Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостевой дом «Ирина»
Номерной фонд

лучший отдых с детьми

отдых с детьми в отелях на первой линии

частное жилье - цены на отдых

дешевый отдых рядом с морем

отдых на берегу - цены

 

Геленджик 2024 отдых с питанием - цены на жилье - Гостевой дом «Ирина» Геленджик 2024 семейный отдых в гостевом доме - Гостевой дом «Ирина» Геленджик 2024 отели и гостевые дома с бассейном - Гостевой дом «Ирина» Геленджик 2024 тихий отдых с питанием в частном секторе - Гостевой дом «Ирина»

Геленджик 2024 отдых в частном секторе с бассейном - Гостевой дом «Ирина» Геленджик 2024 эконом отдых в частном секторе - Гостевой дом «Ирина» Геленджик 2024 снять жилье на отдых с детьми - Гостевой дом «Ирина» Геленджик 2024 отдых летом с питанием недорого - Гостевой дом «Ирина»


Мы предлагаем на ваш выбор два вида номеров – это стандарт и номера эконом повышенной комфортности. В каждом номере имеется: жидкокристаллический плазменный телевизор, сплит-система, холодильник, посуда индивидуального пользования и отдельный санузел.

Номер «Стандарт»

1-6 комната 20 кв.
Cанузел в номере, хол. гор. вода круглосуточно

В номерах: 2х спальная кровать, 2х спальный диван, 2х камерный холодильник, сплит- система, плазма ТВ, wi-fi ( бесплатно), по 2 полотенца на гостя, халат, тапочки, инд. посуда, чайник, ср-ва гигиены моющие чистящие.

Номера «Эконом повышенной комфортности»

2 номера 2х местных 10кв. (7,8 комната)
1 номер 3х местный 16кв. (9 комната)
Санузлы к каждому номеру индивидуальны (3 душа, 3 туалета)

В номерах: 2х спальные кровати, в 3х местном 2х спальный диван, сплит - система, холодильник, телевизор, халат, чайник, посуда индивид. пользования, по 2 полотенца, ср-ва гигиены, гор. хол. вода круглосуточно.

Вода питьевая в кулерах, утюг, гладильная доска, 2 кухни с посудой, 2 микроволновки.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номерной фонд
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номерной фонд:


Геленджик 2024 стоимость жилья в отелях с бассейном - Гостевой дом «Ирина» Геленджик 2024 стоимость отдыха у моря - Гостевой дом «Ирина» Геленджик 2024 песчаные пляжи для отдыха с детьми - Гостевой дом «Ирина» Геленджик 2024 отдых с маленькими детьми в частном секторе - Гостевой дом «Ирина»

Геленджик 2024 дом отдыха с питанием - Гостевой дом «Ирина» Геленджик 2024 гостевые дома - отдых у моря - Гостевой дом «Ирина»

Адрес
местонахождения



г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 306а

Тел.:+7 (918) 466-54-20
Ирина

Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: irisha.boltik@inbox.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостевой дом «Ирина»

    В доме 6 комфортабельных просторных трёхместных комнат с удобствами. В каждой комнате: телевизор, сплит-система, холодильник, двуспальная кровать, раскладной диван. Отдельный туалет, душ.
     
    - узнать подробнее -



Ирина Геленджик