Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Политика.... - Страница 19 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум Когалым » Общие темы » Правление Путина | плюсы и минусы - итоги » Политика.... (Третья мировая: на чьей стороне правда)
Политика....
ХлорДата: Понедельник, 2020 Апрель 06, 17:39:54 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Статус: Оффлайн

Цитата приора ()
С виду безопасный продукт
я как-то не очень с химией, но гидрокарбонат натрия и двуглекислый натрий - это одно и то же

приораДата: Воскресенье, 2020 Апрель 12, 16:41:41 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант

СВЯЗЬ ВРЕМЕН
15 И послал Господь язву на Израильтян от утра до назначенного времени; [и началась язва в народе] и умерло из народа Дандо Вирсавии, семьдесят тысяч человек.Моровая язва в Израиле. Художник Г. Доре

16 И простер Ангел [Божий] руку свою на Иерусалим, чтобы опустошить его; но Господь пожалел о бедствии и сказал Ангелу, поражавшему народ: довольно, теперь опусти руку твою. Ангел же Господень был тогда у гумна Орны Иевусеянина.
https://old.bibleonline.ru/bible....o]https

Ложные идеалисты- антропоцентристы, возвысились над Богом.

ОСОЗНАНИЕ

2 пойди и скажи Давиду: так говорит Господь: три наказания предлагаю Я тебе; выбери себе одно из них, которое совершилось бы над тобою.

НА ГРАВЮРЕ ИЗОБРАЖЕН АНГЕЛ СМЕРТИ (вирусная эпидемия)Наказание Давида. Художник Ю. Ш фон КАРОЛЬСФЕЛЬД
13 И пришел Гад к Давиду, и возвестил ему, и сказал ему: избирай себе, быть ли голоду в стране твоей семь лет, или чтобы ты три месяца бегал от неприятелей твоих, и они преследовали тебя, или чтобы в продолжение трех дней была моровая язва в стране твоей? теперь рассуди и реши, что мне отвечать Пославшему меня.
14 И сказал Давид Гаду: тяжело мне очень; но пусть впаду я в руки Господа, ибо велико милосердие Его; только бы в руки человеческие не впасть мне. [И избрал себе Давид моровую язву во время жатвы пшеницы.]

Что делать нам? Объединяться.
https://fond.pravmir.ru/causes....terials

Сообщение отредактировал приора - Воскресенье, 2020 Апрель 12, 16:51:16

приораДата: Среда, 2020 Апрель 15, 18:34:13 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант

Цитата Хлор ()
Люди...Правительство США раздаст гражданам по 1000 долларов

приораДата: Понедельник, 2020 Июль 06, 13:27:40 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант

ХлорДата: Четверг, 2020 Июль 09, 12:53:42 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант

"Губернатор Фургал арестован по подозрению в убийстве 15-летней давности. 10 лет в Госдуме он не был никому интересен, а в 2018 победил в протестном голосовании. Когда народная поддержка упала, а край показал 44% явки на «обнуление», ФСБ вдруг решило заняться расследованием."

Сообщение отредактировал Хлор - Четверг, 2020 Июль 09, 13:18:46

ХлорДата: Четверг, 2020 Июль 16, 12:26:31 | Сообщение # 366
Генерал-лейтенант

Умеют люди правильно мысли выражать:
"Уважаемые сторонники Путина, нам подняли пенсионный возраст, у нас растут тарифы ЖКХ, а Венесуэле разрешают ещё три года не возвращать долги... Вам не кажется, что Папа изменяет вам с другой мамой и чужих "детей" он любит больше, чем вас?"
"Работающих пенсионеров с 1 августа ждет прибавка к пенсии. Максимальный размер прибавки — 279 рублей (3,5 евро).
А где старая дура из рекламы поправок,сулящая ништяки? Купите ей на эти деньги полтора кило яблок и пакет пальмушного молока. Пусть увидит,как поправки работают, сука.
А помните, как они говорили, что если поднять пенсионный возраст на 5 лет, то это позволит значительно увеличить пенсионные выплаты? Так вот:"

Сообщение отредактировал Хлор - Четверг, 2020 Июль 16, 12:28:08

ХлорДата: Четверг, 2020 Июль 23, 18:07:19 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант

Какая политика? обещания и ложь

ХлорДата: Четверг, 2020 Июль 30, 13:33:13 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант

Второй день рыдаю biggrin

приораДата: Четверг, 2020 Сентябрь 17, 09:50:37 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант

Сообщение отредактировал приора - Четверг, 2020 Сентябрь 17, 09:51:08

ХлорДата: Четверг, 2020 Сентябрь 24, 13:02:06 | Сообщение # 370
Генерал-лейтенант

Опять все вырвано из контекста

ХлорДата: Вторник, 2020 Декабрь 01, 17:20:02 | Сообщение # 371
Генерал-лейтенант

"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышат мусора"....
В Сургуте начальника антинаркотического отдела полиции обвинили в продаже синтетических наркотиков, употребление которых приводило к смерти
https://novayagazeta.ru/articles/2020/11/29/88170-pogibli-minimum-troe

АдминистраторДата: Пятница, 2020 Декабрь 04, 16:04:25 | Сообщение # 372
Ваш Администратор

Хлор, так ведь нашли и посадили. Система работает, всех незаконных "выгодоприобретателей" сажают, т.е. наводят порядок. Радоваться надо.

Вот вы оп!позиционеры странные люди: когда не сажают, кричите почему не сажают, требуете репрессий; когда нашли и посадили, то опять недовольны - либо орете во все горло, что в стране снова возобновили репрессии (Фургал), либо тыкаете в то говно, которое как раз - таки сами власти и убирают (факты превышения служебных полномочий выявленные самими же властями).

Как так - то ?
Прикрепления:

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

ХлорДата: Четверг, 2020 Декабрь 10, 16:12:07 | Сообщение # 373
Генерал-лейтенант

[quote=Администратор;17902]Система работает,[/quote]
Ситема работает, когда уже невозможно скрывать.
1. А сколько времени система позволяла это делать?
2. При какой власти стала возможной полная безнаказанность?
https://u.to/PWp6Gg
https://u.to/eml6Gg
Страна террорист. В какой цивилизованной стране такое аозможно?
https://u.to/eWl6Gg

Сообщение отредактировал Хлор - Четверг, 2020 Декабрь 10, 16:19:55

АдминистраторДата: Пятница, 2020 Декабрь 11, 14:54:59 | Сообщение # 374
Ваш Администратор

Хлор, раскрой содержания статей на странице форума. Ссылки нужны только для подтверждения источника. По поводу линк-помойки было сказано уже не раз: не надо превращать форум в линк-помойку.
Прикрепления:

АдминистраторДата: Пятница, 2020 Декабрь 11, 15:40:26 | Сообщение # 375
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
2. При какой власти стала возможной полная безнаказанность?

При той, что сейчас в США ....

Копу, который задушил Эрика Гарнера до смерти, не придется платить ни копейки за ущерб

Когда полицейские убивают безоружных граждан им редко предъявляют обвинение, не говоря уже о том, что осужден за преступление. Семьи жертв часто обращаются с гражданскими жалобами на полицию, как это происходит в настоящее время в Нью-Йорке, Кливленде и Лос-Анджелесе, где неправомерная смерть и другие гражданские иски, поданные после убийств, связанных с участием офицеров, могут привести к выплатам, исчисляющимся миллионами долларов. Тем не менее, задействованные полицейские, скорее всего, не будут испытывать финансовых проблем. Это потому, что в подавляющем большинстве таких дел, независимо от того, решаются они или идут в суд, офицеры не платят ни копейки.

Источник: MotherJones (США)

Вот ещё тебе материал для ознакомления про беспредел в тех же Щтатах ...

Силовой беспредел в Америке — суды США отказывают в компенсации за преступления полиции

Источник: Riafan.ru
Прикрепления:

АдминистраторДата: Пятница, 2020 Декабрь 11, 15:44:41 | Сообщение # 376
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Страна террорист. В какой цивилизованной стране такое аозможно?

Россия страна террорист ? Я тебя умоляю, оглянись вокруг.
Прикрепления:

АдминистраторДата: Пятница, 2020 Декабрь 11, 15:48:29 | Сообщение # 377
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Свободу Хабаровской Нородной Республике!

.. .а вот за это, в следующий раз можно будет и присесть на несколько лет.... думай, что пишешь "Нородной" ...

Удалил я твои "признательные показания" - чтобы тебе дураку легче жилось ... а то ведь смотри и сокрытие IP не поможет ....
Прикрепления:

АдминистраторДата: Пятница, 2020 Декабрь 11, 16:30:15 | Сообщение # 378
Ваш Администратор

Вот ещё один невинно осужденный политический правдолюб

Физик Валентин Данилов — о своем уголовном деле и о решении ЕСПЧ по нему

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вчера признал, что ученый Валентин Данилов, отсидевший почти 10 лет за госизмену, был лишен в России права на справедливый суд. Господин Данилов рассказал корреспонденту “Ъ” Марии Литвиновой, чувствует ли он себя теперь реабилитированным, и считает ли отбытый срок потерянным временем.

Цитата
А сейчас я занимаюсь теплоэнергетикой, экологией Красноярска, Новосибирска.... Там рядом находятся ЕПКТ и три колонии — 17-я, 27-я и 31-я, и они расположены в двух километрах от Красноярского алюминиевого завода, на подветренной стороне. Все эти вредные выбросы — фторсодержащие, бензапирен — накрывают эти колонии. Не только зэков, но и сотрудников.... У меня мечта, чтобы колонии оттуда перенесли. Это сделать быстрее и дешевле, чем завод перейдет на новые технологии.

Источник: Kommersant.ru

.. а ничего ,что всего в 500 метрах от РусАла в г. Красноярск расположены жилые массивы, а всего в 2-х километрах школы и дет. сады ...

Так и хочется спросить: Валентин Данилов, а не хотите ли Вы помечтать о том, чтобы сначала расселить пол-Красноярска, а не колонии с "невинно осужденными" ?
Прикрепления:

ХлорДата: Среда, 2020 Декабрь 16, 21:12:18 | Сообщение # 379
Генерал-лейтенант

Цитата Администратор ()
чтобы сначала расселить пол-Красноярска

Это точно. Только куда? Да и проблема существует не только в Красноярске. Куда Норильск переселить? Челябинск, Магнитогорск, Уфу, ......
Тут такой список составить можно. Где металлургия и нефтехим - загрязненность воздуха и воды можно даже не измерять. Так строили. Комбинат и рабочий поселок. Никто не думал, что вырастут большие города. Но все равно кто-то и как-то должен с этим бороться. И так с населением проблема

Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 2020 Декабрь 16, 21:12:56

ХлорДата: Среда, 2020 Декабрь 16, 21:20:00 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант

Цитата Администратор ()
думай, что пишешь "Нородной" ...

А что не так? у нас же оно любит рассуждать о свободе, о праве выбора, о праве на самоопределение. Да и народные республики у нас в почете. На фига ж мы в ДНР,ЛНР, ПМР, ЮО тонны бабла и жратвы все время завозим? Значит это круто. Опять же, герои-ополченцы, китайские добровольцы. Прессе будет о чем писать
забыл еще Абхазию и Сирийскую республику

Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 2020 Декабрь 16, 21:22:45

Форум Когалым » Общие темы » Правление Путина | плюсы и минусы - итоги » Политика.... (Третья мировая: на чьей стороне правда)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: