Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 31 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Городская больница
TessДата: Четверг, 2011 Май 19, 23:37:25 | Сообщение # 601
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


приора, Я вас не поняла.




ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


приораДата: Пятница, 2011 Май 20, 00:00:45 | Сообщение # 602
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (Гиппократ)
Есть информация, что вчера администрация больницы устроила за несколько минут до закрытия поликлиники "засаду" на работников непокорного 5 этажа (они написали требования главному врачу). Сегодня "устрашение" продолжилось в виде "планёрки" на 5 этаже. Говорят, 5 этажу срезаны премиальные за апрель, типа сидят без дела, нет больных.

просто перечисляю факты для лыцаря по материалам форума

Добавлено (19-05-2011, 23:51:21)
---------------------------------------------

Quote (med)
Вот именно этого и добивались на собрании сотрудники специализ.помощи взрослой поликлиники: чтобы платили соответсвенно приложенных усилий каждого отдельно взятого работника, ну и др. требования были. Только два заведующих, сидящих в президиуме зала ни одно из требований серьезно не восприняли, а врачей обвинили в том, что они устроили шоу. Для них оказывается то, что некоторые "концы с концами"сводят (младш.и средний мед.персонал) - это не жизнь, а шоу. Все вопросы заданные "в лоб" уводились в сторону,сотрудники из зала потом вышли как оплеванные. Из терапии (в поликлинике), тех кто написал в прокуратуру, по одному , говорят к заведующему вызывали и "обламывали", многие сломались, поэтому дальше ход делу своему правому не дали. К сожалению, мед.работники больницы слабы для активной борьбы, а два-три активиста не выстоят, их либо выживут, либо те здоровья лишатся

Добавлено (19-05-2011, 23:55:27)
---------------------------------------------

Quote (1234567)
Вот-вот, красочную наглядную картину "профилактики заболеваний, их осложнений и еще много разного необходимого для пациентов" можно наблюдать каждую субботу в поликлинике, где выполняется "муниципальное (государственное) задание (в количественном выражении)". Диспансеризация по нацпроекту "Здоровье" наверное не предусматривает столпотворения до сотни голодных (анализы сдавали натощак) и озлобленных людей под каждым кабинетом.
Бедные люди и бедные врачи..

Добавлено (20-05-2011, 00:00:45)
---------------------------------------------

Quote (techNICK)
По поводу хамства и наглости посетителей, что лезут без очереди, хотелось бы еще разок.
Уважаемые медработники, сегодня был на приеме у специалиста (сдача крови) с ребенком. Очередь, я вам скажу, пипец какая, при том, что часы приема с 8 до 9 утра. Ну, да ладно, не об этом. Возмутило другое. Многие из нас, для того, чтобы попасть с ребенком на данную процедуру, отпросились с работы, вот скажите мне, пожалуйста, КАКОГО ХРЕНА!!! местные медработники внаглую лезут БЕЗ очереди? ТРИ человека подряд! У вас совесть-то есть?!
Из этого вытекают следующие вопросы к администрации поликлиники (вдруг кто из нижестоящих и здесь присутствующих переадресует?) Неужели нельзя:
а) увеличить кол-во часов для сдачи анализов?
б) для медработников, находящихся на трудовой вахте, назначить иные часы приема, либо отдельного специалиста посадить?

Уважаемый Лыцарь Вам этого достаточно?
Всё это вместе взятое относится к тирании и узурпации.Вас это удовлетворяет?На Ваши деньги,в Государственном учреждении,на территории одного из самых финансово благополучных районов в Мире?Вы получаете такую хрень извиняюсь за выражение. Только не слушайте местных чиновников ,что у нас дотационный город,это полная лажа.Движения одного пальца руки Лукойловского олигарха достаточно, чтобы удовлетворить желание горожан,но для этого нужна инициатива,не от Вас и не от меня ,а от осликов,так как у них в руках все полномочия. А,что спрашивается они могут,что ждать от импотенции и климакса...Бесплодие...или...и т.д.

Поверьте на слово не так все плохо выглядит.В больнице работает не мало людей для кого Когалым является малой Родиной.Кто вернулся сюда после окончания институтов для того ,чтобы развиваться самим,и развивать Наш город.Но инициатива пока находится в руках случайно оказавшихся не на своих местах бездарей,для которых больница является временным пристанищем и источником наживы.
Больница как это не парадоксально звучит больна,нуждается в реабилитации ,но не финансовой.Нужно в первую очередь её избавить от паразитов,пользуясь медицинской терминологией-тщательно санировать.
Диагноз ясен,все на поверхности,гнойник вскрылся самостоятельно без помощи хирурга,рана зияет продолжает истощать организм.Резервы не бесконечны, их с каждым днем становится меньше.
Рецепт известен,повторюсь-это тщательная ревизия и санация избавления от всего ,что наносит урон.Только потом постепенно можно будет переходить к следующим процедурам.




Сообщение отредактировал приора - Пятница, 2011 Май 20, 07:30:46
 


TessДата: Пятница, 2011 Май 20, 00:03:17 | Сообщение # 603
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


приора, ааа а я уж подумала опять мне что то доказываете biggrin , теперь понятно




ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2011 Май 20, 07:40:28 | Сообщение # 604
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


я так понял, ответа не будет... ну не считать же эту стихотворную простыню ответом на конкретно поставленный вопрос, право-слово ,)




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


555555Дата: Пятница, 2011 Май 20, 12:14:00 | Сообщение # 605
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (приора)
бездарей

Quote (приора)
паразитов

Quote (приора)
Всё это вместе взятое относится к тирании и узурпации

Quote (приора)
хрень

Quote (приора)
полная лажа

Quote (приора)
импотенции и климакса...Бесплодие...или...

Quote (приора)
Резервы не бесконечны

Пипец. Что это было? wacko
Quote (приора)
Движения одного пальца руки Лукойловского олигарха достаточно, чтобы удовлетворить желание
Это как, пальцем? Это наверно больно? biggrin



 


ФеЯДата: Пятница, 2011 Май 20, 12:26:40 | Сообщение # 606
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Пипец. Что это было?

Вот до чего "довели" наших врачей! dry



 


приораДата: Пятница, 2011 Май 20, 15:32:15 | Сообщение # 607
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Это как, пальцем? Это наверно больно?

Quote (555555)
Вот до чего "довели" наших врачей! dry

Изрыгая из своего авгиева стойла агрессивную пошлятину,вы лишний раз подтверждаете свои "возможности",запрограммированность на развал,уничтожение,неприязнь ко всему и вся.Умению гадить осликов учить не надо...
Чаша народного терпения переполнена,поток людского недовольства смоет с тела больницы оставленные вами нечистоты.
Не без помощи людей в белых халатах ,стерильных масках и перчатках.(не исключено ,что могут пригодиться противочумные костюмы).


 


gibbonaДата: Пятница, 2011 Май 20, 18:48:26 | Сообщение # 608
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн


Quote (IvanIvanovich)
попасть на прием в женскую консультацию очень проблемно.

все зависит от конкретного человека, в моем последнем посещении ЖК (надеюсь, еще не скоро вновь придется посетить данное Заведение) я "нарвалась" на адекватную, понимающую девушку в окошке регистрации...Пришла я туда записаться на прием (записи, есстно, не было на неделю вперед), заглянула в регистратуру поинтересоваться, в какое время лучше всего прийти занять очередь за талоном, на что получила в ответ милую улыбку и талон к врачу на этот же день... это было не летом, глубокой осенью, не рано утром, в 10-05.... так что вопрос о маленьких зарплатах и халтурщиках спорный...

Добавлено (20-05-2011, 18:48:26)
---------------------------------------------

Quote (Администратор)
Quote (тот_самый_начмед)
Судятся, так и к нам иски предъявляют.

Я вот только не могу понять, как эту вашу реплику воспринимать: как качественный показатель работы нашей больницы или же как-то ещё...


hands



 


абвгдДата: Пятница, 2011 Май 20, 20:44:01 | Сообщение # 609
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Не все так плохо. В нашей больнице есть заместитель главного врача получивший блестящее образование.Окончив самый престижный ВУЗ суверенного Узбекстана в котором обучалось высшее руководство страны начиная от президента Керимова до глав ведущих министерств и корпораций.

Представляем: Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Сентябова Татьяна Алексеевна

В ---1993--- году! окончила Ташкентский институт народного хозяйства. С 1995 года работает в МЛПУ «Когалымская городская больница».
Так ,что с экономикой в нашей больнице должно быть все в полном порядке.
Только маленький ньюанс Ташкентский Институт Народного Хозяйства указом президента от 06.06.---1991--- года! переименован в Ташкентский Государственный экономический университет.
Должно быть гражданам других государств достались дипломы старого образца?




327

Сообщение отредактировал абвгд - Пятница, 2011 Май 20, 20:49:30
 


ФеЯДата: Пятница, 2011 Май 20, 20:55:39 | Сообщение # 610
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Quote (абвгд)
Представляем: Заместитель главного врача по экономическим вопросам Сентябова Татьяна Алексеевна В ---1993--- году! окончила Ташкентский институт народного хозяйства. С 1995 года работает в МЛПУ «Когалымская городская больница». Так ,что с экономикой в нашей больнице должно быть все в полном порядке. Только маленький ньюанс Ташкентский Институт Народного Хозяйства указом президента от 06.06.---1991--- года! переименован в Ташкентский Государственный экономический университет. Должно быть гражданам других государств достались дипломы старого образца?

Я так и не поняла, что Вы хотели до нас донести. happy


 


555555Дата: Пятница, 2011 Май 20, 23:31:03 | Сообщение # 611
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (приора)
Изрыгая из своего авгиева стойла агрессивную пошлятину

Quote (приора)
Чаша народного терпения переполнена,поток людского недовольства смоет с тела больницы оставленные вами нечистоты

ghbjhf
Приора, хватит есть грибы. Простите, я сегодня без штатного телепата и переводчика, постарайтесь так перефразировать ваш опус, что бы я понял его суть. Огромная к вам человеческая просьба.



 


приораДата: Суббота, 2011 Май 21, 07:16:16 | Сообщение # 612
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
что бы я понял его суть.

Переводами с русского( общечеловеческого) на ослиный не занимаемся.

А недостатки в образовании устранять поздновато , нет перспективы.




Сообщение отредактировал приора - Суббота, 2011 Май 21, 07:18:22
 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2011 Май 21, 07:22:08 | Сообщение # 613
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (приора)

Переводами с русского( общечеловеческого) на ослиный не занимаемся.


так вот вас почему остальные понять не могут ,)





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


555555Дата: Суббота, 2011 Май 21, 10:58:37 | Сообщение # 614
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (приора)
Изрыгая из своего авгиева

Это вы, приора?





Сообщение отредактировал 555555 - Суббота, 2011 Май 21, 10:59:36
 


ЛыцарьДата: Суббота, 2011 Май 21, 11:35:52 | Сообщение # 615
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


Приора, насколько я понял речь шла о качестве медицинского обслуживания в нашей больнице. Вам что, администрация больницы не дает выполнять свои прямые обязанности?И потом, зачем переходить на личности? Говорите в открытую тогда, представьтесь... А то кого то Вы называете своими именами, поливаете грязью( заслуженно или нет, дело другое- не тут разбираться). Есть в больнице хорошие врачи, которые работают на совесть и им никто не мешает выполнять качественно свою работу.Фамилии известны всему городу, люди идут к ним.И им, я думаю, нет времени писать басни. А у некоторых есть время " вскрывать гнойники" тут, на форуме. Хорошему танцору всегда что то мешает... Я уже говорил- есть бунт - ищи того, кто не хочет работать...Да, у врачей должна быть достойная зарплата, согласен с Вами полностью.. Но это ведь не только в Когалыме- медики всей страны кричат об этом. Как я посмотрю некоторым медикам самим нужна квалифицированная медицинская помощь , известно какого направления.




Сообщение отредактировал Лыцарь - Суббота, 2011 Май 21, 11:38:14
 


приораДата: Воскресенье, 2011 Май 22, 13:06:07 | Сообщение # 616
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (абвгд)
В нашей больнице есть заместитель главного врача получивший блестящее образование.

Как минимум уровня Михаила Прохорова
http://video-magnet.com/tv/688-nerealnaya-politika-s-mprohorovym.html

Добавлено (22-05-2011, 13:06:07)
---------------------------------------------
Иван Васильевич (обращаюсь к администратору -для особо одаренных) я просто обязан на Вас пожаловаться в Гаагский суд ,что себе позволяет 555, обвиняет меня в скотоложстве см прикрепление, это прямое посягательство на мою честь и достоинство, ну прямо беспредел, обнаглели демоны ...

Ну «люблю» я осликов, ну не до такой же степени. И на будущее не обольщайтесь и не надейтесь уважаемые ,был у вас свой «добросовестный» зоофил (развел стадо,а мы страдаем) кто отвечал за этот раздел работы ,сейчас в Видном проживает, пожалуйста к нему с такими просьбами.

Фотоприкол действительно пипец, Иван Васильевич, за поиски шедевра необходимо объявить благодарность демону с занесением в репутацию. Прикол можно смело отправлять на сайт министерства Здравозахоронения Татьяне Алексеевне (ну прям как Сентябова, «повезло» стране с экономистами) Голиковой, пусть полюбуется результами своей деятельности.

(555) хочу тебя порадовать - это действительно я со всей Российской медициной от чего не открещиваюсь, ничего не поделаешь, таковы реалии нашей жизни.

Демон (555) Не могу отказать тебе в любезности
666




Сообщение отредактировал приора - Воскресенье, 2011 Май 22, 16:03:39
 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2011 Май 22, 13:56:48 | Сообщение # 617
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Quote (приора)
обвиняет меня в скотоложстве

хм...не перегнули ничего? biggrin
приора, наболело у Вас,однако....





Только сильные умеют прощать.
 


ФеЯДата: Воскресенье, 2011 Май 22, 14:18:57 | Сообщение # 618
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


По кому-то "плачет" палата №6 dry


 


555555Дата: Воскресенье, 2011 Май 22, 16:09:59 | Сообщение # 619
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


грибоедов атакуе... я ты мне объясни чево ты тут там пытаешься почему? хватит жрать грибы!!

ЗЫ. для остальных, это я пытаюсь коммуникативную среду наладить


 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2011 Май 22, 22:12:50 | Сообщение # 620
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


всю тему превратили в обсуждение личных амбиций,такое создалось впечатление... d_a_z_bastard, поправьте,если есть ашипки biggrin




Только сильные умеют прощать.
 


Поиск: