Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиничный комплекс «Инал»
Услуги ГК «ИНАЛ»

 

Туапсе 2024  - Гостиничный комплекс «Инал» Туапсе 2024  - Гостиничный комплекс «Инал» Туапсе 2024  - Гостиничный комплекс «Инал» Туапсе 2024  - Гостиничный комплекс «Инал»

Туапсе 2024  - Гостиничный комплекс «Инал»


В гостиничном комплексе «Инал» мы предусмотрели ряд услуг для вашего максимального комфорта и удобства. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы вспоминали пребывание в Бухте Инал только с теплотой и позитивными эмоциями, а при планировании следующего места для отдыха вам захотелось вернуться к нам снова.

Приезжая к нам на автомобиле, вы можете быть спокойны за свою собственность — на бесплатной охраняемой парковке всегда найдется машиноместо. В вашем распоряжении круглосуточное* эфирное цифровое телевидение с большим количеством телеканалов в отличном качестве.

В гостиничном комплексе рекомендуется проживание с детьми любого возраста. Мы подумали о наших маленьких гостях и организовали современную игровую и спортивную площадку на территории гостиничного комплекса. Разнообразная анимационная программа для детей в летние месяцы не позволит вам заскучать, и вы получите целый спектр положительных эмоций, подаренных нашей командой!

Если в первый раз посетили Туапсинский район и не ориентируетесь в местности, а вам понадобится помощь по заказу такси, авиа и ж/д билетов или организация индивидуального трансфера — персонал гостиничного комплекса с удовольствием окажет и эти услуги. Также за дополнительную плату мы можем предложить вам организацию экскурсий в различные места, которыми богат наш край.

С нетерпением ждем вас в гости, чтобы вы смогли самостоятельно убедиться, что в гостиничном комплексе «Инал» есть все необходимое, чтобы получить от отпуска максимум за приемлемую цену. Прозрачное море и уединенный пляж, уникальные лечебные грязи, уютная территория гостиничного комплекса, где можно прекрасно провести время и с семьёй, и с большой дружеской компанией.


Конференции, семинары


Решая, где провести конференцию, презентацию, семинар в Краснодарском крае, вы смело можете остановить свой выбор на гостиничном комплексе «Инал» и рассчитывать на самый высокий уровень сервиса.


Зал «София», с панорамным видом на море, — идеальное место для проведения презентаций, конференций, деловых мероприятий и выставок.

Выбрав «Инал» для проведения мероприятия, вы получите обслуживание по самым высоким стандартам. Почувствовать уверенность в успехе помогут наши квалифицированные сотрудники, поддержку которых вы сможете ощутить на каждом этапе организации и проведения события.

Банкетная и ивент-службы, а также декораторы в нужный срок выполнят все ваши пожелания и просьбы, и даже если в последнюю минуту возникнут изменения любого характера, вам не придется задумываться о том, как их внести в программу — мы возьмем это на себя.

Банкетный зал ресторана «София» вмещает до 150 гостей для проведения конференций и до 100 гостей для проведения приема или фуршета.

Основные характеристики:
  • Количество гостевых номеров: 42
  • Количество залов: 2
  • Современное аудио/видео оборудование и услуги инженеров
  • Бесплатный беспроводной интернет в каждом зале
  • Сотрудник Банкетной службы на месте в течение всего мероприятия
  • Услуги декораторов и ивент-службы


Свадьба в гостиничном комплексе ИНАЛ

Приглашаем провести ваш самый лучший день в гостиничном комплексе «Инал». Нет ничего романтичней, чем сказать друг другу сокровенное «Да» под звук морского прибоя и в окружении самых близких людей...

Наши предложения

Мы предлагаем проведение свадебных торжеств в любом формате: от торжественной церемонии в широком кругу гостей до самой безумной вечеринки с друзьями.

Мы предусмотрели для этого все условия:
  • банкетные залы вместимостью от 10 до 50 человек, возможен фуршетный и банкетный прием;
  • площадка выездной регистрации – великолепное оформление, незабываемая фотосессия, места для размещения всех присутствующих;
  • заказ автобусов – трансфер гостей в оба направления;
  • организация развлекательной прогулки по окрестностям отеля;
  • приглашение артистов и разработка оригинального сценария — свадьба превратится в удивительный праздник;
  • изготовление свадебного торта с индивидуальным дизайном — сладкий аккорд будет и красивым, и вкусным;
  • организация второго дня с барбекю на свежем воздухе — пусть он будет достоин первого;
  • предоставление специально оформленного номера для молодоженов — свадьба в нашем гостиничном комплексе станет чудесным воспоминанием на всю жизнь;
  • размещение приглашенных гостей в комфортабельных номерах — пусть друзья и родные полноценно отдохнут от радостных волнений и участия в развлекательной программе.

Организация от А до Я

Воплощение вашей мечты в красивую реальность возьмет на себя профессиональная команда по организации праздников. Вы можете быть спокойны в этот волнительный день — никакие возможные трудности, не состыковки или неувязки, связанные с суматошностью события вас не коснутся. Благодаря профессиональному свето- и звуковому оборудованию будет создана невероятная атмосфера сказки, где энергичный ведущий задаст тот самый тон торжеству, где будет комфортно каждому гостю. Идеальная свадьба в нашем гостиничном комплексе станет роскошным началом совместной жизни.

Закажите свадебное торжество и получите в подарок:
  • Номер для молодоженов;
  • Аренду банкетного зала;
  • Площадку для церемонии регистрации;
  • Отсутствие пробкового сбора.
  • И другие приятные бонусы! Ведь это ваш день!

При заказе пакетных предложений, дополнительно вы можете получить горку шампанского, украшение номера для новобрачных, световое и звуковое оборудование, приветственный коктейль и многое другое.


Детские мероприятия

Гостиничный комплекс «Инал» всегда рад юным гостям! У вашего ребенка скоро день рождения или выпускной бал? Мы с удовольствием сделаем этот день по-настоящему ярким, веселым и интересным!

Большой опыт организации детских праздников и развлечений для подростков позволяет нам подготовить индивидуальную программу с учетом всех особенностей (возраст, характер, темперамент). Проконсультируем по всем аспектам организации праздника — рекомендуемое время проведения и продолжительность мероприятия для возрастной группы, предпочтительному меню, оформлению зала и анимационной программе с артистами. Всегда к вашим услугам детская площадка и бассейн.

В рамках праздничной развлекательной программы для именинника и его гостей можно заказать:
  • Клоунов;
  • Гигантские мыльные пузыри;
  • Аквагрим;
  • Шоколадный, сырный или карамельный фонтан;
  • Выездная фотостудия – с костюмами и реквизитом для фотосессий;
  • Шоу с животными;
  • Интеллектуальные игры;
  • Химическое интерактивное шоу;
  • Аренда игровых приставок;
  • Настоящий робот-соведущий;
  • Сладкая вата и попкорн;
  • Бассейн.

Мероприятие можно провести в банкетном зале ресторана «София» на летней террасе.

Территория гостиничного комплекса представляет собой эстетичное и уютное пространство. Мы постарались сделать его не только красивым и ухоженным, но и функциональным. Вас ждут сад и зона для барбекю, пляж и кафе, современная и безопасная детская площадка, бесплатная парковка.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Услуги ГК «ИНАЛ»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Услуги ГК «ИНАЛ»:


Адрес
местонахождения



Краснодарский край, Туапсинский район, село Бжид, ул. Морская, ГК «Инал»

Тел.:+7 (988) 412-02-01, +7 (916) 852-94-08

Забронировать номер

E-mail: inal-hotel@mail.ru, sales.inal-hotel@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостиничный Комплекс «Инал»

    Комплекс расположен в экологически чистом районе в Бухте Инал на побережье Черного моря. Бухта Инал — это очень популярное курортное местечко в Туапсинском районе Краснодарского края, находится в 10 километрах от Джубги. Бухта Инал славится чистым морем особенного лазурного оттенка, удобным и просторным пляжем из мелкой гальки, кстати, одним из крупнейших подобных пляжей в Европе. На берегу бухты Инал имеется месторождение лечебной голубой глины, которая даёт оздоровительный эффект всему организму, создано специальное озерцо для грязевых ванн.
     
    - узнать подробнее -



    Кемпинг Pine Beach

    Уютный кемпинг расположен в сосновом лесу на берегу Чёрного моря. Территория лагеря вытянута вдоль морской полосы рядом с трассой М-4 Джубга — Сочи. С трассы есть заезд на площадку, где можно припарковаться, а также расположены администраторский пункт, душ, туалет, пункт сбора мусора, можно заряжать мобильные устройства. В рамках соблюдения лесоохранных норм количество парковочных мест и мест для проживания ограничено, что создаёт комфортные условия для спокойного отдыха.
     
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер с 1 двуспальной или 2-мя раздельными кроватями

    Двухместный однокомнатный стандартный номер.
    Все стандартные номера находятся на втором этаже и имеют скошенную крышу.
    Просторный номер в котором имеется возможность поставить два дополнительных места.
     
    - узнать подробнее -



    Номер-Студио

    Номер-Студио - просторный номер с обеденной зоной.
    Подходит для размещения 2-х человек.
    Возможно поставить только одно дополнительное место в обеденной зоне. Все номера-студио находятся на первом этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Дуплекс

    Дуплекс - большой двухэтажный номер.
    Размещение для 4-х человек, площадь комнаты на втором этаже позволяет поставить одно дополнительное место и максимальная вместительность составит 5 человек.
     
    - узнать подробнее -



    Коттедж

    Большой двухэтажный отдельный домик.
     
    - узнать подробнее -



ГК Инал