Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
«Аквамарин» Отель & СПА

отели со своим пляжем

отели с бассейном и пляжем - всё включено

недорогие отели с собственным пляжем на берегу моря

отели рядом с пляжем

пляжные отели - цены

 

Туапсе 2024 отели у моря с собственным пляжем - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 гостиницы и отели с собственным пляжем - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 стоимость отеля с собственным пляжем - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели с бассейном и пляжем - Лучшие отели 2019

Туапсе 2024 песчаный пляж и отели - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели хостел дешевый - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 найти отель - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 необычные отели - Лучшие отели 2019


Если вы любите комфорт, уют и разнообразные развлечения, советуем из всех гостиниц Туапсе выбрать «Аквамарин» Отель & СПА. Окунитесь в атмосферу европейских курортов на берегу Черного моря !

«Аквамарин» Отель & СПА – это новый комфортабельный отель уровня 4* с качественным европейским сервисом и всеми необходимыми услугами для отличного отдыха круглый год.

Наш отель расположился в самом экологически чистом уголке Черноморского побережья Краснодарского края. Насыщенный фитонцидами воздух, чистейшее теплое море, широкие песчаные пляжи – все это ждет Вас в центре Туапсинского района, в непосредственной близости от знаменитого центра детского отдыха «Орлёнок».

Открытый в 2013 году, наш отель ничем не уступает лучшим образцам европейских курортных комплексов. Светлые просторные номера, рассчитанные как на индивидуальный, так и на семейный отдых, прекрасная ухоженная территория, рестораны, бары, большой выбор развлечений и форм активного отдыха для взрослых и детей, СПА-процедуры и wellness-центр для оздоровления и восстановления формы, а, главное, ласковое теплое море и самый большой открытый бассейн на юге России: все это не просто обещает, а гарантирует замечательный, комфортный отдых - на территории родной страны, но на европейском уровне.

Отлично оборудованный конференц-центр нашего отеля позволяет организовывать все возможные виды рабочих встреч, конференций и корпоративов.  

«Аквамарин» Отель&СПА входит в состав уже функционирующего элитного комплекса «Резиденция Солнца», где на территории в 11 га расположены различные виды жилой недвижимости, поэтому к услугам гостей отеля – не только собственная инфраструктура, но и рекреационные возможности «Резиденции Солнца». Объединенный пакет услуг делает предложение «Aquamarine Hotel&Spa» практически уникальным для черноморского рынка. Приезжайте и убедитесь в этом сами !

«Аквамарин» Отель&СПА по оптимальным ценам предлагает своим гостям непревзойденный комфорт и европейский уровень сервиса. Кроме того, мы постарались сделать так, чтобы любой гость смог найти у нас развлечения по душе.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта «Аквамарин» Отель & СПА
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта «Аквамарин» Отель & СПА:


Туапсе 2024 отелей бронирование гостиницы - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели в центре недорого - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели цены - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели в центре 5 - Лучшие отели 2019

Туапсе 2024 отели аэропорт - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели и хостелы - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели официальный сайт цены - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели близко к центру - Лучшие отели 2019

Туапсе 2024 отели в центре с завтраком - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели недорогие рядом - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели телефоны - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели около - Лучшие отели 2019

Туапсе 2024 отели с почасовой оплатой - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отели юга - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отель 2 - Лучшие отели 2019 Туапсе 2024 отель аэропорт - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



Туапсинский район, с.Пляхо, мкр. Широкая щель, уч.9

Тел.:8 800 350 30 65; 8 918 105 41 06

Забронировать номер

E-mail: welcome@aquamarine-hotel.ru
Сайт: перейти на сайт


    Ресторан «Бриз»

    Ресторан «Бриз», решенный в бело-синих тонах и в морской стилистике,  предлагает гостям широкий ассортимент блюд европейской кухни, а также авторские блюда на завтрак, обед и ужин. Для того, чтобы гостям, приезжающим на продолжительный отдых, не наскучил повторяющийся набор блюд, классическое меню время от времени дополняется «фестивалями» национальных кухонь. Мы уверены, что вам понравится ненавязчивая возможность попробовать новые блюда и открыть новые вкусы !
     
    - узнать подробнее -



    Ресторан «Адажио»

    Ресторан «Адажио» – отличное место для романтического ужина или большого праздничного банкета, лучшее место для прекрасного завершения дня (впрочем, работает ресторан и во время обеда, так что у вас всегда есть выбор между шведским столом и меню a la carte). Сбалансированное меню блюд русской и европейской кухни позволяет выбрать свои любимые блюда и взрослым, и детям.

    ЧАСЫ РАБОТЫ:
    с 08.00 до 00.00
     
    - узнать подробнее -



    Pool - бар

    Расположен у открытого бассейна, что позволяет гостям, привыкшим к атмосфере лучших европейских и азиатских курортов, отдыхать в привычном расслабленном режиме: прохладительные напитки, кофе, популярные летние коктейли, свежевыжатые соки, легкие закуски и мороженое можно будет заказать, не покидая лежака у воды. 

    ЧАСЫ РАБОТЫ:
    с 10.00 до 22.00 (01.06.2018 - 20.09.2018)
     
    - узнать подробнее -



    Боулинг в «Аквамарин» Отель и СПА

    Боулинг — это увлекательная игра ! Боулинг — это самый настоящий спорт, не требующий специальной подготовки и усиленных тренировок. Боулинг — это активный отдых, необычное развлечение, а для кого-то даже образ жизни. Приглашаем вас в «Аквамарин» Отель и СПА с друзьями, с семьей или с коллегами – две дорожки с профессиональным оборудованием ждут ваших страйков.
     
    - узнать подробнее -



    Караоке - клуб

    Режим работы караоке клуба с 01 июня по 20 сентября ежедневно с 20.00 до 02.00 (воскресенье, понедельник - выходной)

    Режим работы караоке клуба с 21 сентября по 31 мая суббота с 20.00 до 02.00
     
    - узнать подробнее -



    SPA-центр в отеле

    Издревле люди знали, что вода оказывает изумительное оздоровительное и омолаживающее влияние на организм человека. В различных культурах мира ритуалы омовений и банных процедур носили почти сакральный характер. В нашем SPA-центре мы предлагаем Вам испытать и насладиться незабываемыми ощущениями и восстановить свои жизненные силы.

    К Вашим услугам бассейн, душ впечатлений, сауна.
     
    - узнать подробнее -



    Бассейн в отеле

    Самый большой открытый бассейн Краснодарского края находится на территории «Аквамарин» Отель и СПА. И не нужно преодолевать даже небольшое расстояние от отеля до моря! Бассейн площадью 1800 м2 способен с легкостью вместить сразу всех Гостей отеля, а любители не просто поплескаться, но и поплавать будут приятно удивлены тем фактом, что его глубина варьируется от 1 м 20 см до 1 м 80 см. Для тех, кому не захочется покидать зону бассейна весь день – шезлонги и услуги Pool-бара.

    Для любителей аквамассажа – открытое джакузи с подогреваемой водой. Для маленьких Гостей отеля – отдельно стоящий детский бассейн, в ненастную погоду к услугам гостей – крытый бассейн в зоне СПА-центра.
     
    - узнать подробнее -



    Тренажерный зал в отеле

    Своим постояльцам мы предлагаем современно-оборудованные тренажерные и фитнес-залы.
     
    - узнать подробнее -



    Конференц - зал в отеле

    Несмотря на то, что главная задача курортного отеля – обеспечить своим гостям комфортный отдых, мы рады будем оказать помощь тем, кто приезжает в «Aquamarine Hotel&Spa» работать.
     
    - узнать подробнее -



    Свадьбы и торжества в отеле

    В последние годы очень популярными стали свадьбы на морскую тематику. Множество пар мечтают устроить свадебное торжество на море или провести свой медовый месяц в прибрежном отеле. Для них – специальное предложение «АКВАМАРИН ОТЕЛЬ&СПА» - «Морская» свадьба!
     
    - узнать подробнее -



Аквамарин Пляхо