Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиница «Фортуна»
6-местный (женский «Лавандовое дерево»)

Дешевый отдых в Крыму

Куда поехать в Крым на отдых

Крым отдых ребенок

Крым красивые места для отдыха

Отдых в Крыму рейтинг лучших отелей

 

Симферополь 2024 Крым отдых с детьми отзывы - Гостиница «Фортуна» Симферополь 2024 Отель Крым - Гостиница «Фортуна» Симферополь 2024 Семейный отдых в Крыму с детьми - Гостиница «Фортуна» Симферополь 2024 Крым где лучше отдохнуть недорого - Гостиница «Фортуна»

Симферополь 2024 Семейный отдых в Крыму - Гостиница «Фортуна» Симферополь 2024 Крым отдых с детьми цены - Гостиница «Фортуна» Симферополь 2024 Отдыха Крыму все включено - Гостиница «Фортуна» Симферополь 2024 Где отдохнуть в Крыму летом - Гостиница «Фортуна»


Шестиместный, женский номер "Лавандовое дерево" расположен на втором этаже двухэтажного здания гостиницы "Фортуна" и предназначен только для женщин и является визитной карточкой хостела. В номере преобладают цветочные оттенки лаванды в тонах окраски стен и постельных принадлежностей. Вся отделка номера из натуральных материалов, общей площадью 30 кв. метров. В номере есть балкон, кондиционер. Для гостей номера предусмотрены шкафчики под ключ, вешалка для вещей, зеркало во весь рост и двухъярусные кровати " Биг - Бен" из натурального дерева со шторками для индивидуального пространства гостей, светильники, WiFi. Оригинальный сан узел с душевой кабиной украшает номер.

Интернет/телефония:

Интернет
Wi-Fi

Электроника:

Кондиционер
Светильник
Система безопасности

Ванная комната:

Ванная комната
Туалетные средства
Банные полотенца
Душ
Раковина
Унитаз
Душевая кабина
Общая ванная комната
Санузел
Туалет
Внешняя территория и вид из окон:
Балкон
Вид на город

Кровати:

Шесть односпальных кроватей
Двухъярусные кровати
Ортопедический матрас

Мебель:

Багажная тумба
Зеркало
Тумбы
Вешалки
Пуфики
Кресла

Прочее:

Высокие потолки
Отопление
Паркет
Косметическое зеркало
Обслуживание номеров

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта 6-местный (женский «Лавандовое дерево»)
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта 6-местный (женский «Лавандовое дерево»):


Симферополь 2024 Крым отдых где лучше - Гостиница «Фортуна» Симферополь 2024 Крым элитный отдых - Гостиница «Фортуна» Симферополь 2024 Отдых Крыму цены отзывы - Гостиница «Фортуна»

Адрес
местонахождения



Крым, г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, д. 28

Тел.:+7 (978) 127-91-51


Написать в WhatsApp

Забронировать номер

E-mail: krimhostel@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостиница «Фортуна»

    Мини отель "Фортуна" - это уютный гостевой дом в самом "сердце" столицы Крыма и города Симферополь. Отправляясь в Крым - в гости, в путешествие, в командировку, в паломничество вы всегда можете выбрать домашнюю обстановку, остановившись у нас! Это отличный выбор для любой категории гостей !
     
    - узнать подробнее -



    6-местный (общий «Солнечный»)

    Номер "Солнечный" расположен на первом этаже двухэтажного здания гостиницы "Фортуна" и отличается ярким фоном отделки стен. Выходит на южную сторону города Симферополя. Вся отделка номера произведена из натуральных материалов. Общая площадь 30 кв метров. Для гостей номера предусмотрены шкафчики под ключ, вешалка для вещей, зеркало во весь рост и двухъярусные кровати " Биг - Бен" из натурального дерева, шторки для индивидуального пространства гостей, светильники, WiFi. Совмещенный сан узел с душевой кабиной, находится в номере.
     
    - узнать подробнее -



    6-местный (общий «Белый капучино»)

    Шестиместный номер "Белый капучино " расположен на втором этаже двухэтажного здания гостиницы "Фортуна" и является визитной карточкой хостела. Отличается мягкими бежевыми оттенками в отделки стен, с наличием балкона в номере. Оригинальная отделка номера из натуральных материалов. Общая площадь номера 40 кв. метров. Для гостей номера предусмотрены шкафчики под ключ, вешалка для вещей, зеркало во весь рост и двухъярусные кровати " Биг - Бен" из натурального дерева, шторки для индивидуального пространства гостей, светильники. WiFi. Совмещенный сан узел с гидробоксом, находится в номере.
     
    - узнать подробнее -



    6-местный (общий «Весенняя свежесть»)

    Шестиместный, общий номер "Весенняя зелень" расположен на втором этаже двухэтажного здания гостиницы "Фортуна" и отличается более темными тонами кроватей, но поистине весенними нотами в цвете стен. Вся отделка номера из натуральных материалов, общая площадь 30 кв метров. Для гостей номера предусмотрены шкафчики под ключ, вешалка для вещей, зеркало во весь рост и двухъярусные кровати " Биг - Бен" из натурального дерева, шторки для индивидуального пространства гостей, светильники, WiFi. Совмещенный сан узел с душевой кабиной, находится в номере.
     
    - узнать подробнее -



    2-местный (раздельные кровати «Морской бриз»)

    Лучший вариант для тех, кто хочет получить максимальный комфорт за умеренные деньги, а также для любителей побыть наедине с любимыми и близкими людьми. В просторной уютной комнате с тонами морского бриза в цветовой гамме, паркетом расположены две односпальные кровати с ортопедическими матрасом, шкаф купе, косметический столик с зеркалом. Персональные прикроватные тумбы, полную тишину и покой - всё это получите вы, остановившись в этом номере !
     
    - узнать подробнее -



    2-местный (общая кровать «Ванильное дерево»)

    Лучший вариант для тех, кто хочет получить максимальный комфорт, а также для любителей побыть наедине с любимым. В просторном уютном, с оригинальной отделкой, номере расположена поистине королевская двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Все отделочные материалы произведены только из натуральных ЭКО компонентов. Кондиционер, персональные прикроватные тумбочки, мебельный гарнитур, паркет, TV, WiFi иполную тишину, и покой - всё это вы получите, остановившись в этом чудесном номере! Санузел в номере с качественной сантехникой, душевой кабиной не оставит вас равнодушными.
     
    - узнать подробнее -



    6-местный (акционный «Солнечная»)

    Номер "Солнечный" расположен на первом этаже двухэтажного здания гостиницы "Фортуна" и отличается ярким фоном отделки стен. Выходит на южную сторону города Симферополя. Вся отделка номера из натуральных материалов. Общая площадь 30 кв метров. Для гостей номера предусмотрены шкафчики под ключ, вешалка для вещей, зеркало во весь рост и двухъярусные кровати " Биг - Бен" из натурального дерева, и шторки для индивидуального пространства гостей, светильники, WiFi. Совмещенный сан узел с душевой кабиной, находится в номере.
     
    - узнать подробнее -



Фортуна хостел