[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Особое мнение » Общие темы » Политика » Материалы Партии "Воля"
Материалы Партии "Воля"
АдминистраторДата: Понедельник, 28-11-2011, 01:58:04 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Статус: Offline

Сегодня получил в личку гневное письмо от пользователя Vlada

Quote (Vlada)
Очень хотелось бы знать на каком основании были убраны темы:
1. 4 шага по отмене выборов 4 декабря
2. Шаги по отмене выборов
3. Регламент проведения открытых выборов
По соглашению, эти ссылки на ролики никакого вреда не приносят. Это чисто информационные темы, дающие людям выбор, смотреть это или нет, принимать или не принимать взгляды этих людей. Вы убрали все темы вместе с комментариями. Я считаю, что это нарушает мои права на форуме. Прошу ответить на каком основании вы их убрали. Я читала ваши высказывания по поводу выборов и хорошо представляю ваши взгляды на это, но это не дает вам право так поступать с инакомыслием. Судя по вашим действиям, вы человек системы и мне жаль, что вы творите произвол.

Отвечаю по существу претензии.

Уважаемая Vlada, наш форум - это не сервис "Ответы mail.ru" и не Ваш личный блог. Поэтому попрошу придерживаться общих правил

III. Публикация сообщений

1. Название темы должно быть информативным и максимально четко отражать смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

Ваши сообщения не были удалены, а были перемещены сначала в тему "В преддверии выборов... (российская оппозиция)", а теперь все они размещены в данной теме.

Впредь, попрошу Вас публиковать Ваши сообщения на тему популяризации партии "Воля" в данной теме.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

ВородяДата: Понедельник, 06-02-2012, 18:13:18 | Сообщение # 61

Пеунова всегда говорила, что её «партии» незаконно отказывают в регистрации, когда её попросили показать официальные отказы, то в ответ опять тишина.

Причина молчания понятна, ведь если она опубликовала бы официальный отказ…., то всем, стало бы ясно, что Пеунова- любительница подлогов.
----------------------

Минюстом России рассмотрены документы, представленные 23 июня 2011 г. для государственной регистрации создания Общероссийской политической партии «ВОЛЯ»

Минюстом России рассмотрены документы, представленные 23 июня 2011 г. для государственной регистрации создания Общероссийской политической партии «ВОЛЯ» (далее – Партия).

В соответствии с пунктом 1 статьи 20 Закона о политических партиях политической партии может быть отказано в государственной регистрации в случае, если положения её устава противоречат Конституции Российской Федерации, федеральным конституционным законам, Закону о политических партиях и иным федеральным законам, а также, если федеральным уполномоченным органом установлено, что содержащаяся в представленных для государственной регистрации политической партии документах информация не соответствует требованиям Закона о политических партиях.

Установлено, что устав Партии содержит положения, противоречащие Закону о политических партиях, иным федеральным законам. В частности, в нарушение статей 15 и 24 Закона о политических партиях, положениями устава предусматривается возможность деятельности регионального отделения Партии без избрания его постоянно действующего руководящего органа. В уставе имеются и иные противоречия федеральным законам.

Также установлено, что информация, содержащаяся в представленных для государственной регистрации Партии документах, не соответствует требованиям статьи 23 Закона о политических партиях.

В соответствии со статьей 23 Закона о политических партиях членами политической партии могут быть граждане Российской Федерации, состоящие на учете в региональном отделении политической партии по месту постоянного или преимущественного проживания.

Вместе с тем в ходе выборочной проверки установлено, что в документах Партии содержатся сведения о гражданах, умерших до проведения учредительного съезда Партии 24 декабря 2010 г., а также сведения о гражданах, не значащихся зарегистрированными по указанному месту постоянного или преимущественного проживания в субъекте Российской Федерации.

Минюстом России принято решение об отказе в государственной регистрации создания Партии по основаниям, предусмотренным подпунктами «а» и «г» пункта 1 статьи 20 Закона о политических партиях.

Отказ в государственной регистрации Партии может быть обжалован в суд.

Сообщение отредактировал Вородя - Понедельник, 06-02-2012, 21:10:32

VladaДата: Четверг, 16-02-2012, 22:49:01 | Сообщение # 62
Сержант

Quote (Analizator)
Администратор, считаю что этих неадекватных ботов необходимо забанить, пусть засирают мозги в другом месте.

Если вы это сделаете, то весь интернет будет знать о вашем предвзятом отношении к партии "Воля" и к его лидеру Светлане Пеуновой, а это не добавит вам репутации и рейтинга. Так что давайте уважать друг друга и давайте жить дружно, даже если вы нас ненавидите.

АдминистраторДата: Пятница, 17-02-2012, 01:34:44 | Сообщение # 63
Ваш Администратор

Quote (Vlada)
Если вы это сделаете, то весь интернет будет знать о вашем предвзятом отношении к партии "Воля" и к его лидеру Светлане Пеуновой,

... и наверное [весь интернет] будет плакать lol ?

Дети, какие вы милые в своей наивной непосредственности !!!

Когда я прочитал эти слова, то сначала я хохотал так biggrin .... потом так lol .... а потом biggrin lol teehee laugh

Vlada, если бы портал так сильно нуждался в рекламе, то возможно я удалил бы вас прямо сейчас (от таких предложений не отказываются biggrin ) , но:

Во-первых, портал в особой рекламе не нуждается

Во-вторых, повторюсь ещё раз и напомню, что наш портал не узкоспециализированный и потому открыт почти для всех категорий населения.

....Вытираю слёзы, навеянные смехом... biggrin

А теперь серьёзно...

Quote (Vlada)
По поводу суда с властью. Мы сейчас итак не вылезаем из судов по поводу выборов. Недавно закончился суд в Верховном суде, по поводу регистрации самовыдвиженцев без учета собранных подписей. Мы требовали признать неконституционными требования к кандидатам - самовидвиженцам собрать 2 миллиона подписей за 20 дней, т. к. оно нарушает статьи 19 и 32 Конституции РФ и является заведомо физически невыполнимым.
На данный момент мы подали заявление в Конституционный суд.
Здесь и сейчас заниматься вопросом Федеральных округов просто не совсем вовремя, есть пока вопросы поважнее. Вот разберемся с выборами, тогда может и займемся вашим предложением.

Нормальненько... На их глазах делят страну на части, причем грубо нарушая Конституцию, а они [вся оппозиция] продолжают делить власть.

Vlada, знаете на что похожи действия всех оппозиционных сил?

Больной [Россия] лежит и корчится в муках, загибаясь от боли, а врачи [оппозиция] обещают, что они вылечат его, путем блестящего, своевременного и очень быстро проведенного оперативного вмешательства, но только тогда.... КОГДА СТАНУТ ГЛАВ. ВРАЧОМ !!!

Вопрос: что вам сейчас мешает оказывать качественное влияние на политику, на проводимые в стране реформы?

Вот лично мне - ничего.

Пример 1. Направил я как-то свои предложения по модернизации политической системы страны в Правительство, Гос. Думу, Президенту и... бац... вижу, что мои предложения отражены в авторской предвыборной статье В.В. Путина

Причём, я их [свои предложения] не просто направил, а за...мучал депутатов Гос. Думы так, что мне домой (не я ему, а он мне) позвонил первый заместитель Председателя Комитета ГД по экономической политике Язев В.А. и мы минут двадцать беседовали с ним по поводу моих идей.

Почему это доступно мне маленькому человечку, а вам целой партии это не доступно?

Пример 2. Подняли форумчане тему про больницу, зар. платы медиков и ... бац... вышли на нас команда Губернатора, а затем и сама Губернатор собрала совещание в нашей больнице.

Позже, Н.В. Комарова, на докладе у В.В. Путина, признала - таки тот факт, что у нас слишком большая разница минимальным и средним заработком бюджетников.

А вы и ваша партия имеете хоть какие - то достижения? Вот, например, Навальный несколько расшевелил власть в плане того, чтобы она [власть] стала более открытой, но потом смешался с серыми массами оппозиции и ...

А у вас какие достижения?

На нынешнюю власть можно и нужно воздействовать путем конструктивной [не огульной и все порочащей] критики.
А на вас [на оппозицию] никакая критика не действует даже в рамках данного форума. Так куда же вы нас поведете дальше?

Вот поэтому я буду голосовать за В.В. Путина - не смотря на свое ВЕСЬМА КРИТИЧЕСКОЕ отношение к его деятельности на посту Президента и Председателя Правительства

А это так... в заключение...

ФиалкаДата: Пятница, 17-02-2012, 08:55:37 | Сообщение # 64
Генерал-майор

Vlada, а что же Вы не прокомментировали посты Вородя, ??? или нечего ответить?

Только сильные умеют прощать.

d_a_z_bastardДата: Пятница, 17-02-2012, 14:35:23 | Сообщение # 65
Граммар-наци

Quote (Vlada)
Если вы это сделаете, то весь интернет будет знать о вашем предвзятом отношении к партии "Воля"

усраться и не жить. печалька же! весь интернет следит затаив дыхание за развитием ситуации...

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

ФиалкаДата: Пятница, 17-02-2012, 14:50:10 | Сообщение # 66
Генерал-майор

ага,побросали все свои дела и сидим-следим
Quote (Vlada)
это не добавит вам репутации и рейтинга

все,ночь спать не буду,как же так то?!
Quote (Vlada)
вы нас ненавидите
много чести себе приписываете
пошла рыдать biggrin

ВородяДата: Понедельник, 27-02-2012, 17:03:56 | Сообщение # 67

Quote (Фиалка)
Vlada, а что же Вы не прокомментировали посты Вородя, ??? или нечего ответить?

А ей ответить не чего. Враньё Пеуновой то очевидно.

Я бы мог привести много примеров откровенной лжи (с доказательствами), да и ходить то далеко не нужно. Несколько дней назад, Пеунова опубликовала на своём сайте вот это:

«24.02.12
Сегодня в штаб Общероссийского общественного движения «ДРУЖИНА» в г. Новокузнецке буквально вломились 15 (!) человек, из которых 13 назвали себя сотрудниками полиции и двое — понятыми. Никакого постановления, никакого обвинения в правонарушении женщине, находившейся в штабе, предъявлено не было. Повод - «проверка».
После требования представиться и предъявить документы в штабе остались только двое полицейских (Кувшинова Светлана Николаевна, капитан, номер удостоверения 3522346, и Бобров Михаил Владимирович, начальник полиции, полковник) и двое понятых. Остальные представиться не пожелали и вышли. Вопреки всем законам, женщину заставили поехать в отделение полиции, а помещение штаба опечатали. Мы следим за развитием событий.»

Но вот засада, в г. Новокузнецке "начальник полиции" Бобров М.В. не числится http://www.guvd-kuzbass.ru/depts/nvkz

Думаю дальнейшие комментарии излишни.

VladaДата: Четверг, 29-03-2012, 17:26:10 | Сообщение # 68
Сержант

Знаете Володя, я не присутствовала в Новокузнецке, когда там были разборки с полицией, но я знаю точно, что если написаны фамилии сотрудников полиции, то это была правда. В партии есть правило, если такое с кем - то случается подобное, обязательно требовать документы у людей их задерживающих или пришедших в помещение. Записывается ф.и.о., обязательно должность, структура и район. Нужно отдать должное полиции они очень редко не предъявляют свои документы. Сейчас по закону они обязательно должны это делать. Так что все, что вы написали откровенное вранье. Кроме того в партии есть незыблемый закон - никогда не врать друг другу и людям вообще. Можете относиться к этому как хотите, мне все равно, но это правда, это объединение людей единомышленников честных и неподкупных, таких же каким, является лидер партии Светлана Пеунова.

Добавлено (29-03-2012, 16:31:03)
---------------------------------------------
Теперь мне хотелось бы поделиться новостями.

В адрес Генерального прокурора РФ Юрия Чайки направлено заявление, подписанное сторонниками партии «ВОЛЯ».
«Поводом к настоящему заявлению, - пишут они, - послужило то, что в интернете появился проект «Добрая машина пропаганды», на сайтах которого, на наш взгляд, содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ст. 329 УК РФ - надругательство над Государственным гербом РФ. В рамках этого проекта на следующих сайтах, а также в группах социальной сети vkontakte в интернет-сети используется изображение Государственного герба Российской Федерации с надписями, знаками, изображениями, искажающими смысл Государственного герба, что, на наш взгляд, является осквернением Государственного герба как символа государства. Государственный герб является выражением авторитета государственной власти. Нас как граждан страны глубоко оскорбило то, что Государственный герб, который для нас является предметом гордости за свою страну, был искажен и осквернен».

Полный текст заявления
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=661

Добавлено (29-03-2012, 16:36:21)
Светлану Пеунову пригласили в администрацию президента РФ

Лидеру партии «ВОЛЯ» Светлане Пеуновой поступило приглашение из Департамента по взаимодействию с политическими партиями администрации президента РФ. На сегодня запланирована встреча Светланы Пеуновой с руководителем департамента Романовым Алексеем Викторовичем. Как озвучил Романов цель встречи — знакомство со Светланой Михайловной как с лидером политической оппозиции.
Департамент запросил также информационную справку о партии и личную анкету Светланы Пеуновой. Помимо этого, партия «ВОЛЯ» по собственной инициативе передаст руководителю департамента перечень всех обращений в адрес президента Медведева, сделанных за время существования партии и оставшихся без ответов по существу. Лишь в последние месяцы своего правления Медведев вдруг пошел навстречу оппозиции, изменил закон о политических партиях и стал выходить через свою администрацию на контакт с лидерами оппозиции. Партию «ВОЛЯ», внесшую в эти изменения общественной ситуации решающий вклад, при всем при этом президент до последнего старался просто «не замечать», но, судя по всему, эта «последняя черта» пройдена, и игнорировать существование огромной народной организации больше просто невозможно.

Добавлено (29-03-2012, 16:39:28)
27.03.12

Сегодня лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова побывала в администрации президента, где встретилась с руководителем департамента по взаимодействию с политическими партиями Алексеем Романовым. По окончании встречи Светлана Пеунова прокомментировала состоявшееся событие по телефону прямо из здания администрации президента (слушайте аудиозапись).

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=664

Добавлено (29-03-2012, 16:45:00)
В память об В.И.Илюхине

Вышла в свет книга покойного В.И. Илюхина, депутата Госдумы фракции КПРФ, Председателя "ДПА". Книга называется "Путин. Правда, которую лучше не знать"....

kprf.ru/rus_soc/103297.html

Военный трибунал над Путиным. Обвинительная речь Виктора Илюхина.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JPmMWcRajgI#!

Добавлено (29-03-2012, 17:26:10)
«ДРУЖИНА» - спасение народа руками самого народа

Для самозащиты народа от чрезвычайных ситуаций в России создано Общероссийское общественное движение «ДРУЖИНА». Идея создания принадлежит Светлане Пеуновой и партии «ВОЛЯ». Оно создано 8 февраля 2012 года.
Основные задачи движения: информирование населения об угрозах и организация спасения населения в случае возникновения угроз. Мы должны четко знать, что делать, куда бежать, как защитить себя и помочь близким и согражданам в случае военных действий, кровавых разборок, техногенной катастрофы. Как предотвратить угрозы, как спастись в случае их возникновения, как оказать помощь, как устранить последствия.
В числе задач, которые стоят перед движением «ДРУЖИНА»: подготовка отрядов самообороны для патрулирования местности в случае чрезвычайной ситуации, для охраны опасных и стратегических объектов, оповещение населения, предотвращение провокаций, оказание помощи и взаимодействии с МЧС, органами правопорядка.
Учредительные собрания региональных и местных отделений движения «ДРУЖИНА» уже прошли в 44 регионах России.
В качестве первого шага движение «ДРУЖИНА» отправляет запросы в МЧС с просьбой предоставить информацию:

О готовности убежищ для населения на случай чрезвычайной ситуации.
О готовности средств индивидуальной защиты в количестве, равном населению, на случай чрезвычайной ситуации.
О готовности сил и средств гражданской обороны на случай чрезвычайной ситуации.
О месторасположении убежищ и путях эвакуации к местам нахождения убежищ населения из каждого района.
О работоспособности защитных сооружений.
О наличии продовольственных запасов, запасов медикаментов в количестве, достаточном для города.
О работоспособности систем аварийного снабжения.
О мероприятиях по подготовке гражданского населения к чрезвычайным ситуациям и военным действиям.
О потенциально опасных объектах, расположенных в черте города или вблизи от него.
О порядке эвакуации населения в случае начала массовых беспорядков или военных действий: как должен подготовиться каждый гражданин, куда ему следует прибыть и какие меры принять для защиты своей жизни и здоровья с учетом различных вариантов чрезвычайных ситуаций (массовые волнения и беспорядки, химическое, радиоактивное заражение, бомбардировки и т.д.).
О состоянии и мерах защиты систем снабжения — электросетей и генерирующих станций, водозаборных станций, очистных сооружений и о возможностях аварийных систем снабжения.
О существующих угрозах городу, принятых мерах защиты и возможностях усиления мер безопасности.
О порядке взаимодействия на случай чрезвычайных ситуаций и участия в системе оповещения гражданского населения.

Участие в организации самообороны населения от чрезвычайных ситуаций — дело каждого. Так было всегда, от Минина и Пожарского, до партизанских движений и ДНД — добровольных народных дружин - в Советском Союзе.

Вступай в Общероссийское общественное движение «ДРУЖИНА»!
Подробности по телефону горячей линии 8-800-200-15-20, на сайте volya-naroda.ru.

Сообщение отредактировал Vlada - Четверг, 29-03-2012, 16:47:58

ФиалкаДата: Четверг, 29-03-2012, 21:54:21 | Сообщение # 69
Генерал-майор

проснулась,блин....Ну да,так то они весной активизируются smile

VladaДата: Пятница, 06-04-2012, 23:26:31 | Сообщение # 70
Сержант

Что такое НАТО? Это зверство...

Жителей России средствами пропаганды приучают к тому, что присутствие НАТО на нашей территории — это нормально и не представляет для нашей страны никакой опасности. Части НАТО два года назад прошли по Красной площади на Параде Победы под видом «союзников». Миф о «союзниках» - это искусно придуманная ложь. На самом деле именно английские и американские банкиры «спонсировали» Гитлера, позволив им развязать войну. Англия и США не собирались помогать СССР в войне с фашизмом. Больше того — ими был разработан план уничтожения советских войск. 20 августа 1943 года в Квебеке (Канада) руководители США и Великобритании Ф. Рузвельт и У. Черчилль с участием начальников американских и британских штабов обсуждали вопрос о том, как немцы могут задержать русских как можно дальше на востоке...
Когда в войне произошел перелом, «союзники» поняли, что если они не вмешаются, то все результаты победы достанутся русским. И хотя публично англичане и американцы стали помогать СССР воевать с фашистами, открыв Западный фронт, параллельно был разработан сверхсекретный план «Рэнкин», целью которого было «повернуть против России всю мощь непобежденной Германии». В апреле 1945 года, в развитие плана «Рэнкин», Черчилль отдал английским войскам приказ готовить операцию «Немыслимое». Суть этой операции: 1 июля 1945 года войска Англии, США, Канады вместе с польскими корпусами и 10-12 неразоруженными немецкими дивизиями должны были начать боевые действия против СССР. Но увидев мощь, с какой советские войска продвигались к Берлину, «союзники» поняли, что рискуют быть разбитыми и потерять для себя всю Европу. Поэтому США и Англия удовольствовались тем, что на правах соучастников в победе над фашизмом по итогам войны сумели оттяпать себе внушительный кусок европейского пирога. Образовались капиталистическая Западная Европа и восточное социалистическое содружество.
И именно для борьбы с СССР и восточно-европейским социализмом был создан в 1949 году блок НАТО. Это изначально, в самой своей идее, захватнический, агрессивный военный альянс. Армии НАТО не участвовали ни в одной освободительной войне. И несмотря на свое название, НАТО постоянно суется далеко за пределы Северной Атлантики, обслуживая экономические интересы мирового капитала. По признанию министра обороны США Р. Гейтса, сделанному в 2007 году, НАТО с самого начала создавался как военно-политический кулак для реализации планов мирового господства так называемым мировым правительством, для завоевания территорий и ресурсов.
Во все суверенные государства войска НАТО вторгаются, нарушая все международные нормы права. То есть повторяют гитлеровскую манеру начала войны. Но их вслух осудить некому — все в руках их хозяев. Известно высказывание одного журналиста: «США защищают демократию везде, где пахнет нефтью». За полувековой период страны НАТО развязали более полусотни военных конфликтов — по одной войне в год! Самые известные среди них: Лаос (1964-1973), Доминиканская Республика (1965), Вьетнам (1965-1973, с применением напалма и химоружия), Камбоджа (1970), Иран (1980), Ливан (1980), Гренада (1983), Ливия (1986, 2011), Панама (1989), Ирак (1991, 2002), Сомали (1993), Югославия (1994,1999), Афганистан (с 2001 по настоящее время).
На очереди — Сирия и Иран, начало войны там — дело считанных месяцев или даже недель.
Везде, где НАТО принималось «защищать демократию», гибли сотни и тысячи мирных жителей. В Югославии 30 процентов погибших от бомбардировок НАТО — дети. В интернете есть видео, как НАТОвцы с вертолета с наслаждением и смехом стреляют в местное гражданское население в Ираке. Это не воины-освободители, как советская армия в Великую Отечественную, это захватчики, отличающиеся изуверской жестокостью и наслаждающиеся мучениями их жертв.
И вот такой армии Путин в 2007 году предоставил право беспрепятственно передвигаться по территории России всего лишь по предъявлении удостоверения, подписав соглашение о «партнерстве ради мира». В 2010 году руководство страны пустило солдат НАТО на Красную площадь, в 2011 году Медведев разрешил НАТОвским самолетам пролетать над нашей территорией, а сейчас самолетам с грузами НАТО хотят разрешить садиться в Ульяновске и потом везти эти грузы через всю европейскую часть России по железной дороге.
Вице-премьер Рогозин хихикает, утверждая, что «транзит НАТОвской туалетной бумаги не является предательством Родины». Правда, почему-то для транзита туалетной бумаги выбран аэродром со сверхдлинной взлетно-посадочной полосой, способной принимать сверхтяжелые самолеты. И авиакомпания выбрана именно такая, у которой эти самые сверхтяжелые самолеты есть. Которые, по утверждению губернатора Ульяновской области Морозова, будут садиться в Ульяновске по несколько десятков в день. Это кому же надо столько туалетной бумаги? А если серьезно, то очевидно, что готовится отнюдь не невинный транзит «нелетальных грузов», а плацдарм для высаживания на территории России тяжелой военной техники. Иначе можно было бы и самолеты найти попроще, и маршруты подешевле. Ульяновск — в стороне от коротких транспортных маршрутов. Видно, для НАТО — семь верст не крюк, если речь идет о стратегических (а не экономических, как уверяют) интересах.
Военные действия НАТО в последние годы ведет внутри стран Северной Африки, продвигаясь на Ближний Восток к нашим границам. Войска НАТО стоят наготове и на севере нашей страны, и на западе, и на юге. Ситуация 1941 года повторяется. История нас ничему не учит: многие ульяновцы радушно встречают весть о вопиюще предательской ситуации, не помня зверств этих завоевателей во всех их войнах. И о российской армии, практически ставшей просто игрушечной, наши граждане не скорбят. Принят закон об уголовной ответственности уклонившихся призывников. Нужно бы принять другой закон: о такой же уголовной ответственности власти перед народом, у которого эта власть армию развалила и деморализовала. Раньше от службы уклониться в голову никому не приходило, солдаты гордились и армией, и Родиной. А сейчас на свою армию мы машем рукой, а вот войскам вероятного стратегического противника низко кланяемся. Мы с ума сошли? Глава МИД РФ Лавров утверждает, что никакого персонала НАТО в Ульяновске не будет. Но представьте ситуацию: из Афганистана вылетают несколько десятков самолетов, в каждом из которых помещается по несколько танков, боевых вертолетов, несколько сотен вооруженных солдат. Проверить, что там внутри, будет возможно только когда самолеты уже приземлятся в Ульяновске. И когда выяснится, что это отнюдь не туалетная бумага, а танки, вертолеты и вооруженные солдаты, - уже будет поздно, возразить нам будет совершенно нечем. Наша военная техника списана по старости, снаряды взрываются целыми складами уже несколько лет, чтобы нам нечем было защититься. Нет уже непобедимой и легендарной...
Аналитики подсчитали, что за сутки НАТО сможет развернуть в Ульяновске одну бригаду спецназа, роту танков и вертолетный полк, при том, что никто не помешает им подготовить всю инфраструктуру, запасы горюче-смазочных материалов, продуктов питания, и всего что только можно себе представить, заранее. Самое главное – все это можно сделать без объявления войны. Благо уже с 2007 года по подписанному Путиным соглашению НАТОвцы могут находиться здесь и делать все что угодно, не спрашивая ни у кого никакого разрешения.
Давайте же не допустим даже саму возможность такой ситуации. Верить в исключительно мирные намерения самой агрессивной армии мира, - наивность, за которую можно дорого заплатить.
Мы против перевалочной базы в Ульяновске, мы требуем ликвидации всех путинских соглашений с НАТО, против пролета над нашей территорией НАТОвских самолетов с химтрейлами. Присоединяйся!
Принимай участие в акциях партии "ВОЛЯ" "Нет - НАТО!"
Смотри онлайн-трансляцию шествия и митинга — на сайте Системы оповещения raznesi.info 7апреля в 12.00 (москвы)
Позвони представителям партии в твоем регионе и подпишись под обращением к руководству страны с требованием не допустить развертывания войск НАТО в России.

VladaДата: Суббота, 05-05-2012, 01:14:47 | Сообщение # 71
Сержант

Все ли четыре Путина пойдут на инаугурацию?

Господин Путин на виду широкой общественности находится с 1999-го года, хотя менее широкая общественность видела его и ранее – когда он работал в администрации господина Собчака. Поэтому в целом период видеоохвата ВВП (то есть наличия фотодокументов на этого человека) охватывает 20 лет почти. Имея же на руках фотографии человека за 20 лет обнаружить подмену не сильно сложно.

На сайте с фотографиями изображены четыре совершенно различных человека. У них разная форма черепа (ширина глазных впадин, форма подбородка, форма скуловых костей) , у них разный объём мягких тканей и хрящей лица (крыльев носа, губ, щёк), у них разные границы волос (скальпа и бровей), у них разный цвет глаз, у них разное выражение взгляда. Что говорить просто про фотографии, когда на официальных сайтах правительства, фотографии явно разных людей:

На фото и видеоматериалах, предоставляемых официальным Кремлём после 2000-го года запечатлены как минимум четверо человек, каждый из которых в той или иной степени похож на Владимира Путина. Как максимум (и оно скорее всего) существует вообще шестеро совершенно разных людей, которых выдают за Путина.
Краткое описание несоответствия лиц мы уже приводили выше: у изображенных на фото и видео лиц разная форма черепа (ширина глазных впадин, форма подбородка, форма скуловых костей) , у них разный объём мягких тканей и хрящей лица (крыльев носа, губ, щёк), у них разные границы волос (скальпа и бровей), у них разный цвет глаз.

В общем как-то не здорово получается. В мае сего года там намечена инаугурация президента и не совсем понятно – а кого из четверых похожих на Путина граждан будут инаугурировать? Кого из четверых (или шестерых) показывали на предвыборных роликах ВВП? Кто выступал в Лужниках? Кто править будет – все четверо? Налицо конституционный кризис.
Если предположить, что ВВП существует не в одном, а в нескольких экземплярах, то это объясняет многие загадки современной политики. Например, господин Зюганов считает, что он набрал голосов больше чем Путин. А сколько набрал настоящий Путин? Это не известно вообще никак, даже чуровский ЦИК этого не может высчитать, если мелькало 4 Путина. Или вот, господин Березовский борется с Путиным более десяти лет и не может его победить. А с кем из четырёх или шестерых он конкретно борется? Может того, с кем он начинал бороться и нет уже давно, а он всё борется. Не удивительно что борьбу он проигрывает раз за разом.
Не удивительно, что так называемая «оппозиция» не может ничего сделать. Сегодня ведь даже домохозяйке достаточно посмотреть на официальные кремлевские фото и уверенно сказать: там разные люди, не очень похожие на Путина, которого фотографировали в период 1992-1999 гг. Но «оппозиция» этого как бы не замечает. А почему не замечает? Может и вся её борьба только для отвлечения внимания общественности от главного странного факта – факта того, что Путиных как минимум несколько, а как максимум – непонятно какой настоящий Путин.
Вопрос этот очень серьёзный, ведь в мае 2012 будет инаугурация какого-то непонятного человека или даже сразу шестеро получат полномочия. Налицо коллизия не предусмотренная конституцией.
Их всех этих фотографий вытекает то, что в этом вопросе нужна официальная международная экспертиза, куда вошли бы специалисты по пластической хирургии, по видеомонтажу, криминалисты, люди знавшие настоящего Путина лично и так далее. И только после того как эксперты докажут, что у Кремля есть только один Путин и что он настоящий – только тогда можно говорить о какой-то инаугурации. В противном случае в Кремле могут с таким же успехом привести к присяге какого-нибудь отмытого, побритого и минимально загримированного китайца, после чего править от его имени.

Добавлено (05-05-2012, 01:02:47)
Всероссийская акция "А Путин ли это?"

В 45 городах России от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга прошли митинги и пикеты, организованные партией «ВОЛЯ». Акции прошли в форме народного суда над властью, право на который гарантирует нам 3-я статья Конституции РФ. Выступающие сообщали факты развала страны, произошедшего за последние 20 лет, и выносили свой вердикт: мы не доверяем этой власти, требуем импичмента Путину вместо инаугурации. Темами выступлений были развал российской армии, планы обустройства «площадки подскока» НАТО в Ульяновске, результаты 12 лет правления Путина и др. Отдельная тема: сомнения в том, что тот, кого нам выдают за Путина, - действительно Путин. В любом случае такая власть не выражает интересы народа, а значит, противоречит Конституции РФ.
По итогам митингов была принята резолюция следующего содержания:

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=687

Добавлено (05-05-2012, 01:05:00)
Суд по книге «Вся власть — народу?» во Владимире продолжается

24 апреля во Владимирском областном суде состоялось заседание по книге Светланы Пеуновой «Вся власть – народу?» Представители Светланы Пеуновой оспаривали назначение судьей Ленинского районного суда Сысоевой М.А. повторной экспертизы книги. Перед этим в течение нескольких дней во Владимире проходили пикеты, привлекающие внимание граждан к этому судебному процессу. Жители и гости Владимира с интересом узнавали подробности дела, предлагали свою помощь, охотно ставили подписи в поддержку обращения Светланы Пеуновой к председателю облсуда Малышкину А.В. Всего за несколько дней было собрано почти 300 подписей, плюс несколько сотен подписей со всей России пересланы председателю облсуда почтой. Видимо, проникнувшись масштабом общественного резонанса, во Владимирском областном суде решили поменять зал заседаний на более вместительный.

А вот Общественная палата Владимирской области проявила себя совсем не так, как общественность Владимира. Секретарь палаты сослался на то, что женщина-председатель палаты, уполномоченная выражать официальную позицию, уехала в отпуск, а ее заместителя секретарь никак не мог найти в течение нескольких дней. Из чего вполне можно сделать вывод об официальной позиции Общественной палаты Владимирской области: ее интересуют, видимо, не общественные проблемы и права человека и гражданина, а ее взаимоотношения с властью, которых она портить не хочет.

Утром в день суда граждане встали вдоль дороги к суду с одиночными пикетами в поддержку Светланы Пеуновой. После этого на телефон представителя партии «ВОЛЯ» во Владимире позвонили из полиции и сообщили, что им поступил сигнал о несанкционированных пикетах возле суда. Разумеется, никаких доказательств нарушения закона у полицейских не было, и обвинения так и остались беспочвенными.

Зато к 11.00 к суду подъехала аж целая «Газель» полицейских, уехавшая аккурат по завершении заседания. То есть присутствие полиции было очевидно связано с судом по книге «Вся власть — народу?» Никаких нарушений закона, естественно, «слуги порядка» не дождались.
Зал заседаний едва вместил всех желающих присутствовать на процессе. И с самого начала выяснилось, что ни Светлана Пеунова, ни Издательский дом Светланы Пеуновой не были должным образом извещены о заседании. И чтобы устранить процессуальные нарушения, судейская коллегия постановила перенести слушания на 17 мая.

Добавлено (05-05-2012, 01:07:13)
В Москве прошла конференция по вопросу отмены инаугурации Путина

24 апреля Светлана Пеунова, лидер партии ВОЛЯ, принимала участие в пресс-конференции, посвященной отмене инаугурации президента Российской Федерации Путина В.В. Конференция проходила в Независимом пресс-центре (г. Москва). В информационном сообщении, рассылаемом организаторами, говорилось, что «будет рассмотрен вопрос о создании Следственной бригады для расследования причин изменения политической системы в России в связи с лишением народа России его суверенитета и власти, конституционного права на референдум, права на свободные выборы».
В пресс-конференции принимали участие:

Владимир Степанов – эксперт по правовым вопросам горячей линии ООД «За права человека», лауреат премии «Серебряное перо Руси»
Вадим Соловьев - депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
Сергей Удальцов - координатор Московского Совета, «Левого фронта» и «Авангарда красной молодежи»
Борис Еременко (Бугаев) – капитан первого ранга, руководитель Международного Союза Советских Офицеров (МССО)
Олег Федюков - руководитель Московского отделения Межрегионального общественного Фонда «Защита» Российской Федерации
Виктор Бородин - юрист-правозащитник, зам. начальника отдела по борьбе с диффамацией ГУСБ «Комиссии по борьбе с коррупцией», член Союза журналистов России
Валентина Лебедева – руководитель некоммерческого партнерства «Центр защиты животных» г. Москвы

На пресс-конференцию также были приглашены Президент РФ Д.А. Медведев и Глава Администрации Президента РФ С.Б. Иванов «для обсуждения ключевой проблемы насильственного изменения конституционного строя на олигархический; криминального захвата и присвоения власти; использования природных ресурсов криминальной группой лиц, в противоречие конституционного и международного законодательств об использовании природных ресурсов в интересах каждого гражданина России». Были рассмотрены «ключевые проблемы нелегитимности федеральной государственной власти и переход власти президента В. Путина в «самозванчество» и другие чрезвычайные обстоятельства разрушения государственного устройства, требующие приостановления инаугурации, намеченной на 07 мая 2012 года».

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=695

http://www.youtube.com/watch?v=8Gc3faemV6c&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA

Добавлено (05-05-2012, 01:09:15)
Автопробег «Хочу увидеть сам, что стало с Родиной!»

Участники Системы оповещения, решили ударить автопробегом по лжи, которой нас ежедневно кормят официальные СМИ, увидеть своими глазами жизнь в нашей стране как она есть и рассказать людям то, что происходит на самом деле. Мы хотим своими глазами увидеть, кому на Руси жить хорошо, а кому не очень.
Камчатка и Хабаровск, Санкт-Петербург и Челябинск, Краснодар и Екатеринбург... Всего на нынешний момент об участии в автопробеге заявили представители 55 городов, машины поедут по 27 маршрутам в направлении Москвы. 5 мая мы встретимся в Москве и проедем по Садовому кольцу, а потом соберемся на митинг.
Путевые заметки и репортажи участников автопробега будут публиковаться здесь. Рассказывайте, что интересного есть в вашем городе, о чем нужно поведать всему миру. Мы приедем, все покажем, напишем и расскажем!
Мы приглашаем всех неравнодушных присоединиться к нашему путешествию и рассказать, как на самом деле живет Россия.
Старт автопробега состоялся 25 апреля в Петропавловске-Камчатском.

Все новости по автопробегу смотреть: http://raznesi.info/avtoprobeg2012
Смотрите все, очень интересно и познавательно!

Добавлено (05-05-2012, 01:14:47)
Все на Народный суд в Москву!

5 мая в 13.00 в Москве состоится митинг в форме Народного суда, на который будет вынесен вопрос о недоверии действующей власти, а значит, ее нелегитимности.Заседание Народного суда состоится у памятника героям революции 1905-07 гг. (м. Улица 1905 года).
Мы не доверяем Путину, потому что за те 12 лет, что он у власти, его клан стал вдвое богаче самого богатого человека в мире. Медсестрам государство платит 2,5-3 тысячи рублей, детское пособие — меньше суточной нормы содержания собак МВД. Не мудрено, что население России стало убывать темпами времен Великой Отечественной.
95% промышленности и банковского сектора России — в руках иностранцев. Нас сдают без боя. Да и кем воевать? Армия фактически разоружена, а НАТО имеет право чувствовать себя на нашей территории хозяином — по соглашению, подписанному Путиным еще в 2007 году. Путин заявил, что в Ульяновске планируется «площадка подскока» для транзита военных грузов» НАТО.
Путин подписал соглашение о передаче Китаю островов на Амуре — и теперь китайская армия в считанные минуты может оказаться в центре Хабаровска. Колючая проволока на границе с Китаем убрана, наши пограничники задвинуты в глубь нашей территории на 200 км.
Мы не контролируем свои границы, возле которых НАТО уже проводит антироссийские учения (в Грузии и Арктике), возле которых планируется уже летом начать войну - НАТО готово напасть на Сирию и Иран, а между Ираном и Россией — крохотный Азербайджан.
Наше сырье вывозится за границы, нас втягивают в ВТО — и мы будем платить за собственное, как за импортное, будем вынуждены есть пищу со смертельными добавками ГМО — потому что таковы условия ВТО.
Мы не доверяем Путину, потому что выборы он выиграл с нарушением Конституции (соорудив «фильтр» для самовыдвиженцев — 2 млн. подписей за 20 дней) и нарушениями закона (подкуп избирателей, использование служебного положения для агитации), за которые его должны были снять с выборов.
Мы не доверяем Путину, потому что вообще не уверены, что тот, кто появляется в последние годы на экранах, озвучивает государственные решения, выступает на пресс-конференциях, - это настоящий Путин. Уж очень явно его внешность отличается от внешности Путина несколько лет назад. Это заставляет подозревать, что нам подсовывают двойников, а значит, выставляя напоказ «Путина», страной руководят вообще неизвестные нам люди.

К акции протеста против инаугурации Путина приурочен автопробег по Садовому кольцу. Старт автопробега будет дан с Сухаревской Площади в 10.00, завершится акция на площади Краснопресненской заставы.Автопробег согласован с администрацией Москвы.

Приходи на заседание Народного суда 5 мая! Вместо инаугурации — импичмент!

Прикрепления: 8314270.jpg(182Kb)

AnalizatorДата: Суббота, 05-05-2012, 08:53:58 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант

влада, ты дура

d_a_z_bastardДата: Суббота, 05-05-2012, 09:26:39 | Сообщение # 73
Граммар-наци

Analizator, дура, ты влада )

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

АдминистраторДата: Суббота, 05-05-2012, 10:55:01 | Сообщение # 74
Ваш Администратор

VladaДата: Суббота, 05-05-2012, 12:49:30 | Сообщение # 75
Сержант

Смотрите Онлайн-трансляцию автопробега 5 мая в 11.00 (М) и митингав 13.00 (М) на сайте: http://raznesi.info/

Сообщение отредактировал Vlada - Суббота, 05-05-2012, 12:51:37

d_a_z_bastardДата: Суббота, 05-05-2012, 15:16:26 | Сообщение # 76
Граммар-наци

Quote (Vlada)
и митингав

гав-гав! Митин "гав" и Димин "гав" smile

АдминистраторДата: Суббота, 05-05-2012, 15:41:10 | Сообщение # 77
Ваш Администратор

Quote (Vlada)
Смотрите Онлайн-трансляцию автопробега 5 мая в 11.00 (М) и митингав 13.00 (М) на сайте: http://raznesi.info/

Vlada, каждый из нас такой пробег совершает ежегодно и ... От того, что Вы орёте во всё горло: ПОЖАР !!! - от этого он меньше не станет.

Что вы ещё предпринимаете, кроме того, что устраиваете экскурсии по России и гундосите на площадях?

VladaДата: Пятница, 18-05-2012, 22:36:32 | Сообщение # 78
Сержант

Сегодня во Владимирском областном суде состоялось очередное заседание по книге Светланы Пеуновой "Вся власть народу? Исповедь современника". Рассматривалась жалоба представителя Светланы Пеуновой на назначение повторной экспертизы книги.
Как и на предыдущем заседании, посвященном этому вопросу, собралось огромное количество народа, желавшего поприсутствовать на заседании, и, как в прошлый раз, представители суда вынуждены были поменять зал заседаний, предоставив более просторное помещение, чтобы вместить всех желающих. На заседании присутствовало 23 человека, плюс еще с десяток слушателей, припоздавших к началу заседания, сидели в коридоре.
Само заседание продлилось дольше, отведенных на него в первоначальном расписании 10 минут. Стороны участвовали в достаточно жарких прениях, порывались выступить даже некоторые из пришедших жителей Владимира, одного пришлось за излишнюю активность вывести из зала. Выяснилось, что пришел он на процесс над книгой Светланы Пеуновой, чтобы привлечь внимание к своей проблеме.
Выслушав все стороны, судейская коллегия примерно через полчаса заседания удалилась на совещание и, спустя 10 минут, вынесла решение, отменяющее назначение повторной экспертизы книги "Вся власть народу?". Теперь дело будет возвращено в Ленинский районный суд города Владимира, где судье Марине Сысоевой на следующем заседании предстоит вынести окончательное решение по иску прокуратуры города Владимира. Судья должна будет принять решение на основе имеющихся уже 4 экспертиз, 3 из которых однозначно утверждают, что никакого экстремизма в книгах Светланы Пеуновой нет.
Прикрепления: 1248219.jpg(13Kb)

VladaДата: Пятница, 18-05-2012, 23:04:35 | Сообщение # 79
Сержант

Путин «закручивает гайки»?

В свой первый рабочий день в качестве президента Владимир Путин подписал Указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Самарской области Владимира Артякова, полномочия которого истекают только в августе. На его место временно исполняющим обязанности губернатора назначен Николай Меркушкин, который с 1995 года возглавлял Мордовию.

Случай уникальный. Как отмечает «Московский Комсомолец», никогда ранее действующий глава одного региона не передвигался на аналогичную работу в другой субъект федерации. В чем причина таких поспешных кадровых перестановок?

С 1 июня вступает в силу закон о прямых выборах губернаторов, по которому граждане снова смогут избирать глав регионов, хоть и среди кандидатур, прошедших «президентский фильтр». Если бы Артяков остался руководить до конца срока, то осенью в Самарской области прошли бы выборы губернатора. Видимо, у Кремля другие планы, и Путин хочет «успеть» назначить нужного человека.

Николай Меркушкин всегда обеспечивал «Единой России» и Владимиру Путину высокий процент поддержки в своем регионе. Например, на последних выборах президента национальный лидер набрал в Мордовии 87% голосов (больше только в Чечне, Дагестане, Ингушетии, Карачаево-Черкесии и Туве). А в Самаре, напротив, результаты партии власти значительно ниже общероссийских.

Кроме того, у нас есть все основания полагать, что Меркушкин переходит в Самару и как «успешный борец» с партией «ВОЛЯ». Артякову не удалось перебороть оппозиционные настроения в регионе и выполнить поставленную перед ним задачу «усмирения» Пеуновой. Несмотря на все препоны и противодействия, зародившаяся в Самаре партия «ВОЛЯ» развивается и растет, а лидер партии Светлана Пеунова выдвигала свою кандидатуру на президентских выборах и теперь известна всей стране. А недавно партия «ВОЛЯ» показала всем пример организованности и гражданской активности: провела автопробег по дорогам всей России «Хочу увидеть сам, что стало с Родиной!» с участием 72 экипажей, с проездом с флагами по Садовому кольцу в Москве и настоящим многочисленным митингом в центре Москвы. Это, видимо, уже слишком — появилась третья сила, не пропутинская, не оранжево-белоленточная, не кириллогундяевская, а — народная!

В Саранске же устроили настоящую охоту за активистами партии «ВОЛЯ». Женщины (большая часть партийцев – представительницы прекрасного пола) постоянно сталкиваются со слежкой, давлением на работе, угрозами. В марте 2009 года в Саранске милиция забрала мужа женщины, подавшей уведомление о предстоящем митинге (в тапочках увезли). Милиционеры угрожали мужчине, сказали, что когда электросчетчик придут проверять, могут и наркотики, и многое другое подложить. Пригрозили, что сына могут отчислить из военного училища. Когда муж вернулся домой после «проработки» в органах, смастерил себе петлю, чтобы повеситься…

Когда в декабре 2011 года саранские активисты ехали на собрание группы избирателей в поддержку самовыдвижения Светланы Пеуновой кандидатом в президенты, то они попали в приключения, достойные детектива. Их снимали с поездов, безосновательно задерживали, подбрасывали в автомобили пакеты «с белым порошком». А в марте 2012 года, сразу после президентских выборов, сразу к четырем сторонницам партии «ВОЛЯ» полицейские пришли домой, чтобы провести осмотр. По сути, это тот же обыск, но обыск проводится в рамках уголовного дела, а осмотр — в надежде что-нибудь «нарыть» для заведения дела. Искали какие-то листовки экстремистской направленности. Разумеется, ничего не нашли. Изъяли компьютеры и ноутбуки. После «осмотров» сюжет об этом показали по местному телевидению, снабдив его лживыми комментариями о якобы противозаконности акции по признанию выборов 4 марта антиконституционными. Сообщалось, что в республике будет создана комиссия «по борьбе с сектой Пеуновой», которая якобы заставляет брать деньги с пенсионерок, и прочая чушь. Вряд ли все эти мероприятия проводились без ведома губернатора, потому что очевидно, что мотивы преследований – политические.

Пеуновой и партии «ВОЛЯ» не привыкать к информационной блокаде. Светлана Михайловна стала известна всей Самарской области как ведущий телепередачи «Азбука счастья». После первой же передачи о политике договор по негласному приказу, поступившему из областного правительства, возглавляемого в то время Артяковым, был расторгнут, а редактора местных газет предупреждены о недопустимости предоставления Пеуновой печатных площадей. Если какие материалы о Пеуновой и партии «ВОЛЯ» и публикуются, то в основном это клевета, которую даже не дают возможности опровергнуть – административная машина работает исправно. Видимо, Меркушкину дали задание действовать более радикально.

Граждане, мы призываем вас не верить газетным сплетням, а проверять человека по делам его. За много лет никто из самарцев, лично познакомившихся с Пеуновой, о ней плохого слова не сказал. Партия «ВОЛЯ» - единственная независимая политическая сила, которая защищает интересы простых граждан, а не чиновников и олигархов. И чем больше нас будет, тем меньше шансов у власти задушить движение народа к свободе и справедливости. Искренне надеемся, что и вновь назначенный уже не московский, а саранский господин не сможет перебороть стремление волжан к воле!

Добавлено (18-05-2012, 22:54:37)
Силовые методы работы Меркушкина не вымысел?

16 мая жители губернии вышли на протестные акции против назначения Николая Меркушкина губернатором Самарской области. В 10 городах области стартовали пикеты. Своим протестом активные граждане хотят донести до жителей Самары информацию о том, кто пришел руководить областью и зачем Путин поставил губернатором мордовского олигарха. Более того, новый глава области был назначен на должность спешным образом, чем были нарушены права граждан. Ведь совсем недавно был принят закон о выборности губернаторов и Путин решил успеть сделать выгодные ему, а не народу перестановки. Таким образом, в Самаре выборы губернатора не состоятся (подробнее).
На протестных акциях люди собирают подписи под обращением в губернскую думу с требованием к депутатам отменить решение о назначении Меркушкина на пост губернатора Самарской области и провести выборы согласно новому закону о выборах губернатора. Что до Меркушкина, то он известен тем, что стабильно обеспечивал в Мордовии Путину и «Единой России» высокий процент поддержки. За 5 сроков в Мордовии он нажил себе большое состояние и установил, фактически, тотальный контроль. Всех кто не согласен с его жесткой политикой навязывания «Единой России» подвергаются давлению силовых органов и административных рычагов.
Первый звоночек прозвенел уже 14 мая, когда сотрудниками полиции был задержан молодой человек на одиночном пикете. Активисты партии «ВОЛЯ» известны в Самаре и области, как законопослушные граждане и ни разу с одиночного пикета людей не забирали. Оказывается полицейским не понравилось, что в листовках, раздаваемых сторонником партии, не было выходных данных. Выходит, что правохранители не знаю законодательства, ведь сейчас не выборное время, когда требуются выходные данные на всей печатной продукции.
Делаем вывод, что вся информация о Николае Меркушкине подтверждается. У новоиспеченного пропутинского губернатора начались первые «рабочие» дни. Видимо, это только начало, под раздачу могут попасть и простые самарцы.

Добавлено (18-05-2012, 23:04:35)
Прикрепления: 9084113.jpg(51Kb)

Сообщение отредактировал Vlada - Пятница, 18-05-2012, 23:05:27

Особое мнение » Общие темы » Политика » Материалы Партии "Воля"
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Заказать рекламу Войти