Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Мотоциклисты - Страница 7 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Как мы отдыхаем » Мотоциклисты
Мотоциклисты
KomoДата: Четверг, 2014 Июль 03, 11:14:58 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


260.
Цитата
а с шариками это что такое было?

Да прост. Жена подарила, спасибо ей за поднятое настроение.





Сообщение отредактировал Komo - Четверг, 2014 Июль 03, 11:16:10
 


avroraДата: Четверг, 2014 Июль 03, 15:34:57 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
260.

ужс, вот вы ненормальные cry





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Пятница, 2014 Июль 04, 00:58:47 | Сообщение # 123
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата avrora ()
ужс, вот вы ненормальные

А самое-то главное - законопослушные biggrin

Как-то не припоминаю в ПДД разрешённой скорости в 260 км/ч на дорогах общего пользования, включая автомагистрали smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Пятница, 2014 Июль 04, 17:21:55 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
А самое-то главное - законопослушные biggrin

и не говори)))))





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


KomoДата: Пятница, 2014 Июль 04, 17:31:42 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
А самое-то главное - законопослушные

Я и не говорил, что я законопослушный. Я адекватный. И как мудак, ущемляя других, не езжу.



 


АдминистраторДата: Вторник, 2014 Июль 15, 10:31:06 | Сообщение # 126
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Вот, похоже, наступила и моя очередь выразить свое негативное мнение в части касающейся соблюдения правил мотоциклистами.....

Расскажу про вчерашний случай.... Знаете почему пишу сегодня ? Потому, что всю ночь слова подбирал.... angry

Маленькое предисловие.

Уважаемые мотоциклисты, вы на самом деле не верите в силу Слова ? Вы на самом деле не верите в то, что все то, что человек вам пожелает в сердцах - может очень быстро исполниться ?

Пожалуйста, запомните, что когда простой человек что-то кому - то желает в сердцах - колдуны крестятся и неистово молятся Богу ищя защиты.... Имейте это пожалуйста в виду.....

Теперь по сути происшествия.

Вчера со мной и с детьми, которых я сопровождал, произошёл именно такой случай, когда было огромное желание пожелать мотоциклисту "счастливого пути".....

Место происшествия - пешеходная дорожка - по направлению к дачному поселку.



Вечером, я с двумя семилетними детьми, на велосипедах двигались по этой пешеходной дорожке в сторону дач.
На указанном повороте, велосипед одного из детей [того, что ехал впереди] резко занесло без всяких на то видимых причин (скорость была небольшая и ехал без всяких выкрутасов) и развернуло строго перпендикулярно тротуару. Разумеется ребенок упал, ушибся, но это уже к делу относится мало......

Через несколько секунд, из-за поворота, на приличной скорости вылетел мотоцикл с зелеными ободами (чем-то напоминающий советский мопед), который несся по пешеходной дорожке и перепрыгнув через бордюр выехал на трассу......

На сей раз я свои эмоции сдержал, т.к. рядом были дети, которые так и не поняли, что произошло.....

На будущее - не гарантирую, ибо я в своей жизни руководствуюсь одним принципом: зачем человеку мозги, если он ими не пользуется.

В парке военной техники ещё один мудак на квадроцикле решил устроить покатушки по пешеходным дорожкам внутри парка [в то время, когда там были дети !!!!!], но очень быстро ретировался - по всей видимости уловил взгляды посетителей парка.... angry

Ребята [мотоциклисты], блин, это не смешно ни разу !!!!

Мой младший сын (один из детей, которые участвовали во вчерашнем происшествии) балдеет от ваших врум-врум и при виде мотоцикла он исполняется какого-то восторга, но [извините, что использую избитые фразы] какой пример вы подаете ему и его сверстникам ? ..... angry
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ALFДата: Воскресенье, 2014 Июль 20, 15:29:57 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн


по лесу есть кто гоняет??


 


KomoДата: Среда, 2014 Июль 23, 17:08:40 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Администратор, запомнил описание/номер - сообщил в телефон доверия/дежурку, it's simple. Проф. работами никто с ними заниматься не будет. Но, насколько я понял, когда жалобы достигают критической отметки, гибдды начинают шевелиться и ловят. Чаще всего, без разбору. Уже такое было 2 раза за этот год.

Цитата
по лесу есть кто гоняет??

Джентльмены с приполярного же.



 


АдминистраторДата: Четверг, 2014 Июль 24, 01:45:06 | Сообщение # 129
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
....запомнил описание/номер - сообщил в телефон доверия/дежурку, it's simple.

Ага, если бы это было бы так просто..... У меня же глаза, а не видеорегистратор - для того, чтобы запомнить описание... номер.... Нет, только цвет ободов и всё, т.к.. на все про все у меня было 2 сек. Плюс ко всему, в тот момент я находился в состояние некоторого эффекта, когда очень хотелось одеть мотоциклисту колесо на голову, а руль намотать вокруг шеи и завязать бантиком.....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


posohДата: Вторник, 2014 Август 19, 07:14:06 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Доброго всем здоровья!
Я чет не пойму, тут мотоциклисты меж собой беседы ведут, или граждане нашего города поймали одного и жалуются ему на судьбу?
Уважаемые, вы хоть читали что здесь излагаете?
Один всем смерти пожелал, второй мнит себя героем на своем внедорожнике с 19 катками... чем ты лучше того дурака что сейчас обгоняет тебя на мотоцикле, о тоже мнит себя в этот момент героем...
Администратор хочет всех неугодных, в резервацию запинать, и раздает советы бесплатные ... и еще есть некая Аврора, которая сидит дома и злится, как же вам тяжело жить, приходится все время злиться!
Так вот открою вам секрет, не уберете вы никогда того парня в красной куртке или любого другого рычащего, он ведь питается вашей энергией, пусть она (энергия) с примесью яда, все равно это энергия!
Пока он сам не повзрослеет, или ему кто может расскажет из вас что это не хорошо... А то эта детская болезнь может перерасти в хроническое заболевание. А как мы все знаем детскими болезнями нужно переболеть в детстве...
Это общество в котором мы с вами живем, я хочу сказать что, попробуйте увидеть в этом парне частичку себя, ведь это мы- это самое общество.
Если хотите его переделать начните с себя! Ну к примеру , когда вы едете в свою любимую "ауру" в Сургут не кидайте мусор из ваших машин на обочину...
Я насколько понял человек создал эту ветку для общения мотоциклистов меж собой. А всем остальным нужно создать ветку под названием типа " тут мы боремся с мотоциклистами" и там уже плеваться желчью , желать смерти, бамперов и т.д.
ей Богу от ваших речей подташнивает!





Сообщение отредактировал posoh - Вторник, 2014 Август 19, 08:42:19
 


avroraДата: Вторник, 2014 Август 19, 09:10:16 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


posoh, а ты сам то, что тут забыл? Ну, мы все плохие, я так поняла из твоих разговоров, только по ним же, ты не особо лучше. И не злюсь я все время, я вообще добродушный и милый человек, если меня не доставать. Как раз злость, по-моему в тебе давно засела, раз ты, не вникая в ситуацию каждого, зашел, какнул на всех и каждого, со своей недосягаемой, как тебе кажется, высоты и удалился. Так, ты чего хотел то? Бесплатного курса психотерапии что ли? На платный денег не хватает? А теперь по факту! Тему создана для всех членов форума, которые хотят высказать свое мнение по ней. Иначе форум бы назывался - для вас мотоциклисты! Жалуемся мы Komo, по одной простой причине - он сам байкер и может передать своим друзьям наши просьбы или предложения. Раз уж мы живем в социуме, а не в мире мотоциклистов, значит важно правильно сосуществовать, чтобы всем было приятно. По поводу - начните с себя! Поверь мне, не тебе одному, такому правильному, эти мысли в голову приходят. Я давно уже отучила и мужа и всех знакомых, мусор из машины выкидывать на ходу. И бычки мой муж кидает только в урны, а не на тротуар, как добрая половина наших мужчин. Так что не умничай - нашелся тут, святой апостол Петр!!! Если тебя тошнит от наших речей, можешь удалится с форума и до свидания!




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Сообщение отредактировал avrora - Вторник, 2014 Август 19, 09:11:38
 


АдминистраторДата: Вторник, 2014 Август 19, 10:52:47 | Сообщение # 132
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


posoh,
Цитата avrora ()
Тему создана для всех членов форума, которые хотят высказать свое мнение по ней. Иначе форум бы назывался - для вас мотоциклисты! Жалуемся мы Komo, по одной простой причине - он сам байкер и может передать своим друзьям наши просьбы или предложения. Раз уж мы живем в социуме, а не в мире мотоциклистов, значит важно правильно сосуществовать, чтобы всем было приятно.


+ 100

Цитата posoh ()
Администратор хочет всех неугодных, в резервацию запинать, и раздает советы бесплатные ... и еще есть некая Аврора, которая сидит дома и злится, как же вам тяжело жить, приходится все время злиться!


Это в чем выражается - то ? Вообще-то и в мыслях не было.... Я даже ратую за развитие мотоспорта и байкерского движения в нашем городе.... Читай тему с этого сообщения ( http://kogalym.org/forum/45-813-12483-16-1392179683 )....

Цитата Komo ()
.... посмотри лучше это

Komo, МОЛОДЦЫ !!!! hands thumb up
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


posohДата: Вторник, 2014 Август 19, 16:31:08 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Комо, да я не сильно и напрягся... а смотреть... я там был, и на кануне помогал немного организаторам и во время проведения...
А тут просто высказал свое мнение, а оно может отличатся от других... вот смотрю и полемика началась... это хорошо на самом деле, только вот Аврора я вам не тыкал...
и ничего у вас не просил, а высказал как и вы свое мнение, уж извините если на какал там где это делаете вы, видать больше никому нельзя. и считать вас доброй женщиной язык не поворачивается, т.к. ещё слова доброго в этой ветке от вас ни прочитал.

Добавлено (19-08-2014, 16:31:08)
---------------------------------------------
к стати тема называется Мотоциклисты (как мы отдыхаем)....




Сообщение отредактировал posoh - Вторник, 2014 Август 19, 14:19:54
 


avroraДата: Вторник, 2014 Август 19, 16:34:32 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата posoh ()
только вот Аврора я вам не тыкал...

Какие ВЫ нежные...
Цитата posoh ()
считать вас доброй женщиной язык не поворачивается, т.к. ещё слова доброго в этой ветке от вас ни прочитал.

К Komo отношусь с уважением, иначе не просила бы его посодействовать. Поклонником мотоспорта не являюсь, поэтому слов восхищения априори не могу высказать. Вопрос вам. У вас дети есть? Похоже нет. Иначе если бы были, вы бы поняли, от чего я злюсь на мотоциклистов, жаркими, летними ночами и днями...





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Вторник, 2014 Август 19, 21:36:16 | Сообщение # 135
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


posoh, avrora, всё, брейк....

Цитата posoh ()
к стати тема называется Мотоциклисты (как мы отдыхаем)....


posoh, кстати..... Эта фраза в первом сообщении автора темы.....

Цитата Komo ()
Ну и доп. вопрос - какое у вас к ним отношение?


Это во-первых....

Во-вторых, любая тема априори создается для дискуссий, т.е. для обмена мнениями, и если человек решил вступить в диалог с мотоциклистами в теме мотоциклистов и высказал им свое мнение, то лично я, как Администратор, в этом нарушения не усматриваю.

В-третьих, я также как и avrora, с уважением отношусь к Komo, а также ко всем мотоциклистам города, но при этом я и остальные горожане вправе рассчитывать на взаимность с их стороны. Об этом мы в общем-то и заявляем на страницах данной темы, выражая наряду с позитивным и наше негативное мнение, по отношению к тому или иному эпизоду, который связан с мотоциклистами.

Например, фестиваль байкеров по-настоящему радует, но случай, который произошел со мной и с детьми в июне - вывел из себя.

Так что же ты предлагаешь мне при этом, выражать только свое благосклонное отношение ? А если бы случилось непоправимое ?????
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


posohДата: Вторник, 2014 Август 19, 22:43:14 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Цитата avrora ()
Вопрос вам. У вас дети есть?

Двое детей, сын 17 и дочь 7... я немного в теме...
Цитата Администратор ()
выражая наряду с позитивным и наше негативное мнение

Каюсь не все прочитал, а то что прочитал позитивным назвать можно только с большОй натяжкой...
Аж захотелось зарегистрироваться и написать вам!
Цитата Администратор ()
Например, фестиваль байкеров по-настоящему радует
мне тоже очень понравилось, позитивненько так прошел!

Цитата Администратор ()
но случай, который произошел со мной и с детьми в июне - вывел из себя.

К сожалению хамство и хулиганство на дороге встречается чаще чем того хотелось бы и не думаю что мотоциклисты тут держат пальму первенства.



 


АдминистраторДата: Среда, 2014 Август 20, 13:15:22 | Сообщение # 137
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата posoh ()
мне тоже очень понравилось, позитивненько так прошел!


Побольше бы таких мероприятий.... Может наконец-то у нас в городе возродят мотоспорт и начнут активно развивать байкерское движение????? Появятся члены клубов, спортсмены и ...... надеюсь...... кодекс чести, где среди прочего будет прописана строчка об уважительном отношении к окружающим.

Горожане же, в свою очередь, думаю будут активно поддерживать, ратовать за развитие мотоспорта и байкерского движения, за создание для их развития всей необходимой инфраструктуры.

Цитата posoh ()
К сожалению хамство и хулиганство на дороге встречается чаще чем того хотелось бы и не думаю что мотоциклисты тут держат пальму первенства.


Не знаю как насчет пальмы первенства на дорогах - я не интересовался такой статистикой, но в моем случае речь идет о хулиганстве не на дороге, а на пешеходном тротуаре.

posoh, наш негатив - это скорее предупреждение: дескать, ребята, если вы не думаете о других, то подумайте хотя бы о себе - ведь того горе-мотоциклиста, который встретился мне, от тюряги отделяли всего каких-то 2-3 секунды.... Я думаю, что и мотоциклистам тут есть над чем подумать....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


posohДата: Среда, 2014 Август 20, 21:44:40 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Побольше бы таких мероприятий.... Может наконец-то у нас в городе возродят мотоспорт и начнут активно развивать байкерское движение????? Появятся члены клубов, спортсмены и ...... надеюсь...... кодекс чести, где среди прочего будет прописана строчка об уважительном отношении к окружающим.

Дай то Бог, я сейчас нахожусь в активной продаже своего дорожного мотоцикла, для смены на кроссовый вариант, с удовольствием бы поучаствовал где нибудь в кроссовых начинаниях нашего города



 


posohДата: Четверг, 2014 Август 21, 10:21:16 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
А, это ты сибишку продаешь? Бери мотард же.

Да я продаю. мотард не хочу, а то будет соблазн заехать на пешеходный тротуар :)))), смотрю на ВР или КЛХ 450...





Сообщение отредактировал posoh - Четверг, 2014 Август 21, 10:23:35
 


avroraДата: Суббота, 2014 Август 23, 01:00:27 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата posoh ()
Двое детей, сын 17 и дочь 7... я немного в теме...

Вы просто уже не в том возрасте, но в принципе с дочкой могли бы и зацепить радости жарких ночей под рев мотоциклов. Поверьте, не очень приятно, когда в три часа ночи, твой ребенок просыпается с криком(потому что страшно) от рева какого то пришибленного мотоциклиста, который в ночи, решил оповестить весь город, о своем присутствии. Когда окна закрыты, то еще ничего, спасают, а вот когда лето и жарко, вы же представляете какой это шум?! Один раз проснувшись от такого шума, хорошего мало будешь высказывать на страницах форума...
Цитата Администратор ()
posoh, avrora, всё, брейк....

Все, больше не буду. Я просто напомнила человеку, о том, почему злюсь иногда на мотиков.... Вдруг не читал.... tongue





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Форум Когалым » Городские форумы » Как мы отдыхаем » Мотоциклисты
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: