Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Про патриотизм - Страница 7 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Про патриотизм
MoodgoДата: Вторник, 2015 Март 03, 17:12:37 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Аххааахаа, комо хочешь я абсолютно непредвзято опишу кто ты и как я тебя вижу со стороны, возможно даже одним словом получится)))


 


KomoДата: Вторник, 2015 Март 03, 17:16:44 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Да-да, я видел. А с запада евреи, не местные пейзане с четырьмя классами образования, а евреи, а эти быдлом быть не могут

Евреи просто хитрые.
Цитата
Нимб не жмёт? biggrin

Так-то я тоже родился красивым и богатым, но меня в роддоме подменили smile

Нет, но у кое-кого подгорает, как видишь.



 


AVLДата: Вторник, 2015 Март 03, 17:20:35 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Либо все укры - говно, либо не все в Донецке быдло

Не все так одноцветно в мире, уродов хватает везде, давайте не забывать что Янукович тоже донецкий. Уродов много и среди нелюбимых тут кавказцев и среди украинцев, а уж среди русских немеряно - пропорционально численности населения.
Кавказцы доброжелательные, отзывчивые, трудолюбивые, гостеприимные люди - но судим мы о них, к сожалению по десятку уродов с которыми столкнулись.
А на украине у меня родственники, как всех считать их уродами?

"Хороших людей больше, просто сволочи лучше организованы"



 


KomoДата: Вторник, 2015 Март 03, 17:27:36 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
"Хороших людей больше, просто сволочи лучше организованы"

Ай малаца.

Цитата
Кавказцы доброжелательные, отзывчивые, трудолюбивые, гостеприимные люди - но судим мы о них, к сожалению по десятку уродов с которыми столкнулись.

И это я всегда знал, ибо читал и смотрел видяшки с мотопутешествий по кавказу. Бывают исключения, да, но в основном - как ты и сказал. А к нам едут далеко не такие, а прямо противоположные. Ибо доброжелательным, отзывчивым, трудолюбивым и гостеприимным тут делать нечего.



 


techNICKДата: Вторник, 2015 Март 03, 17:27:37 | Сообщение # 125
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Евреи просто хитрые.

smile Я не про это, а про то, что у тебя слишком проста градация. Донецк-быдло, а запад Украины-евреи. А между тем, майданили те, кого сами жители Украины называют и называли ранее, рагули, т.е. деревенщина с западных областей. Иными словами, быдло. Да, их поддерживали и киевляне. Но основная масса была "понаехавших", что было видно по видосу на трубе.
А в переводе с польского "быдло" - рогатый скот.

Цитата AVL ()
Не все так одноцветно в мире

А я о чём?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


KomoДата: Вторник, 2015 Март 03, 17:30:15 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Я не про это, а про то, что у тебя слишком проста градация. Донецк-быдло, а запад Украины-евреи.

Это ты так понял, я лишь говорил, что такие прослойки населения характерно выделяются в данных областях.



 


techNICKДата: Вторник, 2015 Март 03, 17:42:55 | Сообщение # 127
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Это ты так понял, я лишь говорил, что такие прослойки населения характерно выделяются в данных областях.

Хм, ты неправ. Почему? Я чуть выше написал.

Деревенских жителей везде считают чуточку, мягко говоря, простоватыми.
Городская "интеллигенция" не стесняется, рубит правду-матку: "быдло они", забывая, что когда-то (во время индустриализации, например) и их предки приехали в город из деревни smile

Так вот, я за справедливость, либо на Украине произошла революция быдла, главную роль в которой сыграли жители Западной Украины (опустим для простоты "закулисные" интересы разных сторон), либо прекращай называть вслед за госпропагандной Украины жителей ДНР, даже части, быдлом.
Тут такое дело, смешно слушать о "зомбированности ваты" от тех, кто говорит штампами той стороны.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


KomoДата: Вторник, 2015 Март 03, 17:54:08 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Тут такое дело, смешно слушать о "зомбированности ваты" от тех, кто говорит штампами той стороны.

Причем тут та сторона, когда я делаю выводы в том числе по тем, кто сюда приезжает?



 


techNICKДата: Вторник, 2015 Март 03, 18:00:38 | Сообщение # 129
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Причем тут та сторона, когда я делаю выводы в том числе по тем, кто сюда приезжает?

Ну да.
А как отнестись к такому человеку, как его назвать? Пример из жизни.
Живёт и работает здесь, является гражданином РФ, но просто-таки мечтает, чтоб Россия сдохла из-за того, что у исторической "оттяпала" Крым? Но своей, стряхнувшейся в результате скачек, бестолковкой он не может дальше в "завтрашний день посмотреть", если Россия сдохнет, то и ему самому тут кирдык настанет.

Я только вопрос задал: "почему не в окопах?"





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ХлорДата: Вторник, 2015 Март 03, 18:49:58 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
завтрашний день посмотреть

Давно про такое не слышал... Как коммунистам слово меньше стали давать, так и про "наше светлое будущее" все затихло. А не потрудитесь рассказать про "завтрашний день"? Какую вы на завтра строите страну и с кем? С людьми, которые расстреляли царя, а теперь его делают святым? Или с теми, которые взрывали храмы, а теперь поняли, что коммунистической идеологии церковь совсем не мешает. Даже помогает. Или с теми, которые уничтожили миллионы русских людей и до сих пор скрывают в архивах свои преступления? Если архивы еще существуют. В каком месте Земли вы строите страну? А вокруг есть еще кто-нибудь или мы уже всех победили? Границы есть? А друзья за границами или враги? А если никого уже не осталось, то кому мы проодаем нефть и газ? А у кого и за что покупаем автомобили, компьютеры и много всякой всячины. А чем народ в будущем питается? А Египет есть? Картошку все так же нам продает? А Китаю уже все месторождения продали?
С точки зрения патриота, покажите наш завтрашний день





Сообщение отредактировал Хлор - Вторник, 2015 Март 03, 18:51:18
 


techNICKДата: Вторник, 2015 Март 03, 19:01:10 | Сообщение # 131
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Хлор ()
Загадочная русская душа

Сказал человек с характерной русской фамилией Эппорт
Цитата Хлор ()
Давно про такое не слышал..

Из свежего, отсюда взято:


Цитата
и с кем?
Не тот народец, ох, не тот©

Цитата
Или с теми, которые уничтожили миллионы русских людей и до сих пор скрывают в архивах свои преступления?

Это которые? Те, небось, которые страну в период с 85 по 91 дербанили? Начиная от Горбачёва и Ельцина? Или чуть ранее возьмём, от царя нашего, батюшки, что державу просрал? Или ещё ранее, от Владимира Красна рожица Солнышка? Откуда начнём-то?
Цитата
А вокруг есть еще кто-нибудь или мы уже всех победили?
А это так необходимо? Побеждать кого-то?
Цитата
А друзья за границами или враги?
И это - непременное условие?
Цитата
А у кого и за что покупаем автомобили, компьютеры и много всякой всячины
Видимо за что-то приобретаем, а что-то сами делаем.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ХлорДата: Вторник, 2015 Март 03, 19:25:01 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
от царя нашего, батюшки

Цитата techNICK ()
А вокруг есть еще кто-нибудь или мы уже всех победили?
А это так необходимо? Побеждать кого-то?

Так вы же бесконечно доказываете, что идет борьба с США и НАТО. Коммунисты боролись, ЕР продолжает бороться, Жириновский борется и призывает всех бомбить
Цитата techNICK ()
А друзья за границами или враги?
И это - непременное условие?

А вдруг США всех победят и друзей не останется. Как тогда жить с одними врагами вокруг? А если вокруг друзья, то как "оправдывать величайшие успехи" в промышленности и сельском хозяйстве?
Опять вопросами на вопрос... Если вы собираетесь построить высокий забор вокруг страны (или остальной мир построит его), то все вопросы снимаются.



 


MoodgoДата: Вторник, 2015 Март 03, 19:32:12 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Лучше делай так чтоб США не победили потому что им русские не нужны им нужны наши земли, вернее то, что под землей!!


 


techNICKДата: Вторник, 2015 Март 03, 19:40:38 | Сообщение # 134
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Хлор ()
Если вы собираетесь построить высокий забор вокруг страны (или остальной мир построит его), то все вопросы снимаются.

Забавно. Т.е. и в тот раз не мы стену воздвигли? smile
Цитата
Так вы же бесконечно доказываете, что идет борьба с США и НАТО.

Если почитать историю создания НАТО, то вопрос исчез бы. Далее, с развалом СССР, с приходом к власти "лучшего друга" Клинтона, Буша и прочих, обнажения и разоружения одностороннего Россией, казалось бы, НАТО уже не надо, но. Приём новых членов из Варшавского договора. Уничтожение НАТО государства в центре Европы, свержение и казнь Хуссейна, Каддафи. Это, я так понимаю, дружеские намёки на то, что нужно быть послушным? Нынешние санкции - это тоже намёки? Спровоцированная "революция" чуть ли не в России - дружеский шаг?
С такими друзьями и врагов не надо.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ХлорДата: Вторник, 2015 Март 03, 19:50:06 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата Moodgo ()
им нужны наши земли, вернее то, что под землей

Где-то согласен... Расскажите тогда, сколько раз в истории США нападала на Россию и сколько людей погибло? Что делают в России Шлюмберже и Халибёртон? Ну и главный вопрос:"Как мы счастливы, что это у нас есть под землей?" А как радуется Япония, у которой ничего под землей нет. Только метро

Добавлено (03-03-2015, 19:50:06)
---------------------------------------------
Цитата techNICK ()
С такими друзьями и врагов не надо.

Один пункт прояснили:"В завтрашнем дне США будут врагом". Чем ответим? Захватим Беларусь и Казахстан?

Я охреневаю от такого патриотизма:
"Администрация Нижнего Тагила заказала закупку георгиевских лент за счет городского бюджета. В общей сложности будет куплено 8 километров таких лент. Заказ на покупку лент опубликован на сайте госзакупок. Сумма контракта оценивается в 40 тысяч рублей: за эти деньги тагильские власти намерены купить 20 тысяч георгиевских лент. Каждая из них должна быть длиной в 40 сантиметров, то есть общая их протяженность составит 8 километров."
И последствия псевдопатриотизма.
"Власти Свердловской области не достигли плановых показателей по повышению зарплат работников дошкольных учреждений в 2014 году. Такое повышение предусмотрено «майскими» указами президента Владимира Путина.
Данные о выполнении указов в Свердловской области обнародовал Свердловскстат. Согласно планам по выполнению указов Путина, зарплаты воспитателей в детсадах должны были сравняться со средней зарплатой учителей по региону. Однако этого сделано не было."





Сообщение отредактировал Хлор - Вторник, 2015 Март 03, 20:40:54
 


KomoДата: Вторник, 2015 Март 03, 21:04:46 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Живёт и работает здесь, является гражданином РФ, но просто-таки мечтает, чтоб Россия сдохла из-за того, что у исторической "оттяпала" Крым?

Я не пойму, откуда ты такие доводы берешь? Я просто вижу сквозь всю тему, что меня то к укрофашистам, то к "западникам" причисляют, причем я не являюсь ни тем, ни другим. Мне этот кирим нахер не сдался, от него больше проблем, чем пользы.



 


techNICKДата: Вторник, 2015 Март 03, 21:16:59 | Сообщение # 137
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Я не пойму, откуда ты такие доводы берешь?

biggrin
А кто сказал, что я о тебе? Или? smile
Цитата
Мне этот кирим нахер не сдался, от него больше проблем, чем пользы
Вот странно, а у меня нет проблем от Крыма, правда и пользы на данный момент тоже не вижу. Но, хоть люди там не гибнут. как на Донбассе, уже хорошо.

Цитата Хлор ()
Расскажите тогда, сколько раз в истории США нападала на Россию и сколько людей погибло?

Да столько же, сколько и Россия на США, очевидно же.
Только вот беда, никак не умудрилась свои военные базы в Мексике, Канаде разместить. Недоработали, да.
Да вот не воспользовались бучей маргиналов в Фергюссоне.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ХлорДата: Вторник, 2015 Март 03, 21:29:10 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Да столько же, сколько и Россия на США, очевидно же.
Только вот беда, никак не умудрилась свои военные базы в Мексике, Канаде разместить. Недоработали, да.
Да вот не воспользовались бучей маргиналов в Фергюссоне.

Так может пора прекращать пугать людей липовой угрозой? За сто лет никто ни на кого не напал, а мы все сплоченнее и сплоченнее. Они живут, а мы выживаем



 


techNICKДата: Вторник, 2015 Март 03, 21:40:29 | Сообщение # 139
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Хлор ()
Так может пора прекращать пугать людей липовой угрозой?

Ещё разок, прекратили пугать во времена Горбачёва, потом Ельцина, распилили ракеты, в ответ что получили?
Причём можно даже не слушать власти, а смотреть факты. А факт вне зависимости от того, кто его произносит, фактом быть не перестаёт.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ХлорДата: Вторник, 2015 Март 03, 21:47:41 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
распилили ракеты, в ответ что получили

А сейчас все на какой стадии? Ракеты нужно делать?



 


Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Поиск: