Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2017
Гостиница "Слобода"

Гостиница отдых

Отдых на 10 дней цена

Отдых рядом с морем

Отдых в январе

Отдых летом 2017 цены базы отдыха

 

Ейск 2024 Отдых летом все включено - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых куда на море - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых где отдохнуть - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых 2017 куда - Лучшие отели 2017

Ейск 2024 Отдых сентябрь 2017 цены все включено - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых 2017 куда поехать - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых в России 2017 - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Активный отдых - Лучшие отели 2017


Гостиница «Слобода» находится в городе Ейск на берегу Ейского лимана. В 2012 году мы впервые открыли свои двери для посетителей. Дизайн интерьера всей гостиницы позволит Вам прочувствовать нотки исконно русского быта, а вежливый и квалифицированный персонал гостиницы обеспечит уютный и беззаботный отдых.

Круглый год к Вашим услугам уютные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного и приятного отдыха в Ейске в нашей гостинице. Все номера отличаются удобной планировкой. Дизайн выполнен в мягких тонах, в каждом номере есть отдельный санузел, ЖК телевизор, сейф, кондиционер, сплит-система, холодильник, что, несомненно,  позволяет создать атмосферу, максимально приближенную к домашнему уюту. Каждые 3 дня производится уборка и смена постельного белья. Территория гостиницы охраняется. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.


Гостиница «Слобода» расположена в непосредственной близости от Ейского лимана, в 10 метрах от песчаного пляжа. Море рядом с нами мелкое и очень быстро прогревается. Песок на пляже мелкий и чистый, детишки будут очень рады строить на нем свои песчаные замки. Небольшая глубина лимана позволит родителям спокойно отдыхать, а их малышам безопасно учиться плавать и резвиться в море. Если же Вы хотите глубины, то маршрутное такси довезет до центрально пляжа за 15-20 минут.


До центра города можно добраться за 10 минут на маршрутном такси. Там Вы сможете найти большое количество продуктовых и продовольственных магазинов, так же в центре расположены кафе и рестораны на любой вкус, деловые и бизнес центры, развлекательные комплексы (детские игровые площадки, кинотеатр, боулинг, выставочные залы, дом культуры, где в летний период выступают звезды российской эстрады и делаются постановки московских театров и много другого).


В городе расположен один из крупнейших на Кубани парк культуры и отдыха им. И. М. Поддубного. На территории парка расположено огромное количество кафе, аттракционов, детских площадок, каруселей, фонтанов. Здесь же Вы можете ознакомиться более подробно с историей жизни и побед Ивана Максимовича Поддубного в одноименном музее в честь этого великого русского атлета.
Большая часть парка озеленена и в летнюю жару предоставляет прекрасное тенистое место для отдыха.


Быстро, вкусно и полезно - кафе "Слобода" !


Мы предлагаем вкусную, здоровую и полезную еду.  Основные блюда представлены кубанской и европейской кухнями. В нашем кафе Вам предложат разнообразные холодные и горячие закуски, гарниры, соусы, овощные блюда, мясные и рыбные деликатесы. Обслуживание осуществляется на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Количество и качество блюд не оставят Вас равнодушными и больше не возникнет вопрос в каком кафе можно прекрасно и с пользой для здоровья провести время.


Если в Вашей жизни вот вот должно произойти какое-то празднество или торжество, мы с радостью организуем банкет. Обращайтесь к нам, будь то день рождения, корпоративное мероприятие, свадьба или любой другой праздник.


С легким паром! Баня, сауна, хамам.


Сауны гостиницы "Слобода" всегда рады встречи своих посетителей и дарят незабываемые впечатления для прекрасного отдыха. Здесь находится три независимых зала и оформлены они в разных стилях. Это место предназначено для тех, кто любит комфорт и уют, тихую обстановку, помогающую в полной мере отойти от городской суеты. Все бассейны имеют функции подогрева и гидромассажа.


Среди дополнительных услуг есть услуги банщика. А после парилки, если пожелаете, Вас ждет сеанс ароматерапии или массажа. Так что, восстановите хорошее самочувствие и бодрость тела за одно посещение.


Сервис представлен также наличием телевизора, DVD, кальяна, банных принадлежностей, холодильника с минибаром, кондиционера,  комнатой отдыха. На улице есть место для парковки автомобиля.


Ну, а если захотите покушать, то Вам с радостью предоставят блюда кубанской и европейской кухонь.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостиница "Слобода"
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостиница "Слобода":


Ейск 2024 Фото отдых отзывы - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Организация отдыха - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых в ноябре 2017 - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых с детьми все включено - Лучшие отели 2017

Ейск 2024 Отдых пансионаты цены - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Недорогой отдых на море 2017 - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых с детьми на море - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Центр отдыха - Лучшие отели 2017

Ейск 2024 Отдых на море все включено - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых в 2017 летом все включено - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых в феврале - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых с детьми отзывы - Лучшие отели 2017

Ейск 2024 Отдых на море отзывы - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Отдых 2016 цены - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Места отдыха 2017 - Лучшие отели 2017 Ейск 2024 Недорогой отдых в октябре - Лучшие отели 2017

Адрес
местонахождения



ул. Нижнесадовая, 486 а.

Тел.:8 (86132) 6-92-92; 8 (905) 474-31-35; 8(928) 841-92-92


Забронировать номер

E-mail: sloboda-dom@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Однокомнатный "Стандарт" c балконом

    Двуспальная кровать (две односпальных), журнальный столик, кресла, прикроватные тумбочки, комод, шкаф для одежды, ЖК телевизор, сплит- система, холодильник, чайник, набор посуды. Санузел собственный в номере. Балкон в зависимости от номера, оснащен пластиковыми креслами, столиком, местом для сушки белья.
     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный "Стандарт" без балкона

    Двуспальная кровать, журнальный столик, кресла, прикроватные тумбочки, комод, шкаф для одежды, ЖК телевизор, сплит- система, холодильник, чайник, набор посуды. Санузел собственный в номере.
     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный "Комфорт" с балконом

    Две односпальные кровати, журнальный столик, кресла, прикроватные тумбочки, комод, шкаф для одежды, ЖК телевизор, сплит- система, холодильник, чайник, набор посуды, набор туалетных принадлежностей, халаты. Санузел собственный в номере. Балкон в зависимости от номера, оснащен пластиковыми креслами, столиком, местом для сушки белья.
     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный "Комфорт" без балкона

    Две односпальные кровати, журнальный столик, кресла, прикроватные тумбочки, комод, шкаф для одежды, ЖК телевизор, сплит- система, холодильник, чайник, набор посуды, набор туалетных принадлежностей, халаты. Санузел собственный в номере.
     
    - узнать подробнее -



    Однокомнатный "Комфорт" с панорамным видом на море

    Двуспальная кровать, журнальный столик, четыре кресла, комод, шкаф для одежды, ЖК телевизор, сплит- система, холодильник, чайник, набор посуды, набор туалетных принадлежностей, халаты. Санузел собственный в номере.
     
    - узнать подробнее -



    Двухкомнатный "Люкс" с двумя балконами и видом на море

    Номер состоит из холла и двух изолированных комнат с двуспальной кроватью и двумя раздельными кроватями. В номере: журнальный столик, кресла, комод, тумбочки, шкаф для одежды, два ЖК телевизора, две сплит- системы, холодильник, чайник, набор посуды, набор туалетных принадлежностей, халаты. Санузел собственный, раздельный. Балконы оснащены пластиковыми креслами, столиком и местом для сушки белья.
     
    - узнать подробнее -



    Трехкомнатный "Люкс" с двумя балконами и видом на море

    Номер состоит из холла, комнаты-студии и двух спален. Комната-студия оснащена кухонным гарнитуром, газовой плитой, диваном, сплит-системой и ЖК телевизором.

    В спальнях две двуспальные кровати/одна двуспальная и две раздельные, в зависимости от номера, две сплит-системы, два ЖК телевизора, журнальный столик, кресла, комод, тумба, шкаф для одежды, гладильная доска, утюг, набор туалетных принадлежностей, халаты. Балконы оснащены пластиковыми креслами, столиком и местом для сушки белья.


     
    - узнать подробнее -



Слобода