Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Общество
О предоставлении социальных услуг на территории г. Когалыма

 


О предоставлении социальных услуг на территории г. Когалыма

О предоставлении социальных услуг на территории г. Когалыма

На территории города Когалыма социальные услуги, кроме БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения», с 2016 года предоставляет негосударственный сектор.

На сегодняшний день социальные услуги на территории г. Когалыма предоставляют 7 негосударственных поставщиков социальных услуг, которыми в 2018 году оказаны услуги 252 гражданам.

Хочется отметить успешные практики негосударственных поставщиков социальных услуг:

индивидуальный предприниматель Курамшина Лилия Ринатовна предоставляет социальные услуги в полустационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям, нуждающимся в социальной адаптации;

социальные услуги в форме социального обслуживания на дому тем гражданам, которые в силу возраста и состояния здоровья нуждаются в посторонней помощи предоставляют две организации, это:

региональная общественная организация Центр развития гражданских инициатив и социально-экономической стратегии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ВЕЧЕ» (руководитель — Фадеева Ольга Николаевна);

негосударственная организация с ограниченной ответственностью Многофункциональный комплекс социальных услуг населению «ЗАБОТА» (руководитель — Валеев Артур Салаватович).

По вопросу получения социальных услуг, в том числе у негосударственных поставщиков социальных услуг, предлагаем обращаться в Управление социальной защиты населения по г. Когалыму, по адресу: ул. Мира, д.22, каб. 101 (с понедельника по пятницу с 09.00 час. до 17.00 час, перерыв с 13.00 час. до 14.00 час.) или по тел. «горячей линии»: 8 (34667) 66035.


социальныеуслуги, социальная помощь, социальный сектор


Источник: