Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Визит Патриарха в Когалым - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Духовное общение" » Визит Патриарха в Когалым (Видео, послание Патриарха, мнения пользователей)
Визит Патриарха в Когалым
АдминистраторДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 07:30:40 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн






Прикрепления: 3956355.jpg (897.6 Kb) · 3931634.jpg (1.18 Mb) · 0912283.jpg (1.14 Mb) · 9102716.jpg (1.06 Mb) · 3656773.jpg (1.01 Mb) · 9648535.jpg (1.18 Mb) · 3344067.jpg (967.0 Kb) · 5201273.jpg (1.17 Mb) · 1532573.jpg (710.7 Kb) · 7998708.jpg (766.8 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


KamillaДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 07:30:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


В ответ на сообщение пользователя приора, в теме "Криминал в Администрации города"

Ну с Зубовичем мне и раньше приходилось несколько раз сталкиваться..тот ещё "овощ"..любой диалог начинает со слов:"А вы знаете,кто я такой?!Да я Зубович..",ну и дальше несёт какую-нибудь пургу.Тоже смотрела сегодня репортаж о посещении патриархом нашего городка,неприятное сложилось впечатление о многих горожанах,которые присутствовали на встрече,как будто коснулась чего-то грязного..Спросите почему?Да просто врезался в память эпизод,когда начали раздавать такие маленькие кусочки бумаги с изображением,не помню какого,святого,которые освятил сам патриарх Кирилл,что тут началось..вспоминать противно..раздавали по одному образу,так некоторые,не стесняясь ни камер,ни людей,прятали эти образочки(кто под мышку,кто в карман(!!!) и тянулись за следующим..так и хотелось дать им по рукам!Люди,какие же вы алчные до чужого,до бесплатного!И это люди-верующие?!Тьфу..противно..Может поэтому и имеем мы у себя таких "Зубовичей"???



 


KomoДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 07:31:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Мне противно было от самого визита этого "табачного владыки". А от того, что полгорода в обед встало, я просто, простите, охренел. Царь проехать не может, мля.


 


жасминДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 07:31:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


Разве верующий человек может так себя возвеличивать, даже если он и патриарх.чем он так отличается от людей простых- богобоязненных.Ведь на самом деле он и не царь и не бог....народ не сходите с ума,ведь за ваши грехи не ему отвечать. )))))))))

Добавлено (21-09-2013, 01:09:46)
---------------------------------------------
Разве верующий человек может так себя возвеличивать, даже если он и патриарх.чем он так отличается от людей простых- богобоязненных.Ведь на самом деле он и не царь и не бог....народ не сходите с ума,ведь за ваши грехи не ему отвечать. )))))))))





1234567890
 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 07:31:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Цитата (Komo)
Мне противно было от самого визита этого "табачного владыки". А от того, что полгорода в обед встало, я просто, простите, охренел. Царь проехать не может, мля.
не соглашусь с Вами. Все таки мне кажется,не от владыки зависило прибытие-убытие-сопровождение...Это наши местные Луком-А и собственная безопасность себя перестраховывали. Они ж все террористов ждут,а тут такой повод. wink не каждый день такие гости наш город посещают,надо не то чтобы комар...микроб не прополз. Противно. Показуха. wink





Только сильные умеют прощать.
 


KomoДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 07:31:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Да ты его речь слышала? На моменте "ваш город экономически важен" я на месте тех, кто туда пошел, скривил бы лицо, плюнул прямо ему под ноги, развернулся и пошел бы на работу. ЗАО РПЦ ничего общего с богом не имеет и никогда не имела.




Сообщение отредактировал Komo - Суббота, 2013 Сентябрь 21, 02:17:18
 


medveputДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 07:31:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн


блин какие вы все умные, котреарх перил относится к охраняемым лицам, ФСО у нас 2 дня работало перед его приездом....он даже об этом не знает как его охраняют ...


 


medveputДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 07:31:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн


ну вдогонку

http://www.youtube.com/watch?v=UieWT1TZeU8





Сообщение отредактировал medveput - Суббота, 2013 Сентябрь 21, 20:09:11
 


avroraДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 11:19:58 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (Komo)
"табачного владыки".

а это в каком смысле?





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


приораДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 12:32:11 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Цитата (medveput)
ну вдогонку


С пусирайтом в стране как бы разобрались

http://www.youtube.com/watch?v=lV0v-2SiBjM

Добавлено (22-09-2013, 12:32:11)
---------------------------------------------

Цитата (Komo)
я на месте тех, кто туда пошел, скривил бы лицо, плюнул прямо ему под ноги,


http://fest-music.com/news/prigovor_po_delu_pusi_rajt/2012-08-17-35



 


KomoДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 13:01:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
а это в каком смысле?

Google табачный патриарх. Вкратце и в общем смысле - способствовал (как и вся верхушка ЗАО РПЦ) травле народа алкоголем и табаком.

Цитата
http://fest-music.com/news/prigovor_po_delu_pusi_rajt/2012-08-17-35

И? Баян же.



 


avroraДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 14:09:34 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (Komo)
Вкратце и в общем смысле - способствовал (как и вся верхушка ЗАО РПЦ) травле народа алкоголем и табаком.

Первый раз о таком слышу

Добавлено (22-09-2013, 14:09:34)
---------------------------------------------

Цитата (Komo)
И?

не плюнуть нынче))) посадют





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AVLДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 14:13:08 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Цитата (Komo)
Google табачный патриарх. Вкратце и в общем смысле - способствовал (как и вся верхушка ЗАО РПЦ) травле народа алкоголем и табаком.

И ни чего же святого, бизнес в чистом виде, с идейной основой, а еще Р.Хаббарда ругают. По неволе вспоминаешь что, поп это не слово а аббревиатура.
"Не поймите меня правильно" © - мой пост из разряда "Я люблю свою Родину но ненавижу государство"



 


medveputДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 22, 20:16:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн


А че ругаемся-то,,,,так-то нормальный поп,,,,поговорил нормально...всем привет передал...лукойл похвалил....


 


KamillaДата: Понедельник, 2013 Сентябрь 23, 00:50:53 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Цитата (medveput)
,так-то нормальный поп,,,,поговорил нормально...всем привет передал...лукойл похвалил....
Ага,пусть бы только попробовал не похвалить лукойл..чтобы ему ТОГДА быыыло.. angry может уже и "попом" бы не был.. biggrin



 


АдминистраторДата: Понедельник, 2013 Сентябрь 23, 12:17:18 | Сообщение # 16
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата (Komo)
ЗАО РПЦ ничего общего с богом не имеет и никогда не имела

Komo, это ты откуда знаешь? blink "Сверху" довели ????

Ладно Гундяев, а причём здесь вся РПЦ, все православные верующие?

Если так судить обо всём, то тогда мы живем в ЗАО "Россия" и мы все потенциальные дегенераты в которых нет ничего святого ?????

Аналогично с Когалымом и с когалымчанами....

Komo, я бы не обобщал.... Гундяев - Гундыевым .... Как говорится - Бог ему судья, но всю РПЦ и её последователей записывать в безбожники - это уже слишком.

Цитата (жасмин)
....за ваши грехи не ему отвечать

жасмин, вообще - то и ему тоже отвечать придётся: он всё - таки пастырь и у него есть паства за которую с него и Спросят....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Вторник, 2013 Сентябрь 24, 11:32:53 | Сообщение # 17
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата (Администратор)
Komo, это ты откуда знаешь? "Сверху" довели ????

Скорее всего, подразумевалось именно управленческое звено, а не все верующие скопом.
И в данном случае, я согласен с Komo
ЗАО РПЦ не равно Русской Православной Церкви





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


АдминистраторДата: Вторник, 2013 Сентябрь 24, 17:47:55 | Сообщение # 18
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата (techNICK)
ЗАО РПЦ не равно Русской Православной Церкви

Это уже лучше, но.... smile

Цитата (techNICK)
Скорее всего, подразумевалось именно управленческое звено

techNICK, ты и сам прекрасно знаешь, что даже в управляющем звене все разные и честно говоря откровенных "какоткиных" или "сердюковых" не так уж и много....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Вторник, 2013 Сентябрь 24, 20:13:30 | Сообщение # 19
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата (Администратор)
techNICK, ты и сам прекрасно знаешь, что даже в управляющем звене все разные и честно говоря откровенных "какоткиных" или "сердюковых" не так уж и много....

Скорее я соглашусь с тем, что честных и добропорядочных не так уж много smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Вторник, 2013 Сентябрь 24, 23:09:27 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (techNICK)
честных и добропорядочных не так уж много

Соглашусь. Что то случилось с нашим народом, все пытаются урвать, все что можно.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Духовное общение" » Визит Патриарха в Когалым (Видео, послание Патриарха, мнения пользователей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: