Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Мини - отель «Турмалин»
Мини-отель "Турмалин"

Турмалин Сочи

Турмалин 2 Сочи Россия

Турмалин отель Сочи

Турмалин Сочи отзывы

Гостевой дом Турмалин Сочи официальный сайт

 

Сочи 2024 Турмалин гостевой дом 2 Сочи Дагомыс Лоо - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отель Турмалин Сочи официальный сайт - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Сочи отдых цены - Мини - отель «Турмалин»

Сочи 2024 Отдых в Сочи все включено - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи все включено 2017 - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых Сочи 2017 частный сектор - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи санатории - Мини - отель «Турмалин»


Мини-отель "Гостевой дом Турмалин" (Tourmaline) – это гармоничный симбиоз великолепных интерьеров и комфорта, союз формы и содержания.

Расположившись в тихом уголке Большого Сочи, Турмалин предлагает своим гостям погрузиться в бесконечное ощущение умиротворения и покоя, эстетического наслаждения совершенством внутреннего декора. 

Почувствуйте на ощупь и ощутите превосходные материалы, технологически совершенные детали интерьера, тепло полов в ванной. И все это в совокупности с превосходным и тактичным сервисом, заботой о Вашем отдыхе. Окружите себя комфортом, о котором Вы мечтаете.

Наши преимущества
 

Чистый воздух: Турмалин находится на границе Национального парка - самом чистом Лазаревском районе Сочи, в удалении от шумных и пыльных магистралей.

Лучшие пляжи Сочи: Буквально рядом расположены пансионаты «СПА-отель "Русский Дом Дивный 43°39°"», «Лучезарный», «Донские зори», «Ивушка», «Белые ночи»

Эпицентр развлечений: В шаговой доступности находятся крупнейший в Сочи комплекс "Аква-Лоо". Аквапарк, бильярд, боулинг, караоке, конкурсы.

Свободный Wi-Fi: Для наших гостей предусмотрен свободный доступ к Wi-Fi

 

Проживание


К вашим услугам комфортабельные комнаты с одно-, двух- и трехместным размещением, уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Комнаты с индивидуальным дизайном оборудованы таким образом, чтобы гости почувствовали себя как дома. 

В каждой комнате: кондиционер, ж/к телевизор, холодильник, электрочайник, утюг, фен, посуда и другие бытовые вещи, помогающие комфортно чувствовать себя на отдыхе. Санузлы с удобными душевыми кабинами, мебелью. Большинство комнат с прекрасным видом на море.

На первом этаже работает кафе с разнообразной кухней. Возможно питание комплексное или по заказному меню.

К услугам гостей платные экскурсии в различные уголки Сочи и Абхазии,.


Расположение


Новая объездная дорога из Адлера в сторону п. Дагомыс позволяет быстро и без пробок доехать к нам из аэропорта. Прибывающим поездами добраться от железнодорожного вокзала станции Лоо до нашего гостевого дома составит всего 5-7 минут. 

Для путешествующих на личном автотранспорте имеется бесплатная автостоянка. По предварительной договоренности организуется трансфер (услуга платная).

Внутренний двор с кафе и автостоянкой.

У нас отсутствует зал для курящих в кафе. Но есть отличные места для курения на улице и летняя площадка.


Молодожёнам


Праздничное оформление, тихая музыка, цветы и памятные сувениры подчеркнут очарование вашей первой ночи и позволят отдохнуть от свадебной суматохи, уединиться от назойливых друзей и родни.

Мы позаботимся о том, чтобы каждый ваш миг был полон радости, счастья, романтики и искренних улыбок. Не стоит откладывать задуманное, осуществите свою заветную мечту уже сейчас!


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Мини-отель "Турмалин"
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Мини-отель "Турмалин":





Сочи 2024 Сочи отдых 2017 цены частный - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи пансионаты - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи 2017 пансионаты - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи 2017 санатории и пансионаты - Мини - отель «Турмалин»

Сочи 2024 Отдых в Сочи 2017 санатории все включено - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Частный отдых в Сочи - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Сочи отдых у моря цены - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи в сентябре 2017 - Мини - отель «Турмалин»

Сочи 2024 Отдых в Сочи недорого - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи 2017 частный - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи в частном секторе цены - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи в сентябре цены - Мини - отель «Турмалин»

Сочи 2024 Отдых в Сочи недорого 2017 - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Сочи отдых на море цены 2017 - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых Сочи 2017 цены у самого моря - Мини - отель «Турмалин» Сочи 2024 Отдых в Сочи с детьми - Мини - отель «Турмалин»

Адрес
местонахождения



г. Сочи, ул. Лучезарная, д. 20

Тел.:8 (988) 233-50-99; (8622) 527-760

Забронировать номер

E-mail: tourmalinehouse@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Стандарт одноместный

    Услуги и удобства: Душ,Кондиционер, Фен, Утюг,Холодильник, Рабочий стол,Гладильные принадлежности,Бесплатные туалетные принадлежности, DVD-плеер,Туалет, Ванная комната,Отопление, Телевизор с плоским экраном, Электрический чайник,Кухонные принадлежности, Шкаф/гардероб

    Площадь номера: 10 м²
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт одноместный Комфорт

    Услуги и удобства: Душ, Кондиционер, Фен, Утюг, Холодильник, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Бесплатные туалетные принадлежности, DVD-плеер,Туалет, Ванная комната, Отопление, Телевизор с плоским экраном, Электрический чайник,Кухонные принадлежности, Шкаф / гардероб

    Площадь номера: 15 м²
     
    - узнать подробнее -



    Стандартный двухместный

    Услуги и удобства: Душ,Кондиционер, Фен, Утюг,Холодильник, Рабочий стол,Гладильные принадлежности,Бесплатные туалетные принадлежности, DVD-плеер,Туалет, Ванная комната,Отопление, Телевизор с плоским экраном, Электрический чайник,Кухонные принадлежности, Шкаф/гардероб

    Площадь номера: 12 м²
     
    - узнать подробнее -



    Стандартный двухместный Комфорт

    Услуги и удобства: Душ,Кондиционер, Фен, Утюг,Холодильник, Рабочий стол,Гладильные принадлежности,Бесплатные туалетные принадлежности, DVD-плеер,Туалет, Ванная комната,Отопление, Телевизор с плоским экраном, Электрический чайник,Кухонные принадлежности, Шкаф/гардероб

    Площадь номера: 21 м²
     
    - узнать подробнее -



    Полу-люкс

    Услуги и удобства: Душ,Кондиционер, Фен, Утюг, Балкон,Холодильник, Рабочий стол,Гладильные принадлежности,Бесплатные туалетные принадлежности, DVD-плеер,Туалет, Ванная комната,Отопление, Телевизор с плоским экраном, Услуга «звонок-будильник», Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Шкаф/гардероб,Вид на море, Полотенца, Белье, На верхние этажи можно подняться только по лестнице, Смежное

    Площадь номера: 20 м²
     
    - узнать подробнее -



    Люкс Студия

    Услуги и удобства: Душ,Кондиционер, Фен, Утюг, Балкон,Холодильник, Рабочий стол,Гладильные принадлежности,Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, DVD-плеер, Туалет, Ванная комната,Отопление, Телевизор с плоским экраном, Диван, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Шкаф/гардероб,Вид на море

    Площадь номера: 27 м²
     
    - узнать подробнее -



    Премьер

    Услуги и удобства: Душ,Кондиционер, Фен, Утюг, Балкон,Холодильник, Рабочий стол,Гладильные принадлежности,Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, DVD-плеер, Туалет, Ванная комната,Отопление, Телевизор с плоским экраном, Электрический чайник,Кухонные принадлежности, Шкаф/гардероб, Вид на море

    Площадь номера: 27 м²
     
    - узнать подробнее -



турмалин