Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 33 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Городская больница
ГиппократДата: Пятница, 2011 Май 27, 06:29:25 | Сообщение # 641
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Quote (Гиппократ)
Глупо отбрыкиваться от проблем. Ты же не будешь отрицать их наличия?
Или наличие... а?

А Гиппократ то здесь при чём?





Noli nocere. Не навреди.
 


555555Дата: Пятница, 2011 Май 27, 07:50:46 | Сообщение # 642
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (Гиппократ)
А Гиппократ то здесь при чём?

Глюк. Забудь smile



 


techNICKДата: Пятница, 2011 Май 27, 09:29:10 | Сообщение # 643
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Кто убежал по причине "тирании" и притеснения администрацией, фамилии в студию, в противном случае, сударь, я назову вас треплом.

я ТАК писал? Блин, я должен еще расшифровывать написанное? Народ бежит из больницы - факт, который ты вряд ли будешь отрицать. И этот факт прекрасно виден всем, кроме тебя. Причины могут быть разнообразные.
Quote (555555)
Ты сам подливал, а когда полилось через край подтер.
Подтер только то, что мало относилось к теме топика.

Quote (555555)
Понятливый ты наш, объясни мне где и какие папки должны быть с файлами, чтобы было эстетично

Ключевые слова, на мой взгляд, я процитировал. Мне нетрудно, я повторю
Quote (555555)
я ничего не понял

А уж папки там или файлы - это дело десятое.

Quote (555555)
Мы все (врачи) здесь в шоке от твоего откровения
Разжевать? Здесь, на форуме, вряд ли есть люди, которые обвиняют в чем-то лечащих врачей, претензии скорее к администрации. Администрация-то тоже с медобразованием, а? Так доступнее стало?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


techNICKДата: Пятница, 2011 Май 27, 10:00:15 | Сообщение # 644
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Ладно, все это так, ерунда.

Давай по-другому:

1. В когалымской больнице нехватка квалифицированного персонала. Причина?
2. В когалымской больнице проблема с организацией рабочего процесса. Причина?
3. В когалымской больнице проблема с оплатой труда медиков (оклад медсестры=окладу врача). Причина?

Так, навскидку проблемы, что видны мне. Может кто-то добавит
Причины по твоему мнению, 555555, этих моментов





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


555555Дата: Пятница, 2011 Май 27, 14:47:57 | Сообщение # 645
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Техник, гуру ты наш медицино-организаторский, у тебя замечательная способность приводить аргументы, которые оборачиваются против тебя. И чудное умения подставляться под удары
Quote (techNICK)
Народ бежит из больницы - факт, который ты вряд ли будешь отрицать
Повторяю.
Quote (555555)
фамилии в студию, в противном случае, сударь, я назову вас треплом


Quote (techNICK)
Разжевать? Здесь, на форуме, вряд ли есть люди, которые обвиняют в чем-то лечащих врачей, претензии скорее к администрации. Администрация-то тоже с медобразованием, а? Так доступнее стало?
Ну ведь можешь, когда захочешь.

Пробежавшись по всему форуму (по твоей рекомендации) словно М.Булгакова заново прочел. Шариковы сплошь, даете советы космического масштаба и космической же глупости. Вы что, переписку Гегеля с Каутским читаете? Один, ладно, грибы ест. Тебе-то, техник, чем администрация больницы не угодила? Экономист там или орметодотдел, допустим? Они тебе по ночам звонят или денег взаймы взяли и не отдают? Не понимая ровным счетом ничего в здравоохранении, причем, имея дурную привычку говорить "плевать", рассуждаешь о материях тебе не ведомых.
Quote (techNICK)
В когалымской больнице нехватка квалифицированного персонала. Причина?
Ваш ответ Чемберлену:http://kogalym.org/forum/21-271-3967-16-1300897989
Ну а это по поводу
Quote (techNICK)
Здесь, на форуме, вряд ли есть люди, которые обвиняют в чем-то лечащих врачей
http://kogalym.org/forum/21-271-1486-16-1280726031
http://kogalym.org/forum/21-271-2129-16-1288800987
http://kogalym.org/forum/21-271-3807-16-1300289150
Вы своими мнениями не то что своих врачей распугаете, так и других не дозоветесь.
Quote (techNICK)
Так доступнее стало?
Присоединяюсь.



 


ЛесяДата: Пятница, 2011 Май 27, 15:13:39 | Сообщение # 646
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


[b]555555, Боже, какую реакцию вызвал невинный совет о том, чтобы старшим медицинским сестрам облегчить работу при составлении табеля учета рабочего времени и графиков работы медицинского персонала! Не хотите папок с файлами - просто распечатайте копию приказа о предоставлении отпуска (ежегодного оплачиваемого, без сохранения заработной платы, о предоставлении дополнительных дней отдыха за сдачу крови и ее компонентов и т.д.), о переводах, о работе по внутреннему (внешнему) совместительству и отдайте в руки старших медсестер! А так им приходится выписывать из приказов информацию вручную(!), теряя время, хотя это время они могли бы использовать с пользой для других дел!
P.S. Надеюсь, никого не обидела.



 


techNICKДата: Пятница, 2011 Май 27, 15:37:41 | Сообщение # 647
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Повторяю.

ёшкин кот, трудности с пониманием прочитанного?
ГДЕ я написал, что народ (врачи) из больницы бегут из-за произвола администрации?
цитату/ссылку на нее, иначе, «сударь, я назову вас треплом» smile
Quote (555555)
Тебе-то, техник, чем администрация больницы не угодила?

мне? например «гениальной» системой талонной очереди к специалистам широкого профиля aka участковый терапевт. «Корявой» организацией приема по этим самым талонам. Поясню. Берешь талон на 10 часов утра, следующему пациенту талон выдают на 10:15, но ты НИКОГДА не попадешь к врачу по времени, указанному в талоне. Вопрос: на кой черт нужно было создавать две очереди: одну в регистратуру за талоном, вторая организовывается врачом, который не укладывается в отведенное время? Сразу скажу, чтоб не было недопонимания, вины врача не вижу в данном случае, он не на конвейере, хотя к этому его вынуждают.
Quote (555555)
Ваш ответ Чемберлену
угу, виноват персонаж, который высказал мнение: «...в Когалыме Вам делать нечего, просто Вы потеряете годы и на этом всё....» smile самому-то не смешно от своего ответа?

Не, я понимаю, если встать в позу страуса, то проблем как бы и не видать.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


555555Дата: Пятница, 2011 Май 27, 19:15:13 | Сообщение # 648
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Не, я понимаю, если встать в позу страуса, то проблем как бы и не видать.
Кому другому - не поверил бы, а тебе, отчего-то верю.
Quote (techNICK)
ёшкин кот, трудности с пониманием прочитанного?

Quote (555555)
Техник, ты красава, Черномырдин отдыхает
Смотри, техник, тебе не нравится администрация, и ты утверждаешь, что врачи бегут из больницы. Причин побега несколько, самые распостраненные:
1) едут в другой город, просто потому, что он просто лучше (больше магазинов, ВУЗы, ну и задротов меньше чем у нас).
2) едут в другой город, просто потому, что предложены заманчивые карьерные перспективы.
3) едут в другой город, просто потому, что давит администрация. Вот это и называется народ бежит из больницы. Потому как бегут ещё от пожара, потопа и всяких других природных аномалий, но я сколько ни смотрел, подобных форсмажоров не узрел.
Как я понимаю, первые две причины тебе, самому любопытному из нас, неинтересны (про задротов ты мои посты удалил, ну а магазины обсуждать уделы разных теть). Поэтому интересуют меня фамилии безвинно пострадавших от произвола администрации, и оттого я столь настойчив, отрывая тебя от важной модераторской, но к счастью не основной работы.
Quote (techNICK)
самому-то не смешно от своего ответа?
Нисколечко, нисколечко. Люди, которых лишают конституционного права на медицинскую помощь (о как), с благодарностью читают посты, в которых отговаривают специалистов приезжать работать в этот город лечить их детей. Огромное вам человеческое спасибо за ваш неустанный труд модераторский.
Quote (techNICK)
Берешь талон на 10 часов утра, следующему пациенту талон выдают на 10:15, но ты НИКОГДА не попадешь к врачу
Когда нибудь попадешь, верь. Ты совершенно верно заметил, о наблюдательнейший из наблюдательнейших, про 15 минут - это как раз норма функции рабочего времени, утвержденной МЗ РФ, и, ты не поверишь, её обязаны соблюдать, выдавая талоны. А склонность страждущих создавать очереди...., ну что тебе сказать..., если ты уйдешь, очередь уменьшится хотя бы на одного человека (ну, как вариант).
Quote (Леся)
Боже, какую реакцию вызвал невинный совет о том, чтобы старшим медицинским сестрам облегчить работу при составлении табеля учета рабочего времени и графиков работы медицинского персонала! Не хотите папок с файлами - просто распечатайте копию приказа о предоставлении отпуска (ежегодного оплачиваемого, без сохранения заработной платы, о предоставлении дополнительных дней отдыха за сдачу крови и ее компонентов и т.д.), о переводах, о работе по внутреннему (внешнему) совместительству и отдайте в руки старших медсестер! А так им приходится выписывать из приказов информацию вручную(!), теряя время, хотя это время они могли бы использовать с пользой для других дел!

О боже, тетя леся, я вас умоляю, сходи же вы уже в отдел кадров больницы, и убедите их наконец сделать так как вы настаиваете. У меня уже за вас сердце болит, вот ей же богу. (хотя все равно ни черта не понял - папки, медсестры, файлы, кровь какая-то - жуть).



 


techNICKДата: Пятница, 2011 Май 27, 20:31:22 | Сообщение # 649
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
ты утверждаешь, что врачи бегут из больницы.
а это не так? Еще год назад к детскому окулисту было не так проблематично попасть, как сейчас. Вывод один - увольняются.
Quote (555555)
едут в другой город, просто потому, что предложены заманчивые карьерные перспективы.
А почему в нашем городе этого предложить не могут? Шестьпятерок, ты из администрации ЛПУ? Тогда можешь ответить на этот вопрос.
Quote (555555)
едут в другой город, просто потому, что он просто лучше
с этим сложно спорить. Есть города лучше Когалыма.
Quote (555555)
Поэтому интересуют меня фамилии безвинно пострадавших от произвола администрации
не по адресу вопрос, я не утверждал, что врачи увольняются из-за произвола. Об этом могут говорить сами медики.
Quote (555555)
Огромное вам человеческое спасибо за ваш неустанный труд модераторский
по твоему я должен был удалить этот пост? А с чего бы? Человек, озвучивший свое мнение, возможно знает, о чем говорит. Правила форума не нарушены.
Quote (555555)
Когда нибудь попадешь, верь.......если ты уйдешь, очередь уменьшится хотя бы на одного человека
Этой фразой ты мне напомнил вчерашнего персонажа программы "Поединок". Тот тоже требовал не "лить грязь"/относиться толерантнее к "меньшинствам" и, в то же время, агрессивно воспринимавший мнение, которое отличается от собственного.
Так вот, шестьпопять, после такой реплики, твои возмущенные посты выглядят несколько странно, хотя объяснимы

Quote (techNICK)
ГДЕ я написал, что народ (врачи) из больницы бегут из-за произвола администрации? цитату/ссылку на нее, иначе, "сударь, я назову вас треплом"
Можно называть? smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


555555Дата: Суббота, 2011 Май 28, 12:51:50 | Сообщение # 650
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
А почему в нашем городе этого предложить не могут?
Потому что, карьерные перспективы у узкого специалиста открываются там где он узким не является (центры специализированные окружные или республиканские). Сам не мог догадаться?
Quote (techNICK)
по твоему я должен был удалить этот пост?
Если твоя задача отвадить специалистов, то нет.

Quote (techNICK)
ГДЕ я написал, что народ (врачи) из больницы бегут из-за произвола администрации? цитату/ссылку на нее, иначе, "сударь, я назову вас треплом" Можно называть?
Техник, я тебе объяснил, что вменяемые и образованные люди вкладывают в термин убежать. (Исконнородственно лит. bė́gu, bė́gti "бежать", греч. φέβομαι "я бегу", φόβος "бегство, страх" в словаре Макса Фасмера).
Я не смотрю федеральные каналы, паче того с участием Соловьева. Но если ты приводишь в качестве аргумента цитаты из этой передачи, что ж, значит таков твой уровень аргументации, потерплю. Кроме того, техник, риторика такая штука, ну как бы тебе попонятнее объяснить бы.... Ну, в общем, если я не разбираюсь в предмете, но вступаю в спор или критикую челрвека который в этой теме сведущ (я понятно пишу?), я использую слова: - я так думаю, мне так кажется, мое мнение таково или я могу ошибиться. Ты, будучи профаном, считаешь для себя возможным высказываться безаппеляционно, да ещё использовать риторические приемы оппонента, которые тебе понравились,это вызывает недоумение, ну и легкую жалость. Прости...



 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2011 Май 29, 00:48:27 | Сообщение # 651
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
это вызывает недоумение, ну и легкую жалость. Прости...
простите и меня великодушно,но и Ваши опусы не трогают душу(сорри за тавтологию).
Quote (555555)
Я не смотрю федеральные каналы

а по остальным каналам мало по этой тематике показывают. Или может Вы "Интернов" в сравнение представляете?
Quote (555555)
(Исконнородственно лит. bė́gu, bė́gti "бежать", греч. φέβομαι "я бегу", φόβος "бегство, страх" в словаре Макса Фасмера

преклоняюсь перед знанием. Честно,Даля знаю,а вот про Фасмера впервые услышала.





Только сильные умеют прощать.
 


techNICKДата: Воскресенье, 2011 Май 29, 12:07:16 | Сообщение # 652
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Если твоя задача отвадить специалистов, то нет.

smile не, лестно конечно, что твое мнение о нашем форуме так высоко, но это конечно перебор - обвинить меня, как модератора форума, в отваживании специалистов.
Quote (555555)
Техник, я тебе объяснил, что вменяемые и образованные люди вкладывают в термин убежать
Это отменяет факт "утечки" специалистов из Когалымского ЛПУ?
Quote (555555)
Ну, в общем, если я не разбираюсь в предмете, но вступаю в спор или критикую челрвека который в этой теме сведущ (я понятно пишу?), я использую слова: - я так думаю, мне так кажется, мое мнение таково или я могу ошибиться.

Вообще-то я считаю, что все высказывающиеся здесь, споря или критикуя, высказывают свое мнение. Это очевидно же. И поэтому через слово не вставляют "я так думаю". Странно, что ты, как выскообразованный человек, читающий словари, этого не знаешь.
Quote (555555)
Ты, будучи профаном, считаешь для себя возможным высказываться безаппеляционно, да ещё использовать риторические приемы оппонента, которые тебе понравились,это вызывает недоумение, ну и легкую жалость. Прости...
Опять же, странно, ты требовал от меня фамилий специалистов, пострадавших от администрации, при этом затруднился привести мои слова, где я этот факт озвучивал. А, получив "своим же салом по сусалам", smile недоумеваешь.
Знаешь, шестьпопять, в чем разница в данном случае между нами? Я никогда не позволю себе характеризовать оппонента как бы то ни было, невзирая даже на его откровенные ляпы.

P.S. По слову "бежать". А понять, что слово было применено как гипербола, не? smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


555555Дата: Воскресенье, 2011 Май 29, 14:45:05 | Сообщение # 653
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Знаешь, шестьпопять, в чем разница в данном случае между нами? Я никогда не позволю себе характеризовать оппонента как бы то ни было, невзирая даже на его откровенные ляпы.

Абидилься? Может и правильно, но, дававй посчитаем. за последние 2 года в больнице:
1.Умерло врачей - 3
2.Вышло на пенсию врачей - 5
3.Уволилось в связи с выездом на "большую землю" - 2 (семья окулист детский с женой)
4.Уволилось в связи с переездом в окружные больницы Х-М и Пыть-Ях - 2
5.Уволилось в связи с переездом в Сургут (перевод мужа-милиционэра) - 1
Принято на работу - 14 врачей. (потенциально, из-за позиции форумчан, чуть не приняли окулиста, ещё раз человеческое вам спасибо)

Вывод: Пункт 1, 2, 5 - причины, на которые повлиять невозможно. Пункт 4 - повлиять можно, но конкурировать с окружными больницами "маленькой районной больнице" почти невозможно. Итого, осталось обсудить отъезд семьи врачей в составе которой имелся детский окулист. Видимо их отъезд ожесточил твое сердце, техник. Ожесточил настолько, что ты не сдержался и стал использовать гиперболы. Почему уехали - черт их знает, скажу только, что по записям в трудовой они нигде больше 3-х лет не работали, мы не исключение.
Разницу считай сам.
Quote (techNICK)
А, получив "своим же салом по сусалам", недоумеваешь.
Продолжаю недоумевать, Чего ты так давишь на побеги, ну или "утечку", ты видишь какие-то подводные камни, мне не видимые. Прозри меня.
Quote (techNICK)
не, лестно конечно, что твое мнение о нашем форуме так высоко.
Я думаю, что по моему тону видно, что это не так.
Quote (techNICK)
Знаешь, шестьпопять, в чем разница в данном случае между нами? Я никогда не позволю себе характеризовать оппонента как бы то ни было, невзирая даже на его откровенные ляпы.
Это твоя врожденная интеллигентность, я бы даже сказал, мягкотелость. Ведь понятно же нам всем, что читая фразы "больница дерьмо", "Онищенко-мозгоклюй", "дерматолог курица" ты испытываешьневыразимые страдания. Что тебя сдерживает, теперь понятно, ты оставляешь это право другим, я и воспользовался. Техник, вся информация открыта. Занимая негативную позицию в отношении больницы в городе с населением 60 т. штыков, сначала узнай какая она должна быть по законам и приказам, какие услуги она оказывать может, а какие не имеет права, кого может лечить сама, а кого обязана направлять на консультации. Какое время ожидания в очереди регламентировано законом и т.д. и т.п. Вот когда всё это будешь знать, тогда можешь обходиться без столь неприятных тебе, но принятых в образованном обществе оборотов
Quote (555555)
я так думаю, мне так кажется, мое мнение таково или я могу ошибиться

Quote (Фиалка)
простите и меня великодушно,но и Ваши опусы не трогают душу
Такая задача и не ставилась.



 


techNICKДата: Воскресенье, 2011 Май 29, 15:56:36 | Сообщение # 654
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Может и правильно, но, дававй посчитаем. за последние 2 года в больнице:

чорд, ведь можешь, когда хочешь smile респект.
Здесь же и говорилось о том, что давайте ОБСУЖДАТЬ проблемы, коллективно, ВОЗМОЖНО, и выработаем какое-то решение. Но, помнится, что была реплика (вроде от медика, не буду утверждать) на письмо женщин в администрацию округа о проблемах в женской консультации, что-то вроде того, не надо никуда писать, смысла нет. Здесь есть разные люди И с разбегу начинать разговор в таком тоне, как это было сделано - не кошерно. Если ты настроен серьезно опровергнуть все эти домыслы, то и карты в руки, что, в общем-то, и продемонстрировал выше, перечислив пункты с первого по пятый.
Quote (555555)
Я думаю, что по моему тону видно, что это не так.

ну, дык, и смайлик мой в начале предложения продемонстрировал мое отношение к твоей реплике. Ты пошутил, я пошутил в ответ.

Quote (555555)
испытываешьневыразимые страдания
неа, чувство некого дискомфорта за других - да, но и, в то же время, где-то их понимаю, что не значит поддерживаю.

Quote (555555)
Вот когда всё это будешь знать
открою тебе секрет, форум этот не для того, чтобы "отпугнуть" потенциальных врачей и не для того, чтобы "лить грязь" на поликлинику, а совсем даже для того, чтобы знать. Во всяком случае, задумка такая.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2011 Май 29, 23:31:41 | Сообщение # 655
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Умерло врачей - 3

как ни горестно,но цифра эта больше, чем 3.





Только сильные умеют прощать.

Сообщение отредактировал Фиалка - Воскресенье, 2011 Май 29, 23:32:03
 


TessДата: Воскресенье, 2011 Май 29, 23:54:18 | Сообщение # 656
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


555555, а мне все равно по какой причине уволились все окулисты детской поликлиники, моему ребенку нужны консультации наблюдения и лечения, а их больница нам не предоставляет - и это камень в огород администрации больницы и города. Не думаю что нормы медицинского здравоохранения говорят что в 60 тысячном городе не должно быть детского окулиста.




ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


drinkДата: Понедельник, 2011 Май 30, 18:41:25 | Сообщение # 657
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн


если ваш ребенок нуждается в лечении у окулиста, то по закону, при отсутствии в данном учреждении окулиста вам обязаны выдать направление в другое лечебное учреждение, где есть данный специалист. при этом больница КГБ оплатит ваше лечение в этом лечебном учреждении. другого пути нет. все это прописано в законе и на стендах КГБ. если вы этого не знаете, то вам это не нужно, и тогда вывод - вам охота поговорить просто так, ввиду того, что есть проблема, а ее не могут решить, значит все виноваты. если у вас есть решение, то предлагайте. только не космическое. лозунгов хватает и так в жизни.если нет решения, то поступайте по закону - берите направление и лечитись. удачи.


 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2011 Май 31, 08:55:47 | Сообщение # 658
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (drink)
если вы этого не знаете, то вам это не нужно,

конечно же, по вашей логике, направляясь в учреждение, я должен выучить все законы регламентирующие его работу, знать весь персонал и схему подчинения, изучить документооборот и график их отпусков...

вы не офигели ли там часом? мне как потенциальному пациенту нужно, чтобы врачи работали.

я хочу лечиться, а не искать способы заставить их добросовестно исполнять свои обязанности.

я налоги плачу, и этого достаточно.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


TessДата: Вторник, 2011 Май 31, 09:57:49 | Сообщение # 659
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


drink, я знаю что нас должны были направить в другое мед. учреждение!
Я прихожу в регистратуру, меня в грубой форме посылают, на вопрос как нам поступить говорят, это не их забота, делайте что хотите! Участковый педиатр сказал примерно то же самое. И что я должна в этой ситуации делать? Идти искать каких то заведующих - замов, которые мне неизвестны. Сколько говорите на больницу замов главврача? и прочих заведующих? Я по вашей логике должна уволится с работы и начать поиска нужного кабинета с нужным человеком в нужное время, да еще что бы он не послал еще дальше чем регистратура?
Как минимум работники регистратуры должны направить в инстанцию для решения этого вопроса, а уж педиатр тем более.
Quote
берите направление и лечитись. удачи.
скажите где взять? не надо говорить КГБ, конкретно № кабинета и ФИО человека его выдающего.





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


555555Дата: Вторник, 2011 Май 31, 16:55:07 | Сообщение # 660
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
я хочу лечиться
Лечись. Не возражаю.

Плеать, техник меня убеждал не подеццки:
Quote (techNICK)
совсем даже для того, чтобы знать.

Другой:
Quote (d_a_z_bastard)
конечно же, по вашей логике, направляясь в учреждение, я должен выучить все законы

Вы уж там между собой как-нить определитесь.

Quote (d_a_z_bastard)
вы не офигели ли там часом?

а ты с какой целью интересуешся?

Quote (d_a_z_bastard)
я налоги плачу, и этого достаточно.








Сообщение отредактировал 555555 - Вторник, 2011 Май 31, 17:59:33
 


Поиск: