Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 64 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Городская больница
avroraДата: Среда, 2013 Январь 16, 13:56:28 | Сообщение # 1261
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


zanoza, расскажите попали к главврачу и как лечение то само?




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ХлорДата: Четверг, 2013 Январь 31, 08:57:29 | Сообщение # 1262
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


У работников больницы (как и у других работников бюджетных учреждений) праздник - администрация города великодушно разрешила выплатить премию по итогам года. Премия просто огромная - в размере оклада. Если знать, что оклады 4-7 тыс. руб., то это радость со слезами. Еще и налог снимут. Целых три дня семью кормить можно(((. При этом администрация города разрешила выплатить такую же премию себе в размере от 100000руб. Хотелось бы знать, как их заработала администрация города. Каким местом?


 


avroraДата: Четверг, 2013 Январь 31, 10:46:06 | Сообщение # 1263
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Блин, не травите душу sad




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Среда, 2013 Февраль 06, 01:51:15 | Сообщение # 1264
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Платные медицинские услуги по новым правилам

В октябре 2012 года было принято правительственное постановление «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг». Документ вступил в силу 1 января 2013 года. Что в связи с этим нужно знать пациентам? На этот и другие вопросы отвечает начальник отдела по вопросам здравоохранения Администрации города Когалыма Н.В.Петряева.

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Среда, 2013 Февраль 06, 10:08:31 | Сообщение # 1265
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


А мне вот интересно, если я фуагра захочу в палату заказать, мне приготовят? biggrin biggrin biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Среда, 2013 Февраль 06, 13:34:44 | Сообщение # 1266
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
А мне вот интересно, если я фуагра захочу в палату заказать, мне приготовят?


avrora, вы смелый, волевой человек !!! angry Решиться на такое не всякий может... Но всё же, я желаю вам здоровья и не дай Вам Бог попасть в царские палаты нашей больницы и выкиньте из головы эту блажь - по поводу фуагры: я боюсь, что после "приема" нашей больничной фуагры Вас не возьмется лечить ни одна "столичная знаменитость" ... biggrin

Хотя, может быть конечно я и наговариваю на больничных поваров [за что заранее извиняюсь] : может быть хоть качество приготовления пищи в нашей больницы достойно того, чтобы её употребляли люди, но всё же я сам не хотел и вам не желаю попасть в наш больничный "ресторан"
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Среда, 2013 Февраль 06, 14:45:42 | Сообщение # 1267
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Я не так плохо настроена на счет нашей больницы. Очень часто там бываю и врачи чаще хорошие попадаются и готовят в столовой по моему не плохо(я правда не гурман), лежала как то однажды в стационаре. Просто так написано в статье - "лечебного питания, не предусмотренных стандартами медпомощи". Вот и думаю, а на сколько они смогут отступить от привычного меню biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


GambrinusДата: Пятница, 2013 Февраль 08, 20:35:06 | Сообщение # 1268
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Вот это новости от здравоохранения в нашей больнице. Чтобы получить больничный с несколькими врачами - нужно выписать листок в к.411, а затем весь день искать, вычислять в регистратуре где и когда будут эти врачи (ладно своего участкового знаешь как-то), а потом опять в 411 "штемпсель" ставить. Это что обязанность выздоравливающих бегать по кабинетам? На этот вопрос Филимоненкова мило пожала плечами, мол такой приказ!? А лечение и назначение получаешь как: на приеме сидишь полчаса (после часовой просрочки времени своего талона) смотришь как "дохтур" пишет и пишет, пишет и пишет, между писаниной задавая вопросы о самочувствии. А действенное назначение лечения получаешь от знакомых врачей.


 


zanozaДата: Пятница, 2013 Февраль 08, 22:53:45 | Сообщение # 1269
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
расскажите попали к главврачу и как лечение то само?

с нетерпением дождалась рабочих дней и не найдя где там у нас прячется главврач (ну просто мифический персонаж какой-то, где-то там сидит, куда не ступает нога человека) решила сразу звонить в администрацию города. Ну я не знаю, получается что по любому поводу только и надо туда звонить, т.к. только там еще и остались понимающие люди. Достаточно было одного звонка - и врача нашли вместе с зав. отделением, и о состоянии здоровья все рассказали и даже обследовали и пролечили! Низкий поклон и огромное спасибо человеку из администрации! Вот не хочется ходить и кляузничать, но по-другому не получается, все ждут волшебный пендель...





Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)
 


avroraДата: Суббота, 2013 Февраль 09, 00:46:54 | Сообщение # 1270
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (zanoza)
все ждут волшебный пендель

biggrin biggrin Это точно!





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ХлорДата: Вторник, 2013 Февраль 12, 18:57:08 | Сообщение # 1271
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Ну ваша больница дает!!!! Уж не знаешь или смеяться, или плакать. Увольняют Якупова В.М.


 


avroraДата: Четверг, 2013 Февраль 14, 11:34:02 | Сообщение # 1272
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


А кто такой Якупов? Заместитель?




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Четверг, 2013 Февраль 14, 12:10:34 | Сообщение # 1273
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
А кто такой Якупов? Заместитель?


Ну девушка, ну вы даёте biggrin Это ж старейшина нашей больницы... biggrin



Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Якупов Винер Мидхатович

В 1981 году окончил Башкирский государственный медицинский институт. С 1986 года работает в МЛПУ «Когалымская городская больница». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Телефон: 2 16 52
Кабинет № 233
(корпус Взрослая поликлиника)
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Четверг, 2013 Февраль 14, 14:35:33 | Сообщение # 1274
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Я только в докторах разбираюсь, в остальных не очень biggrin А чего его увольняют то? Может он сам увольняется? Это кстати по-моему тот заместитель к которому я однажды зашла пожаловаться на ужасное поведение психиатра, на что заместитель мне сказал - ну что вы хотели, сказывается профессиональная деятельность biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


GambrinusДата: Пятница, 2013 Февраль 15, 20:44:26 | Сообщение # 1275
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Цитата (Хлор)
Ну ваша больница дает!!!! Уж не знаешь или смеяться, или плакать. Увольняют Якупова В.М.

Откуда информация?



 


ХлорДата: Суббота, 2013 Февраль 16, 16:14:54 | Сообщение # 1276
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата (Gambrinus)
Ну ваша больница дает!!!! Уж не знаешь или смеяться, или плакать. Увольняют Якупова В.М.

Откуда информация?


Иногда говорят, что из непроверенных источников)))) В данном случае источник более чем надежный



 


avroraДата: Суббота, 2013 Февраль 16, 18:13:07 | Сообщение # 1277
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Дак, колитесь уже из за чего увольняют?




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ХлорДата: Воскресенье, 2013 Февраль 17, 13:48:00 | Сообщение # 1278
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
Дак, колитесь уже из за чего увольняют?


Вот об этом умолчали. Что-то с кем-то не поделил. Какие еще могут быть варианты? Лечением он не занимался - значит за административную работу



 


g1Дата: Четверг, 2013 Февраль 28, 13:52:33 | Сообщение # 1279
Группа: Удаленные







Сербинов уволился - травматолог-ортопед, уехал.


 


g1Дата: Четверг, 2013 Февраль 28, 13:58:33 | Сообщение # 1280
Группа: Удаленные







Вот и Сербиновы уехали.


 


Поиск: