[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Особое мнение » Общие темы » Политика » Материалы Партии "Воля"
Материалы Партии "Воля"
АдминистраторДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:04 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Статус: Online

Сегодня получил в личку гневное письмо от пользователя Vlada

Quote (Vlada)
Очень хотелось бы знать на каком основании были убраны темы:
1. 4 шага по отмене выборов 4 декабря
2. Шаги по отмене выборов
3. Регламент проведения открытых выборов
По соглашению, эти ссылки на ролики никакого вреда не приносят. Это чисто информационные темы, дающие людям выбор, смотреть это или нет, принимать или не принимать взгляды этих людей. Вы убрали все темы вместе с комментариями. Я считаю, что это нарушает мои права на форуме. Прошу ответить на каком основании вы их убрали. Я читала ваши высказывания по поводу выборов и хорошо представляю ваши взгляды на это, но это не дает вам право так поступать с инакомыслием. Судя по вашим действиям, вы человек системы и мне жаль, что вы творите произвол.

Отвечаю по существу претензии.

Уважаемая Vlada, наш форум - это не сервис "Ответы mail.ru" и не Ваш личный блог. Поэтому попрошу придерживаться общих правил

III. Публикация сообщений

1. Название темы должно быть информативным и максимально четко отражать смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

Ваши сообщения не были удалены, а были перемещены сначала в тему "В преддверии выборов... (российская оппозиция)", а теперь все они размещены в данной теме.

Впредь, попрошу Вас публиковать Ваши сообщения на тему популяризации партии "Воля" в данной теме.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

VladaДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:14 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline

Это единственный возможный способ отменить выборы.
Читай подробнее
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=428
и смотри фильм
http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I&feature=related

VladaДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:14 | Сообщение # 3
Сержант

Высшее должностное лицо Российской Федерации – президент. Но, это чиновник, а не власть. Согласно конституции власть – это мы, народ. Высшим проявлением власти является референдум…
Смотри ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=uERJKl3LYSo
В ролике дана инструкция того, как ты можешь спасти Россию. Делай, пока не поздно! Вступай в Систему оповещения, расскажи другим.
http://my.volya-naroda.ru/blog/mainpage/

VladaДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:14 | Сообщение # 4
Сержант

Приглашаем защитить честное имя Ивана, который подвергается гонениям и репрессиям по политическим мотивам. В Вологде проходят акции в поддержку Ивана Чуранова, на которого заведено уголовное дело по ст. 282 УК РФ. Иван Чуранов настоящий патриот, который отстаивает конституционные права и свободы народа, поэтому народ должен защитить его от преследований!
Смотреть ролик: Закрыть уголовное дело против Ивана Чуранова!
http://www.youtube.com/watch?v=UYYpTyfXFWA

VladaДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:14 | Сообщение # 5
Сержант

Фильм про уникального человека. Одни восхищаются ею, другие поливают грязью... Но равнодушным никто не остается. Светлану Пеунову не пускают в СМИ, но про такого человека должны знать все.
Предлагаю посмотреть фильм "Кто такая Светлана Пеунова?"
http://www.youtube.com/watch?v=VWKGFo2eyAg&feature=player_embedded

ФиалкаДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор

оно вам надо?...че пыжЫтесь то?... глупо.

Только сильные умеют прощать.

СеверныйДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:24 | Сообщение # 7
Лейтенант

Партия "Воля"- молодцы. Дружная команда. Свободу Ивану Чуранову. respect

Да восторжествует справедливость!

Сообщение отредактировал Северный - Воскресенье, 27-11-2011, 22:59:02

VladaДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:34 | Сообщение # 8
Сержант

"Мы должны понимать, что каждый из нас отвечает за состояние общества. Нельзя думать, что виноваты другие, а вы просто не вмешиваетесь, - все в жизни зависит от нас с вами, безучастно смотреть на происходящее мы не можем. Все, что происходит сейчас, складывает нашу общую судьбу, судьбу планеты." (Светлана Пеунова)

VladaДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:34 | Сообщение # 9
Сержант

Спасибо за поддержку, а то администратор удаляет все темы по партии вместе с комментариями. А так это действительно самая дружная партия, самая народная.

VladaДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:44 | Сообщение # 10
Сержант

Наша многострадальная страна опять пришла к ситуации, когда верхи не хотят, а низы не могут. Вступление в ВТО - это полное экономическое разорение. Мы вынуждены будем сами у себя покупать свои ресурсы по ценам Европы
Смотрите ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=_dAuHu1I-Fs

VladaДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:54 | Сообщение # 11
Сержант

Смотреть ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=uERJKl3LYSo

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 28-11-2011, 09:48:52 | Сообщение # 12
Граммар-наци

даже смешнее чем "ПЖИВ" )

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

VladaДата: Вторник, 29-11-2011, 22:13:05 | Сообщение # 13
Сержант

Обращение к админу. Я хочу извиниться за претензии, но не гневные, как вам показалось. Я человек спокойный, открытый и просто мне не нравится, когда делают, не поставив в известность. Можно было просто по человечески предупредить о своих перемещениях. Только и всего. По поводу ошибок, я приму к сведению, хотя это иногда случается. Вы как - то безлико обозвали тему, которую сделали лично для меня, поэтому прошу убрать оттуда мое имя и оставить только партию "Воля,"а если можно, то обозвать как "Новости партии"Воля". Это не претензия, просто человеческая просьба. Хотелось бы дружить с вами, а не заниматься разборками. И уберите последнюю запись, в которой нет текста, эта тема выложена повторно.

Добавлено (29-11-2011, 22:13:05)
---------------------------------------------
Освистывание Путина. Случайность?- Нет!

Главные события нашего общества: освистывание Путина во время спортивных соревнований, и пояс Богородицы, который крестом провезли по всей России и называют вторым крещением. Я бы сказала, что еще одно событие - это скандал в КПРФ Санкт-Петербурга

http://www.youtube.com/watch?v=bfu6G8gqX7A

Смотри канал пользователя
http: //www.youtube.com/user/peunovachannel

Сообщение отредактировал Vlada - Вторник, 29-11-2011, 22:16:03

ФиалкаДата: Вторник, 29-11-2011, 22:42:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор

мне особенно нравится приказательный тон: 'смотреть!'. Милая барышня,здесь люди взрослые. Малышня в детском саду еще может и поведется...

Только сильные умеют прощать.

techNICKДата: Вторник, 29-11-2011, 22:46:08 | Сообщение # 15
Ветеран броуновского движения

Quote (Фиалка)
мне особенно нравится приказательный тон: 'смотреть!'

да ладно вам!
В слове: "смотри" прослеживается призыв, но не приказ

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

VladaДата: Среда, 30-11-2011, 00:04:58 | Сообщение # 16
Сержант

Честно говоря я над этим даже не задумывалась. Просто хотелось, чтобы на это обратили внимание, но никак не приказ. Учту на будущее, спасибо.

777Дата: Среда, 30-11-2011, 01:41:34 | Сообщение # 17
Сержант

Vlada, ссылки на видео делайте нормальными.

Взгляд у тётки не хороший, а глаза как известно зеркало души.

Пеунова.
известная в Поволжье целительница (30 упоминаний в СМИ)
Светлана Пеунова - известная в Поволжье целительница , деятельность которой, правда, оценивается неоднозначно.

самовыдвиженец (12 упоминаний в СМИ)
Напомним, что о своем желании участвовать в предвыборной гонке и добиться победы заявили десять кандидатов: депутаты Думы г. о. Самара Сергей Богданов , Виталий Ильин , Алексей Офицеров , а также самовыдвиженец , член губернского парламента Михаил Матвеев , самовыдвиженец , лидер партии "Воля" Светлана Пеунова , представитель партии "Патриоты России" Валерий Синцов , безработный Руслан Сталин и действующий.

Академия развития, учредитель (26 упоминаний в СМИ)
Идейным вдохновителем и лидером партии является Кандидат психологических наук, педагог, юрист , учредитель и советник Академии развития , общественный деятель, писатель Светлана Пеунова.

Vlada, видео про освистывание Путина во время спортивных соревнований, и пояс Богородицы - ЖЕВАНИНА какая-то. РПЦ, политика, религия, а то без Светланы Пеуновой не разобрались.

Стоит посмотреть вот на это:
Академия развития Светланы Пеуновой
8 (846)270 55 22

Книги Светланы Пеуновой
8 (846) 276 61 28
info@waytosun.ru
Интернет-магазин

Партия "ВОЛЯ"
8 800 200 15 20

И становится очевидна одна вещь - это бизнес, а вы Vlada, слепо следуя, помогаете ему эволюционировать и процветать.

Нет, Светлане Михайловне надо отдать должное!
. Простой школьный музработник в 1992 году слышит голос "космического учителя"... Дело не в том, что в начале 1990-х в Самаре не было других музработников. Аналогично в Самаре в те времена было предостаточно и других контактеров.
Но не всем им удалось сделать то, что сделала СМ. И карьера музработницы стремительно летит ввысь. В 42 года она получает элементарное медицинское образование, пять лет спустя уже юридическое в ВУЗе.
Сейчас она пробует себя на поприще политики.
Просто разносторонний талант.
На нее сыпятся со всех сторон почетные грамоты... У неё есть активные преданые приверженцы.
Её интересует и вызывает отклик почти все: и мистический пролет кометы Еленина, и смерть Каддафи, "мировой заговор" и поэзия.

Но, увы, читая СМ, никак не можешь отделаться от того ощущения, что все это уже где-то слышал. И это правда.
Например, фильм "сквозь апокалипсис" - это ничто иное, как парафраз знаменитой серии "Дух времени 9/11"
Политический вектор - смесь алармизма, КОБ и идей с "Эхо Москвы".

Её метод прост: «заимствовать, заимствовать и еще раз заимствовать» у других все то, что волнует современного обывателя.
Едва стоит ЭПЛ выпустить смартфон с амолед-дисплеем и без аппаратных клавиш, как САМСУНГ делает тоже самое. Не говоря уже о подпольных репликациях известных брендов.
Вопрос только в том, кто успеет захватить рынок, воспроизводя чужую идею. Что ж, современный мир, современные технологии.
Неважно, что эта мысль уже существовала до тебя, важно,чтобы эту мысль услышали именно от тебя и тебе поверили.

Вот так "голос учителя" превратился в "Волю".

Немного конкретики: Штрихи к портрету Пеуновой

В 1996 г. появился центр народной медицины "Путь к Солнцу"
С 1998г. имеет статус областной общественной организации организации
"Региональный центр" Профессиональная медицинская ассоциация народных целителей"

Слово предоставляется Светлане Михайловне
" Работать целителем я начала в 1991 году, окончив курсы...Джуны Давиташвили. После Джуны я училась у В,М, Кандыбы и А,В, Игнатенко."

" В 1992 году я услышала своего Высшего Учителя. Вернеее не услышала, а почувствовала его Руку Ведущую"

"Некоторое время я никому не говорила об этом, считая общение с Учителем своим личным делом. Но затем, когда Учитель поставил меня перед необходимостью учить людей тому, что я получила из Высших Сфер, и мои ученики увидели за моей спиной Владыку."

"Каждый из нас имеет своего Высшего Учителя...наиболее продвинутые в Духе люди способны телепатически слышать речь, идущую из Высших Сфер"

"По традиции слушателям первых ступений..я разрешаю обращаться ко мне на расстоянии в различных экстремальных ситуациях.Мой дух быстро отзывается на их просьбы"

брошюра "Путь к Солнцу" из-во ООО "Вега" Самара 2000 г

Классификация Шнайдера

Психиатр Курт Шнайдер (1887—1967) перечислил основные формы психотических симптомов, которые, по его мнению, отличают шизофрению от других психотических расстройств. Это так называемые «симптомы первого ранга», или «Шнайдеровские симптомы первого ранга»:[17]
бред воздействия со стороны внешних сил;
вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
«звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.

Не зря в 2006 г. в октябре защитила кандидатскую диссертацию по специальности «медицинская психология» в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена.

d_a_z_bastardДата: Среда, 30-11-2011, 14:36:16 | Сообщение # 18
Граммар-наци

интересно, кто это читает вообще?

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

VladaДата: Суббота, 03-12-2011, 17:45:10 | Сообщение # 19
Сержант

Обращение лидера партии "Воля" Светланы Пеуновой

Только народ-трус и народ-раб не смеет требовать для себя благополучия. «Хозяин» всегда тебя обделит, оберет, потому что ты боишься. Боишься быть уволенным, прижатым силовиками и т.д. Что ты тогда скулишь, что над тобой те, кто тебя обирает? Если ты хочешь лучшего будущего, значит, ты согласно всем человеческим и гражданским правам должен сбросить это иго. Как? Первый шаг к возврату своего гражданского достоинства - написать жалобу в избирательную комиссию о том, что выборы организованы с нарушением Конституции РФ, т.е. незаконно. Ты не можешь в этих выборах высказать свое мнение, выбрать своего кандидата во власть. В списках кандидатов в выборных бюллетенях те, кому ты не доверяешь. И управляют тобой те, кому ты не доверяешь.
Если тебя давят на работе, принуждают, тем более напиши. А если не давят, напиши как честный человек. Чтобы мы собрали достаточное количество жалоб для подтверждения нелегитимности выборов. Бланк с текстом жалобы распечатай с сайта партии «ВОЛЯ». Напиши эту жалобу в двух экземплярах, один передай представителям партии «ВОЛЯ» в твоем регионе.
Главное — массовость. Напиши ты, пусть напишут соседи, знакомые, родные. Пишите все. И тогда, объединившись в этом протесте, мы будем иметь право на лучшее будущее. Ты потеряешь все, что имеешь сейчас, тебя задавят окончательно, будут презирать так, как презирали раньше, и даже больше, если ты не сделаешь ни одного шага, не проявишь смелости.

Светлана Пеунова

http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=453

Добавлено (03-12-2011, 17:45:10)
---------------------------------------------
Ответ для 777

Отрицать энергоинформатику глупо, тем более весь мир использует ее для своих личных целей. В Кремле работает целый штат экстрасенсов. Все чиновники, силовики, спецслужбы проходят школу ДЭИР, информационная система Верещагина. Сегодня поступила информация, что на каждом избирательном участке будет присутствовать экстрасенс. Вот вам и прямое использование энергетики. В свое время в Академии Развития Светланы Пеуновой проводились курсы по защите от энергопоражения, "курсы по самообороне". По поводу Высших Сил, тоже глупо отрицать, если вам это не дано, то это не значит, что этого нет вообще. Я знаю Светлану Пеунову лично и могу сказать, что она живет так, как говорит и никогда не врет. Что такое Карма я думаю вы прекрасно знаете. Как бы вы не изгалялись, чтобы опорочить ее имя, у вас это не получится, к чистым людям грязь не прилипает.

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 05-12-2011, 08:37:59 | Сообщение # 20
Граммар-наци

Quote (Vlada)
Отрицать энергоинформатику глупо, тем более весь мир использует ее для своих личных целей. В Кремле работает целый штат экстрасенсов. Все чиновники, силовики, спецслужбы проходят школу ДЭИР, информационная система Верещагина.

ААААААА, МОЙ МОСК!!!!11111

Особое мнение » Общие темы » Политика » Материалы Партии "Воля"
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Заказать рекламу Войти