[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 14«12891011121314»
Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Про патриотизм
MoodgoДата: Четверг, 19-03-2015, 21:07:03 | Сообщение # 181
Рядовой
Статус: Offline

Да какая разница под какие лозунги если перед этой аудиторией национальный лидер В.В.Путин выступает а не Немцов и Навальный , и лидер этот ведет страну к независимости и а не к развалу как его предшественники!!

Что Путин сделал для России
топ 100 блогов matveychev_oleg — 21.03.2014 — Политика Теги: Путин
Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым....

AnalizatorДата: Пятница, 20-03-2015, 05:58:57 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант

Цитата Moodgo ()
Автор неизвестен, но под этим может подписаться каждый, кто выжил во время перестройки.

Цитата Moodgo ()
1991 год

Судя по профилю, тебе в 91 году было 7 лет, а 17 лет исполнилось в 2001. Перестройку ты и не помнишь. Под чем подписываться собрался?

MoodgoДата: Пятница, 20-03-2015, 10:46:32 | Сообщение # 183
Рядовой

если мне было 7 лет это не значит что я был слеп, я видел здесь и наркоманов которые кололись прямо в подъезде, и видел как клей нюхают, видел как родителям названивали с работы и заставляли голосовать за угодных им личностей под угрозой увольнения, перечислять можно долго, стоит ли?

Сообщение отредактировал Moodgo - Пятница, 20-03-2015, 10:51:14

АдминистраторДата: Пятница, 20-03-2015, 12:07:23 | Сообщение # 184
Ваш Администратор

Цитата Moodgo ()
если мне было 7 лет это не значит что я был слеп, я видел здесь и наркоманов которые кололись прямо в подъезде, и видел как клей нюхают, видел как родителям названивали с работы и заставляли голосовать за угодных им личностей под угрозой увольнения, перечислять можно долго, стоит ли?

Moodgo, я вот чёй-то только сейчас понял, в чем у нас с вами разница, молодёжь: я родился в брежневскую эпоху.
Эта эпоха ознаменована не только застоем, но и развитием:

1. в стране поднимали Целину;
2. строили БАМ;
3. строили нефтяные города, т.е. развивали нефтяную промышленность;
4. по всей стране, каждое лето барражировали студенческие отряды ( может быть они барражировали и круглый год, но я их видел только летом biggrin )

В общем, в стране полным ходом шло развитие. Это развитие и было заложено в наше поколение ещё в то время, когда мы формировались как личности.

Вы же, в тоже самое время были погружены по самые уши в перестроечный и постперестроечный депрессняк, а сейчас он проявился в вас во всей своей полноте. И, что самое страшное, он проявится с ещё большей силой в будущем.

Мне вот сейчас сорок лет и я только жить начинаю, развитие в самом разгаре. У вас же, молодёжь, если вы не измените свой образ мышления, в это время будет пик депрессняка.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

MoodgoДата: Пятница, 20-03-2015, 13:36:24 | Сообщение # 185
Рядовой

Так и есть, период распада застало мое поколение, но в памяти много хорошего и светлого осталось от СССР! так вот я не хочу что бы мои дети застали период распада России как я в свое время застал распад СССР, я хочу чтоб они росли не в эпоху депрессии а в эпоху развития, чтоб получали достойное образование и мед. обслуживание, чтоб не знали что такое однополые браки и тд а чтоб в школе учили историю по учебникам которые написаны не на американские гранды!!Чтоб продажу сигарет и алкоголя убрали вообще за черту города, чтоб по телевизору пропагандировали спорт а не а не пойми что. Вот теперь скажите что сделали именно вы чтоб наше поколение не жило в период распада и депрессии? Могли ли вы именно вы повлиять на ситуацию в то время? Могли ли жители Донбасса приехать на майдан в самом начале и выступить на стороне власти, дать пи...ды этой тупоголовой молодежи которая сначала скакала а потом а потом поехала поливать Донбасс снарядами? В данном случае мое поколение хлебнуло это все благодаря вашему, бездействию, наивности или безразличию , вам виднее. Пусть опыт 90-Х плохой, но это всё же опыт, и я точно знаю с чем не хотел бы чтоб столкнулись мои дети, и буду делать что то чтоб этого не допустить!!!

Добавлено (20-03-2015, 13:36:24)
---------------------------------------------
Да и кто задает темп развития? Правительство ? А какой темп сегодня вы хотите если во власти сидят откровенные предатели? Если конституцию Вы принимали в 93 году по которой выгодоприобретателем был не народ России а западные страны!! Вы схавали то, что вам говорил меченый про перестройку, погнались за журавлем в небо!!Спасибо вам огромное, вы на славу потрудились, и БАМ построили и нефтяные города, и слили Родину за джинцы и кока колу!! Молодцы!!!

Сообщение отредактировал Moodgo - Пятница, 20-03-2015, 13:39:58

АдминистраторДата: Пятница, 20-03-2015, 23:55:45 | Сообщение # 186
Ваш Администратор

Moodgo, странно, чёй-то я не вижу твою реакцию про 5 колонну.... А ведь самое время..... Или Федоров вам ещё не рассказал про последние события во внутриполитической жизни страны ?

АдминистраторДата: Суббота, 21-03-2015, 02:27:32 | Сообщение # 187
Ваш Администратор

Moodgo, судя по профилю ,ты же заходил уже в 01:18:42, т.е. после того, как я опубликовал предыдущее сообщение.

Ну так что ? Где борьба с пятой колонной ? Или ты на самом деле ещё не в курсе событий ? Чего ждешь-то ? Федоров не довел ?

Moodgo, ты не представляешь, я специально зашел на сайт НОДа, чтобы посмотреть на реакцию движения и её лидера, но не обнаружил там никакой информации по теме освещения происходящих событий.

Зашел на страницу официального канала НОД на youtu.be, но и там тишина.....

А повод есть ..... и очень хороший повод уличить эту самую 5 колонну....

Вот так всегда..... всё прос[р]пали..... Ну и как нам на вас надеяться - скажите пожалуйста ?

KomoДата: Суббота, 21-03-2015, 02:58:50 | Сообщение # 188
Генерал-майор

Да что ты пристал, они обновления методичек ждут. Отсебятину напишут - сразу минус 15 рублей за пост. Не рискует пацан.

АдминистраторДата: Суббота, 21-03-2015, 03:06:00 | Сообщение # 189
Ваш Администратор

Цитата Moodgo ()
Так и есть, период распада застало мое поколение

Вот в этом-то вся ваша беда. Самое страшное, что этот период распада в вас продолжается и остановить его сможете только вы сами - переосмыслив, переоценив действительность

Цитата Moodgo ()
Вот теперь скажите что сделали именно вы чтоб наше поколение не жило в период распада и депрессии?

В школе я учился.... И все мое поколение - тоже....

Цитата Moodgo ()
Могли ли вы именно вы повлиять на ситуацию в то время?

А как ты сам думаешь, если мне на момент распада СССР едва исполнилось 18 лет ? Я же тебе писал, что мне сейчас 40 лет (1975 г.р.), так посчитай же ! Чем и как я мог повлиять на ситуацию в тот момент !

Цитата Moodgo ()
Могли ли жители Донбасса приехать на майдан в самом начале и выступить на стороне власти, дать пи...ды этой тупоголовой молодежи которая сначала скакала а потом а потом поехала поливать Донбасс снарядами?

Одна тупоголовая молодёжь дает тюлей другой тупоголовой молодежи.... Результат - гражданская война началась бы чуть раньше.

Moodgo, для тебя и для всех остальных пользователей обозначаю, конкретизирую ещё раз свою позицию по данному вопросу: для меня что майдан, что антимайдан - две стороны одной медали под общим названием "бунт"

Цитата Moodgo ()
В данном случае мое поколение хлебнуло это все благодаря вашему, бездействию, наивности или безразличию , вам виднее. Пусть опыт 90-Х плохой, но это всё же опыт

а вот в 90-х, благодаря как раз-таки моему поколению и ребятам чуть помладше - нам удалось - таки остановить, без малого своей кровью (я сейчас говорю о поколении в целом) остановить распад страны.... Да-да я сейчас говорю о Чечне....

Moodgo, ты уже сейчас фальсифицируешь нашу историю, обвиняя мое поколение в бездействии, наивности и безразличии angry Наше поколение, ещё раз повторюсь, кровью заплатило за то, чтобы ты мог развиваться и жить так, как ты живешь ! angry

А вот, что лично мне удалось сделать в тот период для Отечества, в том числе и для вашего поколения.... я уже об этом писал ....

А теперь вопрос к тебе, Moodgo, а ты что сделал в свои 30 с небольшим, чтобы твои дети и все их поколение жили счастливо ? Помнишь, ты донимал подобным вопросом Komo ? Так вот, будь добр, ответь теперь мне на этот же вопрос.

KomoДата: Суббота, 21-03-2015, 03:33:16 | Сообщение # 190
Генерал-майор

Цитата
я бы подобрал бы верных бойцов среди артиллеристов-контрактников и ударил бы артиллерией по площади. А там уже, как в той поговорке: кто не спрятался - я не виноват.

А потом тебя в гааге за яйца бы подвесили, лол.

АдминистраторДата: Суббота, 21-03-2015, 03:42:17 | Сообщение # 191
Ваш Администратор

Цитата Komo ()
А потом тебя в гааге за яйца бы подвесили, лол.

Ну раз пошла такая пьянка, так ведь можно же и по Гааге.... залпом..... если уж терять нечего..... cool

АдминистраторДата: Суббота, 21-03-2015, 05:00:34 | Сообщение # 192
Ваш Администратор

Цитата Moodgo ()
А какой темп сегодня вы хотите если во власти сидят откровенные предатели?

Да, тут ты отчасти прав, я уже об этом писал в теме "Общественные обсуждения"....

Цитата Администратор ()
Изменения внутри муниципалитета баланса правящих сил, которые представляют общественность (народ) и чиновники - не выгодно нынешним чиновникам, поэтому они не сильно спешат с модернизацией муниципальной политической системы. Они по-прежнему хотели бы чувствовать себя царьками, а народ им ни к чему.

Но, опять же, общественность нашего города, в деятельности которой принимал активное участие и я, помогла освободиться от занимаемой должности г-ну С.Ф. Какоткину, т.е. мы не сидели, как ты говоришь, на попе ровно, а действовали.

А что сделал для улучшения ситуации ты, Moodgo ?

Цитата Moodgo ()
Если конституцию Вы принимали в 93 году по которой выгодоприобретателем был не народ России а западные страны!!

Честно говоря я не помню, как проходило голосование - не до этого было: в 5 утра - на работу; вечером - университет; ночью.... в общем спал я по три часа, а между делом собирался в армию, куда загремел 27 декабря 1993 года cool И то как проходил референдум по конституции [стыдно конечно smile ], но я просто не заметил. Moodgo, а ты в свои 18 лет Конституцию - то читал ?

Цитата Moodgo ()
Вы схавали то, что вам говорил меченый про перестройку, погнались за журавлем в небо!!

Moodgo, ещё раз повторю, т.к. писал уже не раз: наше поколение ни за кем и ни за чем не гналось и ничего не "хавало"..... На рубеже 1992-1993 г.г. мы вышли в жизнь ошарашенные, оглоушенные и не знавшие, что нам делать дальше ! И подсказать нам как строить свою жизнь в сложившихся обстоятельствах - было некому !!!!!

Цитата Moodgo ()
Спасибо вам огромное, вы на славу потрудились, и БАМ построили и нефтяные города, и слили Родину за джинцы и кока колу!! Молодцы!!!

Ещё раз повторюсь, что мы никого, никуда не сливали, т.к. не могли этого сделать ни физически, ни юридически (Избирательное право у нашего поколения появилось только в 1992 - 1993 г.г.) А сливали страну в целом 60 - ки - не считая партийной верхушки. Именно они активно поддерживали все начинания "меченного".... (А с другой стороны - что им оставалось делать ? blink Руководящая роль партии, воля народа и т.д, и т.п..... Я их отчасти понимаю..... )

Так что, с подобными обвинениями обращайся к своим родителям. (Интересно было бы услышать, куда тебя папа отправит.. biggrin )

И да, кстати....

Цитата Moodgo ()
Да какая разница под какие лозунги если перед этой аудиторией национальный лидер В.В.Путин выступает

Moodgo, ты понимаешь, что ты сейчас опустил ниже плинтуса [этим самым своим выражением] даже тех, кто верит Путину ? Из этих слов следует только лишь, что НОДовцам все равно, что кормить быдлу, если перед ними " национальный лидер В.В.Путин"

Ты понимаешь, Moodgo, что это по сути дискредитация самого В.В, Путина ?! blink Смотри, а то ведь пожалуемся Федорову..... Совет: читай и думай - когда что-то пишешь.

ХлорДата: Воскресенье, 10-05-2015, 02:28:51 | Сообщение # 193
Генерал-майор

https://pbs.twimg.com/media/CEa_pWtWYAERKC2.jpg:large
Моя полиция меня бережет

Добавлено (10-05-2015, 01:56:40)
https://pbs.twimg.com/media/CES1ofhW0AAp67x.jpg:large
Веселая компания
На картинке изображен АНТ-20 "М. Горький",разбившийся во время демонстрационного полета.Погибло 49 чел,в т.ч 6 детей.
Добавлено (10-05-2015, 01:57:31)
https://pbs.twimg.com/media/CD-m2f_XIAEr9Gu.jpg
Не в бровь.....

Добавлено (10-05-2015, 02:00:53)
Близнецы. Без комментариев
https://pbs.twimg.com/media/CDaxTdnXIAAzh5C.jpg:large

Добавлено (10-05-2015, 02:02:39)
Наша страна...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JFgHJy-F2ls

Добавлено (10-05-2015, 02:05:32)
Карта недвижимости российских чиновников за рубежом (по декларациям 2014 г)
http://munscanner.blogspot.cz/2015/04/geozhulik.html?m=1
http://4.bp.blogspot.com/-LT_D3d....123.jpg

Добавлено (10-05-2015, 02:06:23)
Ура!!!
https://pbs.twimg.com/media/CCptoVeUMAAR9AS.jpg:large

Добавлено (10-05-2015, 02:15:42)
https://twitter.com/antimanejka/status/595835401987842048/photo/1
Что-то пошло не так...

Добавлено (10-05-2015, 02:18:04)
https://pbs.twimg.com/media/CDwa8-fWAAAb6GW.jpg:large
Это прорыв...

Добавлено (10-05-2015, 02:18:57)
https://pbs.twimg.com/media/CDwGHuyUIAA5l7N.png:large
Два чекиста

Добавлено (10-05-2015, 02:20:35)
https://pbs.twimg.com/media/CDhzJs5VEAMag0E.jpg
От народа не скроешь

Добавлено (10-05-2015, 02:24:52)
https://pbs.twimg.com/media/CEgR2sNWYAAAUV3.jpg
Черти...

Добавлено (10-05-2015, 02:27:50)
https://pbs.twimg.com/media/CElrfCdW0AAu4Gt.jpg
Пушкин...

Добавлено (10-05-2015, 02:28:51)
https://pbs.twimg.com/media/CElyQp8XIAEe7E7.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CEkX5DqVIAA7Nyy.jpg
Редкие дегенераты
https://twitter.com/russia42tv/status/596655257544990720
Для идиотов

Сообщение отредактировал Хлор - Воскресенье, 10-05-2015, 02:59:22

АдминистраторДата: Среда, 13-05-2015, 00:34:17 | Сообщение # 194
Ваш Администратор

Хлор, ты хотел всем этим сказать ?

AVLДата: Четверг, 14-05-2015, 18:28:01 | Сообщение # 195
Полковник

Хлор, Вот согласен я с тобой, но начнут сажать , и тут же поднимется такой вой от всяких либерастов, что де тоталитаризм, диктатура, ГУЛАГ вспомнят, сравнивать с КНДР где министра расстреляли за сон во время доклада Великого Кима, не услышим ли мы от тебя эти слова?

Цитата Хлор ()
слили Родину за джинцы и кока колу!! Молодцы!!!
Да слили, еще бургеры забыл. А ведь погнались мы тогда, за либеральными ценностями за которые ты сейчас ратуешь, так чем мы хуже тебя? Мы то тогда дикие были, хавали то что лил на нас меченый и иже с ними, мечтали о грузовике с пряниками, а ты сейчас продвигаешь тоже самое только уже видя к чему это приводит. Как сторонник тоталитаризма и сталинист в третьем поколении я голосую за массовые посадки, и обязательно внесение в УК конфискацию имущества за экономические и должностные преступления

ФиалкаДата: Четверг, 14-05-2015, 20:13:01 | Сообщение # 196
Генерал-майор

Цитата AVL ()
голосую за массовые посадки, и обязательно внесение в УК конфискацию имущества за экономические и должностные преступления

hands hands hands

Только сильные умеют прощать.

atachmentДата: Пятница, 15-05-2015, 12:52:49 | Сообщение # 197
Сержант

Вот это правда
Прикрепления: 7559123.jpg(122Kb)

Сообщение отредактировал atachment - Пятница, 15-05-2015, 13:02:55

АдминистраторДата: Пятница, 15-05-2015, 14:34:53 | Сообщение # 198
Ваш Администратор

Цитата AVL ()
Хлор, Вот согласен я с тобой, но начнут сажать , и тут же поднимется такой вой от всяких либерастов, что де тоталитаризм, диктатура, ГУЛАГ вспомнят, сравнивать с КНДР где министра расстреляли за сон во время доклада Великого Кима, не услышим ли мы от тебя эти слова?

Так Хлор, собственно этого и не скрывает....

Цитата Хлор ()
Так тут кто во что верит...
Как по мне, то хоть 100, хоть 100000 невинно осужденых и расстреляных - это преступление, какими бы причинами это не объясняли. А вы пытаетесь доказать, что это нормально и народ просто был счастлив

МаританаДата: Воскресенье, 17-05-2015, 18:47:48 | Сообщение # 199

Цитата Moodgo ()
Что Путин сделал для России

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Какая интересная подборка подтасовок! yes А что ж у нас Газпром - монополист-экспортер газа до сих пор не национализирован? Чтобы люфт был в обеспечении лояльности ЕСовских чиновников? А он, между прочим неплохо так сейчас держится, невзирая на санкции: http://open-broker.ru/ru/gazprom/ Нехилая такая кормушка для избранных, как там у Слепакова:" Ведь это - наш общий газ, а мечты сбываются только у вас!"
Про с/х лучше уж промолчать, или мы китайцам преференции для того предоставляем, чтоб удержаться в 4-ке экспортеров зерна? смешно!

Сообщение отредактировал Маритана - Воскресенье, 17-05-2015, 18:48:44

АдминистраторДата: Вторник, 19-05-2015, 17:25:03 | Сообщение # 200
Ваш Администратор

Цитата Маритана ()
А что ж у нас Газпром - монополист-экспортер газа до сих пор не национализирован?

Как это не национализирована 50,23 % акций - у государства. Это нынче и есть самая, что ни на есть национализация. Где государство главный акционер - такие предприятия нынче и считаются государственной собственностью. Рыночная экономика - иначе нельзя.

Владельцы акцийДоля в акционерном капитале, %по состоянию на 08.05.2014 г.
Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом38,37
ОАО «Роснефтегаз» *10,97
ОАО «Росгазификация» * 0,89
Держатели АДР26,23
Прочие юридические и физические лица23,54

* Организации, контролируемые Российской Федерацией

Цитата Маритана ()
А он, между прочим неплохо так сейчас держится, невзирая на санкции: http://open-broker.ru/ru/gazprom/

Ещё бы..... На сланцевый - то газ из США у ЕС надежды слабые.....

Цитата Маритана ()
Нехилая такая кормушка для избранных

И для народа тоже: население страны живет достаточно не плохо, с учетом того, что и промышленность, и сельское хозяйство до сих пор находятся у нас в не до конца развитом состоянии.

Цитата Маритана ()
Про с/х лучше уж промолчать....

Зачем же молчать, производство сельскохозяйственной продукции действительно выросло и фермеры уже готовы кормить регионы ,однако регионы почему-то не готовы их принимать. ( Посмотри тему "Городской рынок" )

Другими словами, фермерское сельское хозяйство действительно восстанавливается и развивается достаточно успешно. Это можно лицезреть, что называется не вооруженным глазом - не прибегая к статистике. Фермеры уже зачастую просят только об одном: о предоставлении возможности реализации сельхозпродукции.

Цитата Маритана ()
или мы китайцам преференции для того предоставляем, чтоб удержаться в 4-ке экспортеров зерна?

Маритана, а как связаны преференции китайцам и выращивание зерновых ? Объясните пожалуйста - я просто, по всей видимости, не в теме.

О том что российское зерно заинтересовало Китай в том плане, что они планируют его у нас закупать в достаточно больших объемах - об этом я читал. Но это опять же обнадеживающий показатель уровня развития с/х нашей страны.

А не, нашел - это я сейчас по поводу китайцев, сельского хозяйства и преференций.... Операция «Миграция».....

В то же время..... "На Дальнем Востоке создадут электронные карты бесплатных земельных участков"

Цитата ИА «Байкал24»
На Дальнем Востоке обдумывают пути реализации предложения о раздаче земли в регионе всем желающим.

Нашим - то [в отличие от китайцев] вообще бесплатно земли раздают !!!!

Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Заказать рекламу Войти