Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
Создаем будущее Когалыма вместе!

 


Согласно законам РФ и простому здравому смыслу, любой город живет и развивается согласно неким планам. Это и стратегии социально-экономического развития, и проекты строительства дорог, и проекты парков, и проекты развития инженерной инфраструктуры (вода, электричество, газ, связь) и множество других документов.

Все они относятся к сфере градостроительного и социально-экономического планирования. В июле месяце Институт Территориального Планирования «Град» приступил к выполнению работ по разработке «Комплексного проекта развития города Когалым». В рамках комплексного проекта опытными проектировщиками будут созданы все необходимые документы, которые определят вектор развития Когалыма на целых 25 лет.

Но наша компания считает не правильным, проводить такую работу в отрыве от самих горожан, ведь никто лучше Вас не знает какие в городе есть проблемы, чего городу не хватает, какие территории города необходимо сохранить в нынешнем виде, а какие нужно реконструировать. Поэтому мы предлагаем Вам вступить с нами в постоянный диалог. В ближайшее время будет запущены группы в соц. сетях, подготовлены несколько статей о нашем виденье проекта, а в конце сентября мы проведем первую живую встречу в Когалыме.

Начать же нашу совместную работу мы предлагаем с небольшого опроса, который поможет определить основные «больные» точки и поставит задачи для наших экономистов, при подготовке «Стратегии социально-экономического развития города Когалым. http://itpgrad.ru/node/1370

Мы всегда готовы быть с Вами на связи, и учитывать все возможные к реализации предложения.

Предлагаем Вам следить за ходом выполнения проекта в специальном разделе нашего сайта. http://itpgrad.ru/kogalym

Внести свои предложения по развитию города и обсудить предложения остальных пользователей вы можете на форуме портала в теме "Создаем будущее Когалыма вместе!"