[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Особое мнение » Общие темы » Политика » Материалы Партии "Воля"
Материалы Партии "Воля"
АдминистраторДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:04 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Статус: Online

Сегодня получил в личку гневное письмо от пользователя Vlada

Quote (Vlada)
Очень хотелось бы знать на каком основании были убраны темы:
1. 4 шага по отмене выборов 4 декабря
2. Шаги по отмене выборов
3. Регламент проведения открытых выборов
По соглашению, эти ссылки на ролики никакого вреда не приносят. Это чисто информационные темы, дающие людям выбор, смотреть это или нет, принимать или не принимать взгляды этих людей. Вы убрали все темы вместе с комментариями. Я считаю, что это нарушает мои права на форуме. Прошу ответить на каком основании вы их убрали. Я читала ваши высказывания по поводу выборов и хорошо представляю ваши взгляды на это, но это не дает вам право так поступать с инакомыслием. Судя по вашим действиям, вы человек системы и мне жаль, что вы творите произвол.

Отвечаю по существу претензии.

Уважаемая Vlada, наш форум - это не сервис "Ответы mail.ru" и не Ваш личный блог. Поэтому попрошу придерживаться общих правил

III. Публикация сообщений

1. Название темы должно быть информативным и максимально четко отражать смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

Ваши сообщения не были удалены, а были перемещены сначала в тему "В преддверии выборов... (российская оппозиция)", а теперь все они размещены в данной теме.

Впредь, попрошу Вас публиковать Ваши сообщения на тему популяризации партии "Воля" в данной теме.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

d_a_z_bastardДата: Среда, 11-01-2012, 11:46:18 | Сообщение # 41
Граммар-наци
Статус: Offline

Чук, да не оправдывайся ты так, именно к тебе он и относится.

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

ЧукДата: Среда, 11-01-2012, 18:46:55 | Сообщение # 42
Рядовой

d_a_z_bastard, ты не много на себя берешь?

d_a_z_bastardДата: Четверг, 12-01-2012, 09:13:42 | Сообщение # 43
Граммар-наци

Чук, в самый раз.

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

brat-bikДата: Четверг, 12-01-2012, 11:02:33 | Сообщение # 44
Лейтенант

Quote (Чук)
живу честно на одну зарплату. И вся моя семья тоже честно. Родители так воспитали, а я сейчас воспитываю своих детей кстати троих и тоже честно.

Quote (Чук)
А у вас я понял присутствуют не трудовые доходы.
Что Вы подразумеваете под не трудовыми доходами?
Прикрепления: 7388096.jpg(24Kb)

IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.

Сообщение отредактировал brat-bik - Четверг, 12-01-2012, 11:04:22

ТашенькаДата: Воскресенье, 22-01-2012, 19:04:01 | Сообщение # 45
Рядовой

http://www.volya-naroda.ru/

С уважением,

VladaДата: Среда, 01-02-2012, 00:27:48 | Сообщение # 46
Сержант

Всем привет! Хочу извиниться у тех, кто интересуется новостями партии "Воля", была занята сбором подписей за кандидата в президенты РФ Светлану Пеунову. Сейчас немного стало больше времени и я расскажу, что сейчас происходит в партии "Воля".

22 января в Москве прошел митинг на Пушкинской площади.
Резолюция митинга:
Нечестные выборы депутатов Государственной думы уже вызвали волну народного гнева. Повторение такого же сценария на президентских выборах приведет к необратимым последствиям, так как развяжет руки организаторам «снежной» революции. Нелегитимно избранные Президент и Дума не смогут сдержать народных волнений, начнутся кровавые беспорядки.

Для предотвращения кровопролития ТРЕБУЕМ:

Организовать проверку подписных листов Прохорова, Явлинского, Мезенцева с участием широких слоев общественности.
В срок до 28 января 2012 г. принять нормативный акт, допускающий к участию в выборах Президента РФ 04 марта 2012 г. всех кандидатов, предоставивших в ЦИК РФ подписные листы с подписями избирателей, независимо от их количества. Восстановить Светлану Пеунову в статусе кандидата в Президенты РФ.

Дать возможность российскому народу выбрать своего президента!
В противном случае российский народ оставляет за собой право считать избранную 4 декабря 2011 г. Государственную думу и выборы Президента РФ, назначенные на 4 марта нелегитимными, а лиц, избранных на этих выборах, – не заслуживающими доверия и признания граждан России.

http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/684-dostali2

Добавлено (01-02-2012, 00:16:53)
---------------------------------------------
Новости:
Создание чрезвычайного комитета (ВИДЕО)

Мы организовываем народные дружины чрезвычайных комитетов. Действительно, очень хотят навязать на кровавые разборки. После убийства Егора Свиридова хотели навязать национальные разборки. И сейчас, в феврале тоже хотят. Все это спланировано. И нельзя дать этому хаосу вспыхнуть, а для этого нужна организация. Мы создаем народные дружины на базе наших штабов выборных.

http://www.youtube.com/watch?v=0JTFmxTiyi0

Суд над книгой «Вся власть — народу?» продолжится 15 февраля

24 января во Владимире состоялось судебное заседание по книге Светланы Пеуновой «Вся власть — народу?» Заседание длилось около полутора часов. По ходатайству представителя прокуратуры судья Марина Сысоева решила запросить документы, подтверждающие компетенцию экспертов, делавших заключение по книге. В связи с этим назначена дата очередного заседания — 15 февраля.

В СК РФ отказались слушать показания сборщиков подписей

23 января в Москве более десятка граждан России, собиравших подписи в поддержку выдвижения Светланы Пеуновой кандидатом в президенты РФ, пытались попасть на прием в Следственный комитет РФ. Их целью было дать показания об известных им нарушениях при сборе подписей за кандидатов в президенты Прохорова, Явлинского и Мезенцева. Эти показания подтверждают описанное в заявлении Светланы Пеуновой , направленном в ЦИК России, СК РФ и Прокуратуру РФ.

ЦИК не нашел в выступлениях Путина предвыборной агитации (АУДИО)

В Центризбиркоме состоялось заседание рабочей группы по информационным спорам, на котором рассматривалось обращение представителя группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Светланы Пеуновой кандидатом на должность президента РФ.
В обращении приводятся факты использования кандидатом в президенты РФ Путиным В.В. своего служебного положения с целью неограниченного доступа в СМИ для предвыборной агитации, в то время как другим кандидатам такой доступ не обеспечен,...

http://svetlana.peunova.ru/

Добавлено (01-02-2012, 00:27:48)
Предлагаю посмотреть видео:

Хочешь честные выборы: не кричи, а действуй!

http://www.youtube.com/watch?v=9Lddcphb1WM
http://www.newsland.ru/news/detail/id/877160/

Преступники в ЦИКе?!

http://www.youtube.com/watch?v=4QFQJgzdF8E

В Верховном суде прошло заседание по заявлению Пеуновой

http://www.youtube.com/watch?v=PSXnp_sWdjc

http://www.newsland.ru/news/detail/id/878702/

Сообщение отредактировал Vlada - Среда, 01-02-2012, 01:01:20

ФиалкаДата: Среда, 01-02-2012, 09:13:04 | Сообщение # 47
Генерал-майор

Quote (Vlada)
в Москве более десятка граждан России

реальная цифра для Москвы то....))

Только сильные умеют прощать.

AnalizatorДата: Среда, 01-02-2012, 10:27:23 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант

я очень рад, что пеунова не прошла в кандидаты

d_a_z_bastardДата: Среда, 01-02-2012, 17:30:47 | Сообщение # 49
Граммар-наци

Analizator, хватит с нас клоунов.

VladaДата: Среда, 01-02-2012, 19:09:57 | Сообщение # 50
Сержант

Я не буду вас переубеждать в вашем заблуждении. Это бесполезно. Люди, служащие темным силам, никогда не примут и не поймут того, кто несет людям свет. Ваше Эго так велико, что вы даже не допускаете мысли, что кто-то может бескорыстно, из любви к людям, пытаться объединять и просвещать людей, помочь вспомнить, что такое свобода, а не жизнь раба.
Умникам прошу не анализировать построение речи, это личное выражение мысли и можете сколько угодно ставить ваши минусы.

Сообщение отредактировал Vlada - Среда, 01-02-2012, 19:11:11

ФиалкаДата: Среда, 01-02-2012, 19:12:35 | Сообщение # 51
Генерал-майор

Quote (Vlada)
кто несет людям свет

не преувеличиваете??
Quote (Vlada)
кто-то может бескорыстно, из любви к людям,

а кушать что будет Ваша мадам? нет сейчас бескорыстных людей,примите как аксиому. И хватит нести чушь.

outsiderДата: Среда, 01-02-2012, 20:02:47 | Сообщение # 52
Полковник

Quote (Фиалка)
нет сейчас бескорыстных людей,примите как аксиому.

Если человек хоть раз помог кому-то бесплатно, без выгоды его можно считать бескорыстным? Или наоборот если хоть раз что-то сделал с выгодой, то все клеймо на всю жизнь? Не кажется, что как аксиому это опасно воспринимать? Я вот за день, допустим, сегодня был абсолютно бескорыстным для одних и очень циничным подонком для других, как же быть? Мир не черно-белый.

ФиалкаДата: Среда, 01-02-2012, 22:58:56 | Сообщение # 53
Генерал-майор

Quote (outsider)
Если человек хоть раз помог кому-то бесплатно, без выгоды его можно считать бескорыстным?

Прошу прощения,внесу поправку-нет бескорыстных людей,рвущихся к власти. Ни в коей мере никого не хотела обидеть
весь мой пост был обращен конкретно на мадам Грица...ой,Пеунову(в лице Влады) )))))

VladaДата: Четверг, 02-02-2012, 02:17:21 | Сообщение # 54
Сержант

Я же говорила, что вы не примете и не поймете. Знаете, если человек знает, что он может изменить жизнь в нашей стране, то великий грех сидеть и ничего не пытаться сделать. Только жизнь уже так сложилась, что решать все на местном уровне поздно, надо решать на уровне страны. Это я написала не для фиалки, она люто ненавидит всех, кто отличается от нее, особенно порядочностью и уважением к человеку, а вот Пеунова, как раз очень честный и порядочный человек.

ФиалкаДата: Четверг, 02-02-2012, 08:51:28 | Сообщение # 55
Генерал-майор

Quote (Vlada)
Пеунова, как раз очень честный и порядочный человек

ну и где ставить галочку?в кандидатах ее не наблюдаю

АдминистраторДата: Четверг, 02-02-2012, 17:42:14 | Сообщение # 56
Ваш Администратор
Статус: Online

Vlada, Чук, честно говоря притомили изрядно...

В общем вот, смотрите...

Всё, что будет написано ниже - относится не только к вашей партии, но и ко всей оппозиции в целом.

Чего вы только не делаете: боретесь за ещё не построенные коттеджи в Химкинском лесу, балаганите на Болотной площади - в общем, занимаетесь, самой что ни на есть бульварной политикой. Боретесь за клочек леса, а проблему размером с слона - не замечаете или делаете вид, что не замечаете.

Я уже на форуме как-то писал про Федральные округа, про то, что они не легитимны, т.е. их создание не законно. Они до сих пор НИКАК не прописаны в Конституции !!!

Между прочим, одной из целей и задач партии "Воля" является: "Реально воплотить на территории всей страны положения Конституции Российской Федерации"

Вот и воплощайте !!! Обращайтесь с иском в Конституционный суд !!! Подставьте В.В. Путину подножку !!! Ведь вы же ярые противники создания вертикали власти !!! Вы же пишите: "Становится все более очевидным, что Россия движется в направлении жесткого авторитаризма"

ТАК ИДИТЕ ЖЕ В СУД И ТАМ БЕЙТЕСЬ С ВЛАСТЬЮ !!!

В противном случае вы ( вся оппозиция ):

- либо просто карманные, т.е. созданы для балласта, а при необходимости для расшатывания и дестабилизации политической обстановки;
- либо просто не знаете основ Конституции. (В таком случае, на кой нам такая власть в вашем лице?)

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

VladaДата: Воскресенье, 05-02-2012, 20:38:34 | Сообщение # 57
Сержант

"утомили изрядно", понятно. У вас другие приоритеты и свой взгляд на оппозицию, свой взгляд на жизнь. Я ведь, выкладываю информацию для тех, кому это интересно. Что же мне делать, если наши взгляды на жизнь не совпадают? Я никого не оскорбляю, не нарушаю правил форума, я просто от лица партии "Воля" выражаю свои взгляды и выкладываю новости. Вы же тоже выступаете за справедливость и свободу слова. Так давайте быть более терпимее к выражению на форуме чужого мнения. Вы же можете просто не читать, ничего криминального, обещаю не писать.
По поводу суда с властью. Мы сейчас итак не вылезаем из судов по поводу выборов. Недавно закончился суд в Верховном суде, по поводу регистрации самовыдвиженцев без учета собранных подписей. Мы требовали признать неконституционными требования к кандидатам - самовидвиженцам собрать 2 миллиона подписей за 20 дней, т. к. оно нарушает статьи 19 и 32 Конституции РФ и является заведомо физически невыполнимым.
На данный момент мы подали заявление в Конституционный суд.
Здесь и сейчас заниматься вопросом Федеральных округов просто не совсем вовремя, есть пока вопросы поважнее. Вот разберемся с выборами, тогда может и займемся вашим предложением.

Добавлено (05-02-2012, 19:29:13)
Новые новости партии "Воля"

Почему во власти нет честных людей?

Фрагменты выступления Светланы Пеуновой на заседании Верховного суда РФ 30.12.2012 г. (любительская видеозапись)
http://www.youtube.com/watch?v=v-Tq75BQpac

Добавлено (05-02-2012, 19:32:10)
Митинг 4 февраля - спекуляция на возмущении народа

Сценарий бархатных революций, обкатанный Америкой уже во многих странах, пришел и к нам. Майкл Макфол — новый посол США - известен как специалист по «бархатным революциям». На приеме у него побывали организаторы сегодняшнего митинга: Немцов, Рыжков, Чирикова... Митинг на проспекте Сахарова организован теми же либеральными демократами, которые придерживаются провального для России и выгодного для Запада курса реформ. Просто они поняли, что первая кампания провалилась, и переключают лидерство на себя.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация: те, кто живут за счет масс, призывают или заставляют эти массы голосовать за себя. А массы никак не могут организоваться из толпы в народ и осознать, что «гусь свинье не товарищ» и классовые интересы в обществе пока еще никто не отменял.
Если мы хотим честных выборов, то надо требовать исполнения Конституции — равного права избираться и быть выбранными - для всех, от Путина и Прохорова до Пеуновой!
ВЫБОРЫ ЕЩЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ЧЕСТНО!
В СМИ робко просачиваются голоса специалистов, предупреждающих о кровавых разборках и военных действиях, которые возможны и даже спланированы на фоне всеобщей разрухи и голода, надвигающихся на нас. Народ может защитить только представитель народа. У нас нет подземных городов и даже бомбоубежищ. Подумайте о себе, прежде чем идти на чужие митинги.
Читайте новый информационный листок. http://volya-naroda.ru/listok77.htm

Добавлено (05-02-2012, 19:34:58)
Сегодня в Совет Безопасности ООН отправлено письмо от граждан России следующего содержания:
Председателю Совета Безопасности ООН
Непостоянным членам Совета Безопасности ООН

от граждан России

На протяжении последних двух десятилетий в мире возникают очаги международных столкновений и конфликтов. Причем людские потери несут народы именно тех стран, которые больше всего нуждались в поддержке мировой общественности (Афганистан, Ирак, Ливия, сейчас это Иран, Сирия и Россия). Всем известные сценарии цветных революций в странах Северной Африки и Восточной Европы приобрели цепную реакцию, а военные действия, проводимые войсками НАТО в «защиту демократии и прав человека», стали привычными. Все это угрожает международному миру и безопасности...
Под письмом подписались более 300 граждан России из разных регионов страны, в том числе лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова.
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=597

Добавлено (05-02-2012, 20:38:34)
Как я полюбила Путина за 500 рублей

Корреспондент Радио Свобода был одним из участников митинга в поддержку Путина на Поклонной горе. И получил за это обещанное вознаграждение.

...За несколько дней до акции я нашла объявление на сайте Massovki.ru. Там говорилось, что нужны люди для участия в митинге 4 февраля на Поклонной горе, оплата 500 рублей. И прилагался номер телефона. Трубку взял некий Максим, который попросил продиктовать свои паспортные данные. После этого он сказал:

- Встречаемся 4 февраля в 10:30 на станции метро "Университет". Наша группа едет на автобусе на Поклонную гору. Там обещали горячее питье, бутерброды и даже алкогольные напитки, чтобы не замерзнуть. Водку будут, скорее всего, наливать. От вас нужно, чтобы вы пришли. Тепло одевайтесь, захватите паспорт и ведите себя прилично, тогда все будет хорошо. Простоим где-то два часа. И, вы же понимаете, 500 рублей – это компенсация за проезд, - пообещал Максим.

http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html

Сообщение отредактировал Vlada - Воскресенье, 05-02-2012, 19:36:44

AnalizatorДата: Понедельник, 06-02-2012, 09:03:54 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант

Quote (Vlada)
Я ведь, выкладываю информацию для тех, кому это интересно.

кому интересно то?

раньше я возглавлял секту, а потом одумался и создал партию (с) comedy club
это про пиупиунову один в один

Администратор, считаю что этих неадекватных ботов необходимо забанить, пусть засирают мозги в другом месте.

ВородяДата: Понедельник, 06-02-2012, 12:26:18 | Сообщение # 59

Пеунова- лживая женщина.
Примеры:
Говорила, что имеет государственные награды. Когда её уличили во лжи, тут же убрала из своего сайта, упоминание о гос. наградах.
Говорила, что молясь, она (Пеунова), ликвидировала радиоактивное облако. Когда её попросили предоставить, доказательства, что выброс радиации имел место быть, Пеунова не смогла предоставить доказательств.
Когда Пеунову попросили, назвать медучреждения, где она проводила предкандидатскую работу, по сбору статистических данных….., ответом было глухое молчание.
Примеров лжи можно предоставить много, взять хотя бы тот факт, что «академия» Пеуновой, которая должна оказывать населению- бесплатные социальные услуги…..этого не делает, даже наоборот, всё там только за деньги.

КРАТКАЯ УЧЁТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ ПО ДАННЫМ РОССТАТА

Наименование:
Автономная некоммерческая организация Академия развития Светланы Пеуновой
ОГРН: 1066300012525
Место регистрации: 36000 Самарская область
Вид деятельности:
85.32 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
Руководитель:
Сопильняк Мария Витальевна

СВЕДЕНИЯ ПО СДАЧЕ БУХГАЛТЕРСКИХ БАЛАНСОВ ЗА 2005 - 2010 ГОДА ПО ДАННЫМ РОССТАТА

Бухгалтерский баланс за 2010 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2009 год: не предоставлялся