Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
Отель «Надежда»

отель рядом с вокзалом

отели рядом

отели центр рядом

отели, гостиницы и гостевые дома

лучшие отели рядом с морем

 

Сочи 2024 отели и гостевые дома у моря - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 гостевые дома и отели - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отель - дом у моря - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели и гостевые дома - Лучшие отели 2019

Сочи 2024 карта с отелями и гостевыми домами - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели и гостиницы рядом с морем - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели и гостиницы недорого - рядом с морем - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели и гостиницы - цены - Лучшие отели 2019


Если вы ищете частные гостиницы в городе Адлере, то обратите своё внимание на гостевой дом «Надежда». Это современное здание на побережье Чёрного моря. Четырёхэтажное, светлое и просторное сооружение рассчитано на комфортный отдых всей семьёй. Классический отель в центре Адлера – оптимальное решение для разнообразного досуга. Близость к исторической части города, с массой разнообразных памятников и великолепными образцами городской архитектуры, а также возможность пешей прогулки к морю делают этот частный отель в Адлере лучшим решением, как для пар с детьми, так и для молодожёнов.

Гостиница «Надежда» предлагает постояльцам полный спектр различных услуг. Главная задача комплекса – предоставить отличный отдых по доступной цене всем желающим. Мы постарались соединить самые лучшие решения для курортного отдыха. По желанию клиента транспортный отдел гостиницы встретит постояльцев непосредственно в аэропорту или вокзале. Кроме того, у нас регулярно проводятся разнообразные экскурсии к памятным местам региона, а также экзотическая поездка в Абхазию – край невероятной природной красоты.

Непосредственно в комплексе расположена столовая, сбалансированное и разнообразное питание в тандеме с морским воздухом обеспечат организм зарядом бодрости и активности на длительное время. Наш частный отель в центре Адлера предлагает номера различного уровня комфортности. Практичные и доступные «Стандарт», универсальный «Семейный» и номера премиум-класса «Люкс». Все желающие могут подобрать себе тот вариант, который наиболее полно отражает их собственное представление об отдыхе, цене и комфорте.

Частный отель «Надежда» в Адлере уже длительное время гостеприимно и радушно встречает своих гостей. Следует отметить, что подавляющее большинство – постоянные клиенты, которые, посетив наш комплекс однажды, становятся настоящими друзьями и регулярно останавливаются тут. Частные гостиницы города Адлера изобилуют различными предложениями на любой вкус и социальный статус. Отель «Надежда» в Адлере предлагает тёплую, гостеприимную атмосферу. Кроме того, для всех постояльцев есть прекрасная возможность воспользоваться услугами пляжа от санатория «Южное взморье».

Услуги отеля:

Глажка белья клиентов отеля;(оплачивается отдельно)
Стирка личных вещей постояльцев;(оплачивается отдельно)
Вкусное питание в столовой отеля;(оплачивается отдельно)
Организация экскурсий в Красную поляну и Абхазию;(оплачивается отдельно)
Возможность посещения частного пляжа на территории санатория «Южное взморье», что находится рядом с гостиницей.
Расстояние до моря 100 м. – оптимальное решение для семейного отдыха в Адлере.(оплачивается отдельно)

Кроме того, в стоимость проживания включены также:

Wi-Fi Интернет 
Регулярная смена полного комплекта постельного белья ;
Уборка и обработка номера;
Вызов и бронирование такси.

Заселиться в отель в 5 минутах ходьбы до моря, с развитой инфраструктурой вокруг - что ещё нужно для отличного семейного отдыха в Адлере! Период летнего отпуска – это время, когда стоит полностью и целиком отдаться отдыху, положительным эмоциям и получить заряд на весь год. Качественный досуг – это залог эффективной и плодотворной работы в течение года. А также гарантия отличного настроения, отменного здоровья и массы приятных воспоминаний.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Надежда»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Надежда»:


Сочи 2024 отели, пансионаты, гостевые дома у моря - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели и гостевые дома - цены - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 телефоны отелей и гостевых домов - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 мини - отели и гостевые дома в частном секторе - Лучшие отели 2019

Сочи 2024 частные отели и гостиницы - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 мини - отели рядом с морем - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели рядом с пляжем - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 отели и гостиницы с видом на море - Лучшие отели 2019

Сочи 2024 отели рядом с морем - недорого - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 гостиницы и отели - все включено - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 недорогой отдых в гостиницах и отелях - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 частные гостевые дома и отели на море - Лучшие отели 2019

Сочи 2024 цены в недорогих отелях и гостиницах - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 недорогие отели - цены - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 цены на отдых в частных отелях - Лучшие отели 2019 Сочи 2024 цены на жилье - гостиницы и отели в частном секторе - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина, 59а

Тел.:+7 (862) 240-04-96
+7 (988) 141-44-29
Забронировать номер

E-mail: otelnadezhda2012@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Столовая отеля «Надежда»

    Планируя семейный отдых в Адлере, вы наверняка продумываете и вопрос питания. Где и как обедать, чтобы не испортить желудок перекусами, но в то же время не разориться в курортных кафе-ресторанах? Вариант «набрать консервов, взять с собой кипятильник» отбрасываем как нецивилизованный. Питание пирожками на пляже – как нездоровый. Что остаётся в итоге для постояльцев адлерского отеля «Надежда»?
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт»

    Одноместное/ двухместное размещение

    Уютный и компактный номер оснащён всем необходимым. Холодильник, телевизор, кондиционер, туалетные принадлежности, телефон ,сейф , чайник и многое другое. Комнаты оформлены в светлых тонах, близких к классическому стилю. Такой дизайн в интерьере позволяет оптимально подойти к благоустройству любого человека, так как цветовая гамма сдержана и не навязчива
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Семейный»

    Трёх / четырехместное размещение

    Эта категория апартаментов рассчитана на категорию семейных людей.

    Если вы решили забронировать гостиницу в Адлере с номером «Семейный», то вас ждёт широкий спектр услуг и гармоничное сочетание цветовой гаммы. Пастельные оттенки декора стен и мебели создают визуально ощущение бескрайности пространства, а тёплые цвета – уют и покой.

    Кроме того, окна комнат позволяют всем желающим насладиться видами исторической части города, что также благотворно сказывается на общем ощущении и удовольствии постояльцев. В номере находится ванная комната, спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, чайник, сейф. Кроме того, учтены особенные потребности пар с детьми: двухспальная кровать и два небольших одноместных спальных места обеспечат прекрасный отдых всей семье. По желанию клиента – ряд дополнительных услуг и возможностей.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Семейный»

    Гостинная и спальня для троих человек

    Вы привыкли отдыхать исключительно с шиком? Тогда успейте забронировать гостиницу в Адлере заранее. В летний сезон на номера категории «Люкс» у нас большой спрос. Номер «Люкс» - это то, что вам нужно.

    Поражающие своим великолепием, Люксно не бьющие в глаза показной роскошью апартаменты – отличное решение для ценителей повышенного комфорта. Качественная, добротная мебель из натуральной древесины, гипоаллергенные материалы обивки и покрытий.

    Номер выдержан в светлых тонах, близких по дизайну к французскому стилю «прованс». Бессмертная классика в тандеме с качеством – универсальное решение для всех желающих. Для постояльцев номеров класса «Люкс» предусмотрен весь пакет услуг от отеля «Надежда».

    Удовлетворение от выбора номера – это важная часть отдыха. Ведь это то место, где вы будете жить, отдыхать и проводить какую-то часть времени. Взвешенно снять номер в отеле Сочи – это обеспечить комфортабельный отдых в соответствии с личными пожеланиями.
     
    - узнать подробнее -



Надежда Адлер