Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
Отель «Golden Kids»

отдых с детьми на море все включено

отдых на море цены частный

отдых на море - снять жилье

отдых у моря недорого цены

отдых самого моря

 

Геленджик 2024 отдых на море Россия - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых на море частный - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых недалеко от моря - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых недорого рядом с морем - Лучшие отели 2019

Геленджик 2024 тур с отдыхом на море - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых на море на машине - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых у моря - жилье цены - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 летний отдых на море - Лучшие отели 2019


Находясь на отдыхе в Геленджике, будь то взрослый или ребенок, никто не прочь повеселиться и испытать бурю эмоций и впечатлений. Парк аттракционов в Геленджике подарит радость не только детям, но и взрослым. Парк находится всего в 3 минутах ходьбы от нашего отеля.

На данный момент в парке работает более 35 аттракционов, аэрохоккей, детская игровая комната, кинотеатр 7D, зал с игровыми автоматами, тир, сувенирный рынок и несколько кафе. В 2016 году в парке появились детские квадроциклы, а на территории стадиона открылась целая гоночная трасса для маленьких любителей. Трасса совершенно безопасна, а на квадроциклах выставлен скоростной режим.

Воспользоваться услугой могут дети с 6 до 11 лет. В 2017 году в городском парке аттракционов появилось новое развлечение для детей «Испытай себя в профессии». Маленьким любителям поиграть предлагается испробовать себя в роли полицейского, врача, повара. На детей надевают специальную униформу и предоставляют весь необходимый инвентарь и объясняют, как правильно готовить, лечить или печь.

Отель предназначен для спокойных и уверенных в себе людей, которые предпочитают семейный отдых молодежному. Это подтверждается наличием в гостевом доме комнаты для игр и детской игровой площадки, а также ресторана прямо на территории отеля. Также к вашим услугам на выбор платная охраняемая парковка или бесплатная, но с видеонаблюдением. При необходимости освежить вещи вам поможет прачечная и услуги по глажению одежды. Отель располагается в удобном месте. Район окружен пицундскими соснами. Именно Геленджик стал настоящим оазисом этого исчезающего растения.

Вокруг отеля развитая инфраструктура: поликлиника, гипермаркеты, кафе и столовые с домашней кухней – все в шаговой доступности. В 5 минутах ходьбы расположены и набережная города, а также центральный песчаный пляж. Пройдя всего 200 м, вы попадете в Центральный парк культуры и отдыха. Обратившись к сотрудникам на ресепшен, можно договориться об организации экскурсий по окрестностям и достопримечательностям Геленджика или других развлекательных мероприятиях. Катание на лошадях, поездки на квадроциклах, морские прогулки на яхте – только часть того, что вас ожидает.

Все номера отеля «Golden Kids» имеют выход на балкон, а в некоторых есть терраса, откуда можно насладиться шикарным видом на горы или город. В апартаментах есть собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В качестве развлечения в номере вам предлагаются телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. На территории всего отеля работает бесплатный Wi-Fi, поэтому спокойно носите гаджеты с собой. В отеле «Golden Kids» вам предоставят все что нужно для уютного семейного отдыха и приятного времяпрепровождения.

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Golden Kids»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Golden Kids»:


Геленджик 2024 отдых на Черном море недорого - частный сектор - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых - гостевые дома у моря - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых на море - курорты - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых около моря - Лучшие отели 2019

Геленджик 2024 отдых все включено море - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых рядом с морем цены - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 лучшие места для отдыха на море - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 Черное море отдых цены частный сектор - Лучшие отели 2019

Геленджик 2024 отдых на берегу моря - дом - цены - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых с ребенком на море - куда поехать - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 Черное море - отдых - частный сектор - цены - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 море цены отдых - все включено - Лучшие отели 2019

Геленджик 2024 отдых - Черное море - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых частный сектор на берегу моря - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых на море с детьми - цены - Лучшие отели 2019 Геленджик 2024 отдых берегу моря - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



г. Геленджик, ул. Шевченко, 32

Тел.:8-800-444-04-03
+7 (938) 505-30-00; +7 (928) 282-00-00
Забронировать номер

Виртуальный тур

E-mail: mobil20111@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Номер «Стандарт» 2-x местный

    Это двухместный номер с балконом

    В номере две раздельные односпальные кровати или одна двуспальная, холодильник, стол и стулья, две прикроватные тумбочки, спутниковое ТВ, сейф, шкаф-купе в номере санузел с душевой кабиной. Номер оборудован отдельной системой климат-контроля.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт» 3-x местный

    Это трехместный номер с балконом (не видовой)

    В номере 3 раздельные односпальные кровати или 1 двуспальная + 1 односпальная кровать, холодильник, стол и стулья, две прикроватные тумбочки, спутниковое ТВ, сейф, шкаф-купе в номере санузел с душевой кабиной. Номер оборудован отдельной системой климат-контроля.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Комфорт» 3-x местный

    Это трехместный номер с  видовым балконом или террасой

    В номере 3 раздельные односпальные кровати или 1 двуспальная + 1 односпальная кровать, холодильник, стол и стулья, две прикроватные тумбочки, спутниковое ТВ, сейф, шкаф-купе в номере санузел с душевой кабиной. Номер оборудован отдельной системой климат-контроля.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт» 4-х местный

    Это четырехместный с  видовым балконом или террасой

    В номере большая двуспальная + 2 односпальных кровати или 4 односпальных. В номере есть холодильник, стол и стулья, две прикроватные тумбочки, журнальный столик, спутниковое ТВ, сейф, шкаф-купе в номере санузел с душевой кабиной. Номер оборудован отдельной системой климат-контроля.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Премиум» 4-х местный

    Это четырехместный с  видовым балконом или террасой

    В номере большая двуспальная + 2 односпальных кровати или 4 односпальных. В номере есть холодильник, стол и стулья, две прикроватные тумбочки, журнальный столик, спутниковое ТВ, сейф, шкаф-купе в номере санузел с душевой кабиной. Номер оборудован отдельной системой климат-контроля.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс» 4-х местный

    Это четырехместный, двухкомнатный номер с  видовым балконом или террасой

    В одной комнате 1 двуспальная кровать в другой 2 односпальные кровати. Выход на балкон или террасу в обеих комнатах. В номере есть холодильник, стол и стулья, две прикроватные тумбочки, журнальный столик, спутниковое ТВ, сейф, шкаф-купе в номере санузел с душевой кабиной. Номер оборудован отдельной системой климат-контроля.
     
    - узнать подробнее -



Golden Kids