Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница На что работает столовая пятой школы? - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Наука/Образование » На что работает столовая пятой школы?
На что работает столовая пятой школы?
RobinGДата: Воскресенье, 2011 Октябрь 16, 00:14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Данная фотография сделана буквально на днях. Как писалось раньше, детей и так недокармливают, возмущаются, когда дети жалуются, что не хватает порций, им звучит в ответ: " у вас поворовали, отстаньте".
Это место куда дети относят грязную посуду. Конец перемены и тут появляются эти замечательные пакетики. в первом - котлеты. во втором - каша, куски котлет. хлеб и прочее прочее, еще была баночка с котлетами, но не успели сделать шедевральное фото. Вообще-то все это должно было быть скинутым в чан и выкинуто на помойку, но...

Внимание! изображение большое!





Делаю авторские ловцы снов ручной работы! Они защитят Ваш сон и станут украшением интерьера. Все вопросы в личку.

Сообщение отредактировал RobinG - Воскресенье, 2011 Октябрь 16, 00:15:20
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Октябрь 17, 16:42:31 | Сообщение # 2
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


ииииии? хотелось бы претензий конкретно.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


RobinGДата: Среда, 2011 Октябрь 19, 22:53:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Претензий? халатность к работе, скорее всего, не сильна я в формулировках, может и ошибаюсь.
столовые приборы не промываются, готовят от балды, впрямом смысле этого слова. я конечно понимаю, что порции расчитаны по калориям диетологами или кем там еще, но от года в год кормят одинаково. денег выдают больше - порции становятся меньше.
для меня остается загадкой, почему проверка, приходящая в школы, оповещает о своем визите? как только проверка, так у нас все в меру соленое, горячее, все вымытое. в бeatnt с полок еда чуть ли не падает. как только проверка уходит...





Делаю авторские ловцы снов ручной работы! Они защитят Ваш сон и станут украшением интерьера. Все вопросы в личку.
 


techNICKДата: Четверг, 2011 Октябрь 20, 08:44:52 | Сообщение # 4
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн







Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


techNICKДата: Четверг, 2011 Октябрь 20, 08:46:07 | Сообщение # 5
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (RobinG)
Вообще-то все это должно было быть скинутым в чан и выкинуто на помойку

некоторые на дачах хрюшек держат, чё добру пропадать-то?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


GambrinusДата: Четверг, 2011 Октябрь 20, 11:35:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
некоторые на дачах хрюшек держат, чё добру пропадать-то?


Вот-вот, я сразу же вспомнил, что как в столовых деток "травят", значит хрюшки голодают. Позор столовой пятой школы!

Добавлено (20-10-2011, 11:35:58)
---------------------------------------------
А интересно было бы внедрить в практику организовать обеды в таких столовых хотя-бы для школьного руководства и не в греческом зале из отдельного котла. Или работающие из здания напротив забегали снять пробу холодной слипшейся кашки с желтой селедочкой


 


RobinGДата: Четверг, 2011 Октябрь 20, 21:33:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
А интересно было бы внедрить в практику организовать обеды в таких столовых хотя-бы для школьного руководства и не в греческом зале из отдельного котла. Или работающие из здания напротив забегали снять пробу холодной слипшейся кашки с желтой селедочкой

действительно, почему бы работникам из здания напротив не зайти к нам? что, брезгуют что ли?





Делаю авторские ловцы снов ручной работы! Они защитят Ваш сон и станут украшением интерьера. Все вопросы в личку.
 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2011 Октябрь 21, 15:40:17 | Сообщение # 8
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
Или работающие из здания напротив забегали снять пробу холодной слипшейся кашки с желтой селедочкой

я когда учился такого не было. думаю нет и сейчас... детки просто подзажрались нонеча.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


RobinGДата: Пятница, 2011 Октябрь 21, 18:37:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
детки просто подзажрались нонеча.

придите и поешьте, хватит умничать.





Делаю авторские ловцы снов ручной работы! Они защитят Ваш сон и станут украшением интерьера. Все вопросы в личку.
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Октябрь 24, 11:34:47 | Сообщение # 10
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


RobinG, деточка, ну не всем же тупить, кому-то и умничать нужно. smile




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


lipa46Дата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 12:21:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


не знаю, сколько учусь кормят прилично, не в ресторан же ходим, а на счет отходов не вам судить куда их собирают, на свиноферму или в мусорку выкидывают. если так не довольны, попробуйте сама там поработать))))))))))))))


 


AnalizatorДата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 13:40:05 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Мои дети учатся в МОУ СШ №5. На еду не жалуются.


 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2011 Октябрь 28, 10:00:06 | Сообщение # 13
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Analizator, я твоих детей тут с письмами про "плохой лукойл не подарил мне винтовку за стопицот денег" тоже тут не видел )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


RobinGДата: Суббота, 2011 Октябрь 29, 18:44:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Analizator, lipa46, зависит от возраста. до 8 класса всем и всего хватает. у нам не хватает. если столовая говорит, что все расчитано по калориям, по объему, то нас кормят всех одинаково. мелким хватает, а нас нем. после еды каждый раз изжога. я не говорю, что никто не ест. все едят, но не хватает, хотя сумму на ежедневное питание округ увеличил до 50 рублей в день. куда деньги только пропадают...

d_a_z_bastard, господи, как ты меня достал. слов больше нет.





Делаю авторские ловцы снов ручной работы! Они защитят Ваш сон и станут украшением интерьера. Все вопросы в личку.
 


d_a_z_bastardДата: Воскресенье, 2011 Октябрь 30, 18:31:15 | Сообщение # 15
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


RobinG, слюни подбери, а то на клавиатуру накапаешь. того и гляди закоротит )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Воскресенье, 2011 Октябрь 30, 21:59:51 | Сообщение # 16
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Девочки и мальчики, охота заняться боксом по переписке, вэлкам




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


GambrinusДата: Понедельник, 2011 Ноябрь 07, 15:07:35 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
Мои дети учатся в МОУ СШ №5. На еду не жалуются.


Кто как и что приучен кушать, кто-то и червячком с козявкой сыт.

Добавлено (07-11-2011, 15:07:35)
---------------------------------------------

Quote (d_a_z_bastard)
RobinG, слюни подбери, а то на клавиатуру накапаешь. того и гляди закоротит )


Фу! Как некультурно!



 


AnalizatorДата: Понедельник, 2011 Ноябрь 07, 19:05:35 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
кто-то и червячком с козявкой сыт.

смотри не подавись такими деликатесами



 


GambrinusДата: Пятница, 2011 Ноябрь 11, 08:50:11 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
смотри не подавись такими деликатесами

Спасибо тебе большое, приходи угощу, и с собой заверну



 


Форум Когалым » Городские форумы » Наука/Образование » На что работает столовая пятой школы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: