Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Что за люди!!!! - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Что за люди!!!! (Покупатели)
Что за люди!!!!
BazilikaДата: Среда, 2010 Апрель 21, 18:05:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Что вообще в городе Когалыме происходит??? Дур дом какой-то!!! Купила вчера брюки-стрейч за 2,5 т. руб., для меня это деньги, я их сама заработала, пришла домой, стала пуговицу пришивать, т.к они всегда плохо пришиты. А там я наблюдаю такую картину все швы разошлись. Пошла сегодня в торговый центр "Надежда",где сделала покупку, стала говорить, что вот такая проблема, а в ответ я о себе такое узнала: Я дура оказывается и в добавок корова жирная- эти слова мне продавец сказал, что товар этот я сама испортила, потому-что размер не тот. И еще добавила продавщица, что бы я вообще не появлялась в этом магазине. Это что вообще такое, это уму не постижимо, я ей не грубила, как это у меня в основном происходит когда меня, что-то не устраивает, но такой наглости я еще не видела, она орала на меня на весь второй этаж. У меня такое желание было ей в морду дать, если бы не муж.


 


TessДата: Четверг, 2010 Апрель 22, 09:41:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Bazilika, Ой надо было дать! angry Вот сволочи, терпеть не могу таких ...




ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


natta11Дата: Четверг, 2010 Апрель 22, 11:26:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


А я в Когалыме давно уже не покупаю angry одежду, ни себе ни детям! Только если что-то экстренное (если что-то порвалось, сломалось, а без него никак) или мелочь (колготки, носки). А про Милениум вообще молчу (коровник он и есть коровник wink )


 


TessДата: Четверг, 2010 Апрель 22, 15:34:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (natta11)
коровник он и есть коровник

biggrin up





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


АдминистраторДата: Пятница, 2010 Апрель 23, 00:28:38 | Сообщение # 5
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Bazilika)
Что вообще в городе Когалыме происходит??? Дур дом какой-то!!! Купила вчера брюки-стрейч за 2,5 т. руб., для меня это деньги, я их сама заработала, пришла домой, стала пуговицу пришивать, т.к они всегда плохо пришиты. А там я наблюдаю такую картину все швы разошлись. Пошла сегодня в торговый центр "Надежда",где сделала покупку, стала говорить, что вот такая проблема, а в ответ я о себе такое узнала: Я дура оказывается и в добавок корова жирная- эти слова мне продавец сказал, что товар этот я сама испортила, потому-что размер не тот. И еще добавила продавщица, что бы я вообще не появлялась в этом магазине. Это что вообще такое, это уму не постижимо, я ей не грубила, как это у меня в основном происходит когда меня, что-то не устраивает, но такой наглости я еще не видела, она орала на меня на весь второй этаж. У меня такое желание было ей в морду дать, если бы не муж.

Обратитесь в Отдел защиты прав потребителей Администрации города

Нажмите сюда и перейдете на страницу Отдела на сайте Администрации города...

А вот здесь Вы найдете "Наиболее часто задаваемые вопросы граждан в отдел услуг и защиты прав потребителей"

На худой конец, обратитесь в виртуальную приемную Администрации города... направить им свое обращение - займет у Вас не более 10-ти минут...

Они точно отвечают - проверено... Ссылка на страницу виртуальной приемной здесь

Хотите сильно насолить торгашам, которые Вас охаяли? Укажите номер ларька и фамилию его владельца в Вашем обращении в Администрацию... А уж Администрация, хотят они того или нет, но они обязаны [по закону] дать Вам ответ в установленный срок... А чтобы дать ответ - они должны будут разобраться в инциденте...

А ещё у нас в городе есть коммерческая организация, которая занимается защитой прав потребителей, но разумеется уже не за спаисбо.. Это "Группа компаний "Центр"... Вот ссылка на их официальный сайт

Попробуйте обратитесь... я уверен - подействует... а нам сообщите результат Ваших обращений... вот тогда состоится предметный разговор...

А так все Ваши гневные цитаты - это пустое "сотрясание воздуха", а жалостливые воздыхания сочувствующих типа "Ах, подлецы" - больше напоминают фразы из мыльного киносериала...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


BazilikaДата: Пятница, 2010 Апрель 23, 16:19:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


kogalim спасибо за помощь, но я не на жалость давлю, а на то чтобы знали люди. Я обязательно сообщу в виртуальную приемную Администрации города..., но прежде я схожу и посмотрю какой номер повильона и владелец.


 


АдминистраторДата: Пятница, 2010 Апрель 23, 19:09:10 | Сообщение # 7
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Bazilika)
но прежде я схожу и посмотрю какой номер повильона и владелец

Да, и нам сообщите... а если получится то запечатлите сие место на фотоаппарат сотового и выложите фото на страницах данной темы... будем обходить этот павильон стороной...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2010 Апрель 25, 07:14:00 | Сообщение # 8
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (natta11)
А про Милениум вообще молчу (коровник он и есть коровник )

Кстати о птичках

Quote
В управление ФАС по Югре обратился председатель союза предпринимателей Когалыма Юрий Кирзнер, который счел, что в их городе конкурсы на право аренды муниципального имущества нередко проводятся с нарушениями. Организаторы незаконно вводят особые условия для участников.

В частности, при проведении конкурса на право аренды крытого рынка в Когалыме от претендента требовалось наличие стажа в качестве управляющей именно таким бизнесом компании. При этом в городе лишь один рынок, который долгое время арендует одна и та же структура. Таким образом, по мнению заявителя, она оказалась в заведомо выигрышном положении.

Полный текст статьи (откройте спойлер)

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


TessДата: Воскресенье, 2010 Апрель 25, 23:15:05 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (kogalim)
Это "Группа компаний "Центр"...

Вы серьезно? blink Вы пользовались их услугами?





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


АдминистраторДата: Суббота, 2010 Май 01, 02:47:40 | Сообщение # 10
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Bazilika, мы ждем от Вас информации... Назовите хотя бы номер павильона...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


BazilikaДата: Понедельник, 2010 Май 03, 01:16:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


информация будет через 2 дня, обещаю


 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 14:53:34 | Сообщение # 12
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Bazilika)
информация будет через 2 дня, обещаю

Quote (Bazilika)
Дата: Понедельник, 03-05-2010

бла-бла-бла-бла...





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


ALFДата: Пятница, 2010 Сентябрь 24, 23:21:23 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн


затаривайтесь тряпками в отпуске:)


 


GambrinusДата: Вторник, 2011 Март 01, 20:36:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (Bazilika)
У меня такое желание было ей в морду дать, если бы не муж.

А что муж опередил Вас? И зарядил по тыкве. angry А засвидетельствовать оскорбление и унижение достоинство двумя понятыми и заяву в ПОлицию. "Иван Грозный" правильно головой мотает - в администрацию даже позвонить с рекизитами этого гадюшника бегом надо.


 


AnalizatorДата: Пятница, 2011 Март 04, 16:51:52 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
А что муж опередил Вас? И зарядил по тыкве. angry А засвидетельствовать оскорбление и унижение достоинство двумя понятыми и заяву в ПОлицию. "Иван Грозный" правильно головой мотает - в администрацию даже позвонить с рекизитами этого гадюшника бегом надо.

очередной поток сознания.



 


GambrinusДата: Пятница, 2011 Март 04, 19:08:53 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
очередной поток сознания.

А что ухмыльнуться лучше?


 


AnalizatorДата: Суббота, 2011 Март 05, 09:06:05 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Gambrinus, надо изощренно отомстить.

1. Узнать где живет продавец и исправить нужду под дверь, учитывая, что в Когалыме нет специальных мест для этого, одним выстрелом двух зайцев положишь.
2. Прийти в торговую точку спустя некоторое время, изменив внешний вид, бороду отрастив например. Засунуть в карман примеряемой одежды сырое яйцо, пробив в нем пару дырочек иголкой, или залить супер клея.
3. Узнать номер телефона продавца, дать объявление о съеме квартиры задешево или почасово, звонить круглосуточно. Дать номер телефона на гей сайте.
Еще вариант, сжечь нафик весь рынок но он более рискованный.




Сообщение отредактировал Analizator - Суббота, 2011 Март 05, 09:08:12
 


DascherДата: Суббота, 2011 Март 05, 14:03:15 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн


Ух как фантазия хорошо работает biggrin


 


AnalizatorДата: Суббота, 2011 Март 05, 14:17:16 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Dascher, это всего лишь малая часть:)


 


GambrinusДата: Суббота, 2011 Март 05, 21:30:09 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Ух ты!
Про яйцо и клей ловко. Век живи- век учись. Колись дальше.
А что делать с чертом, который своим авто постоянно подпирает входную дверь в подъезд? Есть наработки?



 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Что за люди!!!! (Покупатели)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: