Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Компания «Happy Hotel»

стоимость жилья посуточно - недорого

снять жилье на месяц

жилье посуточно - в центре - недорого

отели - все включено

отдых в отеле

 

Москва 2024 дешевые цены на жилье - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели - цены - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели и гостиницы - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отдых - отели и гостиницы - Лучшие отели 2018

Москва 2024 отели - официальные сайты и цены - Лучшие отели 2018 Москва 2024 цены в отелях - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели 5 звезд - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели - первая линия - все включено - Лучшие отели 2018


Недалеко ушли те времена, когда поездка в Москву была сопряжена с большими трудностями из-за того, что было сложно найти место в гостинице. С развитием частного сектора ситуация изменилась в лучшую сторону, и теперь каждый желающий может посетить столицу, не опасаясь, что ему придется ночевать на вокзале. Уютные и комфортабельные мини гостиницы в г. Москва стали настоящим спасением для огромного числа людей, ежедневно приезжающих сюда с туристическими или деловыми целями.

Цены на номера в нашей мини-гостинице

Компания Happy Hotel является профессиональным участником гостиничного бизнеса и предлагает гостям столицы недорогие мини-отели в Москве рядом с метро. Два из них расположены в самом центре мегаполиса, а третий — в спальном районе, вблизи метро Тушинская. Каждая наша мини-гостиница оборудована в соответствии с современными тенденциями, а персонал имеет высокую профессиональную подготовку.

Мы позаботились о том, чтобы цены на недорогие мини гостиницы в Москве были доступны для большинства приезжающих. Номера разного класса — от экономичных многоместных, до изысканных «люксов», позволяют выбрать вариант, исходя из собственных финансовых возможностей. Демократичная цены на номера в мини-гостиницах при высоком уровне сервиса — это одно из наших достижений, которым можно гордиться.

Как забронировать номер в мини отеле

Каждая мини гостиница Happy Hotel имеет услугу раннего бронирования, что позволяет гарантированно закрепить за собой тот или иной номер на обозначенную дату. Подобный сервис очень удобен для людей, привыкших планировать все наперед и не желающих тратить драгоценное время на поиски жилья по приезду. Тем более что заказать бронь в мини-гостинице очень просто, достаточно связаться по телефону с администратором или заполнить онлайн-форму на сайте.

Если предстоит поездка в столицу, то мини гостиница в Москве недорого рядом с метро от компании Happy Hotel является лучшим вариантом размещения. Средоточие уникальных памятников старины, регулярное проведение значимых мероприятий международного масштаба, насыщенная деловая жизнь — все это стоит того, чтобы посетить красивейший город мира, а мы позаботимся о том, чтобы вам здесь было комфортно и захотелось еще не раз вернуться обратно.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Компания «Happy Hotel»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Компания «Happy Hotel»:


Москва 2024 отели - все включено - с ребенком - Лучшие отели 2018 Москва 2024 премиум отели - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели с питанием - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отель 3 звезды - Лучшие отели 2018

Москва 2024 отели где все включено для отдыха - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели посуточно - Лучшие отели 2018 Москва 2024 самые лучшие отели - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели 4 звезды - Лучшие отели 2018

Москва 2024 дешевые отели - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели - номера телефонов - Лучшие отели 2018 Москва 2024 мини отели - цены - Лучшие отели 2018 Москва 2024 мини отели - недорого - Лучшие отели 2018

Москва 2024 новые отели - Лучшие отели 2018 Москва 2024 снять отель недорого - Лучшие отели 2018 Москва 2024 карта с отелями и пансионатами - Лучшие отели 2018 Москва 2024 отели 4 звезды - все включено - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



г. Москва, ул. Новый Арбат, 12

Тел.:+7 (926) 672-55-17

Забронировать номер

E-mail: happy-hotel@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Мини - гостиница Северное Тушино

    Компания Happy Hotel, профессионально занимающаяся гостиничным бизнесом, предлагает комфортный вариант проживания в небольшом частном отеле на Волоколамском шоссе, 96/2. Цены в гостинице в Тушино отличаются своей доступностью и приятно порадуют наших постояльцев. В пяти минутах ходьбы находится ближайшая станция метрополитена, что способствует еще большему удобству клиентов.

    Отсутствие транспортных проблем делает отель в Тушино в Москве очень привлекательным для проживания, тем более что здесь имеется еще ряд преимуществ:

    - респектабельные внутренние интерьеры;
    - спокойная, приватная обстановка;
    - доброжелательное отношение персонала;
    - возможность предварительного бронирования;
    - разные формы оплаты;
    - удобное расположение.

    Кроме того, наша мини гостиница в СЗАО имеет популярный сервис «отель на час», востребованный у той категории граждан, которым не нужен номер на целые сутки. Почасовая оплата дает возможность сэкономить и внести деньги лишь за тот отрезок времени, в течение которого фактически был занят номер. Такая услуга широко применяется во всем мире, и мы решили ввести ее для удобства своих клиентов.


     
    - узнать подробнее -



    Мини - отель Новый Арбат в Москве

    Компания Happy Hotel рада предложить комфортабельный мини отель в ЦАО, расположенный в самом сердце исторического центра столицы. В шаговой доступности от гостиницы находятся такие легендарные места, как Старый Арбат, Экспоцентр, концертный зал «Октябрь» и, конечно же, Красная площадь.

    Такое невероятное «изобилие» достопримечательностей придется по душе туристам, которые хотят поближе познакомиться с отечественной историей. Для таких людей мини отель на Арбате в Москве является настоящей находкой, так как отсюда рукой подать до Храма Христа Спасителя, знаменитой Третьяковки и Пушкинского музея. Юные путешественники будут в восторге от посещения зоопарка и планетария, которые также расположены не очень далеко.


     
    - узнать подробнее -



    Мини - гостиница рядом с метро Чеховская

    Компания Happy Hotel предлагает всем желающим комфортабельный мини отель у метро Чеховская в Москве, вблизи которого имеются еще две станции метрополитена — Пушкинская и Тверская. Ценовая политика в гостинице отличается доступностью для широкого круга проживающих, так как здесь имеются комнаты на любой вкус.

    Номерной фонд мини гостиницы у метро Тверская, Пушкинская и Чеховская представлен несколькими вариантами, от уютного одноместного номера, до шестиместного, напоминающего заграничный хостел. Проживание в последнем отличается особой экономичностью и доступно практически каждому туристу.

    Наряду с ценовой доступностью, отель у метро Пушкинская в Москве характеризуется следующими преимуществами:

    удобное расположение в центральной части города;
    хорошие бытовые условия;
    вежливый и обходительный персонал;
    близость достопримечательностей и станций метро.


     
    - узнать подробнее -



    Стандартный двухместный номер с одной кроватью

    Минимум - 3 часа
    За час - от 600 руб
    На ночь (с 21 до 10) - от 2500 руб (тариф действует только в день обращения)
    На сутки - от 3500 руб
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер с одной кроватью

    Минимум - 3 часа
    За час - от 600 руб
    На ночь (с 21 до 10) - от 2500 руб (тариф действует только в день обращения)
    На сутки - от 3500 руб
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер с одной кроватью

    Минимум - 3 часа
    За час - от 700 руб
    На ночь (с 21 до 10) - 3000 руб (тариф действует только в день обращения)
    Сутки - 4000 руб
     
    - узнать подробнее -



    Улучшенный двухместный номер

    Минимум - 3 часа
    За час - от 700 руб
    На ночь (с 21 до 10) - 3000 руб (тариф действует только в день обращения)
    На сутки - 4500 руб
     
    - узнать подробнее -



    Четырехместный номер Комфорт

    Минимум - 3 часа
    За час - от 800 руб
    На ночь (с 21 до 10) - от 3500 руб (тариф действует только в день обращения)
    На сутки - от 4500 руб
     
    - узнать подробнее -



    Полу-люкс

    Минимум - 2 часа
    На час - 500 руб
    Ночной тариф, с 21.00 по 9.00 - 2500 руб
    На сутки - 3500 руб
     
    - узнать подробнее -



    Люкс

    Минимум - 2 часа
    На час - 750 руб
    Ночной тариф, с 21.00 по 9.00- 3000 руб
    На сутки - 4000 руб
     
    - узнать подробнее -



новинский, Happy Hotel, На Белорусской, Тушино, Чеховская, Арбатская