoДата: Пятница, 20-03-2015, 13:36:24 | Сообщение # 185
Рядовой

Так и есть, период распада застало мое поколение, но в памяти много хорошего и светлого осталось от СССР! так вот я не хочу что бы мои дети застали период распада России как я в свое время застал распад СССР, я хочу чтоб они росли не в эпоху депрессии а в эпоху развития, чтоб получали достойное образование и мед. обслуживание, чтоб не знали что такое однополые браки и тд а чтоб в школе учили историю по учебникам которые написаны не на американские гранды!!Чтоб продажу сигарет и алкоголя убрали вообще за черту города, чтоб по телевизору пропагандировали спорт а не а не пойми что. Вот теперь скажите что сделали именно вы чтоб наше поколение не жило в период распада и депрессии? Могли ли вы именно вы повлиять на ситуацию в то время? Могли ли жители Донбасса приехать на майдан в самом начале и выступить на стороне власти, дать пи...ды этой тупоголовой молодежи которая сначала скакала а потом а потом поехала поливать Донбасс снарядами? В данном случае мое поколение хлебнуло это все благодаря вашему, бездействию, наивности или безразличию , вам виднее. Пусть опыт 90-Х плохой, но это всё же опыт, и я точно знаю с чем не хотел бы чтоб столкнулись мои дети, и буду делать что то чтоб этого не допустить!!!

Добавлено (20-03-2015, 13:36:24)
---------------------------------------------
Да и кто задает темп развития? Правительство ? А какой темп сегодня вы хотите если во власти сидят откровенные предатели? Если конституцию Вы принимали в 93 году по которой выгодоприобретателем был не народ России а западные страны!! Вы схавали то, что вам говорил меченый про перестройку, погнались за журавлем в небо!!Спасибо вам огромное, вы на славу потрудились, и БАМ построили и нефтяные города, и слили Родину за джинцы и кока колу!! Молодцы!!!

Сообщение отредактировал Moodgo - Пятница, 20-03-2015, 13:39:58

АдминистраторДата: Пятница, 20-03-2015, 23:55:45 | Сообщение # 186
Ваш Администратор

Moodgo, странно, чёй-то я не вижу твою реакцию про 5 колонну.... А ведь самое время..... Или Федоров вам ещё не рассказал про последние события во внутриполитической жизни страны ?

АдминистраторДата: Суббота, 21-03-2015, 02:27:32 | Сообщение # 187
Ваш Администратор

Moodgo, судя по профилю ,ты же заходил уже в 01:18:42, т.е. после того, как я опубликовал предыдущее сообщение.

Ну так что ? Где борьба с пятой колонной ? Или ты на самом деле ещё не в курсе событий ? Чего ждешь-то ? Федоров не довел ?

Moodgo, ты не представляешь, я специально зашел на сайт НОДа, чтобы посмотреть на реакцию движения и её лидера, но не обнаружил там никакой информации по теме освещения происходящих событий.

Зашел на страницу официального канала НОД на youtu.be, но и там тишина.....

А повод есть ..... и очень хороший повод уличить эту самую 5 колонну....

Вот так всегда..... всё прос[р]пали..... Ну и как нам на вас надеяться - скажите пожалуйста ?

KomoДата: Суббота, 21-03-2015, 02:58:50 | Сообщение # 188
Генерал-майор

Да что ты пристал, они обновления методичек ждут. Отсебятину напишут - сразу минус 15 рублей за пост. Не рискует пацан.

АдминистраторДата: Суббота, 21-03-2015, 03:06:00 | Сообщение # 189
Ваш Администратор

Цитата Moodgo ()
Так и есть, период распада застало мое поколение

Вот в этом-то вся ваша беда. Самое страшное, что этот период распада в вас продолжается и остановить его сможете только вы сами - переосмыслив, переоценив действительность

Цитата Moodgo ()
Вот теперь скажите что сделали именно вы чтоб наше поколение не жило в период распада и депрессии?

В школе я учился.... И все мое поколение - тоже....

Цитата Moodgo ()
Могли ли вы именно вы повлиять на ситуацию в то время?

А как ты сам думаешь, если мне на момент распада СССР едва исполнилось 18 лет ? Я же тебе писал, что мне сейчас 40 лет (1975 г.р.), так посчитай же ! Чем и как я мог повлиять на ситуацию в тот момент !

Цитата Moodgo ()
Могли ли жители Донбасса приехать на майдан в самом начале и выступить на стороне власти, дать пи...ды этой тупоголовой молодежи которая сначала скакала а потом а потом поехала поливать Донбасс снарядами?

Одна тупоголовая молодёжь дает тюлей другой тупоголовой молодежи.... Результат - гражданская война началась бы чуть раньше.

Moodgo, для тебя и для всех остальных пользователей обозначаю, конкретизирую ещё раз свою позицию по данному вопросу: для меня что майдан, что антимайдан - две стороны одной медали под общим названием "бунт"

Цитата Moodgo ()
В данном случае мое поколение хлебнуло это все благодаря вашему, бездействию, наивности или безразличию , вам виднее. Пусть опыт 90-Х плохой, но это всё же опыт

а вот в 90-х, благодаря как раз-таки моему поколению и ребятам чуть помладше - нам удалось - таки остановить, без малого своей кровью (я сейчас говорю о поколении в целом) остановить распад страны.... Да-да я сейчас говорю о Чечне....

Moodgo, ты уже сейчас фальсифицируешь нашу историю, обвиняя мое поколение в бездействии, наивности и безразличии angry Наше поколение, ещё раз повторюсь, кровью заплатило за то, чтобы ты мог развиваться и жить так, как ты живешь ! angry

А вот, что лично мне удалось сделать в тот период для Отечества, в том числе и для вашего поколения.... я уже об этом писал ....

А теперь вопрос к тебе, Moodgo, а ты что сделал в свои 30 с небольшим, чтобы твои дети и все их поколение жили счастливо ? Помнишь, ты донимал подобным вопросом Komo ? Так вот, будь добр, ответь теперь мне на этот же вопрос.

KomoДата: Суббота, 21-03-2015, 03:33:16 | Сообщение # 190
Генерал-майор

Цитата
я бы подобрал бы верных бойцов среди артиллеристов-контрактников и ударил бы артиллерией по площади. А там уже, как в той поговорке: кто не спрятался - я не виноват.

А потом тебя в гааге за яйца бы подвесили, лол.

АдминистраторДата: Суббота, 21-03-2015, 03:42:17 | Сообщение # 191
Ваш Администратор

Цитата Komo ()
А потом тебя в гааге за яйца бы подвесили, лол.

Ну раз пошла такая пьянка, так ведь можно же и по Гааге.... залпом..... если уж терять нечего..... cool

АдминистраторДата: Суббота, 21-03-2015, 05:00:34 | Сообщение # 192
Ваш Администратор

Цитата Moodgo ()
А какой темп сегодня вы хотите если во власти сидят откровенные предатели?

Да, тут ты отчасти прав, я уже об этом писал в теме "Общественные обсуждения"....

Цитата Администратор ()
Изменения внутри муниципалитета баланса правящих сил, которые представляют общественность (народ) и чиновники - не выгодно нынешним чиновникам, поэтому они не сильно спешат с модернизацией муниципальной политической системы. Они по-прежнему хотели бы чувствовать себя царьками, а народ им ни к чему.

Но, опять же, общественность нашего города, в деятельности которой принимал активное участие и я, помогла освободиться от занимаемой должности г-ну С.Ф. Какоткину, т.е. мы не сидели, как ты говоришь, на попе ровно, а действовали.

А что сделал для улучшения ситуации ты, Moodgo ?

Цитата Moodgo ()
Если конституцию Вы принимали в 93 году по которой выгодоприобретателем был не народ России а западные страны!!

Честно говоря я не помню, как проходило голосование - не до этого было: в 5 утра - на работу; вечером - университет; ночью.... в общем спал я по три часа, а между делом собирался в армию, куда загремел 27 декабря 1993 года cool И то как проходил референдум по конституции [стыдно конечно smile ], но я просто не заметил. Moodgo, а ты в свои 18 лет Конституцию - то читал ?

Цитата Moodgo ()
Вы схавали то, что вам говорил меченый про перестройку, погнались за журавлем в небо!!

Moodgo, ещё раз повторю, т.к. писал уже не раз: наше поколение ни за кем и ни за чем не гналось и ничего не "хавало"..... На рубеже 1992-1993 г.г. мы вышли в жизнь ошарашенные, оглоушенные и не знавшие, что нам делать дальше ! И подсказать нам как строить свою жизнь в сложившихся обстоятельствах - было некому !!!!!

Цитата Moodgo ()
Спасибо вам огромное, вы на славу потрудились, и БАМ построили и нефтяные города, и слили Родину за джинцы и кока колу!! Молодцы!!!

Ещё раз повторюсь, что мы никого, никуда не сливали, т.к. не могли этого сделать ни физически, ни юридически (Избирательное право у нашего поколения появилось только в 1992 - 1993 г.г.) А сливали страну в целом 60 - ки - не считая партийной верхушки. Именно они активно поддерживали все начинания "меченного".... (А с другой стороны - что им оставалось делать ? blink Руководящая роль партии, воля народа и т.д, и т.п..... Я их отчасти понимаю..... )

Так что, с подобными обвинениями обращайся к своим родителям. (Интересно было бы услышать, куда тебя папа отправит.. biggrin )

И да, кстати....

Цитата Moodgo ()
Да какая разница под какие лозунги если перед этой аудиторией национальный лидер В.В.Путин выступает

Moodgo, ты понимаешь, что ты сейчас опустил ниже плинтуса [этим самым своим выражением] даже тех, кто верит Путину ? Из этих слов следует только лишь, что НОДовцам все равно, что кормить быдлу, если перед ними " национальный лидер В.В.Путин"

Ты понимаешь, Moodgo, что это по сути дискредитация самого В.В, Путина ?! blink Смотри, а то ведь пожалуемся Федорову..... Совет: читай и думай - когда что-то пишешь.

ХлорДата: Воскресенье, 10-05-2015, 02:28:51 | Сообщение # 193
Генерал-майор

https://pbs.twimg.com/media/CEa_pWtWYAERKC2.jpg:large
Моя полиция меня бережет

Добавлено (10-05-2015, 01:56:40)
https://pbs.twimg.com/media/CES1ofhW0AAp67x.jpg:large
Веселая компания
На картинке изображен АНТ-20 "М. Горький",разбившийся во время демонстрационного полета.Погибло 49 чел,в т.ч 6 детей.
Добавлено (10-05-2015, 01:57:31)
https://pbs.twimg.com/media/CD-m2f_XIAEr9Gu.jpg
Не в бровь.....

Добавлено (10-05-2015, 02:00:53)
Близнецы. Без комментариев
https://pbs.twimg.com/media/CDaxTdnXIAAzh5C.jpg:large

Добавлено (10-05-2015, 02:02:39)
Наша страна...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JFgHJy-F2ls

Добавлено (10-05-2015, 02:05:32)
Карта недвижимости российских чиновников за рубежом (по декларациям 2014 г)
http://munscanner.blogspot.cz/2015/04/geozhulik.html?m=1
http://4.bp.blogspot.com/-LT_D3d....123.jpg

Добавлено (10-05-2015, 02:06:23)
Ура!!!
https://pbs.twimg.com/media/CCptoVeUMAAR9AS.jpg:large

Добавлено (10-05-2015, 02:15:42)
https://twitter.com/antimanejka/status/595835401987842048/photo/1
Что-то пошло не так...

Добавлено (10-05-2015, 02:18:04)
https://pbs.twimg.com/media/CDwa8-fWAAAb6GW.jpg:large
Это прорыв...

Добавлено (10-05-2015, 02:18:57)
https://pbs.twimg.com/media/CDwGHuyUIAA5l7N.png:large
Два чекиста

Добавлено (10-05-2015, 02:20:35)
https://pbs.twimg.com/media/CDhzJs5VEAMag0E.jpg
От народа не скроешь

Добавлено (10-05-2015, 02:24:52)
https://pbs.twimg.com/media/CEgR2sNWYAAAUV3.jpg
Черти...

Добавлено (10-05-2015, 02:27:50)
https://pbs.twimg.com/media/CElrfCdW0AAu4Gt.jpg
Пушкин...

Добавлено (10-05-2015, 02:28:51)
https://pbs.twimg.com/media/CElyQp8XIAEe7E7.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CEkX5DqVIAA7Nyy.jpg
Редкие дегенераты
https://twitter.com/russia42tv/status/596655257544990720
Для идиотов

Сообщение отредактировал Хлор - Воскресенье, 10-05-2015, 02:59:22

АдминистраторДата: Среда, 13-05-2015, 00:34:17 | Сообщение # 194
Ваш Администратор

Хлор, ты хотел всем этим сказать ?

AVLДата: Четверг, 14-05-2015, 18:28:01 | Сообщение # 195
Полковник

Хлор, Вот согласен я с тобой, но начнут сажать , и тут же поднимется такой вой от всяких либерастов, что де тоталитаризм, диктатура, ГУЛАГ вспомнят, сравнивать с КНДР где министра расстреляли за сон во время доклада Великого Кима, не услышим ли мы от тебя эти слова?

Цитата Хлор ()
слили Родину за джинцы и кока колу!! Молодцы!!!
Да слили, еще бургеры забыл. А ведь погнались мы тогда, за либеральными ценностями за которые ты сейчас ратуешь, так чем мы хуже тебя? Мы то тогда дикие были, хавали то что лил на нас меченый и иже с ними, мечтали о грузовике с пряниками, а ты сейчас продвигаешь тоже самое только уже видя к чему это приводит. Как сторонник тоталитаризма и сталинист в третьем поколении я голосую за массовые посадки, и обязательно внесение в УК конфискацию имущества за экономические и должностные преступления

ФиалкаДата: Четверг, 14-05-2015, 20:13:01 | Сообщение # 196
Генерал-майор

Цитата AVL ()
голосую за массовые посадки, и обязательно внесение в УК конфискацию имущества за экономические и должностные преступления

hands hands hands

Только сильные умеют прощать.

atachmentДата: Пятница, 15-05-2015, 12:52:49 | Сообщение # 197
Сержант

Вот это правда
Прикрепления: 7559123.jpg(122Kb)

Сообщение отредактировал atachment - Пятница, 15-05-2015, 13:02:55

АдминистраторДата: Пятница, 15-05-2015, 14:34:53 | Сообщение # 198
Ваш Администратор

Цитата AVL ()
Хлор, Вот согласен я с тобой, но начнут сажать , и тут же поднимется такой вой от всяких либерастов, что де тоталитаризм, диктатура, ГУЛАГ вспомнят, сравнивать с КНДР где министра расстреляли за сон во время доклада Великого Кима, не услышим ли мы от тебя эти слова?

Так Хлор, собственно этого и не скрывает....

Цитата Хлор ()
Так тут кто во что верит...
Как по мне, то хоть 100, хоть 100000 невинно осужденых и расстреляных - это преступление, какими бы причинами это не объясняли. А вы пытаетесь доказать, что это нормально и народ просто был счастлив

МаританаДата: Воскресенье, 17-05-2015, 18:47:48 | Сообщение # 199

Цитата Moodgo ()
Что Путин сделал для России

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Какая интересная подборка подтасовок! yes А что ж у нас Газпром - монополист-экспортер газа до сих пор не национализирован? Чтобы люфт был в обеспечении лояльности ЕСовских чиновников? А он, между прочим неплохо так сейчас держится, невзирая на санкции: http://open-broker.ru/ru/gazprom/ Нехилая такая кормушка для избранных, как там у Слепакова:" Ведь это - наш общий газ, а мечты сбываются только у вас!"
Про с/х лучше уж промолчать, или мы китайцам преференции для того предоставляем, чтоб удержаться в 4-ке экспортеров зерна? смешно!

Сообщение отредактировал Маритана - Воскресенье, 17-05-2015, 18:48:44

АдминистраторДата: Вторник, 19-05-2015, 17:25:03 | Сообщение # 200
Ваш Администратор

Цитата Маритана ()
А что ж у нас Газпром - монополист-экспортер газа до сих пор не национализирован?

Как это не национализирована 50,23 % акций - у государства. Это нынче и есть самая, что ни на есть национализация. Где государство главный акционер - такие предприятия нынче и считаются государственной собственностью. Рыночная экономика - иначе нельзя.

Владельцы акцийДоля в акционерном капитале, %по состоянию на 08.05.2014 г.
Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом38,37
ОАО «Роснефтегаз» *10,97
ОАО «Росгазификация» * 0,89
Держатели АДР26,23
Прочие юридические и физические лица23,54

* Организации, контролируемые Российской Федерацией

Цитата Маритана ()
А он, между прочим неплохо так сейчас держится, невзирая на санкции: http://open-broker.ru/ru/gazprom/

Ещё бы..... На сланцевый - то газ из США у ЕС надежды слабые.....

Цитата Маритана ()
Нехилая такая кормушка для избранных

И для народа тоже: население страны живет достаточно не плохо, с учетом того, что и промышленность, и сельское хозяйство до сих пор находятся у нас в не до конца развитом состоянии.

Цитата Маритана ()
Про с/х лучше уж промолчать....

Зачем же молчать, производство сельскохозяйственной продукции действительно выросло и фермеры уже готовы кормить регионы ,однако регионы почему-то не готовы их принимать. ( Посмотри тему "Городской рынок" )

Другими словами, фермерское сельское хозяйство действительно восстанавливается и развивается достаточно успешно. Это можно лицезреть, что называется не вооруженным глазом - не прибегая к статистике. Фермеры уже зачастую просят только об одном: о предоставлении возможности реализации сельхозпродукции.

Цитата Маритана ()
или мы китайцам преференции для того предоставляем, чтоб удержаться в 4-ке экспортеров зерна?

Маритана, а как связаны преференции китайцам и выращивание зерновых ? Объясните пожалуйста - я просто, по всей видимости, не в теме.

О том что российское зерно заинтересовало Китай в том плане, что они планируют его у нас закупать в достаточно больших объемах - об этом я читал. Но это опять же обнадеживающий показатель уровня развития с/х нашей страны.

А не, нашел - это я сейчас по поводу китайцев, сельского хозяйства и преференций.... Операция «Миграция».....

В то же время..... "На Дальнем Востоке создадут электронные карты бесплатных земельных участков"

Цитата ИА «Байкал24»
На Дальнем Востоке обдумывают пути реализации предложения о раздаче земли в регионе всем желающим.

Нашим - то [в отличие от китайцев] вообще бесплатно земли раздают !!!!

Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти