Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Двухместные
Стандарт однокомнатный

 

 2024  - Двухместные


Стандартные номера составляют основную часть номерного фонда. В номере находятся 2 односпальные кровати, в некоторых номерах - двуспальные кровати, дополнительные места в виде раскладных кресел или диванов. Номера оснащены кондиционерами, телевизорами, холодильниками, необходимой мебелью. Номера 2 и 3 этажей имеют балконы. Все номера оснащены санузлами с душевыми кабинами и необходимыми расходными материалами. В стандартных номерах фены и электрочайники предоставляются по запросу.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Стандарт однокомнатный
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Стандарт однокомнатный:


Адрес
местонахождения



г. Анапа, п. Витязево, ул. Горького, 47

Тел.:8 (918)43 34 253; 8 (86133) 74 823; 8 (86133) 73 778

Забронировать номер

E-mail: asteri47@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Астери»

    Наш пансионат расположен в курортной зоне поселка Витязево города - курорта Анапа Краснодарского края.

    Курорт Анапа известен практически всему взрослому населению нашей страны, так как в советские времена здесь располагались лучшие пионерские лагеря. Сейчас наш курорт очень изменился, теперь он также ориентирован и на семейный отдых. Одно осталось неизменным – 43 км песчаных лечебных пляжей! И любой родитель просто обязан раз в год привезти свое чадо в Анапу и прогреть на нашем волшебном песке!


     
    - узнать подробнее -



    Номер Люкс «Комфорт»

    Самый большой по площади номер, состоит из 2 больших комнат, в каждой из которых имеется балкон. Санузел (12 кв. метров) имеет просторную душевую кабину с гидромассажем, биде, фен и другое необходимое сантехническое оборудование. В номере: двуспальная кровать, платяной шкаф, мягкая мебель, мраморный обеденный стол, стулья, большой холодильник, письменный стол с зеркалом, сейф, 2 телевизора, набор посуды, электрочайник. Это комфортный номер предлагается для проживания 2 – 4 человек.
     
    - узнать подробнее -



    Номер Люкс

    Номера этой категории изолированы от шума и расположены на втором этаже основного корпуса. Люксы имеют отдельный коридор и собственную гладильную комнату. Номера состоят из двух комнат, в одной из комнат имеется балкон. Люксы оснащены санузлами с душевыми кабинами, фенами и необходимыми расходными материалами. В каждом номере - двуспальная кровать, платяной шкаф, письменный стол, зеркало, холодильник, кондиционер, сейф и раскладной диван. В этих номерах предоставляется электрочайник, чайная посуда. В каждой комнате - телевизор. Детские кроватки предоставляются по запросу.
     
    - узнать подробнее -



Астери