[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 201231920»
Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
В преддверии выборов...
buzzyДата: Вторник, 06-09-2011, 19:39:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Пока отдельные представители демократической общественности наблюдают за ходом судебных разбирательств по иску незарегистрированной партии «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» к Минюсту в связи с отказом в регистрации, сопредседатели «Парнас», в угоду личным амбициям каждого из них, похоже, уже поставили жирный крест на дальнейших политических перспективах структуры.

http://civileaks.livejournal.com/2192.html

Главная интрига политической жизни российской оппозиции заключается главным образом в нехитром вопросе: кто первым и за сколько продаст своих соратников.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631

что думаете про все это?!

d_a_z_bastardДата: Среда, 07-09-2011, 09:53:11 | Сообщение # 2
Граммар-наци

пофигу.

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

АдминистраторДата: Среда, 07-09-2011, 10:24:17 | Сообщение # 3
Ваш Администратор

Quote (d_a_z_bastard)
пофигу.

Равнозначно...

Кроме того,buzzy, всяких Немцовых, Касьяновых, Рыжковых народ ненавидит (каждого из этих персонажей в отдельности) ещё больше чем Медведева и Путина вместе взятых.

Поэтому, уж они - то точно не вызывают никакого сочувствия и симпатии. В связи с чем мне, как и многим другим нашим согражданам, на эти интрижки глубоко, извини за выражение, насрать.

Да, ещё один момент: наша политическая элита добилась того, чего хотела - мы все устали от большой политики, хочется просто жить и наслаждаться жизнью.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

brat-bikДата: Среда, 07-09-2011, 11:10:24 | Сообщение # 4
Лейтенант

Quote (Администратор)
Да, ещё один момент: наша политическая элита добилась того, чего хотела - мы все устали от большой политики, хочется просто жить и наслаждаться жизнью.

Согласен, политика стала только лишь - хорошим местом работы и заработка. О государстве думает (Дума biggrin ) меньшая часть "Думателей"...

IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.

Сообщение отредактировал brat-bik - Среда, 07-09-2011, 11:10:52

buzzyДата: Четверг, 08-09-2011, 16:35:04 | Сообщение # 5
Рядовой

Сам поражаюсь чего происходит на политической арене страны, похоже выводы статьи по второй ссылке точно отражают эту ситуацию:
"убедить спонсоров, что они еще звучат, что они еще на политической арене, что они что-то могут, и поэтому в них стоит вкладываться" http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631

вот и возникает потом вопрос а стоит ли вообще ходить на выборы?? какая там вообще воля народа?? и все ли там законно...........

может такое только в России? или по всему миру тоже есть примеры?!

777Дата: Четверг, 08-09-2011, 18:55:37 | Сообщение # 6
Сержант

Quote (buzzy)
стоит ли вообще ходить на выборы

да
Quote (buzzy)
какая там вообще воля народа

сомнительная
Quote (buzzy)
все ли там законно

нет
Quote (buzzy)
может такое только в России

нет
Quote (buzzy)
или по всему миру тоже есть примеры

есть, США

FoxyДата: Воскресенье, 11-09-2011, 20:12:42 | Сообщение # 7
Рядовой

на выборы ходить надо - это моя четкая гражданская позиция. Многие сидят перед телевизором и ворчат какая плохая власть, но не делают ничего. Пусть мы маленькие люди в маленьком городе, но именно из малого и вырастает большое. И интернет большое тому подспорье. Многие депутаты и сам президент - это активные пользователи интернета, и я верю, что если захотеть, то вы будете услышаны, и примеров таких масса.
А ругать власть будут всегда, сейчас не любят Путина и Медведева. Посмотрел бы я на вас, если бы у руля оказался Зюганов или Жириновский - нас бы вообще в мире перестали воспринимать как адекватное государство.

ФиалкаДата: Воскресенье, 11-09-2011, 22:05:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор

а я всегда за Жириновского голосую. Ну закидайте меня камнями:-)

Только сильные умеют прощать.

АдминистраторДата: Понедельник, 12-09-2011, 09:53:11 | Сообщение # 9
Ваш Администратор

Quote (Foxy)
на выборы ходить надо - это моя четкая гражданская позиция. Многие сидят перед телевизором и ворчат какая плохая власть, но не делают ничего. Пусть мы маленькие люди в маленьком городе, но именно из малого и вырастает большое. И интернет большое тому подспорье. Многие депутаты и сам президент - это активные пользователи интернета, и я верю, что если захотеть, то вы будете услышаны, и примеров таких масса. А ругать власть будут всегда, сейчас не любят Путина и Медведева. Посмотрел бы я на вас, если бы у руля оказался Зюганов или Жириновский - нас бы вообще в мире перестали воспринимать как адекватное государство.

О минувших выборах... (много интересного) (Интересно узнать реальные итоги...)

FoxyДата: Понедельник, 12-09-2011, 11:30:58 | Сообщение # 10
Рядовой

Голосуя за ЛДПР и Жириновского, в частности, не боитесь ли вы, что жизнь в стане будет такой же сумасшедшей, как выступления данного политика?
Мне думается, что поддерживать можно только в качестве прикола. Совершенно не могу серьезно воспринимать.

АдминистраторДата: Понедельник, 12-09-2011, 12:10:17 | Сообщение # 11
Ваш Администратор

Quote (Фиалка)
а я всегда за Жириновского голосую. Ну закидайте меня камнями:-)

Фиалка, Вы не одиноки. Я знаю достаточно много женщин, которые голосуют за Жириновского. Харизма наверно... Сумасбродство, взбалмошность, импульсивность...

FoxyДата: Понедельник, 12-09-2011, 13:37:36 | Сообщение # 12
Рядовой

Сумасбродство, взбалмошность, импульсивность... - отличные качества для главы государств)

techNICKДата: Понедельник, 12-09-2011, 16:45:43 | Сообщение # 13
Ветеран броуновского движения

Quote (Foxy)
Голосуя за ЛДПР и Жириновского, в частности, не боитесь ли вы, что жизнь в стане будет такой же сумасшедшей, как выступления данного политика?

Хоть я и не голосую за Жириновского, но не боюсь. Причины просты. Самому Жириновскому, как Зюганову, на фиг не вперлась высшая ступень власти. Жизнь-то удалась smile
Зюганов в 96-м мог взять власть, но не взял. Гораздо теплее в роли "оппозиции её величества"

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Вторник, 13-09-2011, 09:41:37 | Сообщение # 14
Ваш Администратор

Доктрина Охлобыстина

FoxyДата: Вторник, 13-09-2011, 12:17:34 | Сообщение # 15
Рядовой

Доктрина - это хорошо!
Жириновский ржачный мужик - тоже хорошо
Навальный - рубит правду
Но давайте будем честны перед собой, голосовать-то хочется не за фриков.

techNICKДата: Вторник, 13-09-2011, 14:13:33 | Сообщение # 16

Quote (Foxy)
голосовать-то хочется не за фриков.

а кто тама не отжигает? Может "нашефсё"? Дык жжот ведь, то тигрицу оглонассит, то амфоры подымет.
Так штаа smile

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

FoxyДата: Вторник, 13-09-2011, 15:45:34 | Сообщение # 17
Рядовой

Соглашусь, в каждой партии хватает оригиналов, но почему-то ЛДПР я реально боюсь, там же конкретная братва кучкуется.

techNICKДата: Вторник, 13-09-2011, 21:05:33 | Сообщение # 18

smile
а то в ЕдРо одни агнцы божии. Та братва покруче этой будет.

FoxyДата: Вторник, 13-09-2011, 21:17:23 | Сообщение # 19
Рядовой

ЛДПР - самая криминальная партия в РФ. Это не мое мнение, это статистика. У них самый высокий процент ранее судимых в членах. Правда, ЕР лидирует по числу подследственных членов, но это и понятно - в партии 6 миллионов человек.

techNICKДата: Вторник, 13-09-2011, 21:26:21 | Сообщение # 20

Quote (Foxy)
ЛДПР - самая криминальная партия в РФ

однако ж в Кущёвской не ЛДПР рулила, так что байки о криминале в ЛДПР в топку

Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
Страница 1 из 201231920»
Поиск:

Заказать рекламу Войти