Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Ринг - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Когалым » Просто общение » ФЛУД » Ринг (Пользователей, не участвующих в теме, обсуждать запрещено.)
Ринг
d_a_z_bastardДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 09:02:07 | Сообщение # 1
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Потому что привести в чувство необходимо его, а не Вас...

и тут же
Quote (Администратор)
Строго запрещено обсуждение на страницах форума самих пользователей: как их личности, так и их действий на форуме. Для этого существует система личных сообщений.

взаимоисключающие параграфы налицо.

кстати, от всех "обиженных" я получил уже целый ворох личных оскорблений, в том числе и на страницах форума, затрагивающих меня и мою личную жизнь, хе хе хе, когда сам я по их поводу подобным образом не проходился. такие дела.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 09:17:13 | Сообщение # 2
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


что поделать, многим из нас что-то не нравится. меня вот например выбешивает, когда люди демонстрируют неуважение ко мне и к моему родному языку и пишут на нем издевательски безграмотно. но это же не повод для истерик?




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 15:25:50 | Сообщение # 3
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


2d_a_z_bastard грамотей-опричник? smile
на мой взгляд, многие, участвовавшие в перепалке, неправы. В действиях d_a_z_bastard'а прослеживаются черты "тролля".
Поясню. В топике идет обсуждение какой-либо темы, по той или иной причине волнующей пользователей, в топик заходит "тролль" и, вместо того, чтобы обсуждать заявленную тему, начинает обсуждать грамотность участников, тем самым уводя топик в не ту сторону. От яростных нападок на себя и, как ему кажется, от остроумных ответов на выпады, получает удовольствие.
Выход тут всего лишь один (ну, если не прибегать к крайним мерам в виде бана smile ) НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ! Не нужно отвечать на провокацию, прокручивайте сообщения троллирующего персонажа, игнорируйте. Иначе... смотрите пункт 6 правил

d_a_z_bastard, предупреждение. Пока устное




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 15:43:02 | Сообщение # 4
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


господи, троллефобы вы мои

ну посудите, как я могу обсуждать сколько-нибудь серьезные темы с теми кто пишет как первоклашка? кто пишет "на пример", "не которые" и так далее?
вы же не идете в песочницу обсуждать проблемы квантовой физики, например?

и, да, я получаю несказанное удовольствие тыкая носом серость и посредственность в ее же серость и посредственность.

а предупреждение свое засунь куда-нить себе поглубже. повелитель форума с десятью посетителями. можно подумать меня тут что-нить держит, ну помимо ваших малограмотных истерик.

если удалите мой аккаунт. я скажу спасибо. за три месяца что я здесь нахожусь не видел здесь ничего полезного кроме нытья о том, как здесь все плохо и визгов тупых кис, не удосужившихся в школе букварь осилить.

бывайте когалымеры.

вам еще рано выходить в интернет.
он от вас тупеет. реально ) чмоке )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Пятница, 2010 Ноябрь 19, 17:00:42 | Сообщение # 5
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
а предупреждение свое засунь куда-нить себе поглубже. повелитель форума с десятью посетителями. можно подумать меня тут что-нить держит, ну помимо ваших малограмотных истерик.

Родной, держит тебя, держит. smile
Хамить только не надо.
Еще одно предупреждение. Третье будет последним, а дальше оргвыводы с запросом.

Кстати, улыбнул насчет грамотности. Проверь свой опус на ошибки. Последнее предложение можешь пропустить.




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2010 Ноябрь 22, 17:29:22 | Сообщение # 6
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Еще одно предупреждение. Третье будет последним, а дальше оргвыводы с запросом.

очень страшно, меня забанят на этом чудном форуме, наверное неделю спать спокойно не смогу. ну или около того. )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Понедельник, 2010 Ноябрь 22, 19:13:58 | Сообщение # 7
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
спать спокойно не смогу

насчет "спать" не знаю, но то, что дня не проходит без твоего захода и реплики в ЛЮБОЙ теме - факт smile

Так что насчет грамотности? "Как-нить"?




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Ноябрь 23, 08:47:42 | Сообщение # 8
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Так что насчет грамотности? "Как-нить"

а не надо путать туризм с миграцией, а авторское написание с безграмотностью, хе хе хе.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Вторник, 2010 Ноябрь 23, 10:14:07 | Сообщение # 9
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
авторское написание с безграмотностью

авторское написание - это: "чмоке", а "как-нить" - все же косяк с грамотностью, я уж не говорю о запятых.
Гы





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Ноябрь 23, 16:12:06 | Сообщение # 10
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
авторское написание - это: "чмоке", а "как-нить" - все же косяк с грамотностью

чойта? гы гы гы...





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Среда, 2010 Ноябрь 24, 08:23:17 | Сообщение # 11
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
чойта?

ну, граммар-наци должОн соответствовать smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


AnalizatorДата: Среда, 2010 Ноябрь 24, 09:16:13 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
дня не проходит без твоего захода и реплики в ЛЮБОЙ теме - факт

А как еще расшевелить этот форум?
Энтузиазма местных мамочек, как видно, в основном хватает на два вопроса, где подгузники подешевле и чего покушать вечером.

Задача администрации форума заниматься его развитием, причем не только с технической точки зрения.


 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2010 Ноябрь 24, 09:29:05 | Сообщение # 13
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
ну, граммар-наци должОн соответствовать

мне можно у меня справка есть, о неоконченном среднем, хы хы хы.

Quote (Analizator)
Энтузиазма местных мамочек, как видно, в основном хватает на два вопроса, где подгузники подешевле и чего покушать вечером.

во-во, бидаааа, рак!





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Среда, 2010 Ноябрь 24, 11:07:18 | Сообщение # 14
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
А как еще расшевелить этот форум?

Возмущает даже не то, что d_a_z_bastard постит во всех темах...

Возмущает то, что он постоянно нападает на пользователей даже там, где этого не следует делать... то уличает их в аморальности, то в безграмотности... Хотя и сам этими качествами (высокой моралью и безупречной грамотностью) не блещет... И его нравоучения зачастую не имеют никакого отношения к теме...

Его действия на форуме не только не способствуют развитию самого форума, а отталкивают посетителей... У них пропадает всякое желание общаться...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


rozalliДата: Среда, 2010 Ноябрь 24, 11:16:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Возмущает даже не то, что d_a_z_bastard постит во всех темах...
Возмущает то, что он постоянно нападает на пользователей даже там, где этого не следует делать... то уличает их в аморальности, то в безграмотности... Хотя и сам этими качествами не блещет... И его нравоучения зачастую не имеют никакого отношения к теме...
Его действия на форуме не только не способствуют развитию самого форума, а отталкивают посетителей... У них пропадает всякое желание общаться...

+1000



 


techNICKДата: Среда, 2010 Ноябрь 24, 11:57:21 | Сообщение # 16
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
А как еще расшевелить этот форум?

Неужто склоками? Мелочными придирками к опечаткам?
Это не расшевеливание форума, это похоже на попытку самоутвердиться, комплекс какой-то.
И, потом, если "местные мамочки" обсуждают СВОИ темы, неужели так необходимо влезть с поучениями, причем не по теме, а так, лясы поточить? Что за бабство?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2010 Ноябрь 24, 23:21:32 | Сообщение # 17
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


комплекс дорогой, это то что вы друг дружке репутацию накручиваете, вот уж где комплекс. )
мне самоутверждаться за ваш счет даже и неловко как-то. не по хуану какбе сомбреро. давай кстати, расскажи мне что "какбе" пишется какбе несколько иначе. и предложения начинаются с большой буквы.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:48:43 | Сообщение # 18
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
комплекс дорогой, это то что вы друг дружке репутацию накручиваете, вот уж где комплекс

Родной, а че эт ты так возбудился? smile Заметь, в моем посте о тебе ни слова.
Quote (d_a_z_bastard)
мне самоутверждаться за ваш счет даже и неловко как-то

Однако ж ты это с огромным удовольствием и делал.
Quote (d_a_z_bastard)
давай кстати, расскажи мне что "какбе" пишется какбе несколько иначе. и предложения начинаются с большой буквы.

Зачем? Просто я тебя пару раз ткнул в твое же, тебе не понравилось, как я вижу. А у меня нет такой цели - воспитывать грамотность каждого персонажа на форуме.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:48:53 | Сообщение # 19
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


бедняжки, ну норот у нас в принципе очень любит когда за его решают, думают и организовывают. такая чудная совковая стадность. нет спасибо.

мне не нужен ни контейнер чая занедорого, ни качественные штаны от производителя в которых будет ходить еще десять товарищей )))




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 25, 08:49:03 | Сообщение # 20
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


что и требовалось доказать, заученные фразы, ни капли смысла.

успехов, хотелось бы посмотреть как вы организуете СП одежды, ну хотя бы уровня GAP

хыхыхы




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


Форум Когалым » Просто общение » ФЛУД » Ринг (Пользователей, не участвующих в теме, обсуждать запрещено.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: